Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#292797  Jak   14 Сентября 09:39
Всем привет,кстати!
#292796  Jak   14 Сентября 09:38
292794 nikolayII

Что,так и сказал???

Значит точно нагнули товарища и смазали вазелином,как ни печально...
#292795  Corvus   14 Сентября 09:36
292794 nikolayII

Откуда цитатка? :)
#292794  nikolayII   14 Сентября 09:21
"С газпромом конфликтовать в этой стране никому не советую" (с) Федун
#292793  Corvus   14 Сентября 08:58
Виталь (vital_23), Фе ушел от ответа про цену 23. Время метнуть ссаных тряпок в него? :)))
#292792  Mavr   14 Сентября 08:43
по поводу Федуна :

этот чел реально стоит в позе ( не знаю штаны уже одел после быстрова или нет еще ) Его нагнули а он бля и рад -) Хорошо что он болельщик дырки - надеюсь среди Спатртачей таких нет. Не надо тешить себя надеждами - пока "это " у руля Спартака - путь аякса нам обеспечен. Ссыкло сраное. Многие пишут что нефиг бороться сила не на нашей стороне, посмотрел бы я кто такое Старостину сказал - он не прогибался даже когда его в кутузку швыряли. А федун - просто клерк - не более -(

Сила в правде !
#292791  Mavr   14 Сентября 08:35
сорри :

до конца Велик показал вратарям чтоб они особо не расчитывали на легкий сейв - а значит будут сцать и значит будет больше голов.
#292790  Mavr   14 Сентября 08:34
Всем КБ привет !

Хотел по поводу Велика написать : все правильно парень делает , надо идти до конца в игре . Травма случайность - не более того. Но этим поступком и борьбой
#292789  nikolayII   14 Сентября 08:30
Хотя в ссылке под табличкой становится ясным ответ
#292788  nikolayII   14 Сентября 08:21
Ой сорри!! Корреспондент сэкса из випа передает



А чуть поодаль что-то растолковывал любителям футбола и "Спартака" Леонид Федун. Я пристроился с краешку, за человеком в куртке "Республика Коми". Ветер донес обрывок фразы:



- ...и тогда мы сразу все объявим.



Интересно что это он объявить собрался?
#292787  nikolayII   14 Сентября 08:18
Корреспондент сэкса из випа
#292786  &-Ray   14 Сентября 02:23
И, судя по всему, ждать нам этой звезды придется весьма долго. "Спартак" в аукционах не участвует, "растит кадры для сборной" (с) Федун и клубов побогаче. Уйдут Яковлев, Макеев и Жано в дрезину и болото, а мы скажем им "спасибо"...



Сегодня в "Спартаке" нужно много менять, сказал Карпин. Менять нужно действительно много. Нужно менять подход к делу, пересматривать контракты, отвечать за селекцию, хотя бы перед собой, выбивать деньги из совета директоров, найти, наконец, тренера или нового ген. директора, который сможешь организовать усиление в межсезонье. Пока от нас будут уходить Торбинские, Быстровы, Павлюченко, Ивановы, Самедовы - ничего не получится. Сильные игроки мгут уходить, но разбазаривать лидеров и не покупать взамен новых - это пиздец.
#292785  &-Ray   14 Сентября 02:13
Есть еще одна деталь, которая является очень важной - "Спартак" потерял с уходом Быстрова командную скорость. Все, нет ее...

Алекс не восстановился после травмы и плохо играет два матча? Может быть, может быть...

Я вижу то, что вижу. С уходом Быстрова пропала активная игра в "растащи оборону", а там уж Веллитон найдет лазейку, чтобы убежать. Алекс был великолепен, когда нужно было дать пас в открытую зону. Нет второй матч открытых зон - нет Алекса. Физическое состояние у команды отменное, а скорости общекомандной нет - вот парадокс. Я не уверен, что Баженов сможет создать то необходимое движение и давление на защиту соперника, чтобы Веллитон снова смог убегать и забивать.



