Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#56349  тайцзун   16 Июня 13:29
56348 titi 16/06/2004 13:16:36

Я б Шаронова хотел увидеть в СМ
#56348  titi   16 Июня 13:16
Ебанный в рот!!!!!!!!!Напротив Видича на официальном сайте Црвены Звезды стоит Спартак!!!!!!!!!!!!!!



http://www.fc-redstar.net/team/player.php?player_id=91 



Федун-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
#56347  navigare   16 Июня 13:16
Эдик,

можешь нарыть его статистику по чемпу юговскому?



Belkonti

Голландцы и конский футбол а ля УБ - антиподы:)
#56346  alkash   16 Июня 13:13
56335 Belkonti



ага, и другая картина, последние 20 минут матча, Кан летает в раме аки солкол ясный, три сэйва минимум.
#56345  titi   16 Июня 13:09
Мужики кончайте хуйней страдать.Газета вру сватает нам Неманью Видича.Игрок-просто пиздец!За ним гоняются пол Европы,в частности были сообщения что он уже на 90% перешел в Парму,Атлетико Мадрид и Лацио,за ним внимательно следят Реал и Манчестер



http://lazioclubmalta.iitalia.com/lazioclubmalta/News_Vidic_100203.htm 



Nemanja Vidic родился 21.10.1981.Центральный

защитник.

За сборнуя Сербии играет в основе:

12.10.2002 против Италии-90 минут

16.10.2002 против Финнов-90минут

20.11.2002 против Франции-90 минут

30.04.2003 против Германии-90 минут

03.06.2003 против Англии-82 минуты

07.06.2003 против Финнов-90 минут



Не могу поверитьчто Видич может оказаться у нас.Повторяю,он один из самых перспективных игроков Европы.Совсем недавно были сообщения,что Интер дает за него $4 млн и ведет упорную ботрьбу за сабжа с Барселоной,Пармой и Манчестером



http://www.sportnetwork.net/main/s342/st49311.htm 



Для того,чтобы заполучить Видича надо заплатить не менее 5.5 млн Евро.Ахметову не удалось перетащить Видича в Шахтер,неужели возможно,что такое получится у Федуна?Не верю,это был бы невьебенный трансферный прорыв.
#56344  oki   16 Июня 12:59
56337 Jak

Очень правильные вопросы. И задают их себе не единицы, которые в футболе не разбираются, а очень и очень многие. Уверен, что после ЧЕ о том же будут говорить спецы и писать журналисты. Неужели ГАЯ скажет, что это чушь? Вероятно он "честно" и "смело" заявит - я ошибся и Булка, Гусь, Радимов, Марат моих надежд не оправдали. Только что нам всем толку-то от этой "смелости" и "честности"?

Я не склонен искать какие-то уж очень хитрые подтексты во всей этой истории (продажа Булки - Гая же не его агент). Как правило жизнь проще догадок. И Мост близок к истине - ГАЯ выместил на нем свою неуверенность и нервность. ГАЯ должен был сорваться на ком-то. Сначала попали под его "нерв" Онопко с Игной, но там еще нервы позволили ГАЯ найти интеллигентный повод. А тут уже он закусил удила.

Вообще это очень плохо, когда тренер так нервничает. Хотя другого варианта у России не было, а ГАЯ таков каков есть. Значит, так суждено было нам.

Честно говоря, даже если сегодня мы выиграем у португезов, мое отношение к ДАННОМУ поступку ГАЯ не изменится. В моих глазах он очень многое потерял. И теперь его фигура для меня не столько со Спартаком -96 ассоциируется. сколько с Ротором, Динамо и теперь вот с Португалией. Поэтому понимать я его понимаю, но оправдать не могу.

А уж если сегодня опять в нападении выйдет Булка... Это будет полный... Еще один минус и мне будет очень жаль так разочаровываться в людях.

Еще одно замечание. основной мотив отправки Моста - разлагает такой позицией команду. Вот тоже бред. Это было бы оправданием в одном случае - если бы мы разорвали болгар, норвежцев, легионеров. Но ведь с ТОЙ игрой мы ехали на ЧЕ именно аутсайдерами. Неужели это не ясно? И кому это не ясно? Можно подумать Быстров, Каряка или Шаронов живут в каком-то ваккууме и не слышат, что вокруг говорят? Или ГАЯ действительно считает, что они верят, что сильнее испанцев и португальцев? Но ведь они не идиоты, они же должны просто понимать, ЗА СЧЕТ ЧЕГО они, как менее классные и опытные игроки, могут обыграть грандов. И все!!! И в чем Мост не прав? Убежден, что раз он именно так и сказал, значит и очень многие в команде так считают. И ведь не это страшно.

