Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#258331  Владимирский   14 Ноября 18:12
258330 zeedorff

Получается и смысла не было кипеш поднимать по поводу блога Титова, сами такие же )
#258330  zeedorff   14 Ноября 18:01
258324 Владимирский

Все быдло (быдла?). Кто не материт Титова, матерят Черчесова, или например ОИРа. Накрайняк Червиченко. Матерят в смысле не должным образом выражаются, что монопенисуально. Вот ты например основываясь лишь на субъективизме не корректно отзывался об уровне мастерства наших футболистов. А ты с ними пересекался? Возможно. А уровень мастерства проверял? Ну может быть. А критерий по которому ты проверял кто утверждал? А он компетентен был его утверждать? А достоин? Вобщем получатся что и тут быдло :)))

Так что нефих на зеркало пенять :))
#258329  Владимирский   14 Ноября 17:54
258328 alexey

Ладно, не буду тему развивать )

Однажды и меня за руку поймают и тем же судом осудят.

Просто мастерски troyan подловил, а ты набрался наглости возразить в такой ситуации.

Вот я и не удержался, извини.
#258328  alexey   14 Ноября 17:50
258327 Владимирский

Ну и не считай! Как хочешь. Смайлов тебе? Да пожалуйста:))))))
#258327  Владимирский   14 Ноября 17:47
258326 alexey

Лично я не хочу тебя быдлом считать, ну обхамил скандинавов и фиг с ними.

Просто ты сам себя так назвал.
#258326  alexey   14 Ноября 17:43
258324 Владимирский

Если Титов быдло, негативно отозвавшееся о национальности обидевшего его человека, то кто получается alexey, негативно отозвавшийся о национальности человека, с которым вообще не пересекался никогда?

-------------------------------------------------------------------------------------



Нет, Kirill, это тебе объяснять не буду. Бесполезно, всё равно что объяснить недогоняющему, что смешного в анекдоте. Его или понимаешь, или нет. Но если ты хочешь считать меня быдлом, я расстроюсь, но попробую научиться с этим жить:)
#258325  Владимирский   14 Ноября 17:39
Давай улыбочки, рассказы про физиологию, потом ты в надцатый раз скажешь, что ничего такого особо оскорбительного ты в этом не видишь ))
#258324  Владимирский   14 Ноября 17:38
258323 alexey

Совесть то есть?



258321 troyan

Кумир :-)))



Сопоставим

252624 alexey

и

258316 alexey



Если Титов быдло, негативно отозвавшееся о национальности обидевшего его человека, то кто получается alexey, негативно отозвавшийся о национальности человека, с которым вообще не пересекался никогда?
#258323  alexey   14 Ноября 17:35
258321 troyan

Тему закрыл

-------------------



Ну раз тему закрыл, то последнее слово будет за мной:)))



Суд я выиграю, так как это не может быть оскорблением. Северные народы спиваются в самом деле гораздо быстрее. Физиологию не обманешь. Так что "было бы несправедливо и глупо обвинить меня в разжигании национальной вражды на КБИ". К тому же ты опять в перпендикуляре - сравниваешь буковки? Горячее с зеленым? Это легко на форуме. Очень помогает заболтать тему в бесконечность:)



Ярковыраженная титовомания явно не мне диагноз тоже. Скорее кому-то другому:)))

Про козинаки не буду посты выдергивать, хотя в данном контексте было бы уместно - заодно и о двойных стандартах бы поговорили:)



Ну и насчет " пелены ненависти" ты глубоко заблуждаешься. Обсуждаю публичную деятельность публичной фигуры и даю определения. Имею право как любой здесь присутствующий...



Тему не закрыл, если что всегда рад поддержать беседу:)))
#258322  nikolayII   14 Ноября 17:17
http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=148&tek=25727&issue=380 

Наши бывшие о перспективах МЛа в Спартаке. Даже у Бубнова позитив куда катится мир.)))
#258321  troyan   14 Ноября 17:08
258318 alexey

Леша, для того, чтобы мы с тобой начали говорить на "одном, а не перпендикулярном уровне", ты должен хоть изредка избавляться от пелены ненависти к Титову, застилающей тебе глаза. Это превосходит все разумные пределы, поверь мне, как "твоему адвокату" (с)..

По предмету спора. Попытаюсь объяснить в последний раз. Выражение "психоз осетина" не являло собой цель оскорбить Черчесова по национальному признаку. У Титова, если хочешь, просто не хватило бы мозгов на это. Ты слишком много ждешь от него и слишком переоцениваешь интеллектуальный уровень своего "пожизненого" врага, поверь мне.. А он - нормальный футболист без высшего гуманитарного/технического образования. Поэтому максимум, на что ты можешь рассчитывать, так это на безобидное подчеркивание некоторых особенностей представителей южных национальностей. Трасформируй "психоз осетина" в выражение "вспыльчивый южанин". Стало намного безобиднее, не правда ли? ..

