Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104374  Belconti   16 Марта 20:30
104373 vlad45

А я уже волноваться стал, куда это ты пропал. ))

Влад, Рубин уже поиграл маленько в прошлую субботу. Впечатлил до глубины души. (( Может ну его нах.
#104373  vlad45   16 Марта 20:03
Я уж дней несколько молчу.Читаю,что очевидцы игры говорят.Заметил,что стали повторяться-) ,значит можно и НЕочевидцу высказать ИМХО-)))

Появление какого то "отвлеченного опорника"(и тут navigare стопроцентно прав!) значительно добавило бы прочности полузашите.Но!!!! Если бы он,опорник,провел хотябы недели 3 в команде да сыграл бы хотя бы пару игр! В остальном-это такая же авантюра,как и ,пусть сильный,но несыгранный с другими защитник.

Потому,думаю,опорник,если и появится,то вместо одного из форвардов-Кави или Павленко.Однако,учитывая,что по отзывам всех,оба они играли неплохо-стоит ожидать(опять же при появлении опорника!),что на бенч отправится кто то из пары ЕА.Ковальчуком АПС врядли пожертвует(ИМХО).

Хотя,может быть и первый вариант,но тогда,если будет здоров Рома-играть будет он,а Егор-второго форварда.Бояра и Ковальчук по краям. Или Алень и Бояра по краям,а Ковальчук в центре.Не принципиально....

Важнее другое-КАК крайние защитники смогут поддерживать атаку!Схема с одним опорником ПРЕДПОЛАГАЕТ активность на бровках,а имея по крайней мере одного крайка,тяготеющего к игре в центре-так это вообще стратегический вопрос.



ЗЫ.Ну и как видите,я с составом на первую игру оказался прав-Павленко был в основе.Не удивлюсь,если у нас выйдут Рубин(Самедов) и Бояра по краям,а в центре Ковач+Ковальчук.Ну и кто то из пары ЕА в качестве 2-го форварда-)))
#104372  marcao   16 Марта 19:42
104364 Джоркаефф

Титов нужен всегда! Чтобы выигрывать у всех! :о)))))
#104371  bremensk   16 Марта 19:32
104369 moldova

Ты наших румын вроде получше знаешь, в связи с этим вопрос - хоть ктонить из них на свой румынский уровень (из за которого их и купили) у нас вышел?
#104370  bremensk   16 Марта 19:29
104367 navigare

Имхо, слева выйдет Погатетц ,т.к. Йенчи не убедил, чистого опорника опять не будет сразу, т.к. это фактическое признание не правилъно выбранной тактики с Москвой, а вот на подмену Ковач может и выйти. Позволю себе представить, что как начало сложится, так и решится, если наши сумеют середину поля себе толково отобрать и производить оттуда традиционное давление, то опорник-Ковач выйдет попозже, скорее для профилактики, на понюшку пороха. А если у нас опять, как с кепками, никакой инициативы из середины поля исходить не будет, тогда опорник-Ковач выйдет сразу с началом 2-го тайма. Вероятен так-же его (Ковача) выход как центрдефа, в конце игры вместо Дедуры. Во такое имхо имею. )))
#104369  moldova   16 Марта 19:17
104363 navigare



я думаю - опорника
#104368  Spartak_bezCHE   16 Марта 19:11
Я смотрел Рубин с Сатурном. ИМХО играть с ними больше чем в 3 обороняющихся игрока - себя не уважать. У них же в (контр)атаке - полтора человека играют.
#104367  navigare   16 Марта 19:03
104365 Spartak_bezCHE

Запросто может АПС так поставить.

И повторить системную ошибку первой игры.

Рубин с кепками в чем-то схож - играть будут явно от эшелонированной обороны в расчете на скоростные контратаки и быстрый проход центра поля. Отсутствие у нас в центре опорника-спеца приведет к тому , что форварды Рубина(пусть и менее умелые чем у кепок) будут оставаться 1 на 1 с нашими центрдефами. А там как карта ляжет:(
#104366  navigare   16 Марта 18:57
104364 Джоркаефф

Гриш,

ок , признаю ошибку за "единственный".Сорри. Голова плохо работает , в запаре с работой.

При этом смысл в том , что если АПС опять продолжит эксперименты с 6 в атаке , 4 в обороне - то высока вероятность иметь очередной бледный вид.

Гриш, диллема не только в именах и позициях , но и в организации игры. Причем явная. В первую очередь в организации межлинейных взаимодействий.

