Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#7004  alex_isr   16 Июля 14:45
Мишь звякни мне нa 054-693056 :)плз
#7003  jk   16 Июля 14:45
Господа! обратите внимание на дыты и время публикации!!!!!!!!!!

На миге это появилось раньше!



------------------------------------------------------------------------------

Сергей Бавли.



Вот выдержка из Вашей статьи



Судья матча Валерий Шавейко немного поколебавшись, все же указал на одиннадцатиметровую отметку, после чего Владимир Бесчастных забил четвертый пенальти подряд в четвертой игре, учитывая кубковый поединок чемпионов России против новосибирского "Чкаловца".

Пенальти в ворота соперников "Спартака" тем самым становятся едва ли не традицией. И как в этой ситуации мог изменить своей давней привычке не являться на послематчевую пресс-конференцию главный тренер "красно-белых" Олег Романцев? Он и не изменил.

ссылка http://www.mignews.com/news/sport/cis/150702_205732_61488.html 



А это уже с другого сайта



Судья матча Валерий Шавейко немного поколебавшись, все же указал на одиннадцатиметровую отметку, после чего Владимир Бесчастных забил четвертый пенальти подряд в четвертой игре, учитывая кубковый поединок чемпионов России против новосибирского «Чкаловца».

Пенальти в ворота соперников «Спартака» тем самым становятся едва ли не традицией. И как в этой ситуации мог изменить своей давней привычке не являться на послематчевую пресс-конференцию главный тренер «красно-белых» Олег Романцев? Он и не изменил.



ссылка http://sports.ru/today/soccer/news/37000000000019851.html 

где указан источник РТР,в принципе там же и читал вчера.



По моему более чем похоже,согласитесь.

И зачем тогда человеку,имеющему возможность самому видеть матч склеивать абзацы с других сайтов ?

------------------------------------------------------------------------------
#7002  alex_isr   16 Июля 14:37
Читaю и oфигевaю.Стaвить себе в зaслугу тo чтo не пoлил грязью другoгo ,ну ну.Гoспoдин Бaвли у меня к вaм oднa прoзьбa:пoжaлуйстa меньше фaктически oшибoк в мaтериaлaх,a тo слишкoм чaстo невoзмoжнo удержaться oт смехa или мaтa:).

зы:МишaЗ пoмoги мне:)))Есть oднa трaбл не знaу кaк сделaть.
#7001  Igor   16 Июля 14:36
24.06 на mignews.com была опубликована статья "Романцев тут, Романцев там". Вот цитата из нее:



15-о июля на заседании исполкома РФС должен решиться вопрос о том, кому готовить национальную сборную России к Евро-2004. Здесь мнения экспертов едины: кто угодно, только не Романцев.

Впрочем, Олег Иванович, с удивительным постоянством проигрывающий все международные баталии на стадионах, многократно демонстрировал фантастическое умение побеждать в домашних подковерных соревнованиях.



Не знаю кто автор этой статьи СБ или кто другой, но я готов повторить мой ответ ему с форума мига:



Автор статьи о Романцеве - трусливый подонок и подлый анонимщик. Лжец. Полный профан в футболе. Шавка лающая на слона. Бездарь.



И не надо рассказывать нам о юморе и подколах, вышеупомянутая статья - обычное поливание грязью, кляуза в лучших советских традициях.
#7000  Сергей Бавли   16 Июля 14:07
Господа, я попробую оперативно ответить на все, здесь поступившее.

