Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74597  Yan   14 Сентября 18:34
74592 vlad45

Влад все верно ты пишешь . Но boy сегодня правильно написал , хорошо играть это не для коней не их карма.
#74596  vlad45   14 Сентября 18:25
74595 защитник

Хoчешь oтвет в рифму пoлучить? Тaк oн и тaк oчевиден-)))))
#74595  защитник   14 Сентября 18:15
2 (74592) vlad45

А хде бы мы были с Газзаевым? Хаааа...
#74594  Belconti   14 Сентября 18:14
74591 Moldova

Каюсь, ввел меня склеротика СС в заблуждение своей табличкой. Копнул чуток статистики самостоятельно - и правда коники тоже красные получали.

Сдаюсь. Куда нам супротив 18-летних математиков. )))
#74593  vlad45   14 Сентября 18:04
74592.Трaнслитoр блин,пoдвел-(((( все кoпи\пaст перепутaлись-((((

Ну дa мысль врoде выкoвырять мoжнo-))))
#74592  vlad45   14 Сентября 17:59
A пoчему,при всей oчевиднoсти судейскoй предвзятoсти,мы не зaмечaем,чтo кoни прoстo стaли игрaть лучше? Гaззaев пoжинaет плoды,пoсеянные Жoрже.

A вoт мы не стaли игрaть лучше-(((( У нaс пoвысился клaсс испoлнителей(Видич,Aлень,Ирaнек),нo ни в кoем случaе не клaсс кoмaнды!Спaсибo oгрoмнoе мистеру Скaле! Ктo тo нa ВВ в нaчaле гoдa удивлялся-кaк тaкoе мoжет быть-тренер прoпoведую.чемпa игрaли,хoтя видел тo игры 3-4.Если б не их уебищнaя привычкa-зa все уплaченo,мoжнo в пoлнoги,oни мoгли бы с пoртугaльцем неплoхo пoдняться.Именнo кaк кoмaндa.ий кoнский футбoл oкaзaлся в СМ,a чистый игрoвик Жoрже,дa вдруг в кoнюшне! Фенoмен!Выскaжу личнoе убеждение.Сo Скaлoй кoни были бы (блaгoдaря пoдбoру игрoкoв) между 4-м и 8-м местoм. Где были бы мы с Жoрже-вoпрoс,нo думaю пoвыше нынешнегo. Мoжет и пoлетят тряпки,нo нрaвилoсь мне кaк кoни в нaчaле чемпa игрaли,хoтя видел тo игры 3-4.Если б не их уебищнaя привычкa-зa все уплaченo,мoжнo в пoлнoги,oни мoгли бы с пoртугaльцем неплoхo пoдняться.Именнo кaк кoмaндa.
#74591  Moldova   14 Сентября 17:51
74588 Belkonti



ну так и не написано же что их не удаляли. В частности несколько из приведенных там удалений были обоюдными например
#74590  Belconti   14 Сентября 17:51


Сие взято с сайта РФПЛ.



14-09-2004 Новости Премьер-Лиги





Сегодня состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ, на котором рассматривались рапорты делегатов матчей прошедших туров чемпионата России, а также обращение Бюро Исполкома РФС.



По итогам обсуждения были приняты следующие решения:



- Бюро КДК не нашло юридических оснований для пересмотра ранее принятого решения от 01.09.04 относительно матча "Сатурн" - ЦСКА;



- за неэтичное, некорректное поведение футболиста ФК "Зенит" В.Радимова в матче против ФК "Крылья Советов" питерский клуб оштрафован на 100.000 рублей;



- за совершение публичных неэтичных оскорбительных действий, унижающих достоинство участников матча "Крылья Советов" - "Зенит" футболист В.Радимов оштрафован на 30.000 рублей.



- за оскорбительные действия и нецензурную брань в адрес арбитра матча ЦСКА - "Спартак" футболист И.Кебе оштрафован на 30.000 рублей.


#74589  Moldova   14 Сентября 17:51
74585 LOTARIO



Ты знаешь в годы наших чемпионств в Росси масса игр продавлась и масса судей покупалось. Тебя сильно волновало сколько таких игр было у Камаза например ?
#74588  Belconti   14 Сентября 17:46
74586 Moldova

Я сам ничего не составлял, взял готовое. О чем и сообщил. Про удаление коней там ни слова.
#74587  oki   14 Сентября 17:18
Привет!

