Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#176570  bembik   14 Ноября 09:37
Федун должен четко усекать, что Федот - не тот, независимо от формальных итогов

сезона - ИГРЫ И АВТОРИТЕТА НЕТ В ПОМИНЕ- да - хороший порядочный - идеальный

помощник - только КОМУ? Наступает время раздачи слонов - скоро Хитцфельды

закончатся и будут махать нам из киевов... Если решения не будет - мы к маю -07

получим Армию Спасения в виде Бышовца в лучшем случае!
#176569  vital_23   14 Ноября 09:03
Кто еще не читал интервью МуДка в СЭ и не читайте его, пустослов и трепло!
#176568  nikolayII   14 Ноября 08:48
Ой извините чего то наглючил я в предыдущей мессаге 3 копии получилось.

Админы подправьте если че
#176567  nikolayII   14 Ноября 08:43
Ну вот нашел

"О ВЛАДИМИРЕ ФЕДОТОВЕ

На мое место главным тренером СКА был назначен Владимир Федотов – сын знаменитого бомбардира Григория Федотова и зять Константина Бескова. Дела у него не клеились. Однажды в три часа ночи из Душанбе раздался звонок. Это был мой преемник.

— Герман Семенович, выручайте. Не знаю, что делать.

— В чем дело?

— Проблемы.

— Давай конкретнее.

— Начальство говорит, если завтра проиграем, то это будет последняя моя игра со СКА. Команда потеряет шанс на победу в Кубке. Я твержу об этом игрокам, но они меня не слушают. Зачем, мол, нам Кубок. Главное – чемпионат. А руководство давит сверху: Кубок давай, и никаких разговоров.

Я понял, что мягковатый по своей природе Федотов теряет бразды правления.

— Ну-ка, пригласи к телефону обоих Кузнецовых, Заварова и Зуева.

В общем, я поговорил с ребятами. Сказал просто: Кубок чемпионату не помеха, его завоевать даже проще, чем медали. Если вы меня хоть капельку уважаете, то докажите, что не лыком шиты. И не гробьте тренера.



Заваров выслушал не перебивая. Потом коротко ответил:

— Сделаем, Герман Семенович. Не волнуйтесь.

Так и случилось. Ребята слово сдержали, СКА вышел победителем группового турнира в Душанбе, пробился в следующий круг турнирной борьбы, а потом в Москве обыграл в финале «Спартак» и завоевал Кубок СССР. Сделал это тот самый состав армейской команды, который мне был по-особому дорог. Переживал я за СКА в этом матче так, как никогда не переживал в бытность мою их тренером. Спартаковец Мирзоян тогда пенальти не забил, а на 85-й минуте встречи Заваров после передачи Андреева провел победный гол. Потом команда пригласила меня в ресторан. Там Федотов, чуть выпив, сказал:

— Герман Семенович, вы создали классную команду. То, что мы взяли Кубок, — целиком ваша заслуга. Вы эту команду создали, а у меня пока мало что получается.

И точно, вскоре Федотов вынужден был уйти."

"О ВЛАДИМИРЕ ФЕДОТОВЕ

На мое место главным тренером СКА был назначен Владимир Федотов – сын знаменитого бомбардира Григория Федотова и зять Константина Бескова. Дела у него не клеились. Однажды в три часа ночи из Душанбе раздался звонок. Это был мой преемник.

— Герман Семенович, выручайте. Не знаю, что делать.

— В чем дело?

— Проблемы.

— Давай конкретнее.

— Начальство говорит, если завтра проиграем, то это будет последняя моя игра со СКА. Команда потеряет шанс на победу в Кубке. Я твержу об этом игрокам, но они меня не слушают. Зачем, мол, нам Кубок. Главное – чемпионат. А руководство давит сверху: Кубок давай, и никаких разговоров.

Я понял, что мягковатый по своей природе Федотов теряет бразды правления.

— Ну-ка, пригласи к телефону обоих Кузнецовых, Заварова и Зуева.

В общем, я поговорил с ребятами. Сказал просто: Кубок чемпионату не помеха, его завоевать даже проще, чем медали. Если вы меня хоть капельку уважаете, то докажите, что не лыком шиты. И не гробьте тренера.



Заваров выслушал не перебивая. Потом коротко ответил:

— Сделаем, Герман Семенович. Не волнуйтесь.