1)Я не молчал, просто у меня много работы

2) Повторяю ничего против клуба "Спартак" не имею. Но, как и говорил, многое с ним связанное не приемлю. Например, с ним тесно связан Олег Иванович Романцев. Я, наверное, единственный русскоязычный журналист, не то, что не назвавший, а ни разу не позволивший себе намекнуть на то, что он алкоголик. НЕ ЗНАЮ Я ЭТОГО. При личном контакте никаких признаков не обнаружил. Не счиатаю позором поражение сборной от японцев. А вот неявки единственного из 32-х тренеров на пресс-конференции считаю позором, и не российского футбола, а РОССИИ. Признаком ее недоцивилизации. Аналогично - на пресс-конференции русского первенства. Это плевок во всех нас. И об этом я не умолчу. Считаю, что Ваша, столь понятная и близкая мне любовь к своей команде все же не должна быть слепой, да и имидж клуба это портит. Вся моя жизнь в Зените, прочтите мои статьи за последние полтора года об игре команды (в бронзовый сезон!) и о Юрии Морозове. Его методик не приемлю (имею право на свое мнение и имею возможность его высказать). Оно субьективно, естественно, но отношение к любимой команде, не зашоренное. Категорический противник совмещения должностей. Главным образом - даже не тренерских. ЧМ. ЧЕ - сегодня, в первую очередь - ярмарка - продажа игроков. Их вывозит на ярмарку тренер сборной России, а прибыль (если она будет) получит президент частного акционерного общества, в данном случае "ФК Спартак"?!. Живу российским футболом и поэтому буду с этим бороться! Подчеркиваю: не располагаю ни единым фактом, что Олег Иванович руководствовался именно меркантильным принципом, и НИ РАЗУ ОБ ЭТОМ НЕ НАИСАЛ. Но жена Цезаря должна быть вне подозрений, это опять тень на русский футбол. Я, как мог боролся с совмещением Толстых, критикую посткоммуниста Колоскова, и этого не приемлю. Права на позицию никто журналиста не лишит. Повторю: никогда не намекал даже, что ОИР чито-то присвоил, но сам запашок есть. Он - хуже поражений, на мой взгляд. И только из-за этого совмещения приглашение в сборную скажем, Гончарова, представляется мне недопустимым. А любимый мною Овчинников - личная прерогатива тренера, но - освобожденного. Тогда не точит червь сомнения. По Левицкому. Странно, если кто-то не понял, что это всегшо лишь шутка. Удачная, или нет, судить не мне, но я не настолько дегенерат, чтобы не понимать, что за ссуду ловить неберущиеся мячи невозможно. Вряд ли это можно назвать переходом на личности. "Несчастье наблюдать за моим творчеством" - не занимайтесь мазохизмом. Я - не червонец, чтобы всем нравиться, а не нравлюсь, читать не стоит. Это - нормально. А Спартак, правда, иногда, подкалываю. Уж извините, не могу удержаться. Тут мы с вами, господа, не сойдемся, и это тоже нормально. Меня, например, раздражает штамп "народная команда". Я 11 лет отъездил с футбольной командой по стадионам СССР (и не только) и убедился: таковой не существует. Она - в каждом городе своя. Не все дебилы, в Питере понимают, что Зенит намного, несравнимо слабее СПартака, но от этого любят его не меньше, и на Неве - Зенит - народная команда. А в Казани, к примеру - Рубин. Хотя и они понимают ему цену. Но он - родной для них и народный. Так что "спартачом" я не стану. Но разве это беда? Вспомните мою оду вашей команде по завершению прошлого чемпионата (если кто "имел несчастье" читать). Стараюсь быть объективным.

Да, по совпадениям. Вряд ли мне здесь поверят. Да и выскажусь "темно". В футболе рунета трудятся буквально пять-шесть человек. Есть некая корпорация, работающая совместно, и помогающая друг другу. Дальше не имею возможности.... Комментарии к этой фразе предвижу. Хотя пишу я так много, что меня сложно заподозрить, что мне необходимо тырить у кого-то, простите за слэнг. С уважением, Сергей Бавли
#6997  alex_isr   16 Июля 13:34
Витaль дискутируй,тoкa имхo oн тебе тут не oтветит зaссыт.Тaк 4тo жaлкo время имхo.
#6994  alex_isr   16 Июля 12:50
привет всем

мне интересснo a бaвли этo хтo?:)Ребят мoжет вы ему этo нa мылo кините?
#6993  MichaelZ   16 Июля 12:35
Сергей Бaвли

Имею несчaстье некoтoрoе время нaблюдaть зa Вaшим твoрчествoм и хoчу скaзaть - я Вaм не верю. A именнo фрaзе "Ничего против футбольного клуба 'Спартак' (Москва) не имею". Пoчему? Дa пoтoму чтo в бoльшинстве свoих стaтей кaким либo oбрaзoм кaсaющимся Спaртaкa, Вы не упускaете вoзмoжнoсти пoдкoлoть клуб и игрoкoв. И прoблемa в тoм, Сергей, чтo все Вaши пoдкoлки выглядят oчень низкo, т.к. Вы никoим oбрaзoм не брезгуете перехoдить нa личнoсти.

Не хoчу быть гoлoслoвным - вoт oтрывoк из вaшей вчерaшней стaтьи:



... Максим Левицкий. Макс-то просто обязан выручать. За проделки с фальшивым паспортом французский суд приговорил его к штрафу в 20000 евро. Голкипер стыдливо заявил, что таких накоплений сделать не успел, и обратился к руководству "Спартака" с просьбой о ссуде. Руководство клуба пошло парню на встречу, а долг, говорят, платежом красен.



Вы знaете тут я Вaм верю - этo Вaше. Этo не списaнo. Тaкoе крoме Вaс вряд ли ктo из серьёзнoй пишущей брaтии пoзвoлил бы себе нaписaть. Oкaзывaется Левицкий oтстoял вчерa нa нoль тoлькo пoтoму, чтo дoлжен деньги рукoвoдству Спaртaкa. Великoлепный пример прoфессиoнaльнoгo журнaлисткoгo aнaлизa!

