Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#504782  Aндpeй   15 Сентября 15:54
#504775 admb
Ну первый-то гол явный привоз. Я таких голов вообще не видал)
А куда девали Цыплакова, кстати?
#504781  admb   15 Сентября 15:52
Футбол через лва часа. А почему не в 11 утра?
#504780  admb   15 Сентября 15:37
Это прежде всего общение. В том числе,через дискуссию. Каждый имеет право высказывать свое мнение и отстаивать его.
Ничего страшного в споре нет. Так живёт живая книга,извини за тавтологию.
Федун передал функции управления Зареме. Почему? Знает он один. Ген. Директор Мележиков-скрепочник. Он не хочет ркпзаться на месте Цорнп и Газизова. Которых выгнала я Зарема. Это факты. Её формальное положение не имеет значения. А значит, она отвечает за все. Вместе с с
ожителем.
#504779  admb   15 Сентября 15:22
#504771 Corvus
А Камоцци угрожающий критика трансфере Кофрие? С чего это друг Заремы такк раздухарился? Да, Зарема руководит Спартаком. Поэтому, увольняет Аверьянов а переводчик свалил в локомотив. Барыня на стиле.
#504778  admb   15 Сентября 15:17
#504770 Corvus
Где я написал, что Зарема выбирает СД?
Его выбирает лук. Но его роль минимальна. Брат, отпрыск Алекперова, пропагандон. Отличный состав для принятия решения.
Всё решает контрольного пакета. И все вопросы решаются в постели. У них даже советники одни.
#504777  admb   15 Сентября 15:10
#504769 Corvus
Они и щас её готовят. Надо дождаться удобного момента. Проблема, что Фонсека потребует трансферы. Но летом съэкономили.
Интересно, что они сотрудничают, с Заремой. Алла, так, её поесс-атташе
)
У СМИ она нарасхват. Потому что, она реальный директор. И продолжает поносить своим ртом.
Гатагов кусок говна. Он никто. В отличии от Руя. Собственно, Руй вчера ответил.
#504776  admb   15 Сентября 14:56
#504768 Corvus
Если уж меня помчнул....

Ты отрицаешь факты. Или не хрчешь их воспоинтмать.
Зарема реальныйуправленеу функции спорт. директора выполняет её метросексуальный друг Камоцци. СД - декоративный совещательный орган. Он собирается раз в полгода. Встретится с ним проблематично. Да и бессмысленно. А Федуна найти трудно. Руй месяц ждал с ним встречи. Ещё Каррера писал ему письма. На которые отвечал... Жирков.
Есть корпоративная этика. Западный работник её понимает. В отличии от Аленичев и Пилипчука.
Именно заложник. Ка к и любой тренер. Это не того, что бы тебя понять, а констатация факта. Времена ЦК и МГК прошли. Руй и Гапонов имеют один статус. Отличаются лишь задачами.

.
#504775  admb   15 Сентября 14:07
#504765 Aндpeй
Какие приаозы? Забивать надо. Худшая игра. Именно, из-за реализации. Оправдание отсутствие Лехтеря. Почему то отцеплены Цырлаков и Талалуев. Хотя, нижние звенья один гол.
Ну и, пора выпускать кракена. Уже больше недели в команде, пусть набирает форму через игры. Ноль забитых - Ч П
.
#504774  admb   15 Сентября 14:00
#504763 Aндpeй
Как управляющий клубом оперативно, онаи отвечает. Независимо от официальной должности. СД- соаещательный орган при обладателей контрольного пакета. Обычная ширма.
#504773  Corvus   15 Сентября 12:25
#504761 Aндpeй
Вчера говорил с болелой Спартака, который вот тоже считает, что Руй просто попал не туда, а так он тренер высококлассный.
И поражение от НН он парировал пососом мусоров от НН, мол, ага, вот ваш Шварц, от которого все писают кипятком, тоже соснул, значит Руй хороший.

