Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#273333  vital_23   16 Апреля 22:29
273326 alkuz

А я на все согласен лишь бы циркачество прекратилось, что бы Спартак опять начали бояться, что бы в нем мечтали играть с детсва и т.д. Я пока плохо представляю Газзаева в к.б. цветах, но помню вью где ему задавали вопрос о тренерстве в Спартаке, причем ответ меня поразил и очень поразил
#273332  ruslan   16 Апреля 22:27
troyan

Я думаю все на самом деле намного проще. Прошлый чемп проеб... Предсезонку провел. Кроме первой игры все остальные игры были авно. В европу выход проеб.. Контракт немеренный. Пшел ввон. Просто и сердито.
#273331  alexey   16 Апреля 22:25
273327 troyan

Я склоняюсь к версии, озвученной Владом (Акеллой) в 273166. И никакой конспиралогии. Просто Федун как всегда лажанулся. Он как всегда всё перепутал. Ему нужно было гнать ссаными тряпками самозванца гишпанского. А он мудило единственного тренера прогнал, а балбесов всех оставил опять на развод...
#273330  alkuz   16 Апреля 22:21
273327 troyan

Дима, ты действительно думаешь, что Фе спокойно разрешил уволить Лау с учетом выплаты неустойки ляма в два?
#273329  ruslan   16 Апреля 22:21
273327 troyan

Извини, но по твоей логике вещей можно было дойти и до президента России.
#273328  Шико   16 Апреля 22:19
Таааак, Стас ужо команду профессионалов подобрал гляжу, а я опять не успел:-))))))))) Ну, хоть играющим страршим помошником младщего тренера возьмите, а?

Я могу "правильные" интервью давать, разливать по честному и поровну, охотно и быстро замечаю ошибки... чужие, а главное готов ради любимой команды полировать лавочку, причем незадорого, штук 25-30 евров в месяц меня устроит.Гы-гыыыыыы
#273327  troyan   16 Апреля 22:17
273325 ruslan

Уважаю твою точку зрения. Видимо у тебя есть более внятное объяснение отставки тренера после трех (не 20-ти, не 10-ти, а трех!!) неудачных матчей (из пяти, к слову)..
#273326  alkuz   16 Апреля 22:16
273321 vital_23

Я газая не хочу. Вот это реально
#273325  ruslan   16 Апреля 22:13
273324 troyan

Ты детективы писать не пытался??? :)) Есть талант !! А так бред чистой воды.Особенно 4 этап.
#273324  troyan   16 Апреля 21:59
273288 bremensk

..Карпин грит, что Лау давно не доверял игрокам... Вот, мне кажется, "где собака порылась". Тут же всплывает пример Иванова и Филипенко. Ну и Павленко..

--------------------------

Сергей, сдается мне - все это ширма.



А "дело было так":



Этап 1. Карпин получает предложение занять должность гендира. Не где-нибудь, а в САМОМ Спартаке. Немыслимый карьерный взлет для средней руки бизнесмена из провинциальной Испании.. Появляется Лаудруп, убирается Черчесов, все идет по плану. Первые очковые потери списываются болелами (мной в том числе) на временные трудности при становлении новой команды..



Этап 2. Полный селекционный провал в межсезонку, причем причины до сих пор не очевидны. Скорее всего – совокупность факторов, от прижимистости Федуна, до переоценки Карпиным собственных возможностей и магической притягательности фамилии «Лаудруп»..



Этап 3. Логичный, если разобраться, слабый старт команды Лаудрупа, связанный с отсутствием адекватной замены многолетним лидерам команды (Титову, Калине, Роме, Моци, Ковачу). Однако, проходит всего несколько матчей, и наступает..



Этап 4. Переоценка ценностей. На волне (короткой, но не суть) неуспехов Лау, Карпину приходит в голову шальная мысль. Кто есть гендир?.. Относительно добротный менеджер?!.. – таких миллионы.. Кто вспомнит фамилию Шавло (как менеджера, разумеется, не как футболиста) через пару лет? .. А вот успешных тренеров в мире не так много.. Я уж молчу про колоссальную (предположу) разницу в доходах представителей двух профессий..

