Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272826  troyan   15 Апреля 22:36
272810 oki

Мне кажется, ты гениальность Кобелева несколько преувеличиваешь. В чем он нас перехитрил, в том, что мы в пустые ворота не попадаем?! ... И "прихваченного" центра, признаться, я не увидел. Мусора вообще за весь второй тайм провели 5-6 атак, показалось.. Просто вовремя перевели игру на левый фланг и оказалось, что уровень футболиста Макеева .. хм.. немного ниже уровня футболиста Комбарова.. А вот почему футболист Макеев оказался у нас в обороне, да еще и на непрофильной позиции - это вопрос к тренеру, не спорю..

Не заметил я, также, что кто-то там "до смерти боялся Комбаровым-Кержаковых".. Зато видел, как возили мы их во втором тайме, а забить не могли.. Наверное, Ваня с Сереженькой сплавляют тренера.. На всякий случай - это шутка..)

Черчесовские "пиздюля" Лау получать еще рано. Пока видны явные недочеты в обороне, но мы, кажется, все тут дружненько договорились, что первые серьезные выводы будем делать после 10-го (десятого) тура.. Может, вообще, это задумка такая - удачу приманивает, шаман датский..

А к Гарсиа какие претензии? В мобильности/выносливости вроде никому не уступаем пока..
#272825  torn77   15 Апреля 22:34
272820 navigare

Брать надо по CV..на конкурсной основе.-))
#272824  Владимирский   15 Апреля 22:34
Помнится Валера что-то про разделение полномочий говорил

и вдруг решил сам порулить.

Может утка.
#272823  последние деньги   15 Апреля 22:33
272820navigare Если Карпин станет ГТ,то это уже будет последняя стадия мании величия.
#272822  oki   15 Апреля 22:32
Ну вот же она, причина!!!

Вырвалась наружу лузерская психология!

Теперь уж точно ждать нечего.

Психология неудачников и середняков!!!



Саенко "Красивая игра сейчас никому не нужна. Нужен только результат."



А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!



Из этого состава можно оставлять только Велика и Алекса.

С учетом молодости Макеева, Рыжкова, Паршивлюка.

Остальных - в Химки!

Вместе с Лау!

ЧВИ-ЧВД!
#272821  Владимирский   15 Апреля 22:30
Гунько поставит ультиматум "Вернуть Титова за любые деньги"
#272820  navigare   15 Апреля 22:29
Карпин новый ГТ?

Прикольно.

А впрочем без разницы. Можно и Гунько попробовать , и , как этого фамилия, который все время через "бля" на прессухах разговаривал. Хоть посмеемся.
#272819  последние деньги   15 Апреля 22:27
272814 alexey Леша,надеюсь про Бышовца это шутка.А интересно смотреть будет на всех кто пел диферамбы Карпину.Я к нему никак,не критиковал,но и не хвалил,а кто его на руках носил?Да и сейчас он мне все равно кроме селекции проваленной.
#272818  boy   15 Апреля 22:26
272816 oki



У нас уже был один гений тренерской мысли, незабвенной Старков. Вот он все всем доказал ... в Латвии.
#272817  oki   15 Апреля 22:25
Сейчас задумался.

А 0-3 дома от ДМ это позорнее 1-4 там же от ДК?

Или подождем 0-3 от ДМ в Химках?

Типа удостоверимся.(((
#272816  oki   15 Апреля 22:24
Если КВГ станет сам ГТ...

В лучшем случае мы увидим Бояру вместо Никиты.

ИМХО.

Ну бл.., почему мы всегда шило на мыло меняем?

Почему нельзя пригласить ГТ, уже ДОКАЗАВШЕГО что-то?

Почему нельзя учеников ОИРа?

Почему, если брать котов в мешке, не брать Красножана, Оборина, Грозного, СВОИХ, а не хетафьевских-сконтовских-рапидовских?
#272815  Rip van Winkle   15 Апреля 22:20
272808 boy

До лета. Потом учебный год кончится, дочку можно будет в другую школу переводить:)
#272814  alexey   15 Апреля 22:20
Кстати, поддержу морально Юру (ПП). Хоть в футболе не понимаю, и тем более все ваши споры-расстановки мне нипонтяны, но устраивать коллективное валево нехорошо...не по спартаковски...



А ещё поддержу Зеедорфа. Нас спасет Бышовец. Вот уверен в этом. Также, как был уверен, что Карпин - тупик для Спартака© Больше увы никто нам в этом сезоне не поможет:)))
#272813  Corvus   15 Апреля 22:20
272807 Владимирский



Минуту втыкал кто/что такое УГ, потом вспомнил игру с Кубанью почему-то - сразу допёрло.

