Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#233638  Jak   15 Мая 09:31
233594 RIV

Правильно товарищ ...

Первым делом,первым делом самолёты...т.е. первым делом адекватный менеджмент и тренер НЕдесятипроцентник,а потом уже результаты...



Питер поставил задачу и добился её выполнения.У нас же одни говорящиеголовы и тренерыдесятипроцентники.
#233637  Jak   15 Мая 09:27
Быль...





Старший политрук проснулся в холодном поту....

Ему снилось детство,передача "пионерская зорька",песня "Что тебе снится,крейсер Аврора в час когда солнце встаёт над Невой..."



-Денщик!!!-Закричал политрук спросонья...-Как там Аврора????

-Выстрелили,ответил денщик заискивающим взглядом,но не холостым,а боевым...

-Зато у нас в полку полная самоокупаемость,физрук десятипроцентник и мы думаем строить гарнизонный стадион,продолжил денщик с волосами цвета спелой пшеницы....Подумаешь,Аврора-Крейсер,она уже давно на приколе сидит...Да у нас всё тип-топ ,нам и так хорошо,я вот кореша в хлеборезку пристоил...



Ну и ладушки,подумал старший политрук и заснул спокойным безмятежным сном...
#233636  Акелла   15 Мая 08:59
233632 ВМ

Ай нехорошо , Вадик-джан))! Нет, а серьёзно - "над кем смеётесь?" (с). Просто, как-то нездорово это. Бомжи нас за последние 2 сезона ни разу не обыграли. Обидно и то, что когда мы просирали Баварии 4:0, то это была БАВАРИЯ. И было видно, что хоть ты развязанными пупками с ромбиками всё поле закидай, нифига с этим не сделаешь. А с Зенитом эта Бавария совсем не выглядела еврограндом. Что я этим самым сказать хочу? Вот ради святых яиц, тебе МЮ радость доставила в этом году? Надёюсь, ещё разок доставит в мае)). Так вот, гораздо интереснее и где-то справедливее выносить, когда такой "злобный вредина"))), как ты сравнивает с МЮ, нежели с бомжами.
#233635  тайцзун   15 Мая 08:59
Заметили, что Куефу часто берут контраатакующие команды? кони, бомжи, сарай, Севилья, Валенсия,(исключения Ливер и Порто) в прошлом годе не помню кто... А ЛЧ выигрывают стиленесущие - Милан, Барса, Реал, Бавария, МЮ... (исключения Ливер, Порто второго розлива)... Спартак в бытность свою с тренреом ОИРом был стиленесущий только с исполнителями послабей вышеперечисленых. Сейчас ССЧ похоже строит игру вторым номером на подобие конской или бомжевской, только если у коней и бомжей игра строилась с нуля(дик полностью расчистил наработки петржелкина и никто особо не возмущался), то в Спартаке еще есть фундамент той ИГРЫ. Отсюда и все перекосы. А дальше кому что ближе... результат любой ценой или ИГРА которая может и приведет к результату. Я например очень хочу второго... из-за этого в принципе и заболел Спартаком. Самое смешное, что сейчас у романцевской модели есть фундамент - школа и дубль дают нагора футболистов именно романцевского типа, был бы только тренер который бы этим воспользовался... Блин, как же хочется видеть победы Спартака в стиле тотального футбола, когда от постоянного давления на ворота соперник не может разобраться где мяч, когда создаются вагон положений и даже что-то реализовывается:) когда Спартак выходит на поле и знаешь, что сейчас будет ЗРЕЛИЩЕ...
#233634  bewolf   15 Мая 08:10
233632 ВМ

-----------------

гыгыгы )))



233633 Yan

-----------------

Тимоха вчера кста, не выглядел мега монстром.

Любопытно, что бэнч у Зенита короткий, и тем не менее...
#233633  Yan   15 Мая 07:42
233628 alexey

У Адвоката по ходу матчей в УЕФЕ изза дисквалификаций каждый раз разные ключевые игроки отсуствали. Я кроме вчерашнего финала ,толком и не видел бомжатник в остальных играх , но судя по резалтам их игра от этого не пострадала .

Так что не все зависит от игроков ,если тренер не десятипроцентник . ИМХО конечно .
#233632  ВМ   15 Мая 07:21
233628 alexey

Лёша, ну какие браво-фигаво?! И при чем здесь Адвокат? Ясен пень, Газпром закупил этот КУЕФА с потрохами. Ну, не может неСпартак без Романцева, Титова и Павлюченко, без "возрождения традиций" и "Аленичеванашегокапитана", без "стеночек и забеганий" вот так взять и изощренно глумливо надрать пол-Европы во главе с Баварией. Кому-то забашляли, кому-то пригрозили отлучением от трубы. Мутко, видимо, был в этом главным "разводящим" и за это удостоен высочайшей должности Министра спорта.

... Что я еще забыл? А, да! Разрушен ЧР многочисленными переносами. Уверен, что переносы эти, запланированные еще зимой, обязательно отменили бы и заставили бы играть финалиста ЕК 5 матчей в неделю, если бы им оказался не Зенит, а Спартак.

Вобщем, громко кричу, дабы все НАСТОЯЩИЕ болельщики СМ слышали: Газпром купил УЕФу (и дал аванс ФИФе)!!! Кубок УЕФА - ацтой, нафик не нужный великому клубу Спартак!!! Которому также не нужен хороший евро-тренер и игроки-профессионалы!!! У нас своё достоинство: ВРФ, Прудников и вера в светлое прошлое!!!