Тогда чего добился акцией с Мостов ГАЯ? Тем что молодняк просто замолкнет и будет ДЕЛАТЬ ВИД, что верит в "порвем"? Действительно "коммунизм"!

Почему на Западе игроки могут позволить себе высказывать свою точку зрения на все? При чем здесь какая-то корпоративность? Откуда такие игры в шпионов?

Мне кажется, что наши руководители футбола до сих пор живут совковой ментальностью. Утверждаю, что этим больна вообще вся Россия. Смею судить, потому что вернувшись на свою историческую родину, я ощутил это очень остро. Наши бывшие братские республики уже лет на пять обгоняют нас по подходу к делу, а по ментальности они уж и не знаю насколько впереди. Причем там живут те же русские люди. Но, бог мой, почему они уже мыслят по-иному, по-современному, а мы здесь все пытаемся розовые очки носить?

Буду сегодня смотреть и болеть за наших. Но боление уж очень горькое получается. И даже победа, если случится, уже никогда не будет сладкой. Ложку дегтя мы себе уже влили по полную...
#56343  imhovich   16 Июня 11:26
тайцзун

Спасибо.
#56342  Jak   16 Июня 11:20
56341 Engineer

Саш,всё может быть.В этом бардаке.ГАЯ видимо с калосукером спелся и сидит с ним в одной обойме - бизнеспроцессовой.А что,вполне возможно - несколько лет не востребован,а тут на тебе - трнер сборной...
#56341  Engineer   16 Июня 11:17
56331 Jak

Яшa, недoвoлmный игрoк, oпределяемый пo зaменaм ? Мoжет нaдo смoтреть не среди зaмененныx , a среди выпущенныx нa зaмену? Причем на малое количество минут. Нaпример, Кaрякa.
#56340  тайцзун   16 Июня 11:14
56339 imhovich 16/06/2004 11:05:57

Первый гол шведов - выход 2 в 0, второй гол навес в штрафную и Ларсон в падении рыбкой забивает головой, третий гол - прострел в штрафной и Ларсон почти с аутлинии забивает гол, 4- пенальти, 5 - выход один на один с вратарем и удар с около 18-19 метром в верхний угол сквозь руки вратаря
#56339  imhovich   16 Июня 11:05
Astrakhanec

У меня такое же впечатление. Вот навигаре говорил, что французы играют в "спартаковский" футбол. А голы-то - со стандартов. Чехия - одни навесы. португалия - одни навесы. Самой "спртаковской" командой, наверное, была Дания и то с огромной натяжкой. Швецию, к сожалению не видел.
#56338  MichaelZ   16 Июня 11:03
56320 AlexKid

А на када нормально было, внимание не обращал.

--------------------------------------------------------

Указание источника при перепечатке информации является нормой поведения, т.е. тем, чем не хвастают и за что не хвалят.

А сегодня - формально ты прав, прямой перепечатки информации не было, однако есть другие нюансы, позволяющие мне оставаться при своём мнении.

Не хочу продолжать эту тему здесь на гостевой, если что - мыло в профайле.
#56337  Jak   16 Июня 11:00
Удивляюсь,как ГАЯ Есипова не взял в сборную.А так только те,кому он доверяет,с кам дружит или с кем работал:

У пернатого он вроде крёстный,с Алдониным в Роторе работал,с Аленем и Евсеем в Спартаке,с булкой видно финансовые интересы связаны,это так не вскидку.



Почему играли булка,а не Керж или Сыч?Почему слева Измайлов,а не Каряка?

Почему справа пернатый ,а не Быстров?

Почеу не взял Панова?Почему если видел,в какой форме Мост,то поставил его?