ОИРу имхо ничего уже не нужно, на пенсии человек, всё у него хорошо, а риск потерять размеренную жизнь и оказаться под прессом общественности ему нафиг не нужен, моё такое мнение, да и к кому он придет в клуб, всех "его" людей поменяли.

А наёмником быть не привык.

Так что, на смену Лау придет кто-то другой и даже не Хидденг...
#272812  zeedorff   15 Апреля 22:18
272808 boy

Гунько тоже надо дать шанс
#272811  troyan   15 Апреля 22:18
272809 alexey

Кобелев делал не там, а тут.. Там делал Зелькявичус..

Какие стишки?! ..)
#272810  oki   15 Апреля 22:16
272800 troyan

Фееричный дебют Макеева?

Я лично, увидев его на фланге – понял, что хорошего уже ждать нет смысла.

Объясни мне логику – зачем Лау его ТАК ПОДСТАВИЛ?

Первый на новое место совсем молокососа?

При живом Штранце?

Я юы понял выход Родригеса в его обычном стиле – закрывать всю бровку. Но там же Баженов впереди играл!

Ты поставь молодого НА ПРИВЫЧНОЕ место и выпусти Штранцля в центр, а Иранека направо. Ведь ЛОГИЧНО это.

Ан нет, у Лау есть, оказывается любимчики и нелюбимчики. Никита – первый, Штранцль – второй. Ну что это за вкусовщина?



Да, Лау просрал межсезонку. А почему ССЧ именно за это гнобили, а Лау у нас ангелочек?

И где это Гарсиа? ГДЕ его результаты? Берецки-наооборот?



Первый тайм мы по игре НЕ ВЫИГРАЛИ!

Что это за игра такая – бодание в центре и бесконечные забросы на удачу Велика? У нас вся надежда, что Велик обыграет 5 соперников и забьет издалека? Ну где там игра? Унылость и безнадега. Бегание в середине и держание мяча – это для меня не выигрыш по игре. Выигрыш по игре – опасные атаки, красивые атаки. Этого я в первом тайме не видел. Пару случилось во втором уже при 0-1. И стихло.

Ну смеши ты уж этой «игрой».

Нет у нас ее. Давно. И в выигранном матче с конями не было.



И если анализировать игру не кусочками, и даже не потаймово.

А в целом. То видно же!

Кобелев специально так построил игру!

Он нас боялся как раненого кепками зверя.

В первом тайме увидел, что боялся зря, дал указание центру поля прихватить наших не сильно заботясь об обороне.

И усе.

ДМ просто стало плотнее и смелее играть в центре.

В итоге, стали острее атаковать.

И голы пошли логичные.

А у нас Лау ничегошеньки не изменил!

Пока жареный петух не клюнул (Рыжков и Дзюба).

Лау вышел играть или на чистую удачу Велика-Алекса, или на пенальти после дополнительного времени.

Он точно также до смерти боялся Комбаровым-Кержаковых.

На фига трусливый ГТ Спартаку?

Чем он лучше Старкова?

Почему мы на старковские грабли позволяем Лаудрупу наступать?

И есть ли теперь в ФКСМ Аленичев-2?

Был бы Штранцль россиянином…

Может Быстров и Павленко сподобятся?
#272809  alexey   15 Апреля 22:16
272785 troyan

Дима, а Кобелев то что там делал? Он типо за Жальгирис? И вообще, говорят сегодня перед матчем опять стишки какие-то проявились?:)))
#272808  boy   15 Апреля 22:14
Какая нах отставка? Пусть работает до конца контракта. Пусть хоть в сибирь слетает один раз. Все равно команде пиздец по любому. Следующим будет Ледяхов, а потом Титов или Тихонов.
#272807  Владимирский   15 Апреля 22:13
272799 Corvus

С что-то из себя представляющими тренерами всегда было туго.



Из мира Фе может пригласить примерно то же что и раньше приглашал - УГ во всех его проявлениях

(Федотова исключу из позорного списка, т.к. его Фе его как и.о. рассматривал на несколько матчей поставил, а не приглашал целенаправленно)



Да и то вряд ли даже евроУГ захочет у нас поработать из-за летней традиции смены тренера и скаредности владельца.



А ОИР очень даже шарит в футболе и Спартак для него не пустой звук.

Он может и согласится.

Только Фе надо поменять как безнадежного лузера, тогда и согласится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1