Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360146  s/m   15 Августа 17:43
360144 Athanasius

Good win against Anzhi thnxx for the great support
#360145  s/m   15 Августа 17:39
360138 Bogenbai

Так Вы же говорили, что не деньги в футбол играют, нет?)

Мой тезис строится следующим образом - по подбору игроков Анжи и Спартак - команды одного уровня. Но Спартак вчера выиграл в одну калитку. По Вашему должно выходить - значит тренер Спартака значительно сильнее тренера Анжи. По-моему - Спартак наконец-то собрался почти в оптимальном составе и сыгрывается. Да и тренер у нас неплохой - вона чуть Роберто Карлоса не завалил.
#360144  Athanasius   15 Августа 17:15
360142 Engineer

Есть. Он написал, что не пьёт алкоголь. Это я читал на другом форуме. У меня у самого это твиттера нету:)
#360143  Athanasius   15 Августа 17:14
360141 Yan

Понял. "Больше не буду":)

Хотя, обычно по прошествии времени вспоминается в основном хорошее - это я про Павлюченко, а не про Джанаева:) Дак вот, его эффективность - просто была феноменальна! Ладно - остановимся:)))
#360142  Engineer   15 Августа 17:13
есть новости с твиттера Деми ?:)

с прошлой игры он был под впечатлением, а сейчас как ?
#360141  Yan   15 Августа 16:49
360128 Athanasius

Aндрюх , лучше не пoднимaй эту тему )))

Хoтеть усилить врaтaрскую пoзицию или пoзицию фoрвaрдa нa КБИ делo oпaснoе , всегдa все кoнчится Джaнaевым и Пaвлюченкo ))))
#360140  Athanasius   15 Августа 16:42
360129 Mister-lion 15/08/2011 14:20:27

но вот у Фергюсона щас другая позиция по этому вопросу..

=======

У Фергюссона другая позиция, чем моя, по Диканю или Габулову?:)))



360130 Rip van Winkle

Да и может быть, хватит уже вратарей армейско-осетинской школы?

=======

Дак я же ниже написал, цитата "Я категорически против Габулова по его происхождению:)" Имеется в виду ИЗ-ЗА его происхождения:)
#360139  Bogenbai   15 Августа 16:36
А ваще я рад тому, что бразилы перестали валять дурака и у них начался период "почему бы нам не поиграть в футбольчик". Это означает, что команда потянется за ними. Да и на свежачка Эмма и Зуев на кураже пофеерят. Это означает, что нас ждет серия неплохих игр, скорее всего, без 4-0 от всякого говна, а 3-0 или там 3-1 от топ-команд уже у нас как бы "не щитово - у них бабла больше". Возможно даже, состоится попадание в ЛЕ и даже выход из группы ЛЕ.

Вопрос будет в том, сумеет ли в начале 2012 года Карпин привести всю команду в одном настроении? Сумеет ли избежать забивания на него толстого хуя, как это проделали с ним в первой половине 2010 и 2011 годов (в этом году к бразилам присоединились еще и арги)? Сумеет ли дожить в статусе ГТ до спасительного трансферного окна, а может даже, чем черт не шутит, замахнуться на бронзу или серебро? Вопросы, на которые я буду ждать ответа в 2012.

А пока самое время порадоваться за результаты Спартака (точнее, бразил и их поддержки), тренер которого, правда, придерживается неспартаковской концепции "а чего тренировать игру в атаке, все строится на личных качествах"



Кстати, очень забавно умиление первым голом. Одни и те же люди, жестко критикуют Иранека за забросы нахуй за бархан с целью "попади в голову Роме". И умиляются, когда "чиста спартаковский кружевной" заброс нахуй за бархан Макея находит голову Дзюбы. Не, победителя не судят и победа была отличной и три очка очень важными. Но как-то странна вот эта разная реакция на один и тот же тактический прием;)))
#360138  Bogenbai   15 Августа 16:14
360120 s/m

Это УГ - всего лишь отражение того УГ в результатах и игре, которые некоторые три года вымучивают, просирая, в среднем, в каждом третьем матче. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (С)



Кстати, можешь подтвердить свой тезис о "зажравшихся миллионерах" и сравнить суммарные лички и стоимости игроков вчера на поле? Например, в таких парах (постарался подобрать по позициям) - Дзюба вс Прудников, Буссуфа вс Велик, Ахмедов вс Комбаров, Тагирбеков вс Пареха, Карлос вс Зеув, Ревишвили вс Дикань, Жирков вс Кариока, Джуджак вс Ари, Родри вс Гаджибеков, Комбаров вс Агаларов, Ангбва вс Макеев? Особенно интересно в свете твоей же ссылки, где у нас бюджет 85, а у Анжи 65 лямов;)
#360137  BormanL-A   15 Августа 16:05
360130 Rip van Winkle

