Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#273091  boy   16 Апреля 10:50
То есть так перакантоваться нехилой шабашкой зиму, до весны дотянуть, а там уже как сростется. В идеале было капусту срубить побыстрее и свалить в куда потеплее. Оно так и получилось. Теперь следите где всплывет.
#273090  boy   16 Апреля 10:48
А я думаю, так все гораздо проще, Лаудруп и сам шел на это, наверняка был уговор, что будет сидеть до первого стоющего предложения. Видимо оно это предложение пришло.
#273089  boy   16 Апреля 10:46
273085 zeedorff



Ну, если тебе и мне все понятно, а понятно было кстати более менее еще с прошлого сезона, когда сидел Лаудруп, как мешком пришипленный с отрешенным взглядом. Типа ибите, вот я вам дал, чего еще хотите.

Ну так если все было ясно, почему нельзя было и тренера подыскать заранее или Валера считает, что он сделает работу качественнее Лаудрупа, так извини какого ты его вообще приводил в клуб.
#273088  последние деньги   16 Апреля 10:46
Самое плохое,чтобы из за результатов 3-4 матчей все не поверили в тренерский гений Карпина и он перестал бы искать выход из ситуации,а так вполне и случится.(((
#273087  Yan   16 Апреля 10:45
273083 boy

Типичнoе для Кaрпинa пoведение к сoжaлению .

Вспoмни дoблестнoе нaзнaчение Ледяхoвa убившее нaпрoчь прoшлый сезoн .
#273086  Владимирский   16 Апреля 10:43
А Ледяхов зачем? Его брали тренером-переводчиком к Лау.
#273085  zeedorff   16 Апреля 10:43
Все совершенно логично. Сезон еще не потерян, все шансы есть. С Лаудропом все всем (почти всем) понятно, с игрой от Лаудрупа тоже. Ждать конца первого круга, значит уже щас расписаться в очередном проваленном сезоне. А так хоть надежда на чудо остается, вдруг у Карпина тренерский талант. А если нет, то отправится нах вслед за Лаудропом туру к 10-му, благо увольнять за "неудовлетворительные спортивные результаты" куда проще чем с позиции ГД.

Так что "совет директоров" поступил имхо совершенно грамотно и к месту.
#273084  Акелла   16 Апреля 10:42
Как спалось, джент-мены?



Теперь, более-менее понятно, из какого места пробился заказ на испепеление Лау в прессе, произошедшее неск дней назад. Такого даже при памятном просёре коням не помню.



Ну да сейчас не об этом.

Значит, Карпин. Какие могут быть соображения? Что Карпин может принести Спартаку? Некоторые могут сказать: "Он заставит их играть". Но кого он может заставить играть - Алекса, Велика, Плетикосу, Макеева, Паршивлюка, Кариоку, Рыжкова, Фатхи - это да. Но эти игроки - каждый в меру своих возможностей - и так выкладываются, как могут и небезнадёжно. Но остальные наши игроки уже не одного коуча слили. А это уже систематичность. Для них каждый следующий коуч - салага. Чуть что - они сольют и его. Кто-то скажет "А что же Быстров, например? Он же вчера бился." А он не менее других способствовал сливу своим непрофессиональным отношением к сообственным кондициям = похуй на Спартак ему значит.

Где выход? Что мы ещё не пробовали? Разве что, действительно, понабирать игроков из первой-второй лиги, ну и далее по сценарию.
#273083  boy   16 Апреля 10:42
И все равно я не понял логики поведения. Здравый смысл отсутствует напрочь. Хочешь убрать Лаудрупа, займись эти вопросом, найди альтернативу и меняй.

