Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#439488  Владимир-121   14 Сентября 07:09
Наш воспитанник, оказывается...

http://www.gazeta.ru/auto/2015/09/12_a_7752809.shtml 
#439487  titi   14 Сентября 01:01
Пока писал, подоспел отчет из спорт експресса. У них мы создали 3 момента,Ростов-2,то есть глобально ничего не изменилось, у меня 2/1.



Те,кто не может найти в себе мужества признать, что при Алене СМ играет лучше,чем при Якине, не имея для этого никаких предпосылок.



42 наших голевых момента за первые 8 игр у Аленя ,против 30 за те же первые 8 игр при Якине.



Спасибо всем за внимание!



Отдельно,к админам!



Я не буду поднимать тему, почему мой бан был в разы длиннее,чем у оппонента, но прошу обратить внимание, что ни в единой месссаге ниже я не назвал ни единого ника и не оскорбил ни единого посетителя.
#439486  titi   14 Сентября 00:51
Да,не забываем, что в турах 9-10-11-12 Якин взял 3 очка в итоге. Просто наперед тем,кто готов уничтожить Аленя вне зависимости от результата,или игры.



Теперь по СМ-Ростов.



Да,ужасная игра, да позорно выставлять 7 защитников, да настроение на нуле после такого футбола. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ничего подобно при Алене СМ до Ростова не показывал, то есть есть надежда, что был несчастный случай.



Что случилось перед и во время игры, что в моих глазах оправдывает такую игру и такую позорную победу?



1.У Ростова меньше сборников, они могли всю неделю в полном составе готовится. У нас 90 процентов, кто вышел в основе с Ростовом-приехали за 2 дня до игры, а один так и не вернулся. Привет селекционерам, кто купил эту

обезьяну на якобы замену Дзюбе.



2.Широков играл в сборной на уколах и приехал не готовым на 100 процентов, но Алень вынужден его ставить в любом состоянии, ибо замены просто нет.



3.Глушаков и Мовсисян сломались во время игры. Кого было выпускать вместо,если мы вели 1;0? Бакаева, или Зотова с Козловым?



Я не оправдываю такую игру, но я понимаю какие предпосылки для этого были.



Стоит ли лишний раз напоминать, что так как мы вчера с Ростовом, при Якине СМ сыграл весь сезон 14/15?



Да,напоследок!



У меня есть инсайдерская инфа, что за Попова СМ не заплатил ни копейки. Все эти разговоры про 6 млн-брехня!



Можете верить, можете нет!
#439485  titi   14 Сентября 00:35
Ну в завершении, попрошу всех посмеяться от души.



Год назад в 8 туре мы сыграли такую же ужасную игру, как вчера. А учитывая, что мы ее не выиграли, она была еще хуже.



Итак, вот что написал год назад один из тех, кто ненавидит Аленя и кто, якобы любит СМ



8 тур. СМ чудом дома отскочил на 1:1 с Тереком, проиграв по голевым моментам 2:3



Мессага за номером 423157.



Я фигею, дорогая редакция. После этой карпинской весны и с тем же составом (минус 10 травмированных/набирающих форму) тут кто-то реально надеялся на чемпионство и мегаигру уже через 3 месяца после прихода Якына?))) Парни, у Якына нет круглых очков и шрама на лбу)))) Задача на этот сезон, имхо, формирование костяка команды, завершение селекции, постановка игры, попадание в ЕК и, как супермегабонус и чудо - КР.

______________________________________________________



Больше данный посетитель КБИ игре 2014 года СМ-Терек не уделил ни единой мессаги.



А теперь сравните с тем, что он несет здесь и в каких обьемах после хоть и позорной с точки зрения качества, но победной игры.



Можно ли серьезно относится к человеку из которого принципы двойных стандартов так и льются в неконтролируемом потоке в зависимости от того,Якин или Аленичев тренирует команду?
#439484  titi   14 Сентября 00:26
Теперь опровергаю несусветный бред, что у Аленя состав сильнее, чем был у Якина.



