Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#354359  alkuz   15 Июня 17:43
354358 Стёпа

до перерыва не будет. Инфа с бобсоккера
#354358  Стёпа   15 Июня 17:42
Кстати, а чего про МакГиди молчат? Всё обследуют что ли?
#354357  alkuz   15 Июня 17:38
Имхо, из Брызгалова может вырасти очень недурственный опорник. Для ЦЗ ростока моловат да и выбрасывается через чур неоправданно (вчера Канунников, в пятницу Дядюн). Хотя может еще подрастет, мясца наберет, а с опытом придет чувство отбора.

А так пока - резкий, мыслящий, от мяча избавляетя быстро и не абы куда.
#354356  Стёпа   15 Июня 17:33
354348 Vojtseh

Очередная травма. А вот интересно, если у тренера пачками ломаются игроки, не стоило бы подумать, как готовят к играм футболистов, если у них все части тела отваливаются?

---------------



Вот это ты мощно задвинул. )))

Ты фотки то смотрел эпизода с МакГиди, которые тут выкладывали? Если игроку мяч с ногами вырывают причем тут тренер? Или Данни уебал по ногам Макееву так, что сразу замениться пришлось. Тоже тренеры виноваты? Вот всякие надрывы мышц на ровном месте после 10 минут после выхода на поле - это да.
#354355  Jak   15 Июня 17:33
354354 alkuz

Похоже дество Комбариков на тяжёлые времена пришлось)))Дошираком кормили наверное)))
#354354  alkuz   15 Июня 17:29
Очень интересно, кто занимался набором этих ребят "92 года рождения" (с) ?

Думаю ни Карпин, а до этого Черчесов не искали их. Максимум согласовывали их подписание, а не отбирали их общей массы другие люди. Очень интересные ребята, мыслящие. Имхо, кардинальное отличие от Комбариков.

Правда практически у всех полное отсутствие умения вести борьбу как внизу так и на втором этаже (вчера прыгал как мешки, чуть в верх и в бок, играя больше в тело, чем в мяч), да и умение работать корпусом отставляет желать лучшего. Но, все равно, за таких хочется болеть.

На данный момент заковыка в том, что Карпин при выздоровление например Парехи выведет из основы Брызгалова, а не Родри :(
#354353  Udralets   15 Июня 17:23
На самом деле Гуллита вывезли, скорее всего, прямиком на должность тренера в Ксамаксе.

Так что по деньгам и комфорту он, наверное, еще и выиграл.
#354352  admb   15 Июня 16:37
354350 Athanasius

Пикантность в том,что сам Гуллит собирался остаться и улаживать контрактные дела.Так что возможного его в Швейцарию вывозят по частям.)

http://www.sports.ru/football/104025893.html 
#354351  Vojtseh   15 Июня 16:34
354350 Athanasius

У нас есть такой - Червиченко)))) Только его вряд ли ждут в Новой Зеландии)))
#354350  Athanasius   15 Июня 16:17
Вот я понимаю разобрались с тренером по-взрослому:

"Наш бывший спонсор Булат Чагаев забрал Гуллита и улетел в Швейцарию", — цитирует Алханова РИА "Новости"."

Нам бы такого бывшего спонсора - забрать Валеру и улететь с ним в Новую Зеландию!:)))
#354349  Udralets   15 Июня 16:14
По увольнению Гуллита: прямые свидетельства (в общем-то – без особых обид) обеих сторон в международной прессе. Попробовали – не получилось – разошлись.

http://sportsillustrated.cnn.com/2011/soccer/wires/06/15/2080.ap.soc.terek.grozny.gullit.0118/index.html 

http://theworldgame.sbs.com.au/russia-premier-league/news/1060941/Gullit-baffled-by-bizarre-dismissal 
#354348  Vojtseh   15 Июня 15:55
Все никак не выбрал время написать о матче, очевидцем которого был сам. Спартак-Рубин. Несколько моментов поразили.

1. Разминка перед матчем. Что-то системное изображали люди в зеленых майках. Рывочки, игра в квадрат. Наши ходили в штаны насрав, во главе с Тихоновым, кстати, мог и попинать слегка.

2. О первом тайме говорить вообще не стоит, такого убожества я не видал воочию никогда. Очередная травма. А вот интересно, если у тренера пачками ломаются игроки, не стоило бы подумать, как готовят к играм футболистов, если у них все части тела отваливаются?

3. Перерыв. Зеленые запасные активно разминаются. Наши запасные все до единого ушли в раздевалку. Не иначе тоже размяться. Беленькой под огурчик.

