Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#233932  alexey   16 Мая 09:26
233925 ВМ

А Егору, например, не противно слышать от одних и тех же "друзей" "Егор Титов" и "Русские вперед"?

-----------------------------------------------------------

А по моему всё очень славненько и логично получилось. Сперва "Русские, вперёд!", ну и кто их вперед может повести? Правильно, "Великий Русский Футболист"! Ну и символичный выход на поле под громогласные требования беснующихся хулсов его Величества. Игра кстати ни на грош не изменилась, только с бега трусцой на шаг перешла...

Про Быстрова прямо не знаю. Все его выход отмечают, я же кроме старания ничего не увидел. Но он то старается, в отличие от нашего галактикос, всегда. Но если это старание не подкрепелено физическими кондициями, то толку от этого не очень много. Игра Быстрова уязвима тем, что он должен быть постоянно в хорошей форме, иначе его полезность на поле резко падает...



233926 vital_23

У нас новая формула : дома купили, на выезде ничья(((( Потеренно все кроме чести, к Спартаку с Осетом видимо не относится!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты серьезно веришь, что Спартак купил этот матч? Что арбитр ждал до 89 минуты, в надежде что Быстров (?) случайно попадет в руку в штрафной? А если бы не попал? Мимо денег? А тогда почему он не назначил очевидный и наглядный свободный в штрафной Сатурна за пас своему вратарю? Попробуй просто проанализировать, прежде чем пургу здесь гнать. Или ты сейчас хочешь сказать, что обвинения Спартака и Черчесова в покупке судьи это не пурга? И что за Осет? Есть однобуквенный ресурс, где все с удовольствием тычут Черчесову его нерусскостью. Хочется грязь плескать - есть где. Зачем сюда то нести? Лично для меня Черчесов гораздо больше "Спартак", чем та кучка отморозков, считающая себя вправе определять состав и назначать/снимать тренеров...
#233931  alkuz   16 Мая 09:14
233929 imhovich

А для такого футбола не легче было Старкова оставить? Он имхо более квалифицированный тренер.
#233930  alkuz   16 Мая 09:05
Спецназовец наконец-то вывел команду на пик фирмы :)

Уж не Спартак ли подыскивает тренера по физ подготовке в Италии?

Минус Адын?
#233929  imhovich   16 Мая 08:38
В оценке вчерашней игры полностью согласен с Боем.

Двигаться стали лучше, очевидно.

Нет, это не шедевр, конечно, но я просто отказываюсь понимать тех, кто называет нашу вчерашнюю игру «говнофутболом». Нет, не отказываюсь – я бы рад, да не могу. И не смогу никогда, наверное. И больше постараюсь не спорить.

Нормальный футбол, интересный, достаточно быстрый, достаточно тактически грамотный. Не очень техничный, к моему огромному сожалению. У нас вообще мало техничных команд. И для любителей зрелища это действительно печально. Говорил и повторю: «Спартаку» нужны технари. Такие, как Федя, Мост, Цыля. Наша главная беда, не Федун, не Шавло и не Черчесов, а техническое исполнение микромоментов :)
#233928  alkuz   16 Мая 08:25
Команде Спасибо за огромное желание. Не вина игроков, что тренер замены делать ну совсем не умеет. С победой поздравлять как-то стыдно (((



PS: Кто-то на стадионе Локомотив продал душу дьяволу :)))

Сколько там уже пеналей дали (нам и Локо)?

Тенденция не нравится однозначно
#233927  vital_23   16 Мая 07:24
233925 ВМ

согласен про "Русские вперед", бессмылица какая то! Может я чего то и не понимаю конеЧно в фан среде не верчусь просто! Однако с 3 россиянами в составе всем стадио это скандировать как то не логично
#233926  vital_23   16 Мая 07:14
У нас новая формула : дома купили, на выезде ничья(((( Потеренно все кроме чести, к Спартаку с Осетом видимо не относится!

Лучший Ковальчук (для меня впервые)
#233925  ВМ   16 Мая 07:03
Всем привет.

С победой ли???

Странная, вообще-то, ситуевина... В 2005-м, пока кони брали евровазу, конкурентов судьи "придерживали", не давали набирать очки. А сейчас - наоборот: нам помогают, паровозам помогают... Может просто "там наверху" видят не в нас серьезных конкурентов, а в КС и Шине?...

Отдельно по сборникам.

Реакция Павлюченко на забитый пеналь была такая, как-будто он весь матч пахал, имел моменты, судья не назначил 2 стопроцентных пеналя... и вдруг назначил... и ОН забил всем врагам назло... Ромачка, акстись, ничего такого не было и близко, и нехера изображать бурную натруженную радость после достаточно левого пеналя...

