Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272426  zeedorff   15 Апреля 14:33
272415 Акелла

Я понимаю логику твоих мыслей и она мне кажется вполне естественной. Не понимаю только на чем основывается вера в Лаудрупа? В принципе мои рассуждения такие-же, за исключением одного - нужен нормальный тренер, т.е. человек, который доказал на деле что он тренер, а не молодойбляперспективный бывший кумир миллионов. А у нас как будто специально после Оира или молодыеперспективные или люди без каких-либо хоть минимальных положительных моментовв резюме. Одни неудачники вобщем. Скала единственное исключение, но состав был там полный ахтунг.
#272425  Corvus   15 Апреля 14:28
272416 Botan

Не поклонник Майданы и его таланта, но вместо Саенко и с Алексом в составе - эти парни могли бы натворить чудес!
#272424  Corvus   15 Апреля 14:27
272376 Акелла

А что ещё остается, кроме как терпеть?

Уберешь Лау сейчас - плохо, уберешь в конце проваленного сезона - плохо, выкинуть Карпина - а кто вместо него?

Просто я лишь о том, что надо бы в таких ситуациях постесняться ерунду нести из открытых источников, взять паузу для общения с прессой и сосредоточиться на результате.



Работая в банке, наш управляющий на совещаниях часто повторял: "Нет результата? Говорить что он есть вам никто не запрещает!" - вот это про Карпина.
#272423  alkuz   15 Апреля 14:25
272422 Jak

Возможно был косяк в отношениях с самарцами при покупке Горбатенко, а скорее всего родители Джанаева не любят Спартаки любят цска и пса в частности
#272422  Jak   15 Апреля 14:24
Кто-то может обьяснить- почему???

-----------------

В свое время боролись за Дзагоева, но в тольяттинской академии объяснили, что в "Спартаке" он не будет играть ни при каких обстоятельствах, и это не было вопросом денег.

---------------
#272421  Шико   15 Апреля 14:23
2 272411 Belconti

Неа, останавливаться на пол пути низя, надо смело идти вперёд и ждать когда прорвёт, даже если по дороге рвёт:-)))))))))))))))))))
#272420  alkuz   15 Апреля 14:18
272417 Jak

Ооо, три условия для победы уже есть:

- на Спорте не показывают (Кубань, Москва),

- я не еду на ДР :),

- Троян пишет строго прозу :)
#272419  bremensk   15 Апреля 14:17
272415 Акелла

Все ж у Бескова были ребята не только из Москвы. Селекция таки была поширше, чем ты представил. Особенно обращалось внимание на технарей. Почему те в той или иной мере не заиграли, х.з...
#272418  alkuz   15 Апреля 14:16
272416 Botan

Вот только Майдану то зачем приплетать, недоразумение похлеще Никиты :)

При чем тут Григорьев, играющий в основе Спартака на данной позиции третий матч в карьере (и к слову не провально играющий)?

Почему начисто провалившие последнюю игру ЛЕГИОНЕРЫ Иранек и Фати не упомянуты среди недоразумений?

Из всех легионеров в Спартаке принципу "сильнее местного наголову" соотвествуют лишь Алекс, Вели и Стипе (с учетом того что Джанаева совсем не видели), в перспективе возможно к ним добавится Кариока, ну и надежда на Иранека.

Остальные же по принципу "на безрыбье и ..."
#272417  Jak   15 Апреля 14:10
-----------------

Первый канал выбрал для показа встречу "Спартак" - "Динамо", которая состоится 2 мая в Лужниках. Напомним, что в ближайшем туре 19 апреля он будет транслировать игру "Локомотив" - "Зенит", а из программы 6-го тура выбран матч "Рубин" - "Спартак", назначенный на 25 апреля. Все перечисленные встречи начнутся в 14.00 по московскому времени.



Канал "Спорт", как уже сообщал "СЭ", в 5-м туре покажет матчи "Рубин" - "Динамо" (19 апреля, 19.00) и "Химки" - ЦСКА (19 апреля, в записи в 21.30), а в 6-м туре впрямую будет транслироваться игра "Динамо" - "Крылья Советов" (25 апреля, 16.30). Выяснилось, что для показа в записи выбрана встреча 26 апреля "Москва" - "Томь". Предполагается, что в 7-м туре телезрители 3 мая увидят в прямом эфире поединок "Крылья Советов" - ЦСКА.



-------------------------
#272416  Botan   15 Апреля 14:07
Во-перых, хорошо бы до конца года "отъ..аться от Лаудрупа".