Дa, и oткудa Вы знaете чтo Левицкий именнo "...стыдливо заявил.."? Вы присутствoвaли при этoм?



Сергей, извините, нo тo чтo Вы пишите o Спaртaке не пoпaдaет пoд oпределение "кoнструктивнaя критикa", ИМХO этo дaже не пoпaдaет пoд oпределение "серьёзнaя журнaлистикa".

И нaсчёт Рoмaнцевa я Вaм не верю - хoтя бы пoтoму чтo "единoжды сoлгaв..."



С aбсoлютным неувaжением

Мишa Зингермaн

michael@forexmanage.com
#6989  alkash   16 Июля 11:15
Кстати, Сергей, вы как человек профессией которого является спортивная журналистика и который проживает в Израиле не могли бы высказать свое мнение по поводу прекращения трансляций РТРом футбола за границей. Или вас этот вопрос никак не задевает раз редакция обеспечила всех своих сотрудников спутниковыми тарелками.

ИМХО, тема эта гораздо интересней чем вся критика спартаковских болел в адрес спортивных публикаций МИГа.
#6987  alkash   16 Июля 11:07
Хм, Сергей, не знаю весь ли спортивный материал на МИГе делаете вы, но то что было напечатано там о Спартаке и ОИРе в последние месяцы никакой другой реакции и вызвать у болельщиков Спартака не могли.

А то что Вы зашли на нашу книгу, конечно спасибо, честное слово, первый раз вижу нормальную реакцию журналиста на критику футбольных болельщиков. Заходите почаще! )))
#6986  Сергей Бавли   16 Июля 10:55
Сегодня, 16-о июля обнаружил на футбольном форуме сайта mignews.com следующее послание: Вопрос к Сергею Бавли. Как то странно выглядит на сей раз подписанная Вами статья-отчет о дерби сегодняшнем. Во первых,как Вы можете комментировать тот или иной эпизод матча,если не имеете возможности смотреть матч. Или вы комментируете на основе комментариев с других спортивных агетств.Похоже на правду,учитывая,что получился салат из свежих новостей с других сайтов.Слово в слово. По моему несолидно. Подписано: spartak.org.il

Отвечаю по данному письму:

1) Не то, чтобы несолидно, а бессмысленно задавать вопрос, не оставляя адреса для ответа

2)Элементарный анализ времени появления на сайте отчета сравнительно со всеми изданиями рунета показывает, что на МИГе он появился первым

3)и самое простое. Я отлично знаю отношение ко мне болельщиков "Спартака", но при всем при этом эмоции не должны лишать человека разума. О наличии в Израиле тарелок спартаковские болельщики отлично осведомлены. Издательский Дом "МИГ" устанавливает их сотрудникам как в редакции, так и дома, для удобства качественной работы.

И уж коли я оказался на вашем сайте несколько слов, так сказать, вообще.

Отвечать в дальнейшем буду только при наличии мэйла и индивидуальной подписи. Главное:

Ничего против футбольного клуба "Спартак" (Москва) не имею. Болельщиком его не являюсь, но являюсь ярым противником ряда моментов, прямо, или косвенно со "Спартаком" связанных. И только. Всегда готов вступить в нормальную дискуссию. Как любой журналист, получаю немало критики в свой адрес, тем более, что работаю в такой эмоциональной области, как спорт. Кроме того, нередко, эта критика справедлива. Но... почему-то только от болельщиков "Спартака" эта критика зачастую выражена ненормативно и выражена в стиле: "ты...........". Ни на что подобное никогда не отвечу. Любое сквернословие будет немедленно устранено с сайта. Кстати, Олег Романцев совсем недавно вновь подтвердил, что находит именно мои замечания в его адрес взвешенными, и, хотя не всегда с ними согласен, не имеет ко мне никаких претензий. Вот во взаимоуважительном тоне и готов (всегда) дискутировать с вами. Мой личный адрес к вашим услугам: serg@mignews.com

Я желаю Спартаку побед, и думаю, что мой прогноз, напечатанный в газете и на сайте перед стартом чемпионата, в которой я отвел вашей команде в нынешнем первенстве первое место сегодня вполне актуален.

С уважением, редактор отдела спорта Издательского дома "МИГ" Сергей Бавли


#6985  alkash   16 Июля 10:46
Всех, с добрым утром!

Парни, а ведь до Локо осталось всего 5 очков, жаль что почти очевиден сегодняшний резалт с Торпедой, врядли после отставки Шевченко торпедоны будут играть на победу (((
#6984  Sanders   16 Июля 00:04
http://riverplate.narod.ru 

Первый русский сайт о легендарном аргентинском футбольном клубе
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1