Представь, например, как было бы несправедливо и глупо обвинить тебя в разжигании национальной вражды на КБИ, после следующего твоего высказывания:



"А может Лау к наркологу сводить? У скандинавских народов вообще с этим беда. Спиваются на раз. А сухенькое это может быть только начало..." (252624 alexey)



Нормально, да? .. В одной фразе и оскорбление действующего тренера, и неуместные намеки в адрес целой нации.. Это тебе, батенька, не безобидный "психоз".. За такие "намеки", будь они публичными, можно и в суд загреметь .. Так, что "не судите, да не судимы будете", мой дорогой друг. И избавляйтесь, пожалуйста, от ярковыраженных симптомов титовомании - Вас совершенно не красят постоянные безосновательные нападки на человека, который даже Вам даже ответить не в состоянии.. Тему закрыл.

Ой, чуть про смайлы не забыл: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#258320  spartak23   14 Ноября 16:53
Хватит вам тут осетов обсуждать)) лучше улыбнитесь))) Тут утром уже песни про Рому постили, но вот оригиналы из гостевой шпор)))) жесть полная) те, кто знает англ будут ржать долго))) особенно меня улыбнула песня С и Д))))))



http://glory-glory.co.uk/forums/post/501014.aspx 
#258319  Владимирский   14 Ноября 14:03
258317 troyan

Я думаю он именно асетом и назвал, просто редактор смягчил.



258316 alexey

"Циля" или "Тиша" это обычные прозвища, которыми в глаза называют.

А у особо популярных персонажей есть и специальные прозвища.

Акелла например инсайд по Титову выдал, что у того "заглазное" прозвище "козел".



Откуда у приближенных к Титову болел пошло "асет"?

Из команды и пошло, может не все его так звали, но Титов уж точно.

Иначе бы он не проговорился в блоге.



Нет уже их обоих в команде и забудем. Пусть между собой сами разбираются.
#258318  alexey   14 Ноября 13:58
258317 troyan



Дим, я не могу в сухих строчках гостевой мессаги убедить тебя говорить со мной на одном, а не перпендикулярном уровне. Если ты решил каждую мою букву рассматривать поотдельности - то к чему продолжать говорить об этом? Мне теперь надо начинать объяснять, откуда вообще пошло это "асет", с чьей подачи и кто ввел это определение на ВВ? А ты меня спросишь, а причем тут Титов, он же на ВВ лично не выступил с этим? Потом ты в надцатый раз скажешь, что ничего такого особо оскорбительного ты в этом не видишь. Ну так я и сам уже понял, что ты не видишь. Может это даже с твоей точки зрения "асет-осет", "горец"остроумно и прикольно.



"Я же только потом понял, почему случился этот психоз осетина"©ЕТ. Тоже ничего особого не видишь? Экий ты тугодум:))) А вот ребятки, твои сподвижники,:) сразу суть уловили и в комментах отписались:

"На скупых умом не обижаются. Что с горного взять?"

"забудьте этого несчастного осетина"

"Ты останешься в памяти болельщиков, а не "осетин"



На всякий случай побольше смайлов, чтобы ты вдруг не решил, что я с тобой тут разборки решил устроить:)))))
#258317  troyan   14 Ноября 13:25
258316 alexey

Леша, ты про что пишешь? Разве Титов назвал Черчесова "асетом"?

Пожалуйста, читай внимательнее обсуждаемое высказывание.. И все проблемы решатся сами собой..
#258316  alexey   14 Ноября 12:54
258293 BormanL-A



Саша, да все всё понимают. Просто дурку включают - "асет - это его прозвище в команде было", "усатый - ну так это всего лишь констатация факта". Здесь в основном взрослые люди. Если до сих пор элементарные нормы морали и воспитанности не привиты, то что и как не объясняй - будут хихикать и с круглыми глазами вопрошать: "А чё такого сказал то!". Если бы в самом деле этот "Асет" нес такой же эмоциональный смысл как к примеру "Циля" или "Тиша" - разве бы с такими ухмылками это говорили бы? По моему честнее назвать Титова быдлом (кем он несомненно является) без всяких ужимок и загадочных подмигиваний, чем гаденько юлить, выискивая двусмысленные прозвища Черчесову, суть которых сводится к его национальности...
#258315  alkash   14 Ноября 12:50
Блин, прочитал интревью Дасаева. Вот же были личности в Спартаке. Громады просто!!!

Настоятельно рекомендую всем:



http://www.sport-express.ru/art.shtml?169791 
#258314  troyan   14 Ноября 11:35
258311 boy

Виталь, и спонсора тоже нам отдать! Вот где бабло никогда не переведется:

"Боковая полка в плацкартном вагоне, в коридоре, возле туалета? Нет, одна стотысячная трансфера Одемвингие!".. ОАО "РЖД": железные колеса твоего успеха!
#258313  bremensk   14 Ноября 11:27
Почтишто в тему, особенно последнее предложение Альтмана - гыыыы

---------------------------------------

http://www.rfs.ru/press-monitoring/df65691149b741c9a64f55203447f205.html 
#258312  vital_23   14 Ноября 11:24
Быстров не поможет "Спартаку" во встрече с "Лучом"

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров не полетит во Владивосток на матч 29-го тура российской Премьер-Лиги против "Луча-Энергии". В четверг хавбек испытывал боли в колене и по этой причине тренировался по индивидуальному плану, сообщает издание "Советский спорт".

**********

симулянт??? Интерестный составчик будет, и не ясно еще что с Саенко
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1