(Лёша, как думаешь, удалось мне не быть отправленным "на сайт мешков радоваться ТАМ их победе"(с)? ;))))))
#233631  vital_23   15 Мая 06:46
Итак, газет не читаю, телевизор не смотрю, радио не слушаю... интернет выборочно!

А зенит с победой, чего уж там заслужили и показали как можно играть в Европе и зимой и весной
#233630  alfa   15 Мая 05:51
не ЛЧ и хуй с ним(и).
#233629  последние деньги   15 Мая 01:33
233628 alexey Питер играл неплохо,но к ананизму я холоден!))))))))) Но для меня чемпионство нужно,вот такой я упертый!Хотя могу признать,что победа питера более реальна,потому что несравнимы соперники!У коней были вторые составы Пармы,а здесь все ,кроме Байера сильны,ну и глазгу нулевой тоже!А по составу,ну посмотрим на питер без аршавина,даже интересно как они ??????? С другой стороны,они на Вальбуэну наметились,что тоже неплохо!Ну вообще играют они красиво,быстрые невысокие техничные полузащитники,пас,скорости,все ,что мы давно ждем,но мой клуб Спартак,будем ждать,не за звенит же болеть!Удивительно другое,у них в первенстве ни с кем не было такого преимущества,что за соперник у них был сегодня????
#233628  alexey   15 Мая 01:21
233626 последние деньги

Юрий, да хрен уже с этим чемпионством. Мы вот уже могли быть чемпионами в прошлом году, если бы Баженов в пустые ворота Сатурна забил или Домингес из пустых ворот мяч не вынес. Когда мы играть будем? Ты веришь, что Спартак с сегодняшним набором игроков может так играть, как Зенит в этом розыгрыше? Когда Зенит при Петржеле начал играть на запредельных скоростях и я говорил, что они играют зрелищнее всех в нашем чемпе, почти все хихикали и называли их "тупыми бегунками". Хоть один игрок нынешнего Спартака сможет усилить игру Зенита? Да кроме Быстрова наверно никто! Ну Ковач ещё. Команда лузеров, внушающая себе, что они всегда борются только за первое место...Заберите все чемпионства и дайте мне один еврокубок. Любой. Только завоеванный в честной борьбе над сильными соперниками. Ну примерно такими, какие одолел Зенит. Браво питерцы, браво Адвокат! А мы пока "подрочим на Луну" ©...
#233627  последние деньги   15 Мая 01:11
А у нас затихарились Быстров,Павлюченко,а то всякие там скауты разъездились,так мы их на лавочку готовить к рывку с июля,а кони и звенит лидеров теряют,так что никто просто не понял Черчесова,это тактика ,сохранить лидеров на второй круг,а то купят!))))))))
#233626  последние деньги   15 Мая 01:09
Все идет по плану,чтобы мы стали чемпионами!Жо почти отправили,теперь вот Аршавина фактически сегодня проводили!Не думаю,что с такой игрой он останется в звените!)))
#233625  AlexKid   15 Мая 00:53
"и банер можно будет переписать :"Мы-СПАРТАК, вы-УЕФА""



Сереж, это про выезд в какой-нить Томск? :)

Судя по развитию тенденции европейской футбольной моды, так оно и будет.



"кто еще не трахал дочь короля?" (c) ;-)))
#233624  Cyril   15 Мая 00:53
Вот такой он, этот футбол, соткан из случайностей, рикошетов, зависимостей от выйгрышей Эвертона и т.д. В этом и его прелесть. Та же сборная Дании, в последний момент заменившая югов на Евро. Вчера Широков был никто, а Рома - покоритель туманного Альбиона. А завтра последний проснется с записями своих голов, а этот - с медалькой и кубком. Может, хоть этот выйгрыш кубка Зенитом способен выдавить из наших "звезд" хоть капельку самолюбия, задать себе вопрос: "Мы - Спартак, а они - говно?"...
#233623  ric   15 Мая 00:48
233617 Акелла

это мы можем. это мы запросто.



особенно с учётом того, что эта победадаст нам "бронзу", а для их "золота" уже ничего решать не будет.
#233621  ric   15 Мая 00:46
233609 Mavr

Бывает. Не Абрамович?

:)))))

233610 Акелла

главное, завтра правильно определиться! Дзюба или Прудников!!! В запасе, в смысле.
#233620  ric   15 Мая 00:44
233607 AlexKid

Саш, мы-то с тобой понимаем, что именно в ТОТ год, УЕФА будет ОЧЕНЬ силён, и "условнаятулуза" заслуженно его завоюет.

А с учётом всех наших предыдущих ИСТОРИЧЕСКИХ выходах в полуфиналы, мы будем продолжать с полным основанием рисовать банеры "Мы-Спартак, а вы-ГАВНО!"





ЗЫ

хм..подумалось...ещё лет несколько,, и банер можно будет переписать :"Мы-СПАРТАК, вы-УЕФА". и возить его , практически на все матчи ЧР. Утрирую? ха. вспомните себя перед матчем зинида с баварией. я себя помню....
#233617  Акелла   15 Мая 00:39
И вот ещё (не спится) )). Готов спорить, что в последнем туре этого чемпа мы вынесем нах этого обладателя КУЕФА. Всё. Завтра ФУТБОЛ.
#233616  alexey   15 Мая 00:38
233614 RIV

Плеймекер у них на банке сидит...

----------------------------------------

Во талантище, со скамейки так игру ведет, что закачаешься. Может нашим многочисленным плеймейкерам тоже эту тактику подсказать?...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1