Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74617  slovesnik   14 Сентября 23:57
 74610 vlad45



Влад, и ты ТАКИЕ подробности от сокнижников утаивал?!

Возмущённо восхищаюсь.

;-)
#74616  boy   14 Сентября 23:41
Мда,сорри за некий перебор по коням,но в последний раз поделюсь впечатлениями по игре.А впечатление такое,что прет им мама не горюй.С минуты 70 просто сели у себя на половине и как Порто не использовало хоть один из огромного кол-ва голевых моментов просто диву даюсь.

И несколько выходов один в один и удары со средних дистанций.Отползли армейцы.Газзаева не показали,но судя по тому,как обнимались счастливые кони после матча думаю он обскакал все поле и не один раз.

Минуты с 15 матча Акинфеев занялся "маленькими футбольнымы хитростями"(с)Маслаченко,под конец матча судья таки показал ему желтую за затяжку времени.

Вообщем не срослось и УБ прыгнул выше головы,сохранил свое очко и выпрулил очко команды.Бывает.
#74615  boy   14 Сентября 23:27
Я фигею,видать Гинер добрался и до Нилсена.

Только что конский негр просто взял и вынес мяч рукой из пустых ворот.

Стадион свистит.Зрители в шоке.

Привыкайте.ЦСКА в Европе.
#74614  Moldova   14 Сентября 22:55
74613 boy 14/09/2004 22:37:44

Всем привет.

Смотрю коней с Порто.Все таки привычка большое дело

---------------------------------------



Привычка смотреть коней ? :-))
#74613  boy   14 Сентября 22:37
Всем привет.

Смотрю коней с Порто.Все таки привычка большое дело.Кони валятся на газон при первой же возможности,но судья почему то трактует правила совсем не по правилам.)))

Оказывается у буржуев,если футболист просто падает на газон по собственному желанию - это не нарушение.Что с них взять,как писалось в советских газетах,их нравы.

А вообще коням однозначно повезло с группой,Порто реальный отстой,ПСЖ не видел,но думаю,что уровнем еще ниже.Не выйти в следующий раунд просто невозможно,но верю Газзаев опровергнет сие.Желаю ему преуспеть.
#74612  Александр БМ   14 Сентября 22:10
Если кому неинтересно на Арсов смотреть ,то турецкий канал Милан-ШАхтер вещает.

В открытую



74610 vlad45

Вот бы интересно мнение Федотова ухнать ,что он думает о их команде.

Помнится он как то в интервью сказал ,что к армейской команде кони теперь не имеют практически никакого отношения. Кроме названия там ничего не осталось.

Ни истории ,ни традиций.

Его уже давно вычеркнули из всех армейских реестров ,хотя он и провел больше всех матчей за них. Хотя нет ,такая традиция у них наверное сохранилась :)))
#74611  Moldova   14 Сентября 21:37
74610 vlad45



ну для Боброва общение с твоим батей тоже зря не прошло и свою лепту в историю Спартака , правда хоккейного , он тоже вложил... :-))
#74610  vlad45   14 Сентября 21:05
Поделюсь с сокнижниками.

Мой батя(пусть ему земля будет пухом!) во время войны играл вратарем в Омске за местную команду(он в то время там учился в эвакуации). Там же он познакомился с молодым Севой Бобровым,от которого даже взял пенальти на Кубке города-О!

Позже играл с ним за сборную Омска.В средине 44-го,Бобра позвали в Москву,в ЦДКА.Как там было-не знаю,то ли Бобер рекомендовал,то ли еще кто,но через месяц и батьку туда "призвали".А было ему тогда 16 с хвостиком.На счастье или несчастье,но батя к ним не прошел ,но чтоб не "пропадать добру" пожертвовали его Спартаку. Команды в 44 еще не было и увлекся батя всерьез воллейболом.Выполнил МС(за Спартак,ессно!) играл за это общество лет 5-ь,затем переехал на Украину,встретил мою мать,ну и ...дальше уже другая история.Все это я к тому,что Всеволод Михалыч бывал у нас дома.И не раз.Светлейшей души человек,простой дядька.И споры их с батей я помню.И как "дядя Сева" переживал за свою армейскую команду.Ей Богу,если б не батина спартаковость-быть бы мне "конем"-такая сила обаяния была в этом человеке!

Так батя мне и рассказывал,что в 40е,начале 50-х,ЦДКА ИГРАЛИ в футбол! Не мучались,не хитрили,как бериевские мусора.Но вот,что возмущало и его и Боброва-это политика ослабления других клубов: для Динамо(в первую очередь) и для ЦСКА.Тут у них с батькой был консенсус-о)))))).И боление за разные клубы не мешало им долгое время поддерживать нормальные отношения.Это я к тому,что после "дяди Севиных" рассказов,присматривался я к ЦСКА,чего скрывать-).

Но вот с 60-х,когда стал смотреть футбол,только один период у лошадей была достойная команда.Когда играли там в защите Шестернев,Капличный,Афонин,в центре В.Федотов и Поликарпов.Все остальное время-мразь и отстой!

