Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#119791  boy   15 Июля 18:53
119786 imhovich

Дима ты слепой или притворяешься ?
#119790  RedWhiteDevil   15 Июля 18:51
Анекдот на футбольную тему:

– Попадают, значит, Фергюсон, Капелло и Моуринью на небеса. Фергюсона Господь принимает первым и говорит: садись по левую руку от меня. Капелло Господь принимает вторым и садит справа. Следом входит Моуринью и, не давая Господу вставить ни слова, говорит: «Извините, но вы мое место заняли!"

;)))))))))))

СЗОТ
#119789  alkuz   15 Июля 18:49
Было бы СУПЕР не увидеть завтра в основе Бояринцева и в заявке Титова. А если выйдут Аленичев и Павленко, то будет просто СУПЕР!
#119788  alkuz   15 Июля 18:37
119703 Lex



А почему прошлым летом, минимум слов и мах дела, теперь наоборот. Разучился? Или переводчика отдал Федорычеву )))
#119787  marcao   15 Июля 18:36
Про Рубина там же - в ту же кассу.
#119786  imhovich   15 Июля 18:35
119784 AK_103

Слава,

согласись все-таки что все эти твои "понятно" (в смысле - ну это ж очевидно) не более, чем твоё предположение. Мне кажется (поправь, если я ошибаюсь), что реального представления о положении дел в команде у тебя никакого нет (у меня и у большинства здесь присутствующих тоже). А раз так, может быть не стоит спешить с лозунгами а-ля Шариков "взять всех и выгнать нах"?

Не для спора. Просто мое предложение. Можешь меня послать нах вместе с остальными :)
#119785  marcao   15 Июля 18:35
Сидим с Олегом Ивановичем летом перед тренировкой в Тарасовке на скамейке около поля. До начала занятия еще минут десять, игроки по одному подтягиваются из жилого корпуса, начинают разминаться. Видим, как из корпуса выходит какой-то чернокожий игрок и тоже идет на поле. Солнце светит в глаза, не получается рассмотреть кто это. Видно только, что незнакомый человек. Романцев глядит на него и вздыхает:

– Ой, еще одного бразильца подвезли.

Парень доходит ближе. Он снова всматривается:

– Тьфу ты, да это же Кебе покрасился.

И действительно, это был Кебе, который выкрасил в белый цвет себе бороду и волосы. Команда никак понять не могла, чего это вдруг тренеры со смеху со скамейки чуть не попадали.



http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=3894 



А че он вздыхал то? Если по его заказу "тех" гавриков подвозили? :о)
#119784  AK_103   15 Июля 18:29
119782 imhovich

------------------------

Нет, не высказывались. это старая гвардия, так сказать, и уж вряд ли они тут будут гнать на Тита, скорее всего поддержат. Но Тит сказал "Мы с Аленичевым делаем всё..." То есть понятно, что они работает а тренер им красный свет. Тут мы с Томарой ходим парой. Этож понятно, что в любом коллективе игрок не будет конфликтовать без сторонников, какой смысл? И как объяснить факты игнора Кавенаги на поле(?), после голов его поздравляют только Ковач и Родригес. Тот же Ковальчук, для которого Кави нормальный парень и т.д. также с прохладой на поле к нему относится. Личка глаза и уши "режет", вот и весь сказ.
#119783  marcao   15 Июля 18:28
Комментарии интервью Титова уже даже не удивляют и не раздражают. Бесят!
#119782  imhovich   15 Июля 18:23
119781 AK_103

А Ковтун, Парфенов и Алень тоже в прессе высказывались на твой взгляд некорректно? Я конечно мог и пропустить что-то.
#119781  AK_103   15 Июля 18:19
119779 imhovich

------------------------

Я могу точно назвать только одну фамилию Бояринцев. Из его интрвью это очевидно. Но, ИМХО, плюсом сюда Ковтуна и Парфёнова, может быть Аленя (да даже наверняка). Но круг скорее всего больше. Я не имею в виду, что это враги народа, но проп..он им надо вставить, не взирая на "стаж" в клубе. А то у нас каждый новичок будет так под пресс попадать. Вот щас Тит про Быстрого заикнулся, НУ НА Х.Я? Ну скажи ты, что нормальный пацан и всё такое. А Быстров прочитает это интервью и ему станет ещё поганей, ему ведь и так не легко. Вот и усё.
#119780  imhovich   15 Июля 18:13
119777 Botan

Если можно, поконкретнее - какие права по отношению к ОАО "ФК СМ" и как именно ты собираешься реализовать?
#119779  imhovich   15 Июля 18:12
119776 AK_103

А кого ты имеешь в виду под "Ко"?
#119778  BormanL-A   15 Июля 18:12
119692 alkuz

А я и не считаю себя таковым.Но очень не люблю,когда мне начинают доказывать с пеной у рта то обратное от того,будучи явно не в теме,что я знаю, как дважды два.

