Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61062  Kross.Lt   15 Июля 13:20
titi

В смысле "устойчевых"?



Если правда, то жаль... Павлюченко всё таки может стать нашим всем имхо...

Нужен ли нам Измайлов? :)
#61061  navigare   15 Июля 13:17
61059 titi

Эдик,

это при том , что мы еще имхо не закончили с селекцией:)
#61060  BVB 09   15 Июля 13:11
61059 titi

Спасибо!

Охуеть и это ещё возможно не всё!!!

Супер!
#61059  titi   15 Июля 13:09
Спартак-потрачено:Итого-$26.7 млн



Видич-$6 млн,Йиранек-$4.5 млн,Кавенаги-$11.5 млн,Родригес-$4 млн,Аленичев-$700 тысяч.



Шахтер:Итого-$ 22 млн

Матузалем-$14 млн,Батиста-$1 млн,Лаштувка-$2 млн,Хюбшман-$4 млн,Беркуан-$1 млн.



цска:Итого - $ 11 млн

Вагнер-$ 9 млн,Красич-$2 млн.
#61058  BVB 09   15 Июля 13:07
61057 titi

Всё ок.

Я частенько могу не сдержаться и написать то,что может быть и не нужно.

За частую грубость с моей стороны,приношу свои извинения.

Надеюсь,что вопрос исчерпан и больше никакой срачки между нами не будет.
#61057  titi   15 Июля 13:00
BVB09

Я человек отходчивый,готов вытащить тебя из своего игнора,если ты извинишься за ту грязь,что лил на меня на ВВ.



moldova

Я скептически настроен в отношении Кавенаги,не уверен(хотя очень этог хочю),что он нам принесет столько пользы,сколько мы от него хотим,но сама покупка такого форварда за такие деньги-мое восхищение менеджменту СМ.

В Аргентине только только кончилась Клаусура-2004,поэтому свой недельный отпуск Кавенаги заслужил.Нам спешить некуда,из вышки не вылетим,до призеров слишком далеко,неделя туда,неделя сюда- не критично.

В любом случае 2004 год я отдаю латиносам на адаптацию и не жду от них никаких чудес.Спрос с них будет после предсезонки 2005.



P.S

Есть 2 устойчивых футбольных слуха:Павлюченко переходит в ДМ. Семин решил избавиться от Измайлова.
#61056  alkash   15 Июля 12:58
Только что пообщался со своим хорошим товарищем из Аргентины, страстным фанатом Боки и прекрасно разбирающимся в реалиях аргентинского футбола. Ессесно я его подробно распросил на предмет Кавенаги и Родригеса. Сори если полученная инфа уже была озвучена. Все с его слов:

Кавенаги. САМЫЙ перспективный игрок Аргентины на настоящий момент. По игровой манере схож с Креспо. Отличная техника владения мячом. Игрок штрафной. Командный игрок, не тянет одеяло на себя. Может отдать пас если надо. Профессинален. За пределами поля в скандалах и "чудесах" не замечен. Умный и серьезный парнишка. Хорошее вложение денег, уверен что Кавенага будет через пару лет продан в европейский гранд за много большие деньги. В последнее время у него какой то конфликт с тренером Ривера.



Родригес Клементе. Один из лучших защитнов аргентинского чемпионата. Второй Роберто Карлос. Закрывает всю левую бровку. Несмотря на небольшие габарито чрезвычайно вынослив и быстр. Любит играть в атаке, но при этом успевает возвращаться. Много голов забито с его передач. Манера игры - скоростной проход по флангу, обыгрыш защитника , пас. Но может сгрубить на поле, типа дать пинка и все такое...в стиле того же Карлоса :)))). С товарищами по команде в хороших отношениях, болелы его любят, вне поля не конфликтен. Приятный парень, короче :)))

Мой аргентинский друг сказал что максимальная зарплата в Боке 500.тыс долларов. Когда я ему сказл про вероятную зарплату Кавенаги в Спартаке он просто офигел :)))

Доклад окончил :)
#61055  b.m.   15 Июля 12:57
На gasete.ru упоминаются две небезизвестных фамилии

"Невио Скала желает видеть ...Дамьяно Томмахи и Илью Ванукки"

Скажите кто знает, а второй действительно Илья или это ошибка журналистов?
#61054  imhovich   15 Июля 12:45
61052 Dreyko

Константин, я прочитал твою вчерашнюю мессагу, касающуюся "скаут-листа". Могу сказать, что твои опасения явно преждевременны. Во-первых, пока никакого скаут-листа нет, есть идея и есть информация от пользователей КБИ (кстати весьма интересная на мой взгляд). Форма представления этой информации (если в какой-то момент образуется ее "критическая масса", пригодная для систематизации и обработки) - вопрос дискуссионный, и могу тебя уверить, что без предварительного обсуждения на книге ничего публиковаться не будет.
#61053  navigare   15 Июля 12:37
61049 moldova

Один из респондентов воздержался от голосования по п.5.
#61052  Dreyko   15 Июля 12:30
Здраствуйте! Хм, то ли это хорошая примета, то ли плохая... но за моим первым здесь появлением вчера "упал" КБИ :) Пришлось даже повторять активацию... В итоге не осталось и следа от моего первого письма, следовательно его практически и не обсудили даже. Теперь и не знаю, надо ли повторяться...