И потому,если бы ТЕ игроки увидели во что превратилась их команда сейчас,думаю,им было бы стыдно.

Спасибо,батя,что я тебя слушал больше,чем других.Даже,чем Боброва-о)))



Мораль: дети,слушайтесь родителей,особенно,если они болеют за СПАРТАК!!!!!



ЗЫ.Извиняюсь за размер....
#74609  Yan   14 Сентября 20:35
74606 Belkonti

Вот же ситуевина (( Цылю обожаю и желаю успеха , а вот ростблядской кодле ....
#74608  Александр БМ   14 Сентября 20:34
74604 Moldova

Так ты по молодости мало еще чего не помнишь :)))))

МАЛАДОЙ Ищщо :)

Скоро ,значит скоро. Ждите очередную шутку ,или межсезонья.

интересно ,что быстрей будет :)))
#74607  Yan   14 Сентября 20:32
74605

А я помню . О покойниках просто плохо не говорят , а то бы я поделился воспоминаниями об еще одном их чемпионстве . Да и не только я так думаю , почитай на ВВ репортаж о встрнче с Шавло .
#74606  Belconti   14 Сентября 20:32
Сегодня клуб известного всем ЧЕмодана "Химки" сыграл 0-0 с каким-то клубом в своей 1 лиге.

Дебют нового тренера И.Цымбаларя.

Играл ли Паша-ламинат или другие бывшие спартаковцы мне не известно.
#74605  Шико   14 Сентября 20:24
2 74597 Yan А может это не карма Валерь Георгича? Хотя я и не помню, как они выглядели раньше, так что может ты и прав, к тому ж сдаёцца мне, что они нашил друг друга всурьез и надолго.
#74604  Moldova   14 Сентября 20:02
74603 Александр БМ



Как скоро? А то я что-то не помню чятобы у нас была сразу пара форвардов классных. Один-то и то не всегда был...
#74603  Александр БМ   14 Сентября 19:54
74602 Astrakhanec

Имхо ,скоро и у нас будет пара форвардов ,что и махаться не захочется. Ни с кем :)

Дайте время...

по поводу освоения африканцами ругательств. Знакомый эфиоп никак одно слово не может выучить и постоянно ко все обрашается - калбаЁб
#74602  Astrakhanec   14 Сентября 19:43
74592 vlad45

А мне думается,что играют кони так исключительно благодаря замене прошлогоднего "ударного" дуэта форвардов Семак-Попов на нынешний Олич-Лав. Мало того,что они сами забивают,так ещё и парализуют массированные атаки соперника,вспмнить хотя бы матч с Глазго,когда им надо было отыгрываться,а они боялись идти вперёд большими силами имея в своём тылу двух таких форвардов. Хотел бы я посмотреть на плоды трудов Жорже если бы они с нами неглядя махнулись форвардами,мы им Павлюченко-Баженова,а они нам Олича и Лава.
#74601  Yan   14 Сентября 19:41
оть одно радует Кебе освоил русский мат ))
#74600  Белинский   14 Сентября 19:06
74599 Александр БМ 14/09/2004 19:02:33

Так значит не нашли оснований :)))))

Выходит теперь всем можно ,как Ярошик ,куячить ногами по всему ,что движется ,или ,как ШЕмберас ,руки мельницей и куячь всех напропалую. Отдельной строкой можно выделить молодого вратаря,из подтишка прыгнувшего на лежашего игрока.

---------------------------------



Не всем. Некоторым нельзя даже материться. Гусю можно, а некоторым - нельзя. И нельзя совершать публичные неэтичные действия (это, как я понимаю, пальцами шелестеть, как это сделал Радимов). Некоторые могут бить по яйцам, а некоторые не могут жесты "оскорбительные" показывать.

Такое вот у нас Басманное начить правосудие.
#74599  Александр БМ   14 Сентября 19:02
74590 Belkonti

Так значит не нашли оснований :)))))

Выходит теперь всем можно ,как Ярошик ,куячить ногами по всему ,что движется ,или ,как ШЕмберас ,руки мельницей и куячь всех напропалую. Отдельной строкой можно выделить молодого вратаря,из подтишка прыгнувшего на лежашего игрока.

ПРОСТО АКУЕТЬ :((((((

Вопрос сразу возникает.

Есть ли какие либо юридические основания не верить решениям КДК.

И все таки наказание за ругань Кебе - это СИЛЬНО...

Теперь понятно ,почему трансляция без звука идет. ТАм ведь не только Кебе ,но и остальные тоже сильно ругались ,так что и коммента не слышно было.

И что скажет абщественность и придворные писаки ?
#74598  Александр БМ   14 Сентября 18:54
74432 0leg

Сорри ,что с опозданием.

Олег ,спасибо за заливку матча. Не сразу ,но удалось скачать и острые-спорные моменты еще раз пересмотреть. Даже покадровку нарушений сделать :)

Только без звука почему то. Или это только у меня ?

Еще раз спасибо!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1