А сейчас это как будет выглядеть? Утром тренировки, вечером тренировки, а в обед будем нового тренера искать? Как то все больно уж нелогично на первый взгляд у Карпина получается. Это же не киоск газетный, уволил продавщицу, сам встал к прилавку, пока новую не нашел.
#273082  Борис   16 Апреля 10:41
А я уже, кстати, не уверен, что Лау - шабашник. Не удивлюсь, если ему Валера до хрена наобещал, и нифига не сделал. А сейчас просто кинул.
#273081  последние деньги   16 Апреля 10:41
Карпин сформировал тренерский штаб-Родионов,Ледяхов и он,красавец.Еще есть возможность уволить Родионова и Ледяхова,объяснив неудачи команды.Ход припас.
#273080  Борис   16 Апреля 10:40
Саня, я что-то говорю по поводу решения? Нет - это прерогатива ГД, его ответственность. И сам Лау мне пох. Я о том, что такое _возможное_ решение было заранее сообщено упырям с трибун. Ты думаешь, что это отмашка ЛАФа на все эти сюсюканья с ублюдками? Я лично сомневаюсь. ЛАФу, похоже, любые болельщики похуй. И уж совсем уверен, что не ЛАФ им эту информацию слил, а сам ВГК.
#273079  Jak   16 Апреля 10:31
Видимо оправдываются самые мрачные прогнозы - Лаудруп решил срубить денег похер с кем из игроков и похер с каким результатом.Поэтому и согласился тренировать тех,кто есть в обмен на полную оплату по контракту.Очередной шабашник,мля....
#273078  Jak   16 Апреля 10:30
Недоброго всем утречка((((
#273077  Владимирский   16 Апреля 10:25
273074 alexey

Типа непопадание в еврокубки это поджог рейхстага?

Проблема в том, что его никто не поджигал.
#273076  alexey   16 Апреля 10:17
Я так понял, нашего тренера теперь зовут Валерий Георгиевич? Сперва был "усатый осетин", потом Валерий Георгиевич. Пора уже решится на логичный следующий ход:)))
#273075  Yan   16 Апреля 10:15
273073 Corvus

Гoдa 2 нaзaд прo Мoстa и "скрепoчникa" зaoрaл бы истеричнo "Не верюуууу!!!!" , Нo зa эти 2 гoдa глядя нa Кaрпинa и Черчесoвa уже ничему не удивлюсь (((((

Зря я тaк злился нa Шaвлo , думaя , чтo oн oдин тaкoй из бывших Спaртaкoвцев , жизнь в 21м веке видимo свoи , aбсoлютнo другие зaкoны диктует .
#273074  alexey   16 Апреля 10:10
"Правильные" почувствовали кровь. Также они прекрасно знают, что шанс внедриться прочно и надолго в структуру Спартака выпадает лишь раз. Они долго к этому шли, а сейчас момент истины. Или они подомнут под себя клуб, или останутся ни с чем. Естественно им есть что терять, в то время как их оппоненты настолько уверены в себе, что даже ещё не думают ,что их сегодняшнему положения угрожает опасность. Что с ними уже борются. Это очень опасно. Даже их огромный админресурс может не справиться с решительным напором "правильных".



Черчесов привел с собой Берецки, а Карпин за год на 70 процентов поменял персонал под лозунгом борьбы за "возвращение того Спартака". Неизвестно ещё, с кем Валера советуется, когда подбирает новых сотрудников.



Кстати, что бы делал я на месте "заговорщиков". Если в самом деле Карпин от меня бы немного зависел или был повязан некими обещаниями (я если честно надеюсь, что вся эта конспиралогия наши выдумки). Я бы постарался, пользуясь своим влиянием на Карпина, поставить в клубной структуре большинство своих людей. Из предыдущих работников кого задобрить, кому влезть в доверие, а кого просто выгнать. И когда большинство персонала было бы повязано на мне - то Карпин больше был бы не нужен. Пусть совершает глупые поступки, идет на расстрельную должность. После его неминуемой отставки - клуб практически в твоей власти. Это будет поинтереснее, чем футменеджер. Всё как в жизни, только за чужие бабки. Поди плохо?



Это конечно просто версия. И меня заставляет всерьёз её рассматривать лишь одно - упоминание в "открытом письме комбата" 10 %...бля, опять эти 10 процентов всплывают!... 10%, которые он дает Карпину на то, что мы будем лишь в тройке, но он готов рискнуть...Это гон. Никто не рискует на 90% палева. Много найдется желающих сыграть мизер при 9 дырках?
#273073  Corvus   16 Апреля 10:00
273072 Yan

Но перемена призабавнейшая, может прав Алексей - с умыслом сказано, чтобы значимость свою оттопырить. Да и черт с ним.



Сенатор вполне, может и Моста подтянут на роль "скрепочника".
#273072  Yan   16 Апреля 09:55
273065 Corvus

oт перемены мест слaгaемых смысл не изменился ИМХO .

Кaк я вчерa и скaзaл Юре , в фрaтрии ИМХO прaздник , не тoлькo aдминистрaтивнoе , нo и прoфрук-вo зaхвaченo .

Скoрo сенaтoр ИМХO мoжет в тренерский штaт вoйти

A Титoв беднягa в oчереднoй рaз пoспешил с зaключением кoнрaктa .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1