Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107574  navigare   16 Апреля 19:22
Кави с мусорами не забьет....

Типа прогноз:))
#107573  navigare   16 Апреля 19:21
107568 imhovich

Димыч ,

тебе приходилось слышать в свое время что и как говорили в отношении СМ ,например, Ловчев и Хидя?

А вот для меня они такие же спартаковцы , как и Черенков и Тиша и Егор и СОТНИ других людей.

Имхо нужно разделять слова и дела , реальную пользу , которые приносили люди СМ. Слова могут быть производным от частенько случайных моментов.
#107572  imhovich   16 Апреля 18:30
Schturman

Идти, идти :))
#107571  Schturman   16 Апреля 18:29
imhovich

boy



Что тут скажешь.:(



Вы оба правы.:)



Не знаю идти завтра на матч или нет? С одной стороны матч обещает быть интереснейшим...с другой...как вспомню прошлогодние вопли в адрес "наших бывших", так и .......Не хочу этого слышать!!! Противно:((
#107570  imhovich   16 Апреля 18:22
107569 boy

Виталь, да тут и понимать нечего. Обычная человеческая обида и реваншизм.

Другое дело, что понимая, я эту обиду...не одобряю, что ли.

Хули обижаться на команду? Она чего им плохого сделала?

На Че обижайтесь на здоровье, кройте его по матери трехэтажным, бога ради.



Кстати, вот Сыч ничего дурного о Спартаке собственно никогда не говорил и эту тему всегда избегал. Не говорил и о своем безразличии, и о том, что игра, мол, теперь не та. Ну кричал, что он теперь паровоз на всю жинь. Да пожалуйста, сколько угодно. Мне от этого ни холодно, ни жарко.
#107569  boy   16 Апреля 18:17
imhovich

Так в том то и дело,что небезразличен и всем это понятно.Отсюда и высказывания такого плана,уж больно крайнего толка.Я например для себя именно этим их и обьясняю и понимаю кстати прекрасно.
#107568  imhovich   16 Апреля 18:11
107567 boy

Нету у меня четкого определения. Я вообще не употребляю словосочетания 100% спартаковец, настоящее мясо и т.д. А если употребляю, то только в кавычках, как цитату.

Могу со всей определенностью сказать - мне не нравятся высказывания, подобные тем, что делает ОИР и Бесчастных. При этом никогда (подчеркиваю - никогда) на стадионе я не крикну - "Романцев предатель" или "Бес - иуда". Я даже по отношнию к Сыченку таких слов не употребляю.

Но почему мне должны нравиться все их слова и поступки? С какой стати?

А не нравятся мне они только тем, что эту тему всегда можно обойти, отделавшись какой-нибудь стандартной фразой типа "я всегда буду благодарен Спартаку за "путевку в жизнь", но сейчас все мои мысли связаны с другой командой, потому что я - профессиональный футболист".

Почему нельзя сказать так, а вместо этого на каждом шагу повторять, что СМ тебе безразличен? А если безразличен - какого хрена оценивать его игру? Значит не безразличен все-таки - обидка есть.
#107567  boy   16 Апреля 18:02
imhovich

Зря ты так Дима на его счет и на счет других бывших высказываешься.

У тебя есть четкое определение,что есть настоящий спартаковец ?

А мы сами настоящие спартаковцы,да просто настоящие болельщики своего клуба,когда молчали всю дорогу,когда из команды выживали на тот момент "настоящего спартаковца" Володю Бесчастных ?
#107566  imhovich   16 Апреля 17:52
Да, и Радченко никак не боец-разрядник :)
#107565  imhovich   16 Апреля 17:49
107564 navigare

Скука, Юра! Ох, скука заела :))



Шмарова я уже приводил в пример (вернее - контрпример)
#107564  navigare   16 Апреля 17:46
107562 imhovich

Дим,

рыщешь по просторам инета ?:)))



По поводу Кави-ОИР.

Радченко , Писарев , Юран , Бест , Бузя , Робик ,Маркао , Ширер .

Все (ну кроме Бузи) бойцы-разрядники. Скорость , силовые единоборства по всему полю . Уклоняешься - бенч.