4. Падение Дзюбы. Я все понимаю, но от нашего футбола уже прихожу в бешенство. Шапито с непонятными отставками тренеров, отсутствие игры Спартака как таковой. Так еще и люди со свисточком оборзели до такой степени, что ни хера не боятся. Зато стало повеселее))) Народ на трибунах уже спал, тут маленько расшевелился.

5. Далее все стало как и в первом тайме. Комбарята по полчаса не спеша идут подавать угловые (помню, как они росли, так в 10-12 лет жажды футбола у них было гораздо больше, чем в основном составе великой команды).

6. Порадовал Дикань, особенно в последней четверти матча, штуки 2 железно нам должны были воткнуть. Яковлев не удивил в концовке, запоров единственный момент.

7. Читаю Спорт-экспресс на следующий день. Понимаю, что с корреспондентом мы наблюдали разные игры. Битвой и не пахло, у ребят режим, в 21 час отбой или клубы, а им игру ставят на это время. Валере стоило бы сказать об этом, ведь заговор очевиден))
#354347  Jak   15 Июня 15:21
354339 troyan

Встречная эпиграмма - пожелание Богенбайцу



Ты яйца дружок Карпину не крути

А лучше так сразу зажми их в тиски

И крепче сожми тисков рукоять

Когда ж ты научишь в футбол всех играть?



-Да я не хочу,не умею ведь я,

угрозой своей заставляют меня

Писал заявленье я тысячу раз

Но злостный Федун даёт мне отказ..
#354346  Bogenbai   15 Июня 15:07
354343 alexey

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума... (С)



И я не знаю, какой процент

Сумасшедших на данный час

Но если верить глазам и ушам-

Больше в несколько раз (С)
#354345  Udralets   15 Июня 14:25
alexey

Смех, не забывай, лечит. )
#354344  Udralets   15 Июня 14:13
Вопрос по трансферу де Зеува "совсем пока еще не закрытая книга", сообщил в Голландии агент игрока. Т.е. стороны пока не расплевались и готовы к компромиссным шагам другой стороны.

Однако, по его же словам, "на этот момент ничего нового нет…. но если появится, я своему клиенту тотчас же сообщу". Зеув пока –в отпуске.

Публичный ответ по голландцу от агента последовал сразу же после утренней волны сообщений о том, что "Дефур бежит Россию", "Игрок Стандарта очень близок к переходу в Спартак".

После ближайшего рассмотрения этих сообщений, правда, становится ясно, что у всех у них источник один – вчерашнее интервью агента Совспорту.

Резюме: вовсю идут агентские войны (скорее всего – с продуманными вбросами и от СМ, чтобы заставить кого-то из двоих запаниковать и сбросить цену).

Линки (например) -

http://www.goal.com/nl/news/213/eredivisie/2011/06/15/2533020/spartak-nog-geen-gesloten-boek-voor-de-zeeuw 

http://www.calciomercato.com/mercato/standard-liegi-defour-scappa-in-russia-692217 



В глобальном плане более интересен заметно возрастающий интерес в англоязычном мире к ЧР. Ранее уже появилось несколько целых сайтов, посвященных только ему (некоторые, правда, уже благополучно скончались, не успев по настоящему взлететь).

Из последнего – страничка о ЧР на бездураковом (no-nonsense) footymatters - http://www.footymatters.com/articles/world-leagues/russian-premier-league/rpl-week-13-round-up-the-misadventure-ends-as-ruud-gullit-gets-the-bullet-in-grozny/ 

Довольно-таки ничего себе, имхо.

У СМ на фейсбуке появился вполне квалифицированный евро-сабж (вероятно, на найме?) -

http://www.facebook.com/note.php?note_id=225261960834735&comments#!/fcspartak 
#354343  alexey   15 Июня 13:34
Не, серьёзно. Читаю всех вас, и стойкое ощущение коллективного психоза. Просто у каждого это по разному проявляется. Есть правда такие, кто уверяет ,что их психоз самый правильный, самый красно-белый. А есть просто универсальные психи - уже ржут по любому поводу. Забили - ржём, не забили - ржём. Свистнул судья - тридвараз, не свистнул - тридвараз, проиграли - пох, выиграли - пох. Мы серьёзно больны:)))
#354342  Corvus   15 Июня 13:10
354341 Athanasius

Нет, этого не читал ещё.

Очередное подтверждение, что Волера натуральный "мир, дверь, мяч".
#354341  Athanasius   15 Июня 12:58
54301 Corvus

Интересно, этот пустомеля позвонил таки или как обычно?

=======

Вопрос был риторический? Если нет, то вот от балабола прямая речь:

"Так что слова про судейский беспредел готов повторить и сейчас. С Фурсенко по этому поводу, правда, пока не общался."
#354340  Corvus   15 Июня 12:47
Интересно, как можно крутить то, чего нет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1