Во-вторых, я считаю, что наш основной враг - лимит. Если бы не он, вместо недоразумений в лице Баженова,Григорьева,Паршивлюка и Ковальчука играли бы хотябы те же Ковач,Майдана,Родригес ну и купить кого-нибудь можно было. Я считаю, что это именно лимит выбил нас из конкурентной борьбы за медали. Ну не без помощи "рулевых", конечно. Но сейчас ситуация вообще патовая. Вот к Кариоке нужен второй опорник нормального уровня вместо больнозуба. Можно купить, можно вернуть Ковача, но! - его нельзя поставить, и так защита превращена в решето молодыми талантами из дубля. Сменить Плетикосу или еще одного из центральных на дублера? Здравствуй, первая лига.

Все, цугцванг. Что делать Валере? "Купим еще троих-четверых"...Да хули толку? Куда ты их поставишь? Можно только заменить иностранца на иностранца, но у нас и так легионеры очень неплохого уровня. У нас "доморощенные" - слабое звено. Я вижу только один выход - покупать за очень большие деньги тех, кого еще можно купить из приличных россиян. Собственно, их всего двое-трое. Глушаков, Колодин, мэй-би Анюков, Кержаков...Какие еще выходы?
#272415  Акелла   15 Апреля 14:06
272410 zeedorff



Хорошо, по разному смотрим футбол - с этим не поспоришь.

Но вот с этим:"Это якчему - да к тому, что все эти слова про "ярковыраженную атакующию игру" из недр клуба - не более чем популизм. " - я не соглашусь. Не соглашусь по нескольким причинам:

1) подобная практика уже была в Спартаке.

2) опровергающей практики, фактически, не было. Не было потому, что последние несколько тренеров (включая Лау) не имели возможности отработать нужный срок, и тем самым, при хреновой игре и результате после долгого срока работы с СМ, подтвердить, что это пупулизм.



Сразу оговорюсь: аргументы типа "Спартак - это такая команда, в которой не дадут...." - не дадут - так и будем говно жрать год за годом.

" У Бескова была селекция" - что имеем, то и имеем. Верю, что можно научить наших долбней играть, как люди. Селекция вторична. О ней нужно упоминать, когда говорим о целях типа чемпионства, еврокубки, а не о характере игры команды.
#272414  mister-lion   15 Апреля 14:04
272392 последние деньги

не понял о чем вы) на что я должен ответить?

на тему спора-я вам подробно все описал. на ваши фактологически ошибки закроем глаза) за сим продолжать наверно смысла нет)
#272413  ВМ   15 Апреля 13:37
272412 Yan

В субботу мы увидим реальную силу Саши Прудникова - чемпиона Европы среди юношей. Потому, что во всем ЧР только оборона СМ сейчас играет на этом уровне - по росту, весу и другим физ.данным.
#272412  Yan   15 Апреля 13:24
A с грандом из грозного в субботу у нас есть шансы ? у них кто нибудь из основы травмирован ?
#272411  Belconti   15 Апреля 13:22
272409 Шико

А может ну нах? )))

Держите Диму крепче, не пускайте к компу. )))
#272410  zeedorff   15 Апреля 13:12
272406 Акелла

Мы по разному понимаем футбол просто. Я смотрел кепок только с Динамо и с нами, и видел у них игру в пас, удачный прессинг и быстрй переход в атаку с комбинирование на нашей половине поля. С нами в том числе. Ты не видел этого. Значит мы просто по разному смотрим футбол.

Тоже самое про игру с конями. Мы играли строго от обороны, также как и с Зенитом в первом туре по сути. Но Москва играла с нами совершенно иначе - у нас и мяча-то не было на чужой половине, а вся немногая острота возникала из-за индивидуальных ошибок исполнителей кепок, который вобщем не высокого класса.

Это якчему - да к тому, что все эти слова про "ярковыраженную атакующию игру" из недр клуба - не более чем популизм. У нас есть ярковыраженная игра на ошибках с командами, которые позволяют играть из-за низкого собственного уровня в т.ч. физ.готовности (типа нальчика) и с командами которые играют первым номером типа Зенита. Никаких кружев нет и в перспективе - ставится игра с убегающими флангами и группой атаки в 4 человека суммарно, т.е. по сути вторым номером. А когда нас заставляют играть первым - случается так как с кубанью.

А по Адвокату - этот пример заезжен и со временем переод его адаптации растягивается :) Вот уже полтора года:) Скоро будет 2 наверно.
#272409  Шико   15 Апреля 12:59
Прастить пжалуста, а где собсно гря дядь Дима? Уж до матча всего ничего, а стихов всё нЭт. Просим, просим Дмитрий:-))))))))))))))))
#272408  zeedorff   15 Апреля 12:57
272405 Акуна Матата

Я вижу прямое следствие в что ранее приглашавшихся не приглашают в том, что наша игра уже достаточно длительный период ниже всякой критики
#272407  Акелла   15 Апреля 12:56
272405 Акуна Матата



Добавим сюда то, что Саенко вызывается, но не играет пока там. Молодёжку за аргумент вообще предлагаю не считать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1