Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81455  RedWhiteDevil   14 Ноября 17:21
81440 navigare

Юра, опять ты про свои мессаги :о(

Ты кавычки к слову инсайд видел? Ну так вот...

А про то что ты "инсайдерил" Креспо...не надо ля-ля :))) С каких пор Креспо является любимцем болельщиков Милана (а именно это ты и сказал, номер мессаги не помню, лень в архивах рыться). Так что кандидат попадающий под твои описания только адын...:))
#81454  Jak   14 Ноября 17:21
81451 Bla

Трава,не трава,а помечтать почему нельзя...

А почему помечтать,снижают допустим кому-то зарплатку,он не согласен,а тут мы со своими предложениями.
#81453  Jak   14 Ноября 17:19
Или опорничка из МЮ...
#81452  Rip van Winkle   14 Ноября 17:17
Или, если угодно, Евсеева только вместе с Гиггзом..:)
#81451  Bla   14 Ноября 17:17
81449 Jak

Ты где такую траву улетную берешь :)

Кстати если Марадону из кубинской наркологии выдернуть, то и он Спартаку пригодится :)
#81450  Rip van Winkle   14 Ноября 17:13
Гиггза можно брать только вместе с Евсеевым - для поддержания микроклимата....
#81449  Jak   14 Ноября 17:12
Я думаю,Криштиан Рональду нам бы не помешал....
#81448  Jak   14 Ноября 17:11
А вот и подтверждение - Призрак коммунизма бродит по Европе)))))

----------------------------------

Руководство "Манчестер Юнайтед" подтвердило возможность сокращения заработной платы футболистов на 25%.

"Положение команды в Лиге чемпионов сейчас критическое - и важно, чтобы игроки понимали свое положение, – сказал местным журналистам исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл. – Мы рассчитывали наши доходы исходя из выхода в плей-офф. Если нам не удастся выйти из группы, потери мы компенсируем снижением зарплаты".



-------------------------------------------

Кого бы нам там присмотреть))))
#81447  marcao   14 Ноября 17:10
81446 Jak

Прошу прощения, но налево я уже забивал место за Пиресом. :)))
#81446  Jak   14 Ноября 17:08
81443 navigare

Да,больше никого,способного усилить команду ,на российском рынке не вижу,именно усилить ,а не помочь команде.
#81445  Jak   14 Ноября 17:07
Налево взять Гиггза,направо Бекса,в центре ЕА и погнали.....
#81444  Jak   14 Ноября 17:06
Ну что,потянем????

------------------------------

Полузащитник Райан Гиггз отклонил предложение руководства "Манчестер Юнайтед" заключить новый контракт с клубом. Как сообщают английские СМИ, 30-летнего футболиста сборной Уэльса не устроили условия соглашения.

"Мне предложили продлить контракт на один год, но я отказался, – сказал Гиггз. - Я хочу, заключить соглашение на более длинный срок".

Кроме того, Гиггз попросил "кассиров клуба пересмотреть финансовые условия".

----------------------------------------

И проблему с полузащитой враз бы решили.
#81443  navigare   14 Ноября 17:06
Яш,

только условно говоря, приобретение того же Игнашевича имхо можно отнести к тому же ряду - Керж,Сычев ,Смертин.

Имхо как и , при определенных условиях, Семшова или Каряки .
#81442  Jak   14 Ноября 17:02
81440 navigare

Конечно,если гипотетически можно было бы взять вместо какого-нить Морьентаса Сыча плюс Кержа,пользы было бы несомненно больше.Других кандидатур на россиском пространстве не вижу.

Защитников и полузащитников (не опорника) пошукать можно,а вот опорника конечно нет,как и нападенцев кроме СЫча и Кержа.
#81441  Bla   14 Ноября 17:02
81440 navigare

А нафиг нам опорник? Он что сделает погоду? Наша цель первое место в 2005 году или где?:)

Нафмг тратиться на условных Смертина, Кержа, Сыча?

Покупаем 20 матчей по 0,5 килобакса каждый. И вот всего то 10 лямов, первое место и все прочее.... :)

Болельщики рады, девочки писают, а мадрицкие реалы сосут!
#81440  navigare   14 Ноября 16:36
81348 marcao

1.Не громче.

2.Сложный вопрос. Чисто гипотетически польза в любом случае должна быть, но что выйдет на практике - ХЗ . Зависит же от многих факторов - адаптация , в т.ч. и нахождение общего игрового языка с ЕА.

