Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#434989  Aндpeй   15 Июня 14:51
434985 Corvus

Тоттен не середняк по деньгам. Но туда Рому позвал Рамос. Когда его уволили, клуб был где-то глубоко внизу. А Реднапп его посадил в глубокий запас. Не покупают же 5 напов, когда в клубе есть сам Павлюченко? То-то и оно))



Раз уж ты сравниваешь его с Кокориным, то Роме, когда ушел, было на три года больше. В 24 он разве был на первых ролях в сборной?))



И, кстати, Смольников вряд ли сильно уступает Жиркову, играющему в защите.



434984 admb

Совсем тебя не понял))
#434988  Corvus   15 Июня 14:48
434986 Jak

:))) Мне тоже понравилось.
#434987  admb   15 Июня 14:45
434982 Aндpeй

Бтлялетдинов не выходил же,в довольно среднем Эвертоне.
#434986  Jak   15 Июня 14:45
434983 Corvus

Ключевое слово - легендарного тренера - я правильно понимаю??))))
#434985  Corvus   15 Июня 14:42
434982 Aндpeй

Я не поклонник Тоттена, но по английским меркам это не средний клуб, им тяжело, конечно, бороться с МЮ, МС, Арсеналом и Челси, но средний это - Астон Вилла, Вест Хэм или Эвертон, куда ушел Биля.

Да и в запасе Рома был под конец, когда в составе были 5 напов, а один из них Адебайор.

И кричалки просто так не придумывают про игроков, особенно в Англии.

Видео


Я к тому, что ты очень всё уж смешал.
#434984  admb   15 Июня 14:37
434953 Aндpeй

Да ну перестань). это был первый набор игроков ,которые стали получать деньги сопоставимые с топ-клубами на западе.3 или 4 месту на евро предшествовали победы в КУЕФА,причем,зенита ,за месяц до ЧЕ.

Хиддинк подобрал,что лежало.Плюс ,и подфартило. Помнишь как он негодовал,что зенит убрал из сборной Погребняка? Так что Адвокат имеет отношение к сборной.

Деньги способны придать импульс чему угодно.Но только на короткий момент.Затем,к ним привыкают,становятся обыденностью.Из стимула превращаются гири.

Это не только в футболе.
#434983  Corvus   15 Июня 14:32
434979 Aндpeй

Давай по персоналиям сравним. Жирков - ? (Смольников, тянет на уровень Юры?), Аршавин - ? Шатов (Слабоват по уровню и молод), Кокорин - ? (Рома регулярно и достаточно красиво забивает за Спартак в то время, а этот?). Каких-то клоунов типа О. Иванова я даже брать не буду, это смех. В защите - шапито.

Тактика, безусловно, важна и не 10%. Но сейчас и уровень индивидуальный ниже. Никто не едет за бугор, никого не зовут. В Англию никакого Кокорина не позовут с его результативностью и ментальными проблемами. Он не спортсмен уже, ему не нужно выворачиваться, чтобы быть спортсменом, он уже достиг в финансовом плане, как Харри Кейн и даже больше.



Ну и чтобы 2 раза не вставать:



В эти минуты на Центральном стадионе Тулы проходит чествование и проводы бывшего наставника тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева.

Проводить легендарного тренера приехали губернатор Тульской области Владимир Груздев и председатель регионального правительства Юрий Андрианов.



"Наш друг Дима Аленичев уходит тренировать народную команду. Когда четыре года назад здесь провели матч, то мало кто верил в возрождение "Арсенала". Но Дима с товарищами и с командой совершили подвиг. Дим, жалко что ты уходишь, но у нас теперь задача - снова выйти в премьер-лигу и встретиться там. Могу точно сказать, что туляки тебя любят и ценят. Ты навсегда вписал свою имя в историю тульского футбола. Огромное спасибо за тот спортивный праздник и за то удовольствие, которое мы вместе с командой смогли организовать тулякам", - сказал Владимир Сергеевич.



Наш друг, понятно? :))
#434982  Aндpeй   15 Июня 14:30
434980 vojtseh

Если Англия не проходит Россию и Хорватию, то почему это она не чета нынешним соперникам? Следующий отбор мы уже не прошли этим же составом звезд))

Кто уехал тогда? Аршавина не берем, такого игрока сейчас нет. Остальные уехал в средние клубы. А в клубы уровня Тоттенхема, Штутгарта и Эвертона и нынешних можно продать, Играет же Черышев в среднем клубе. Шатов, Смольников, Дзагоев, Кокорин не могли бы за эвертонах и штутгартах с тоттенхемами в половине игр в сезоне выходить?