И ты не заметил,что я практически всегда,бываю прав?

А в том в чём не разбираюсь и чего не знаю, в то и не лезу.

На будущее тебе.
#119777  Botan   15 Июля 18:11
119771 imhovich



Я не много не понял смысла вопроса, но если тебе нужен пример осуществления гражданских прав - обрати внимание на Зап.Европу. Не идеально конечно, но нам далеко до них. Конкретный пример - к болельщикам у них отношение другое. Достаточно?
#119776  AK_103   15 Июля 18:10
Не, мужики, однозначно, весь этот цирк "Титов и Ко" надо на х.й распускать. А то так и будут базарить, базарить, базарить...
#119775  AK_103   15 Июля 18:08
119772 strider

---------------------

Единственное что не понравилось в этом интервью - это "последние события". Титов на лавке, да какже б.ять, так! Он, б.ять, без базара же должен играть. Да, он делает всё, языком чешет айда пошёл... Кароче, надо работать, а не пи..ить. Титов уже начинает за..ывать, при всём моём уважении к нему.
#119774  AK_103   15 Июля 18:01
Всем бодрого дня. Вот, ёпт, читаю гостевухи и о.уеваю... Воецех оказывается плохой, б.ять, вратарь. Ни х.я не спасает, бабочки пропускает, обороной плохо руководит, на входах плохо играет... С ваших слов можно сказать, что Войцех просто ничто. Но это, извините, перебор. Прошли времена Баги/Шафар. Все забыли, когда пришёл Воецех, то сразу стало понятно - это наш вратарь! В нём уверенность есть. Я формировал о нём своё мнение не по отчётам с гостевых, а по тому, что видел сам. Я видел как он брал пенальти, ловил мёртвые мячи, спасал, б.ять, команду в нужный момент, да да спасал. Для проверки качеств вратарей, например Отсосимена и Войцеха, надо их в СМ поставить по игре на прошлогодние матчи. Моментов у наших ворот было до едрени фени, и не уверен, что Овца выглядел бы лучше Войцеха. Чё, забыли бабочки Овцы а прошлом году? А? Какие он мячи важнейшие пропускал от Есипова и Гогиева? Чё, не было что ли? А ну да, лохи же меньше всех пропустили. Только вот я не вижу ваще чтобы Овца в каком-либо матче напрягался. Просто моментов у ворот Лохо очень опасных не бывает.



З.Ы. Извините за резкость, но мне как болельщику Спартака просто противно читать херь про опускание Войцеха. Ох, б.ять, этот Овчинников. Да за..ло это всё уже. У нас нормальный варотчик. А бабочки и САМ Лев Яшин пускал.
#119773  strider   15 Июля 17:53
А бублики молодцы! 5:0 это по-нашему...
#119772  strider   15 Июля 17:49
Интервью Титова уже даже не удивляет и не раздражает. Бесит!

http://www.sports.ru/today/soccer/154009100000028923.html 

1. Титов: Я не знаю ситуацию с Быстровым до конца. Но в моей голове не укладывается, как можно поменять клуб, в котором ты вырос.

Блин, не знаешь ситуации, зачем комментировать? Это игрок ТВОЕЙ команды.

2. Титов: Ну я не играл с "Шинником", в матче с "Локомотивом" вышел только на замену. Мы с Аленичевым делаем все, чтобы попасть в состав. Но, к сожалению, не все в наших силах. Вообще все будет зависеть от тактики. Хотя, я смотрю, мы играем только по одной схеме: 4 защитника, 4 полузащитника и 2 нападающих... Впрочем, имея 20 классных игроков, тактику, конечно, надо варьировать. В "Милане" и суперзвезды играют далеко не всегда. Но ничего: молчат.

Если это не прямая критика тренера в СМИ тогда что?

3. Титов: Как другу, мне обидно, что такие люди не играют. Но причины объективны - травмы. Кроме того, руководство клуба покупает дорогих игроков, в том числе и защитников. Видич и Йиранек в Россию едут не для того, чтобы сидеть на лавке.

Вот и Видичу с Мартином досталось. Отлично. Кто следующий?

Резюме: штрафовать за такие интервью прилично. А лучше на пару игр в дубль на лавку... Это даже не звездняк. Это больше на шкурничество похоже. Егор ипользует все средства чтобы получить выгоду. Противно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1