Не возьмусь прогнозировать, это просто несерьезно.



81350 Engineer

Ты очень крупный инсайдер, ахпер:)Не буду спорить:))



81352 Andrew(KG)

Боязно аж жуть:))))



81381 Engineer

Оч.правильные мысли:)



81385 RedWhiteDevil

Какой инсайд navigare?

Покажи мою мессагу ,где я "инсайдерил Морьентеса".

Я кстати вообще Креспо в виду имел:)))))))))))))))))))))))))))



З.Ы. Согласен с теми , кто считает , что лучше бы со многих точек зрения потратить те же жуткие десятки миллионов на ребят типа Кержа или Сыча , чем на всяких условных Морьентесов , Креспов ,Кавенаг и прочих импортных суперпупер .

Потому как что ждать в плане игры и около от Сыча и Кержа я себе бол.мен. представляю. А вот от "импорта" - не уверен.

И хер с тем , что мы вдруг разовой акцией "взгреем рынок" заплатив , например , за Кержа 15-20 лямов. Товар штучный , не системный. Да , найдется куча народа , который завопит - да вы акуели , он столько не стоит.

А Морьентес или Креспо столько ТОЧНО стоят?

Мы ж говорим не просто об абстрактных именах - а именно о том КАК мы видим эти имена конкретно в СМ в нынешний период.

Убежден , что в таком подходе логики и содержания больше , чем в глупой гонки за звучными именами.

Вот с опорником действительно все сложнее , потому что тратить серьезные деньги ,кроме как на Смертина , из русских игроков смысла не вижу. Просто нет подходящего "материала".
#81439  yankee   14 Ноября 15:55
Админы!

Ну вы бы хоть предупредили, что мой отчет на главную страницу выкладывать будете! :) А то понимаешь ли, уезжаю на 2 дня, возвращаюсь и на тебе такое дело... =)

Оно и приятно конечно, но если б знал заранее, постарался бы воздержаться от использования некоторых... хм... слишком эмоциональных выражений! Хотя после такого матча по другому писать сложно...
#81438  Andrew(KG)   14 Ноября 15:15
2 vlad 45

Говно был сезон. Но если б помахали динаме ручкой... Э-зх! ИМХО не поняли ребята, какой несложный шанс попасть в Историю им давался! Не взяли....
#81437  FM   14 Ноября 15:14
vlad45, а как же К. И. Бесков и Ю. В. Гаврилов. Может простим разок

"мусаров"?:)
#81436  vlad45   14 Ноября 15:06
Ну раз межсезонье началось,то можно слеХка кое чего припомнить.-о))



Вот вам еще одна "бобровская история". Детали не запомнились,но вот суть осталась -))))



КАроче,в году эдак шестьдесят забытом ,будучи учеником младших классов имел я как всегда ДР. Причем зимой.В декабре.И надобно такому случиться,чтоб "дядя Сева",то ли накануне,то ли сразу после был у нас дома и про это узнал. Получил я от него подарок-им же написанную книгу "Самый интересный матч" с личным автографом. По молодости лет,раритетом это не считал,но прочитал с удовольствием-о) Ну там о жизни,о спорте и еще кое о чем. По прочтении обида моя была немеряна,при следующей встрече (где то через полгода,а то и больше,на вопрос писателя: понравилрсь ли?-я гордо заявил-не-е-ет! И обьяснил-ты вот к нам домой заходишь,с папкой чаи или там чего гоняешь,а его в своей книжке не прописал! И про СМ у тебя мало! Ты все вспоминаешь,как вы наших драли,а как мы вас-так нет! Недоразумение забылось,но вот невдомек мне мальцу было,что в 40-е,начале 50-х,кони не только нас-они всех имели,включая мусоров!И ВМБ,щадя мое самолюбие просто этого не сказал.А сам я статистикой тогда не интересовался-(((



Книжка потерялась,увы-(((, великого "дяди Севы" давно нет,да и видел то я его последний раз вживую,где то вначале 70-х,папы моего тоже нет,а вот ненависть к мусорам,которой пронизана вся книжка-о))),осталась на всю жизнь!



Все это я к тому,что не сбылась мечта-выбросить их в первую лигу и именно ногами Спартака!!!!!Скоро такого шанса не представится-(((



Извините,кого утомил-))))) ,но ведь межсезонье......
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1