Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#3321  Густавио   16 Мая 01:06
Кстати, Косолапов в начале 90-ых поиграл и в елгавском РАФЕ, и очень даже неплохо. Мне он нравился.
#3319  Густавио   16 Мая 01:03
Он имел ввиду, что по сравнению с бельгийцами, Россия находится в меньшем спаде. Но, она должна все-равно выходить. Это он сказал.



Что в принципе не верно (это я о "спаде"), наоборот, 2 форума ЧМ и ЧЕ прошли без участия Россия. Это говорит о том, что спад уже позади.

Здесь он просто неправильно расставил акценты.
#3318  Толян   16 Мая 01:03
Спасибо
#3317  Александр БМ   16 Мая 01:02
Про Гочу не надо .

Один матч за Спартак не дают право даже всуе вспоминать это имя.
#3316  Александр БМ   16 Мая 01:00
Толян ,Косолапов воспитанник школы Спартака ,как впрочем и Корнеев .Был хорош в дубле ,но до основы не дорос ,точнее как раз в тот момент пригласили со стороны всяких Онопко и Пятницких :)

Парень и пошел в загул и совсем сдулся .Потом уже в ЛОКО дошел до капитана команды и нас ,кстати ,тоже отодрал в финале кубка в 96.

Виталь

Баранов забил в конце сезона реально 4 золотых гола ,в матчах ,которых мы одержали победы как раз благодаря этим голам .А отрез ,привез - это все таки больше лирика .

Серьезно он начинал играть ,когда у него появлялся конкурент (Кечинов после травмы ,Штолцерс) ,и он его вытеснял из основы.

Потом правда сразу сдувался :(

Обрати внимание ,что в последних матчах как раз на его позицию выпускали молодых ,и оба раза были ранние замены ....

Увы не тянут пока ,молодежь то ,только в дубле выходит и молодцы
#3314  Толян   16 Мая 00:55
Эли Охана решил что Российский футбол переживает спад.Вот только он наверное незнает что сборная уже 100 лет на ЧМ не играла.
#3312  Густавио   16 Мая 00:51
Boy, а Эли Охана-то верит в сборную России, по его мнению она выйдет из группы.



Вот так :-)
#3310  Толян   16 Мая 00:48
Александр БМ

*Как вы яхту назовете-так она и поплывет*-вот ты как раз попал в точку!-)) Такое ощущение что в Спартаке люди с подозрительными фамилиями никак не заиграют-))Баранов,Дубинин,Калашников,Капустин.

Кто нибудь,напомните мне плз ,за кого играл Косолапов?
#3306  Александр БМ   16 Мая 00:39
3303 boy

Могу обрадовать - БЫЛ. Только вот ты слово не совсем подходящее выбрал ,все таки благодаря В.Баранову мы в прошлом году золото взяли ,да и по осени он иногда совсем неплохо играл . Хотя в общем твоя мысль понятна .

А игроки у нас были всякие .

Из ну совсем НЕСПАРТАКОВСКИХ припомню М.Дубинина ,

В.Капустина (кто помнит) и ещ ,конечно ,А.Калашникова ,вот уж он то тупил ,ну казалось просто дальше некуда :)
#3305  Александр БМ   16 Мая 00:35
Виталь ,

держать вторым Леви - это уж слишком расточительно .

По его надежности у меня появились большие сомнения .

У него был сумасшедший фарт и вообще неплохо он стоял прошлым летом до травмы и зимой на турнире в Анталии.

Дима А не просто стал лажать ,а стал делать это просто с большой ответственностью .И в атаку стал ходить регулярно ,некому больше выходит.

Про Димона не буду писать ,я свое мнение сказал ,в защите ему места нет ,скорости не хватает и роста ,а в полузащите .... ну не знаю ,хочется свежей волны и новых мыслей ,что ли.

Вот тоолько не в Уралан.Они и этим составом нас вынесли .А при таком отработанном материале станут просто недосягаемы :)



Толян

ОРТ мы смотрим международное ,и оно наверняка отрежет нас от трансляций ,а вот РТР у нас идет то же самое .

ТАк что если не будет чего то форсмажорного ,то бум смотреть.

А почему во сне ,уже и на компах появилась игра "мундиаль2002".

У меня старший уже сборную израиля вынес в ноль:).