Так что, если есть задача - всегда аргументы можно найти, на меня, правда, они не подействовали. Я предложил вернуться к сравнению Шварца и Руя в конце сезона. По итоговой, так сказать, таблице.
#504772  Corvus   15 Сентября 12:17
Что я хочу сказать в итоге.
Мешать кому-то что-то про кого-то придумывать я не буду. Это ваше конституционное, так сказать, право.
Только в таких ситуациях не стоит тогда реагировать на мои сообщения и пытаться мне что-то доказать тезисом "я так вижу, я так сказал". В этот момент хочется говорить грубости, а книга-то приличная.
Я читаю все сообщения, но умею не замечать те, ответ на которые не принесет никому удовольствия.

Зарема это пиздливый кусок говна, но клубом владеет федунько, у него есть СД, генеральный директор и главный тренер Руй. Отвечать за все дела клуба - официальным лицам, а не тем, на кого удобнее свалить всю хуйню.
#504771  Corvus   15 Сентября 12:10
#504762 admb
Как это её задача? Она вне СД, она жена владельца. Есть СД - это их работа делать клуб успешным.
#504770  Corvus   15 Сентября 12:10
#504760 admb
Не понял, откуда данные, что выбирает СД Зарема? Это фантазии или ссылка на чемпионат.ком, где указано, что "она его хорошо знает".
Зарема фактически не член СД, она может выбирать всё, что угодно, но подписались за неё конкретные люди - Федунько, Мележиков и прочий гной. Иначе это всего лишь проекции твои на неё, не более.
#504769  Corvus   15 Сентября 12:07
#504756 admb
Когда увольняли Карреру, готовили базу, всякий гной выл изо всех щелей о том, кто Каррера тупик для Спартака и распил Петковича.
Это выли все гондоны по типу едим_говно и херененазаровых, да и прочей спартаковской интеллигенции. Сейчас все эти пушки молчат, во всяком случае, я такого воя не вижу.

Я не связывал слова Гатагова и Заремы, а лишь ещё раз показал, что кроме вашего "заговора" есть ещё и реальность, которую озвучил Гатагов. Признавать чужую правоту всегда неприятно, понимаю. У меня с этим проблем нет. Если я хуесосил Понсе, а Андрей говорил, что я неправ, я сразу же это признал, как стало понятно, что неправ я. Хотя подробности его трансфера крайне мудацкие и мне бы не хотелось, чтобы в Спартаке такое проворачивали.

Сейчас или через полгода Руя пидорнут, но вы так и будете говорить, что его слили, а не он сам оказался куском говна.

А уж затем ты начинаешь говорить про "Заремоских", про какое-то расстройство от победы над Химками? У кого расстройство-то? У меня? Или у Матч ТВ? Или у бомжей?
#504768  Corvus   15 Сентября 12:02
#504754 RWSnake
Да я могу верить во что угодно, вплоть до макаронного монстра. Но я если высказываю своё мнение о чем-то, то стараюсь подкрепить это хотя бы какими-то данными.
Я не умею, как Алексей, по словам в инстаграме искать двойное дно и находить его. У меня такой прошивки нет.

Игра команды - ответственность Руя. Если его саботируют, пусть решает это с владельцем, Зарема не владелец. Есть СД, у него есть прямой доступ к Федунько. Ему нравится трансфер Кофрие, ему не нужен опорник, как этого хочешь ты. Он про это молчит. Значит - всё в порядке. Не делайте из него заложника, меня этим не пронять.
#504767  Aндpeй   15 Сентября 11:11
#504766 Yan
Да. Вся команда пока выглядит лучше, чем в том сезоне.
#504766  Yan   15 Сентября 10:12
#504765 Aндpeй
в целом абсолютно нормально сыграл . по 5 матчам конечно нельзя судить , но пока обе вратарские позиции по сравнению с прошлогодней намного лучше смотрятся
#504765  Aндpeй   15 Сентября 08:41
#504758 admb
С такими привозами ни одни вратарь не поможет)
#504764  RWSnake   15 Сентября 08:34
#504762 admb

+100500
#504763  Aндpeй   15 Сентября 07:52
#504762 admb
Ну конечно, она, больше-то некому. Какие-то невообразимые условия должны быть, чтобы не проебывать всякому говну в чемпионате. У других эти условия ого-го были, бедолаге ую не повезло одному, телеграм канал палки в колеса ставил всю дорогу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1