Так и случилось. Ребята слово сдержали, СКА вышел победителем группового турнира в Душанбе, пробился в следующий круг турнирной борьбы, а потом в Москве обыграл в финале «Спартак» и завоевал Кубок СССР. Сделал это тот самый состав армейской команды, который мне был по-особому дорог. Переживал я за СКА в этом матче так, как никогда не переживал в бытность мою их тренером. Спартаковец Мирзоян тогда пенальти не забил, а на 85-й минуте встречи Заваров после передачи Андреева провел победный гол. Потом команда пригласила меня в ресторан. Там Федотов, чуть выпив, сказал:

— Герман Семенович, вы создали классную команду. То, что мы взяли Кубок, — целиком ваша заслуга. Вы эту команду создали, а у меня пока мало что получается.

И точно, вскоре Федотов вынужден был уйти."

"О ВЛАДИМИРЕ ФЕДОТОВЕ

На мое место главным тренером СКА был назначен Владимир Федотов – сын знаменитого бомбардира Григория Федотова и зять Константина Бескова. Дела у него не клеились. Однажды в три часа ночи из Душанбе раздался звонок. Это был мой преемник.

— Герман Семенович, выручайте. Не знаю, что делать.

— В чем дело?

— Проблемы.

— Давай конкретнее.

— Начальство говорит, если завтра проиграем, то это будет последняя моя игра со СКА. Команда потеряет шанс на победу в Кубке. Я твержу об этом игрокам, но они меня не слушают. Зачем, мол, нам Кубок. Главное – чемпионат. А руководство давит сверху: Кубок давай, и никаких разговоров.

Я понял, что мягковатый по своей природе Федотов теряет бразды правления.

— Ну-ка, пригласи к телефону обоих Кузнецовых, Заварова и Зуева.

В общем, я поговорил с ребятами. Сказал просто: Кубок чемпионату не помеха, его завоевать даже проще, чем медали. Если вы меня хоть капельку уважаете, то докажите, что не лыком шиты. И не гробьте тренера.



Заваров выслушал не перебивая. Потом коротко ответил:

— Сделаем, Герман Семенович. Не волнуйтесь.

Так и случилось. Ребята слово сдержали, СКА вышел победителем группового турнира в Душанбе, пробился в следующий круг турнирной борьбы, а потом в Москве обыграл в финале «Спартак» и завоевал Кубок СССР. Сделал это тот самый состав армейской команды, который мне был по-особому дорог. Переживал я за СКА в этом матче так, как никогда не переживал в бытность мою их тренером. Спартаковец Мирзоян тогда пенальти не забил, а на 85-й минуте встречи Заваров после передачи Андреева провел победный гол. Потом команда пригласила меня в ресторан. Там Федотов, чуть выпив, сказал:

— Герман Семенович, вы создали классную команду. То, что мы взяли Кубок, — целиком ваша заслуга. Вы эту команду создали, а у меня пока мало что получается.

И точно, вскоре Федотов вынужден был уйти."

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=235442 

Извините за объем, но больно уж задели слова великого коуча
#176566  nikolayII   14 Ноября 08:26
"Команду лихорадило постоянно. СКА мог с треском проиграть в Краснодаре календарный матч чемпионата 0:4, а всего через два дня победить в Москве в полуфинальном матче кубка страны «Динамо» – 1:0.

Команда, руководимая Владимиром Федотовым, принявшим эту почетную должность перед началом сезона у Германа Зонина, выступала очень нестабильно".

Ничего не изменилось за 25 лет в карьере ВГФ. Может и надо тренировать больше, а Владимир Григорич?
#176565  nikolayII   14 Ноября 08:19
Тренером этим был Герман Зонин
#176564  nikolayII   14 Ноября 08:05
Мне вот еще что интересно- слова тренера «Как эта команда находится на втором месте, бл…дь? Как можно играть так бездарно? Они же ничего не понимают, никого не слушают...» Это вся команда куйня или идеи уважаемого тренера бредовые что их никто понять не может.

Опять же где то читал, что когда ВГФ выиграл кубок со СКА, звонил прежнему тренеру ростовчан (Шубину?) и жаловался команда мол его не понимает и не слушается поговорите мол с ними. Он позвонил лидерам и попросил выиграть кубок ради него. Так и случилось.

Это в мемуарах того тренера. Попробую поискать
#176563  mp   14 Ноября 07:59
176562 torn77

Нет Стасик.Он достиг всего,чего ему позволено:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1