Хочу сказать по поводу личек. Вроде писалось, что как раз у Егора зарплата около лимона в год, а Аленичеву кладут ровно лимон. Получается, что у Кавенаги, если опять же верить тому, что говорят (с), будет в 2 раза больше. Вопрос: а разве это не логично? Я не вижу здесь ничего неправильного. Из чего складывается зарплата? В далеко не последнюю очередь из известности игрока и его потенциального уровня (про его настоящий уровень и так ясно). И что мы имеем в сравнении? Сначала одно допущение: я не учитываю такой субъективный фактор, как "мясистость", а просто исхожу из того, что имеем ФК и имеем такую ситуацию. Так вот, Егор в Европе уже далеко не так известен, как раньше, его если и помнят, то помнят скорее по старым делам, да еще в связи с допинг-скандалом. На данный момент Егор вообще не играет, а недавно, когда играл, ничего особенного не показывал (только на фоне), в Европе не светился, не сравнить с тем временем, когда команда была на ходу. Потенциально Егор вполне может уже и не прибавить (тут и возраст надвигается, и долгое отсутствие в футболе, и его специфичность, как игрока), еще неизвестно, какую форму он вообще сможет набрать. (тьфу 3 раза). Касаемо Аленя: на данный момент он конечно в порядке, недавно был можно сказать на пике, и может еще с него и не слез. В Европе он, конечно, известен, по понятным причинам, однако все-таки думаю, что игрок он был в Порто далеко не самый главный, хотя и помог команде значительно. Но это скорее было как джокерство. Касательно потенциала: значительно прибавить он вряд ли сможет, ибо опять же возраст надвигается, да и возврат в Россию после такого триумфа я бы посчитал, как движение в сторону окончания карьеры. Остается Кавенаги.... Ну тут писать долго нет смысла. Игрок явно известен в Европе, им серьезно интересовались гранды, он молод, явно перспективен и уже имеет серьезные личные достижения. Другими словами, он сейчас уже силен, да еще у него все впереди. Исходя из всего вышенаписанного, думаю, что его личка вполне по праву может быть больше, чем у Егора и Аленя, раза в два. Вот. Извините, что много :)
#61051  alex_isr   15 Июля 12:29
imhovich

:))не в коем разе:)я про других ваще то.

меня порадовало еще ,что игрокам не тока денги обещают,еще и стадио и партнеров.

ну не верю ,что будут просто так пиздеть,пока какое то ощущение сказки:)
#61050  imhovich   15 Июля 12:25
61043 moldova

"Хотя очень похоже, что стоит именно такая задача - как сказал тити "показать себя на рынке". Имхо, мы бросились из одной крайности в другую.."

Абсолютно.



61038 alex_isr

Надеюсь ты меня не относишь к "друзьям, которые поднимают зарплату" Титову и Аленю? :)



Вообще, господа, как говорил boy радуйтесь, пока есть чему радоваться. Я никому не хочу мешать праздновать наши трансферные победы. Весь мой пафос - не деньгами едиными жив футбол. Вот и все.
#61049  moldova   15 Июля 12:16
61046 navigare



А почему на 5 вопрос проголосовало только 76, а не 77 :-))
#61048  moldova   15 Июля 12:14
61045 BVB 09



ну тут тити виднее, но Хюбшман и Бэркэуан тоже не бесплатно им достались
#61047  alsag   15 Июля 12:11
интересно, новый форвард с Украины, не латыш часом?
#61046  navigare   15 Июля 12:09
60992 Шульберт

Саша ,

должен тебя огрочить . Счетная комиссия ничего не напортачила.

Она строго исповедовала принцип "максимум 3 фамилии" - ты расставил кандидатов по 3 местам , а Малофеев в категории "иной русскоязычный тренер" был бы четвертым . Так что извини - но никак иначе .

Я не прав?


#61045  BVB 09   15 Июля 12:09
Это Матузалем стоит больше.

Кавенаги почти 12,а тот 14.

Но,ведь Родригес,Йеранек и Видич,стоит по моему куда по больше,чем те кого купил Шахтёр.
#61044  Страус   15 Июля 12:08
А кто это такой - Матузалем? Фамилия совершенно незнакомая..
#61043  moldova   15 Июля 12:06
61042 BVB 09



Нет не перебили. Там один Матузалем стоил больше, чем Кавенаги даже.



Хотя очень похоже, что стоит именно такая задача - как сказал тити "показать себя на рынке". Имхо, мы бросились из одной крайности в другую..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1