Быстрова, похоже, "список Хиддинка" разбудил. Вышел как бы говоря "Ёптть, по другому и быть не должно!" В отличии от Павленко с трясущимися коленками. Его игра под мыслью "Ёмаё, мистер Гус, вы точно меня назвали? Вы не ошиблись в фамилии? Уррраааааа... Щас я вам всё докажу!" Или может на него такое действие истерики трибуны Б оказывают... Тогда - ничего нового, как был Саша слабохарактерным, "плюшевым" клоном Титова, так и остался... Жаль...

Про т.н. "саппорт" даже говорить не хочется. Противно. А Егору, например, не противно слышать от одних и тех же "друзей" "Егор Титов" и "Русские вперед"? Это всё те же поддерживатели команды, которые айайай-Майдану нах посылали за мусорскую майку и про манки писали? Типа, они горящими сердцами, а тут... Тьфу бля...
#233924  vlad45   16 Мая 00:44
Без всякой привязки к национальности ГТ,замечу только одно-мне совсем не нравится то,что я увидел за прошедшие месяцы этого и частично за концовку прошлого сезона!И повторять как мантру- у нас все пучком не хочу!Дело не в отдельных личностях или исполнителях,дело в том,что я в этом сезоне не вижу КОМАНДУ!

Отдельных игроков,хорошо и стабильно играющих (Велик,Стипе,Быстров,с оговорками Павленко,Баженов,Паршивлюк) вижу.Стремление - тоже вижу.А вот команды и командной игры- нет,как нет!

Пусть хоть какая то будет!Пусть хоть вокруг кого ее ставят,но нет же!

И вами упоминаемые крикуны с любой трибуны заткнутся наглухо,если Спартак будет играть,а не мучаться!

Хочет кто то вертикальный или там современный футбол,а кто то кружева или плеймейкеров - да за ради Бога!Но должна быть КОМАНДА!Футбол игра КОМАНДНАЯ!Времени у тренерского штаба было достаточно.Условия - прекрасные для подготовки,календарь для нас был идеальным.

А что в итоге?Невыразительная игра,очень средненький результат(мы еще ни с лохами ,ни с конями не играли,учтите!)

А сейчас опять отпуск,игроки по сборным,новая предсезонка,какие игроки вернутся -неизвестно.

Ну и опять гадания на кофейной гуще?

А ведь впереди отбор к ЛЧ!Если его не пройдем,интересно,чем ГТ оправдываться будет?А барин с Шавло?

Хотя,по имхе,барин ваторого про..ба,ССЧ не простит.Как и Гендиру....
#233923  Акелла   16 Мая 00:30
233921 последние деньги

233922 последние деньги



Процессы, протекающие с политикой , баннерами, заряды и тп ясны. Не хотелось бы обсуждать их снова и снова. Написал это тут потому, что мне это просто испортило просмотр матча. И, наверное , потому, что душевно легче выключить звук, вообще не смотреть игры СМ, а читать отчёты тут, чем смириться с тем, что слышно или с теми баннерами, что порой проскальзывают в телеэфире. Остальное - оффтоп.



Фати начинает настораживать тем, что совершает в котором уже матче ошибку при выполнении искусственного оффсайда. Быстров , на мой взгляд, чересчур "тянет одеяло на себя".
#233922  последние деньги   16 Мая 00:12
233920 Акелла По игре печально еще,что худший был еще Саша Павленко,а в лучших можно добавить Фати и Быстрова!
#233921  последние деньги   16 Мая 00:09
233918 Акелла Да,это чистейшая правда.Идет политика оплачивания баннеров,зарядов и всего ,что вокруг.Поэтому и на ВВ ресурсе нацики сейчас оборзели и всего лишь ,потому что несколько дяденек дали им интеллектуальную крышу,они полностью уверенны в своей правоте,хотя в начале их осекали на этом ресурсе,то сейчас они там правят бал!А компания,проплатившая все эти крики давления на тренера и руководство сидела и улыбалась рядом со мною,периодически обзывая ГТ-овцеебом и т. д. Мне лично было это неприятно,потому что я был в армии и по жизни сталкивался со всеми народами Северного Кавказа и именно осетины из всех северокавказцев лично мне были близки из всех!Да Газай своей неадекватностью убил некоторые впечатления,но в общем аланы мне до сих пор наиболее симпатичны!Сегодня нашего тренера и ГТ снова вернули назад в аул!Да команда сейчас не очень,но раздражает влияние нескольких десятков людей ,которые считают себя последней инстанцией в понимании футбола и морали!!!!!!!
#233920  Акелла   16 Мая 00:08
По игре, ИМХО



Лучшие - Стипе, Ковальчук, Штранцль, Йиранек, Майдана.



Худшие - Моцарт, Павлюченко. Эти двое были просто ужас. Думаю, Рому надо обязательно продавать.



Ковач тоже два раза провалился очень серьёзно. Но тут можно сделать скидку, типа только вернулся.
#233919  Акелла   16 Мая 00:02
233916 alex_isr

Справедливости ради, большинство этих нарушений - в атаке. Чересчур ретиво за мяч боролись.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1