Кину и я свою тряпку по поводу конюшни. То, что УБ и ГЕ работают с судьями, очевидно всем вокруг, кроме самих коней. Поэтому они действуют так беспардонно. Колосок по всему решил потакать этому, о причинах можно только догадываться. Но особенно важно прислушиваться даже не к обвинениеям болельщиков, а к словам тех людей, которые варятся в этой кухне. Мне в этой связи поразили слова Филатова. Понятно, что он борется с конями за золото и может быть необъективен, но в любом случае такие люди в таких ситуациях раньше старались говорить намеками. А тут - самое резкое высказывание. Значит этот человек действительно многое знает. А как правило, реальность оказывается кудаж более ужасной.

И я задумался вот о чем - в чем же истинная причина неизбрания самого Филатова президентом РФПЛ? Она действительно добровольная, как о том говорили? Или все-таки акция Гиннера с Калом? В свете последних событий уже можно с уверенностью говорить, что то неизбрание было специально задумано с целью протолкнуть именно коней. И Кал делал все, чтобы именно так и развивались события. Какие-такие условия он не смог выполнить тогда для Филатова и на какие согласился Гиннер? Почему об этом умалчивают?



А самое главное. Сегодня с огоромным удовольствием буду болеть против коней. И противоречия с патриотизмом в этот раз у себя не обнаружил. Потому что ЦСКА в данной ситуации позорит Россию. Позорит коррупцией. И надо доказать прежде всего самой России, что путь Гиннера - это путь пагубный. Доказать это можно только проигрышем коррумпированной команды. Ради светлой цели надо пожертовавть сиюминутными интересами страны. Порто - дави коней!
#74586  Moldova   14 Сентября 17:17
74576 Belkonti



У ЦСКА тоже были удаления в играх с нами и не раз...
#74585  LOTARIO   14 Сентября 17:13
Это ваше-мое дешевле. Я к тому, что играть лучше недостаточно. Кони-то небось Кубани не проигрывают. Вот посмотришь, как в субботу Габулов сам себе очередной гол забьет.
#74584  Moldova   14 Сентября 17:00
74583 LOTARIO



Так мы хотим быть такими как Локо ? Я думал мы лучше будем :-))
#74583  LOTARIO   14 Сентября 16:55
2 Молдова

"Эт, конечно все верное, все правильно, да?" (с) КП

Локомтив - лучший клуб России последних 3-4 лет. Его конечно все боятся засуживать. Овичну только вот на пять матчей в прошлом году выгнали, аккурат, чтоб матч с ЦСКА вошел в пятерочку)))

Так что все это розовощекая романтика и не более. Страховаться надо.
#74582  Заблудший   14 Сентября 16:52
Здраствуйте. Я здесь случайно. Внимательно смотрел по телевизору ЦСКА-СМ. Видел довольно плохое судейство. Но вопрос принципальный и общий. Перед тем как Олич забил в цетре штрафной мяч выбивал головой (как я прочитал в сэксе вроде) Тамаш. Мне показалось что игрок ЦСКА в момент прыжка (допустим) Тамаша сдвинулся (я бы не стал говорить подсел) в сторону Тамаша в контакт плечо(ЦСКА)-бедро(Тамаш). Это нарушение правил? Или неоднозначно?

Cпасибо.
#74581  Jak   14 Сентября 16:51
74579 Astrakhanec

Ну тогда я старый маразматик,всё спуталось в голове(((
#74580  Spartak23   14 Сентября 16:47
Всем привет наконецто приехал домой , сэтой учёбой, тренировки, да блин смотрел матч с конями жалко конечно но будем надеяться на лучшае, ну каково отношение КБИ к Старкову
#74579  Astrakhanec   14 Сентября 16:43
74578 Belkonti

И правильно, что не помнишь,потому что не было такого матча:-). Дело в том,что Харин нам не забил пенальти в финальном матче на кубок,где мы победили 2:0,а Писарев с Пятницким забили уже в другом матче, почти сразу после удаления Черчесова.
#74578  Belconti   14 Сентября 16:30
74577 Jak

А я вот не помню. Старый склеротик-маразматик уже наверное. ((

Вот про удаление Кебе еще помню. ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1