Я не помню точно,кто на данный момент агент у Габулова, и найти что то в интернете не могу,но его у нас не будет.
#360136  Mister-lion   15 Августа 15:47
360134 ВМ

я очень симпатизировал Плетикосе (кстати и Войцеху тоже, это наверно наследие времен Баги и Ко), но сезон 2009 Стипе играл херовато. и появление в воротах Джанаева не было таким критичным как заговорили уже после его ошибок. К концу сезона он вместо того, что бы собраться,наоборот свольяжничал и вот тут тогда дали волю всем клевателям.. Джанаев когда собран - хороший добротный вратарь. как старается чтото сделать тяп ляп - так с\здравствуйте пенки,косяки или еще что..ну не получается у него в полноги и в полруки играть. переборит окончательно в себе это -станет сильным вратарем. нет? так нет...
#360135  imhovich   15 Августа 15:35
360134 ВМ

"чуть пафосное серебро Карпина в одно лицо не профукал"



Он был одним из тех, кто это "серебро" заработал.
#360134  ВМ   15 Августа 15:23
360133 Mister-lion

Посреди всеобщей командной "критичности", действительно, от Заболотного мало что зависело.



Какая же 1 (одна) ошибка у Джанаева?! А останавливать мячик ладошками, как в детсаду, с последующим закидыванием в свои ворота? А безбашенные выходы на стандартах? А пресловутые "рассчитывания траеткории"? Т.е. полное отсутствие школы, которое в этом возрасте уже не лечится. Можно, конечно, это всё объединить в одну "системную"... но "тема остается не расскрытой")) вроде как человек вредил-вредил команде, чуть пафосное серебро Карпина в одно лицо не профукал, теперь соперников, дай ему бог здоровья, гасит, а всего лишь одна ошибка...
#360133  Mister-lion   15 Августа 14:55
360131 ВМ

я не утверждаю,что надо дать шанс Заболотному) мое, имхо, в том, что когда стоял он -ничего критичного не было, но конечно хочется иметь во вратаре большую уверенность. Это раз.



Джанай был лучшим вратарем 1 лиге.вратарем молодежки, не косячил.предпосылки были вобщем... далее, я не утверждаю, в отличие от многих - что он был провалом.ошибкой. отнюдь. у него есть 1 системная ошибка которую он допускает вновь и вновь,но она критичная для вратаря - он порой играет не надежно.не перестраховавшись. типичный пример в игре против нас. это надо в голове перестроится. а так он действительно может через некоторое время выйти на уровень не ниже Габулова.
#360132  vital_23   15 Августа 14:39
Видео


Наверное в бразилии мячи по другому летают, просмотр со 2 минуты
#360131  ВМ   15 Августа 14:31
360129 Mister-lion

Если бы "учиться" в Спартак пришел победитель ЛЕ, чемпион молодежного ЧЕ (или ЧМ, не помню), основной вратарь непоследней команды Примеры... Там речь идет об адаптации состоявшегося игрока к другому чемпионату.

Джанаеву уже давали играть и доверяли. Есть предпосылки, что Заболотный лучше?
#360130  Rip van Winkle   15 Августа 14:31
360128 Athanasius

В свое время, когда Габулов играл в Алании, уверенно говорили, будто владелец его контракта - лично Валерий Георгиевич Некарпин:). В таком случае (БорманЛА может знать точно) - никакого Гаулова нам не светит. Да и может быть, хватит уже вратарей армейско-осетинской школы? Последние опыты как-то не внушают:).
#360129  Mister-lion   15 Августа 14:20
360128 Athanasius

На мой взгляд, Заболотный когда играл - играл не плохо. он не готов быть пока номером 1 топ клуба. но вроде не косячит.. любому игроку надо давать играть,доверять.. другое дело,что наверно соглашусь, что не в Спартаке учится надо, здесь надо быть готовым.



но вот у Фергюсона щас другая позиция по этому вопросу..
#360128  Athanasius   15 Августа 14:07
360127 Mister-lion

Если без шуток, то я думаю, что нам нужен вариант сильнее Диканя. Я категорически против Габулова по его происхождению:) Заболотный по мне - это дубль и может быть на далёкое будущее. Я вижу в сегодняшней ситуацией с вратарём скрытую бомбу, которая может рвануть и устроить нам проблему в ближайшем будущем. Травма (тьфу-тьфу-тьфу) Диканя, спад, или если его позже засчитают легионером... Да и не вижу я в нём стабильный уровень номер один, тем более для Европы. Я бы даже не стал говорить, что это скрытая проблема - всё лежит на поверхности. Я понимаю, что для Волеры - эта нерешаемая задачка для гроссмейстера, увидеть ситуацию всего-то на пару ходов вперёд... Он и старые проблемы решает с запазданием, куда уж тут ему смотреть дальше своего носа...
#360127  Mister-lion   15 Августа 13:55
360126 Athanasius

а Заболотный не вариант?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1