Будет время, постараюсь подробнее написать имхо.
#104365  Spartak_bezCHE   16 Марта 18:56
Я угадал состав в первом туре, угадаю и во втором



Войцех

Иранек Видич Дедура Погатец

Ковальчук

Аленичев Титов Бояринцев

Павлюченко Кавенаги
#104364  Джоркаефф   16 Марта 18:50
2 104360 navigare

Юр, извини, родной, но фраза про "единственно разумный вариант" как-то покоробила.

Хотя насчет сохранения набора в полузащите - ты прав. Чтобы выигрывать у Рубина, нужны края... Но при этом, чтобы выигрывать у Локомотива и ЦСКА, скорее всего, нужен Титов... Дилемма?...
#104363  navigare   16 Марта 18:49
104361 moldova

Вопрос кого будет играть Ковач - опорника или центрдефа.

А на самом деле это вопрос использования Ковальчука.
#104362  moldova   16 Марта 18:48
104358 Jak



Хмм, играли основа с дублем и Титов сделал дубль. Было бы смешно, если бы он сделал основу ? :-))
#104361  moldova   16 Марта 18:46
104360 navigare



Думаю, и Ковач и Погатец будут в основе уже с Рубином, если будут здоровы
#104360  navigare   16 Марта 18:39
Коллеги, а с чего вы вдруг стали рассматривать вариант с 3-я дефами? Какие к этому основания?

Имхо, АПС в русле своей концепции продолжит играть с 4-я.

При этом готов неприятно удивиться увидев оборону Погатец-Ковач-Видич -Иранек и сохраненный набор в полузащите. Не исключаю, что для того чтобы перейти на единственно разумный вариант с Ковачем опорником , АПС потребуется еще минимум один негативный результат. Хотя мей би я и утрирую .
#104359  Sleeping Dragon   16 Марта 17:48
To ZEF, измайловский

Дaнный сoстaв - смесь желaемoгo (мнoй!:)) с сурoвoй действительнoстью:)

Я исхoдил из тoгo чтo Бoярa будет игрaть пo-любoму, прoтив бывшегo клубa, крoме тoгo егo физические дaнные мoгут пoмoчь в плoхих пoгoдных услoвиях. Титoв будет игрaть- этo Стaркoв вooбщем скaзaл сaм в свoём интервю... Aленичев скoрее всегo тoже.



Впрoчем, пoдумaв еще немнoгo, я бы пoменял Кoвaльчукa и Aленичевa местaми... Aленичевa в центр к Титoву, a Кoвaльчукa нa флaнг. Мoжнo еще Бoяру нa Пaвленкo пoменять в стaртoвoм сoстaве. Двух oпoрникoв я думaю не будет, впрoчем ЪмoегoЪ сoстaвa думaю тoже не будет...
#104358  Jak   16 Марта 17:17
В среду на стадионе имени Нетто «Спартак» провел двустороннюю игру, в которой встретились игроки основного состава и дубля, сообщает официальный сайт красно-белых. Матч состоял из трех частей по 20 минут, после каждой из которых тренеры перетасовывали составы.

В результате таких пертурбаций многие футболисты успели поиграть за обе команды, а Никита Баженов даже забил за каждую из них. Правда, его гол за «основу» не был засчитан из-за положения вне игры. Вообще встреча изобиловала «судейским произволом»: главный арбитр матча Сергей Родионов отменил четыре взятия ворот. Но еще четыре засчитал, итоговый счет игры 2:2. Голы забили Александр Павленко и Никита Баженов, дубль сделал Егор Титов.



//«Газета.Ru»
#104357  измайловский   16 Марта 16:18
ту 104355 MichaelZ



Локо в 3 дефа играл: Асатиани играл центрального. Сенников и Омельянчук по краям.

опорники - Лима и Бугаем. Маминов играл чуть выше.





я так увидел.



а вернее мне коллега на работе подсказывает - болела Локо.:)
#104356  alex_isr   16 Марта 16:13
Миш порто играло с 2 вингерами

3-5-2

точнее 3-2-3-1-1
#104355  MichaelZ   16 Марта 16:11
104351 измайловский

Локо вышло на матч с пермяками с 3 номинальными дефами + Лима и Маминов. Но ведь и Асатиани у них играет чуть ли не в обороне...или как было на самом деле?



104350 alex_isr

Матча, к сожалению не видел, но, судя по расстановке на уефа.ком, Порто играло то ли с 3-мя опорниками, то ли с опорником и двумя вингерами... это не считая Манише.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1