Так что привет всем тем, кто так искренне желал "спасиба" Быстрову. Подставил нас этот фраер на вторую звезду. А так, хули, спасибо!
#292784  последние деньги   14 Сентября 02:00
Ещё раз внимательно пересмотрел матч.Ну вообщем то я после матча не ошибся в оценке.Мы потеряли очки прежде всего из за тренеров и слабая игра Алекса.Тренера намудрили с составом.Начинать нужно было с Ковальчуком и Сабитовым по центру и Алексом под напами,плюс Баженов справаплюс всё таки при игре премерно равных соперников не делать эксперементов с Кудряшовым(к игроку нет претензий).Если бы начали матч в таком составе про который я писал ранее или даже в таком-Джанаев,Макеев-Филипенко-Йеранек-Фати;Баженов-Сабитов-Ковальчук-Алекс-Яковлев-Велли.Нормальный сплав молодости и опыта.Кудряшов сыграл нормально,но у него почти нет опыта последнее время в основе.Вот эти 2 навеса,пока не разобрались между собою Фил и Йер,Фати вполне мог их прервать.Центр поля в составе Ковальчук-Сабитов мы бы точно не проиграли Ренат очень хорошо прессингует и не даёт разбежаться соперникам,а Ковальчука вообще дезориентировали,поставив направо,а его тянуло по привычке в разные концы поля и край вообще не работал,а оба навеса последовали с его места.Жано,конечно,наше будущее(поокрепнет чуть только),но опять мы идём на эксперемент-как выдержит 16-ний мальчишка в игре мужиков.Ему,безусловно,нужна практика,но не в таких матчах,где играем с командой,которая нас обыграла 2 раза.Ещё один эксперемент-Раф Кариока.Опять же талантливый парень,но ему 20,в борьбе он пока не силён,но его кидают в борьбу на Уилкшира-Хохлова-Ропотана.Очередной ппосчёт наших тренеров-в реале детские тактические ошибки нашего триумвирата.Я тоже за кураж,за молодость,за эксперементы,но тот же самый Бердыев выпускает одного 20-него и 10 мужиков,а мы хотим затоптать здоровых мужиков или покорить их техникой.Ну и все эти тренерские просчёты наслоились на непонятную игру Алекса,который тормозил игру,делал обрезы и запорол все стандарты.Так что наши тренера лишили нас нескольких очков и пенять нужно только на себя,а не на футболистов.По поводу нашего спартаковсго фейр плей.Я сам потив грязных побед,с травмами соперника,но ещё раз подчеркну,что Велли не должен был даже и карточку получать.А вот мальчики под фамилиями-Ропотан,Танасиевич и Ковальчик должны были получить по второй карточке,если внимательно всмотрется в их нарушения.Ковальчик ещё до заезда двумя ногами в Кудряшова примерно три раза игрл очень грубо и его заезд должен быть красной или второй жёлтой.Йован вёл себя как всегда,раз 7 нарушал правила и много раз уже имея карточку.И ,наконец, Ропотану Петтай показывал и предупреждал много раз-2 пальца,три пальца и только показав 5,он его предупредил.Кто то из этих благородных динамовцев фактически должен быть удалён,но всепрощенье взяло верх.))) Результативная ошибка же за нас была одна,когда вместо штрафного в наши ворота была показана карточка Кержу,он её не заслужил,на нём фолили.Так что,если суммировать это всё помог динаму доиграть в полном составе,а не нам.Спокойной ночи всем совестливым.)))
#292783  bremensk   14 Сентября 01:13
292769 troyan

Сенкс за разьяснения. Хотя я лично беспричнные выкрики и поливания не очень приветствую, по эпизоду какому, таки да - на то он и стадик, чтоб эмоции изливать, но вот чтоб просто сидеть (стоять) и весь матч поливать соперника просто так... Наверное кому-то нравится, но по мне, так попахивает ... ну короче ясно чем)))
#292782  boy   14 Сентября 01:13
Учимся читать между строк. ))))



Спорт-Экспресс.

События в этой 45-минутке развивались примерно так же, как и в первой. До тех пор, пока Гатагов, получив мяч от Одемвингие с левого фланга, не упал после столкновения с Амисулашвили в чужой штрафной.



То есть человек просто упал, просто после столкновения, было бы нарушение не преминули бы написать, а когда так завуалировано, то все ясно. Впрочем, как я и предполагал и вот пожалуйста три очка, там где должно было быть одно очко.



И вопрос на засыпку, кто то может посчитать сколько раз за матч Веллитон падает в штрафной после столкновения с защитником? И что всякий раз пенальти?
#292781  boy   14 Сентября 01:06
292780 Botan



И что? Как всегда левенькое что то?
#292780  Botan   14 Сентября 00:59
292778 boy



Хз я в "Футбольной ночи" увидел.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1