Так рассуждаешь, как-будто они все тогда уехали в Арсенал и там блистали. Уехали в говно и сидели в запасах.
#434981  vojtseh   15 Июня 14:21
434979 Aндpeй

Тот Павлюченко и в клубе смотрелся. А кто сейчас выделяется? Может быть Дзага. Ещё? Наши срут по всем фронтам. В Зените Шатов и Смольников, и то не выделяются. Конские вратарь и защитники заебались гавно с головы вытирать. Никто!
#434980  vojtseh   15 Июня 14:18
434977 Aндpeй

Ну приползли же. С соперниками не чета нынешнем. Какие другие могут уехать? На тот же уровень, что предыдущие. Ни один на хуй не нужен. Овьедо - край спроса.
#434979  Aндpeй   15 Июня 14:16
434978 Corvus

А сейчас и того нет, даже близко.

---------------------------

Вот с этим-то я и не согласен. Тогда была просто другая команда. В этой же и Павлюченко не сверкнул бы. Просто потому, что сборная до штрафной полтора раза за три игры доходит.
#434978  Corvus   15 Июня 13:44
434976 Aндpeй

Для той российской сборной - да. Дальнейшие их судьбы это подтверждают. Вопрос качества этих "звезд", да тут согласен. Качество не очень :)) Но чем бохаты, тем и рады. А сейчас и того нет, даже близко.
#434977  Aндpeй   15 Июня 13:35
434975 vojtseh

Какая надежда, если мы на Евро еле проползли? Сборная не показывала ничего. А зенит показывал. К слову, из зенита в той сборной играли только Анюков, Аршавин и Зырянов. Ну, еще Широков и Малафеев, которые не играли.
#434976  Aндpeй   15 Июня 13:28
434973 Corvus

Допустим, Рома туда уезжать не горел, о чем много раз говорил. Паш, он готовился к Евро запасным. Если бы не сломался Погребняк, так и вышел бы два раза минут на 15. И это восходящая звезда?))



434974 vojtseh

Кокорин-то больше восходящая, чем Рома был. И, уверен, легко может уехать в клуб уровня Тоттенхема. Если захочет, конечно. Спрос на него, уверен, есть. Как и на многих других. Все дело в желании поиграть там в средних клубах.
#434975  vojtseh   15 Июня 13:15
Тогда как раз многое ждали. Особенно поселение феерии (а была феерия) бомжей, у которых был русский костяк.
#434974  vojtseh   15 Июня 13:13
434972 Aндpeй

В чем противоречие? Кокорину сколько? До сих пор надежды подает. Они были восходящие. Чото ждали от них. Мы вообще поздние))) А сейчас от кого ждут прорыва? Фамилии назови, попробуй.
#434973  Corvus   15 Июня 13:09
434972 Aндpeй

Но после евро Рома и Аршавен уехали в АПЛ на нормальные контракты. Кто же они были, если не "восходящие звезды"?
#434972  Aндpeй   15 Июня 12:57
434971 vojtseh

Ну, какими, к черту, восходящими звездами? Павлюченко и Аршавину было тогда 27 лет, Жиркову 25. Какие, в задницу, они надежды подавали? Павлюченко до травмы Погребняка вообще основным не был. И всей страной велись дисксуссии, нужно ли брать на Евро Аршавина ради одной игры. От этих "подающих надежды" никто ничего не ждал тогда. В той сборной даже Адамов фигурировал, даже участвовал раз, Семака вообще неожиданно вызвали. О какой силе речь-то?
#434971  vojtseh   15 Июня 12:46
434970 Aндpeй

Про отсутствие патриотизма дааавно не слыхал. Думаю, сейчас тема всплыает, ибо она в тренде.

Состав тогда был сильнее, хуле спорить. Зенит гремел в Европе, Жирков и Павлюк считались восходящими звёздами и до евро. Кто сейчас подает надежды? Вездессущий Кокорин, кто ещё?
#434970  Aндpeй   15 Июня 12:37
434963 bremensk

Сереж, повезло/не повезло, это для бедных. Но может, это из-за тех эмоций, конечно, но я отродясь не видел такого футбола, как тогда играла сборная в двух матчах, от каких-либо наших команд. Включая Спартак. Мы играли тогда очень круто.



434964 Акелла

Я не понял, что ты хотел до меня донести. Так говорят всегда. После любого пососа я слышу посыл, что они зажрались, что зарплаты высокие, что не заслуживают и т.д. Еще любимая фишка про отсутствие патриотизма. Ровно такая же тема была перед Евро 2008, когда мы в гостях Израилю влетели, когда в последней игре какого-то карлика еле обыграли. Но на Евро, эти же, всем миром клятые игроки, вдруг сыграли в футбол.



И, кстати, не согласен, что тогда состав был сильнее. О нем и заговорили-то громко только после Евро.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1