Разве не так?
#107563  imhovich   16 Апреля 17:45
Нет, ну не понимаю я, блин, когда бывшие игроки (и тренеры, кстати) так пыжатся выказать свое безразличие к СМ. Казалось бы - индиферентен ты, так и не говори ничего. Нет, ведь, нарочно в двадцать пятый раз скажут, что им таперича другие цветовые сочетания больше к лицу, и игра другая нравится, и в Новогорске дышится легче и привольнее.

Ебт, на обиженных воду возят, Владимир, не знаю как по отчеству.
#107562  imhovich   16 Апреля 17:38
Цитата с ВВ:

703373 navigare 16.04.2005 18:27:18

"Возвращаясь к ночным истерикам ,посвященным словам Беста в ФР.

Сейчас на Спорте был повтор.

Прямые его слова по теме : «Сейчас у Спартака другая команда, другие игроки , другой стиль игры. Я сейчас даже больше симпатизирую Торпедо , чем Спартаку.»(с)

Человек явно говорит о содержании и качестве игры ,имея в виду симпатии . А не говорит о клубе или «цветах».

В чем криминал и причины для недовольства , вплоть до оскорблений?"

конец цитаты.



Ах, Юра, да какой тут криминал.

Только и Вова, ежели его теперь кто обзовет "нестопроцентным спатаковцем" и т.д. и т.п. пусть тоже не обижается.



Нет, ну мало ли кому кто нравится? Мне вот, например, куда больше нравится игра Барселоны, чем нынешнего Спартака. Это ведь не значит, что я больше симпатизирую Барселоне?
#107561  boy   16 Апреля 17:12
Всем привет.

Посмотрел от нечего делать с нуля и до конца матча с участием самарских крыльев и выпердышей из Черкизова.Уже не раз отмечал для себя и озвучивал и сегодня лишний раз убедился в этом.Вот просто диву даешься насколько супермягкое судейство всегда получает Локомотив.

А ведь играют жуть как грязно и будь любая другая команда наверняка пару тройку желтяков получила бы.А эти нет.Все продолжают мучать имадж этаких высранков-симпатяг,всемипрощаемых по причине ущербности по определению.

А надо бы за них уже взяться как за взрослых.И судить по взрослому за удары по ногам,подкаты сзади и весь их мелкий фол.



А так вся игра Семина - это рикошеты,рикошеты,отскоки через жопу и грязная игра по всему полю.Немножко благоприятного судейства для даунов и можно выпрулить очочко другое.
#107560  imhovich   16 Апреля 16:34
А Львов в своем репертуаре -

Опять досталось бедной твари!

(Я ишака имел в виду),

Пора б подумать о пиаре!

Ну где ж вы, батька Навигаре?

Не все ж вам Рома и Дуду?
#107559  imhovich   16 Апреля 16:23
Когда б Старков был славен, аки

ОИР ака "супербизон",

То забивал бы Кавенаги

Побольше Ромы за сезон :)
#107558  imhovich   16 Апреля 16:13
Н-да, неладно что-то в нашем королевстве...

Перед таким интересным матчем и книга пустая. Ай-яй-яй! Нехорошо господа (и сам себя бью хвостом по затылку :)

На вопрос Навигаре о Кави при ОИРе отвечаю - не уверен. Из тех нападающих, что были у ОИРа Кави мне никого не напоминает. Разьве только Шмарова немного - оба штрафные неплохо бьют :)
#107557  moldova   16 Апреля 14:58
107540 slovesnik 15/04/2005 21:05:06

Ну вот, КБИ уснул. Или «уснул».

Это что ж, молдова так и останется (ради Юриной точной рифмы) в «полушаНочке» – без шерстяного платочка, о котором моя землячка так проникновенно пела?

Он хоть и объективен на лишних процентов 50



107556 slovesnik 16/04/2005 13:17:52

107555 moldova

Ну, раз уж он сам на животные метафоры перешёл, то с подачи молдовы напишем кратко, с умолчанием:



Львов в своём репертуаре?

Был бы лев... А каждой твари...



--------



с тебя объективно 50% гонорара за это стихотворение :-)


#107556  slovesnik   16 Апреля 13:17
107555 moldova

Ну, раз уж он сам на животные метафоры перешёл, то с подачи молдовы напишем кратко, с умолчанием:



Львов в своём репертуаре?

Был бы лев... А каждой твари...

;-)
#107555  moldova   16 Апреля 11:29
Львов в своем репертуаре

http://www.fcdynamo.ru/php/content.php?group=0&id=30033 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1