А за Россию там знакомые все лица играют ,все наши ,и Гусев,кстати, тоже :)
#3304  alkash   16 Мая 00:33
Хм, а Канищев, что только один сезон у нас отыграл? Достойный был сабж, подстать Баранову.
#3302  Толян   16 Мая 00:22
Здается мне что если РТР и ОРТ не будут транслирывать ЧМЯК как пологается серьезным каналам,буду смотреть ЧМЯК только во сне.Может это и к лучшему?Во сне ведь ЧМЯК непременно выйграет сборная России!-))
#3301  alkash   16 Мая 00:21
Согласен с Виталей, Парфенова и Левицкого оставить стоит, остальных в Уралан....
#3300  alkash   16 Мая 00:19
А если нет ни Йесс, ни дигитального канала? Блин, одна надежда на Россию, но вот уверен на 100% что ОРТ нихрена не покажет нам, они гады всегда футбол режут =(((
#3298  alkash   16 Мая 00:17
Перечитал свою последнюю мессагу, стало стыдно за столь вопиющую неграмотность, впрочем спишем на эмоции и тяжелое безбашенное детство =)).
#3297  Александр БМ   16 Мая 00:16
Engineer

Это ты кого в хранитили ценностей записал ?:)

ИМХО ,повез вас обоих туда все таки я , и кормил и воспитывал вас там тоже я . Сквознак на Антилопе-гну вам там тоже я устраивал. А вы теперь встаете в третью позицию ,и заявления бросатете.:)))

Про 5+ я уже писал ,что у тех ,кто имеет уже пакет ЙЕС канал 5+ откроется в день открытия ЧМ бесплатно и автоматически.



Rusmax

Спасибо за информацию.
#3296  Engineer   16 Мая 00:11
АБМ

Шура, максимум от страны - 4 команды. Даже если например победитель ЛЧ занял бы в своей стране 5-е место, то в следующую Лигу попадают только сам победитель и только 3 первых команды. Команда с 4-го места переходит в КУЕФА.
#3295  Александр БМ   16 Мая 00:08
Виталь

По поводу поляны ,ну около меня есть куча полян ,но вряд ли это подходит всем ,слишком все далеко разбросаны .

А сказал так ,может и найдем более интересный вариант.



По поводу игрунов ,то могу перечислить ,кого бы я просто отпустил с миром из команды (не задаром ,конечно:) :

Левицкого ,Парфенова ,Ананко ,Баранова .

Матича и Селкича даже не предлагать ,так полпутчики , присосались по пути.

А с остальными бум идти дальше .

И кстати ,наверное обратили внимание ,что в последних интервью и Титов ,и Бес ,говоря о команде Спартак после ЧМ ,говорят :МЫ будем играть ,выправлять ,завоевывать и т.д.
#3294  Rusmax   16 Мая 00:08
Александр БМ

По регламенту лиги чемпионов, отдельно взятую страну не могут представлять более 4-х команд.
#3293  Engineer   16 Мая 00:07
Толян (3259)

В Рамат-Гане действительно есть стадион Винтер.Но он расположен не возле главного, а наоборот в другой части города, именно там где парк Леуми, Сафари... То есть от Кфар Маккабии совсем близко.

Boy (3260)

Ну насчет того, кто кого повез проветриться - это еще вопрос :-)

Если б не наш старший товарищ (хранитель нравственных ценностей), я бы тебе такой сквозняк устроил бы :-)

(3264) А алмазная биржа от меня действительно недалеко, пешочком минут 10 :-)

В связи с изменением моего статуса (уже 3 дня безработный - кризис добрался и до меня) возникают некоторые проблемы с моим участием в турнирах. Придется уволить метапелет, а следовательно самому заниматься детьми. Однако, именно 31-го и в Рамат-Гане буду непременно. Насчет Иерусалима - не уверен :-(

Кстати, могу давать частные уроки русского языка. Недорого. Может кому надо :-))

Финал ЛЧ... Поздравляю наших реаловцев, но я болел за Байер... Очень жаль их. Могли выиграть в этом году 3 турнира, а результате проиграли все. И еще я очень против богатеньких команд с их апломбом.

О ЧМЯК-е.

Я так понимаю, что необязательно прикупать канал 5+. Ведь ОРТ и РТР будут показывать все и я думаю, что впрямую. А если невпрямую , то у нас на АруцейЗахав Дигиталь включают 5+ как только им позвонишь.

Пойду посмотрю что новенького в мире спорта, отстаю от жизни без интернета на работе :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1