1.Аленю купили игрока заштатной Болгарии,но в то же время у него украли Хураду.

Тем,кто говорит,что Алень сам от него избавился,пусть включит хоть немного мозг. Нахуя всю межсезонку наигрывать игрока,выпускать его в основе в 1 туре, если он тебе не нужен? Понятно, что Федуну и Жиркову предложили столько, что эти вредители СМ не смогли отказать.

Размен Попова на Хураду-это усиление?



2.Купили Зе Луиша,но в то же время у Аленя нет Дзюбы и Барриоса,которые начинали у Якина. Размен Зе Луиша на Дзюбу и Барриоса-это усиление?



3.У Якина был Тино Коста, У Аленя-0 вместо него. Это усиление?



4.У Аленя играют Кирилл Комбаров,Бокетти,Таски,Широков. Все они были у Якина и он их всех по своей воле послал нахуй в аренду. Якин считал Инсуральде.Карлоса/Брызгалова лучше тех,кто вернулся из аренды к Аленю. Его право,но где тут усиление состава для Аленя против Якина?



Отдельно по Широкову! Он у Якина был на год моложе. Для игрока за 30,каждый новый год в разы критичнее в плане качества, чем до 30?



Чем 34 летний Широков Аленичева лучше 33 летнего Широкова Якина? Тем, что при Аленичеве вдруг он стал ключевым в центре поля,а Якин его нахуй послал?



Вывод из всего вышенаписанного прост и чист, как слеза ребенка. Изначально состав Якина перед сезоном 14/15 был сильнее того состава, что достался Аленю и намного!



Я бы еще предложил тем, кто в этом сомневается сравнить зарплатную ведомость СМ в начале работы Якина и Аленичева, или сходить на трансфермаркет и сравнить стоимость тех,кто сегодня у Аленя и кто был у Якина до того, как он начал распихивать в аренды тех, кто сегодня в основе СМ.



Потратьте 30-40 минут на то, что я написал в предыдущем абзаце, те, кто продолжают нести хуйню о том, что сейчас состав лучше, чем год назад.
#439483  titi   14 Сентября 00:07
Ну, что пора при помощи фактов прекращать эту паранойю.



Сегодня почему-то забыли сравнить Якина с Аленичевым. Или забыли,или это принято только тогда, когда Аленичев потерял очки?



Итак, после 8 туров и у одного и другого по 16 очков. А теперь факты:



1. 16 очков Якина- это было - 8 от лидера и -2 от зоны ЛЧ. У Аленя - 6 от лидера и -1 от зоны ЛЧ

2.Решил я сравнить кол-во голевых моментов за и против, у Якина в первый 8 турах и Аленичева. За основу взял отчеты спорт экспресса. Каждый может легко перепроверить мои данные



В скобках,кол-во по турам 1-8



Якин:

В пользу СМ (5+2+1+3+5+5+7+2) Итого-30.

Против СМ (3+4+5+2+1+3+2+3) Итого-23.



Соотношение 1.3(30/23)



Аленичев



В пользу СМ (4+5+7+6+6+5+6+2(последняя цифра от меня, газета еще не вышла,2 момента-гол+ удар Мовса через вратаря) Итого-41

Против СМ (2+3+7+3+7+1+3+1(последняя цифра от меня, в упор не видел более 1 голевого у Ростова) Итого-27



Соотношение-1.5(41/27)



О чем говорят сухие цифры:



а.В 3 играх при Якине (2-3-8 туры) соперник создал больше нас моментов. При Алене только ЦСКА мы уступили по моментам 7-6.

б. В половине игр при Якине (2-3-4-8 туры) мы создали менее 4 голевых за игру. При Алене такое случилось только вчера.



3.Опровергаю бред тех, кто ненавидит Аленя, что у него календарь был легче в первых 8 турах!



а. Алень уже сыграл с безаговорочным лидером, Якин в прошлом чемпе не играл с ним в турах 1-8

б. Алень точно также, как Якин в первых 8 турах сыграл 50 процентов игр с теми,кто в таблице после 8 туров занимает места с 1 по 8.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1