Много вопросов?
#56336  тайцзун   16 Июня 11:00
А, да, еще один такой момент относительно голландцев: заметили какие игроки были после перерыва? 9 белых и 2 смуглых(ван Бронхорст + Хойдонк). Всех черных убрали. Не идут ли опять там рассовые разборки?
#56335  Belconti   16 Июня 10:55
56332

И до хрена они приняли? Кан замерз бы, если б не теплая погода. Нормальная картина - улетающий за лицевую мяч и голландец тщетно пытающийся его догнать после вертикального паса со своей половины.
#56334  Astrakhanec   16 Июня 10:51
Прошло уже 8 матчей,забито 17 мячей,и бросилось в глаза,что мячей после наиганных комбинаций в позиционном нападении,многоходовок и т.п. вообще не забивалось. Стандарты,фланговые прострелы и навесы вот главный атакующий арсенал. Даже приверженцы техничной игры испанцы и голандцы свои голы забили после тупых фланговых прострелов в расчёте на случай,авось Ванька(с) продавит.
#56333  oki   16 Июня 10:48
Очень тяжело расставаться с легендами. Вчера расстались сразу с двумя. Это очень народная русская забава - наступать на грабли.

Первая легенда, что Мост - сможет в конце карьеры не просто хлопнуть дверью, а что-то серьезное показать. Не только в Сельте, но и на уровне сборной. Лопнул пузырь. Кто виноват? Сложно сказать. Мост - продукт своей эпохи. Мог он не говорить о тренере ничего? - Наверное, мог. Но тогда он должен был бы принадлежать к другому поколению. Это все знали и все видели. Значит, должны были относиться к его словам без истерики.

Вторая легенда - Ярцев в виде спасителя Отечества и возможно ФКСМ. Для меня лично и эта легенда рухнула. По всему Ярцев, которому я симпатизирую, тоже продукт своей эпохи - он чисто совковый тренер. И слова Моста о временах коммунизма хоть и горьки, но точно в глаз.

Если коротко, то симпатии на стороне Моста. Причем, если бы не истерика Ярцева на прессухе "этого человека больше не существует и прочее...", симпатии не были бы у меня такими явственными.

Мост сказал правду. Именно так думает очень много болельщиков. И вместо того, чтобы так реагировать на правду, горькую, но не менее нужную, лучше было бы Ярцеву на СЕБЯ взглянуть с другой стороны. Ведь любому со стороны видно, что те, кому он доверяет, не играют. Ни в ЧР, ни в матчах сборной. Зато другие, кому он не доверяет, показывают себя и в ЧР, и в сборной. Какие-таки секреты видел Ярцев на тренировках в Булке? Какие-такие достоинства ВДРУГ показывал там же Гусь? Понятно, убрали Гуся - но почему Радимова-то вместо него? Когда живой Быстров и гол забил легионерам, и в ЧР смотрится. А почему лучшего бомбардира ЧР Каряку надо держать в запасе, а еще не готового Измайлова выпускать? Много еще таких вопросов.

А Ярцев ведь по сути думает точно также как и Мост. Отсюда и истерика. На Онопко (он вылез с советами ему - долой!), на Моста (а разве итоги ИГРЫ с Испанией и прошедшие товарищеские не говорят об ошибках тренеров?) А что же это тогда?

В чем заключаются грабли? Пришел ОИР. Взял играющих ребят Начал выигрывать. Играющие перестали играть, но ОИР же им доверяет! Продули. Пришел УБ. Убрал любимчиков ОИРа. Взял играющих. Начал выигрывать. Прошло время. Опять доверяет любимчикам. Хотя те не ИГРАЮТ. Продул. Пришел ГАЯ. Взял играющих, убрад любимчиков УБ. Начал выигрывать. Наступил ЧЕ. ГАЯ опять берет с собой тех, "кому доверяет", а не играющих в данный момент. Те же грабли.

При этом все футбольное руководство прекрасно видит, что доверяют не ИГРАЮЩИМ, но молчит - как же тренеру ВИДНЕЕ. Ни х... ему не виднее. Всем виднее. Словом, на душе очень пакостно. И руку к такому настроению приложили и КАЛ и ГАЯ и Мост.

Не верю, что после этого атмосфера в команде нормальная.
#56332  alkash   16 Июня 10:41
56327 Belkonti



А накуя тащить мячик под прессом немчуры если можно верхом, благо есть кому точно отправить и принять.
#56331  Jak   16 Июня 10:40
По словам Колоскова, в сборной есть еще один недовольный футболист. Его фамилию президент РФС называть отказался, заявив, что этого игрока можно определить по заменам.





Не Измайлов и не Алдонин.Значит остаётся пернатый?????
#56330  Matrox   16 Июня 10:40
56310 Стиля

"Невио Ссала" - очень интересная находка переводчика :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1