Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#280559  zeedorff   15 Июня 20:17
280556 nigma87

Преполагаю, что он не пробует упомянутых сабжей, поскольу они слабее с его точки зрения. Не забывай, это мы тут обсуждаем и футменеджер устраиваем, а Карпин отвечает хлебным местом за резалт. Обосрется - пойдет назад в свой "успешный строительный бизнес", если он еще существует. Поэтому он разумеется больше всех нас вместе взятых заинтересован в результате. Будет Бояра сильней - значит будет Бояра, ну или Горбатенко и т.п.

И чего тут по поводу обсуждений - чем мы тут занимаемся, как не обсуждаем. Просто ты считаешь так, я иначе, а действительность кагбэ третейский судья :)
#280558  Rip van Winkle   15 Июня 20:15
280557 nigma87

За неимением лучшего - устраивает. Спорт -такая вещь, где не надо быть хорошим - надо быть лучшим. Вот сейчас на сборах Горбатенко блеснет - и я о Ване не пожалею. Но пока - он лучший.
#280557  nigma87   15 Июня 20:11
280552 Rip van Winkle

А кого-то хуже ты видишь? Или тебя Саенко устраивает?
#280556  nigma87   15 Июня 20:09
280551 zeedorff

По твоей логике тогда на гостевых вообще ничего обсуждать не надо - все равно за нас решат. :) А игрок полезнее Саенко у нас есть - Бояра. Я просто не понимаю, почему Карпин не попробует на том же месте Горбатенко или Григорьева? Ну ведь хуже явно не будет, ибо некуда! Хотя бы на замену на 65-ой минуте с тем же Ростовом вместо Бояры. А по поводу того, что Карпин тоже не плохо в футболе разбирается - так вон даже руку Ване не пожал при замене и вообще его даже взглядом не удостоил. ИМХО очень показательный момент, особенно, если сравнить с тем, как он Дзюбу поблагодарил при уходе с поля. Так что, видимо, мы с Карпиным - единомышленики. :)
#280555  zeedorff   15 Июня 20:05
280552 Rip van Winkle

об том и речь
#280554  zeedorff   15 Июня 20:04
280548 последние деньги

Да может и будущее, хз. Но не от хорошей жизни - оба они какие-то без искры, ремесленники. Всеж надеюсь, что будущее это Яковлев, ну и может быть Ананидзе, хотя на него в меньшей степени надеюсь. По Саенко, опять-же лично мне пох - на выход, так на выход, но прежде дайте посмотреть человека, кто это место отыграет, хотябы как Саенко :)
#280553  Corvus   15 Июня 20:04
280547 nigma87

Карпин под себя набирает команду, зачем ему недорогая, стареющая "звезда"?

Опорника, как пишут СМИ он исполнять не умеет и не любит, на место Алекса? На подмену, если вдруг выпадает из-за травмы? Так личка для запаса велика что-то.

Странные какие-то движения, защитника центрального нет, а тут Де Ля Пенья.
#280552  Rip van Winkle   15 Июня 20:04
280551 zeedorff

Откровенно говоря, я хоть и не Валера, но никого ЛУЧШЕ Саенко налево мне тем более не видно. Все остальные из серии "может быть". А мы еще не выбыли из гонки, чтобы опять, как в прошлом году, кастинг устроить.
#280551  zeedorff   15 Июня 20:00
280546 nigma87

Карпин его выпускает на поле, значит он полезен, а остальное не более чем частное мнение. Неужели ты считаешь, что он хуже нас понимает в футболе? :) Вот появится у нас игрок полезней Саенко, будет он играть, появится игрок полезней Алекса, будет он, а пока...
#280550  Rip van Winkle   15 Июня 20:00
280547 nigma87

Смею думать.. или, по крайней мере, надеяться, что Леонид Арнольдыч , наконец, отошел от управления клубом. Так что, полагаю, его мнение теперь будет только в размере выделяемых сумм.
#280549  &-Ray   15 Июня 19:58
Юр, а чем тебе так Макеев приглянулся? Без подъебок, есиче
#280548  последние деньги   15 Июня 19:57
280544 zeedorff У меня прямо противоположное мнение-Саенко на выход срочно.Паршивлюк и Макеев-будущее Спартака.Бояринцев поможет команде в ближайший сезон,может даже и следующий.Похуизма у Дениса нет,что имеет старается использовать.По игре в обороне Саенко-это наверное шутка.)
#280547  nigma87   15 Июня 19:56
280545 Corvus

ИМХО, тут Федун убивает сразу двух зайцев. И вроде как "звезда"(ну по его меркам Федуна в смысле звезда), и ну очень дешево. Так что...
#280546  nigma87   15 Июня 19:54
280544 zeedorff