Резюме: ТАКОЙ шанс Валера не мог упустить. Такого шанса у него в жизни могло просто не быть!! Конечно, есть нормальный, цивилизованный путь: кропотливое обучение – экзамены - тренерская лицензия – стажировка в сильном клубе – нарабатывание опыта в захолустном «Пищевике», в надежде на то, что тебя заметят.. Весь цикл – лет 6-8, с неизвестными шансами на успех.. ЗАЧЕМ???...- Когда выдался уникальный шанс перепрыгнуть сразу через большинство рутинных «ступеней», да еще и выглядя при этом этаким, спасающим команду, «мессией», с известным правом на ошибку (а хули, я, что ли, предсезонку провалил?! .. расхлебывай тут теперь, разгребай датское гавно..).. Нееет, джентльмены, ТАКОЙ шанс Валера упустить не мог!! .. Отсюда и поспешная истеричность отставки – игра команды, все-таки, позволяла рассчитывать на некоторый прогресс.. Обыграй Лау "Терек", обрети команда чуть больше уверенности, и ШАНС мог запросто уплыть!!!... И Карпин наносит молниеносный удар – без сомнений сдает своего ставленника.. Не до приличий, знаете-ли..



Этап 5. Финал. В ближайшее время нам предстоит выяснить, настолько, ли, талантлив Валера в тренерском ремесле, насколько «чудесен» и изобретателен в подковерной возне..
#273323  Corvus   16 Апреля 21:55
Логично, только что была "просрана" неустойка Лау, какие ещё новые тренеры в команде?

У Фе есть бюджет - он в него посмотрел и говорит, нет, до конца 2-го квартала денег не дам. Всё сами, сами.
#273322  nigma87   16 Апреля 21:50
"Что касается возможных преемников, то пока будем изыскивать внутренние ресурсы."



Т.е. тренером будет либо Валера, либо Анатолич? Эх... Здравствуй, борьба за выживание!
#273321  vital_23   16 Апреля 21:49
273319 alkuz

Ты реально хотел румына? Постоянное нытье что все не так, что во всем кто то виноват, кроме него?
#273320  nigma87   16 Апреля 21:49
Карпин: кадровые решения будут приняты на следующей неделе



Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал перестановки в тренерском штабе московского клуба.



"Продолжаю работать генеральным директором. Кроме того, на меня возложено руководство командой и её тренерским штабом. По крайней мере в ближайшем матче с "Тереком". Сейчас мы находимся в цейтноте, и все мысли связаны с подготовкой к субботней игре. О других кадровых решениях, если они будут, объявим на следующей неделе. Надо всё тщательно обдумать и взвесить в более спокойной обстановке.



Завтра, за день до игры с "Тереком", команда сядет на сбор. Соберёмся в Тарасовке к часу дня. Помимо предматчевой тренировки проведём беседы с игроками. Как по отдельности, так и со всеми вместе.



Все специалисты, кроме Микаэля Лаудрупа и Эрика Ларсена, остаются работать на своих местах.



Разговор с Лаудрупом по поводу расторжения контракта состоится, по всей вероятности, на следующей неделе. Что касается возможных преемников, то пока будем изыскивать внутренние ресурсы. Призываю болельщиков не верить слухам, не обсуждать их в Интернете, поднимая рейтинг нечистоплотным журналистам, а черпать информацию только на нашем официальном сайте", - приводит слова Карпина официальный сайт "Спартака".
#273319  alkuz   16 Апреля 21:48
Только что пучеглазый сказал, что в Марселе Луческу и Шахтер возобновили переговоры по продлению контракта :(((

Правда есть еще тов. Рахимов, как запасной аэродром
#273316  Engineer   16 Апреля 21:13
А ведь было б логично :)

http://www.eurosport.ru/football/ukranian-championship/2008-2009/story_sto1793757.shtml 
#273315  Igor   16 Апреля 21:11
"...судя по всему, Всевышний и родители щедро наградили меня спортивным талантом"



А ведь таки да наградили. Жаль, что только мозгами не наградили совсем. А то может и сумел бы реализовать свой талант как следует.
#273314  Акелла   16 Апреля 21:05
273306 alexey



Нет, я никогда не был и не являюсь титовофобом, но эти перлы - это ЧТО-ТО!!!)))))))))))))) Энштейн, Фрейд, Дюма, Майкл Джордан и Зидан ошарашенно подвинулись на пьедесталах!))))))))))
#273313  torn77   16 Апреля 20:49
273312 Rossi как же мы

Евгений и не думай даже!Попаришься в дубле,в академии доширак погрызешь,жизнь узнаешь,денег подкопишь-вот тогда -приглядимся!Главное ведь что?Главное уважительное отношение к старикам-)))
#273312  Rossi   16 Апреля 20:45
273294 torn77

Ты гляди-ка,они уже всё поделили.А какие люди в списке,всё сплошь и рядом "динозавры".А как же мы,"молодыедаблятьпершпективные",а? Access к кормушке denied? ;-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1