Я не про майки с ромбиками говорю. У меня личных предпочтений нет, особенно они не появляются из-за таких глупостей. Я по игре оцениваю человека. Ваня какой-то апатичный на поле. Мяч потерял - и хуй с ним, отнимать не бежит. Каждый второй пас ему - потеря мяча. Техники нет, самоотдачи - тоже. Бояра хоть не умеет ни навешивать, ни пас нормальный отдать, но БОЕЦ и засчет этого свое берет. Не знаю, где ты там увидел, что Ваня в обороне полезен. А в атаке не прет не "пока", а "уже год как"!
#280545  Corvus   15 Июня 19:50
Интересно, об этой сенсации в центр говорил Черданцев? Если да, то какая-то жиденькая сенсация, брать на 3 года 33 летнего игрока, который провел только половину матчей в премьере за последний сезон и сыграл без замен 4 (!!!), а остальные или был заменен или выходил на замену.

Логики такой покупки не понимаю, пока. Дешево, да и сердито, разве что.
#280544  zeedorff   15 Июня 19:39
280541 nigma87

Хз. Я не настолько разбираюсь чтоб обстоятельно сравнивать Макеева и Паршивлюка. Судя по их выступлениям, оба сырые, но альтернативы нет т.к. лимит. Саенко лично меня вполне устраивает - опытный футболист, в обороне полезен, в атаке не прет пока. А что там у него с трибунами или майками или он за динамо болеет и ромбик продал, так мне пофих :)) А если обстаргироваться от личных предпочтений, ясно что пока есть Бояра и Саенко, они и конкурируют. Остальные потенциальные конкуренты значит пока не тянут.
#280543  последние деньги   15 Июня 19:34
Аналитик одной из ведущих букмекерских контор России на условиях анонимности рассказал корреспонденту Sports.ru о ситуации с договорными матчами в нынешнем чемпионате России.



«По матчу «Терека» и «Крыльев» сомнений ни у кого, я думаю, нет. Даже если кто-то не смотрел игру и не знает ситуации с обвалом линий, наверняка заметит неладное. Хотя бы по полному отсутствию желтых карточек – а ведь и в домашних матчах «Терека», и в матчах судьи Лаюшкина их всегда предостаточно... И это не первый сомнительный матч «Терека» в нынешнем сезоне, его игра с Нальчиком выглядела аналогичным образом. Так что ставки на эту команду впредь мы будем принимать предельно осмотрительно. Если вообще будем.



По игре «Томь» – «Амкар» по рынку прошла аналогичная информация: договорняк. Причем исходила она от игроков «Томи», которым еще за два дня до игры намекнули, что соперник «ляжет». И происходившее в кассах букмекерских контор целиком подтвердило все эти подозрения: объем ставок на победу хозяев был на порядок больше, чем обычно бывает в матчах чемпионата России. Причем ставили даже на заниженный нами коэффициент. Почему эта договоренность не сработала? Точно пока не знаем. Может быть, команды побоялись огласки и решили сыграть честно. Может быть, «Амкар» отдаст «Томи» игру в Перми. А, может быть, надавил кто-то из РФС, после всего этого позора в Грозном – чтобы поднять, так сказать, престиж российского футбола
#280542  Rip van Winkle   15 Июня 19:34
280540 troyan

Наоборот, именно в ЮАР мы имеем самые лучшие шансы стать чемпионами мира. Ведь мы всемирно признанные лидеры зимнего футбола. А в ЮАР как раз будет самая зима:))
#280541  nigma87   15 Июня 19:31
280538 zeedorff

Вот-вот, зачем нам Саенко, когда из дубля двое ребят на эту позицию есть + Бояра? А вот Макеев мне как-то не особо нравится. Неповоротливый он какой-то. Паршивлюк гораздо лушче, мобильнее. Может, менее жесткий, но позицию теряет гораздо реже. Вообщем связка Паршивлюк-Быстров мне видится гораздо перспективнее связки Макеев-Быстров и уж тем более - Паршивлюк-Макеев, как тут предлагали давеча.
#280540  troyan   15 Июня 19:18
280502 Rip van Winkle

Гонки - они тоже для зрителей, но эти сволочи организаторы почему-то принимают какие-то меры безопасности, хотя ведь наверняка интересней было бы смотреть гонки с кучей аварий, правда?:)

----------------------------

Не правда :). В гонках главное скоростъ и водителъское мастерство, причем здесъ аварии?

Мер безопасности в футболе вполне достаточно, как в амуниции, так и в правилах игры. А солнышко.. Извините.. А как насчет ЧМ в ЮАР? Не поедем, ибо жарко? Если попадем, конечно..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1