Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162011  Козырь   16 Июля 23:59
162002 imhovich

Дима,ты знаешь,что я не кричал,насчет "позорища".Что я никогда не высказывался про какие-либо "заговоры".Что я,наконец,стараюсь не искать причины неудач в судьях,гинерах,"заносах",и прочей пакости.

Но то,что я увидел сегодня - ни в какие ворота не лезет."За это - морду бить надо"(с)не помню откуда.



162005 AlexKid

Согласен.(с)


#162010  slovesnik   16 Июля 23:58
162007 BormanL-A

Гм... Ринат Мифтахов, автор мат-ла, знает разницу между "продекламированным" и "продекларированным"? Или он так изощрённо над Егором издевается?
#162009  imhovich   16 Июля 23:58
162006  Александр БМ

Ну так и Куляляев не душил в таком случае. Ошибся пару раз и все. И завтра, наверняка, извинится.
#162008  imhovich   16 Июля 23:55
Если вернуться к игре, то сегодня отвратительно сыграл Моцарт. Плохо - Штранцль, Торбинский и Родригес. Остальные - скажем мягко - неудачно.

Ковач же просто не понятно что делает в основе. Кабанова на поле, бля!!!

Защита наша это абзац! Скачут вокруг игрока владеющего мячом бестолку, никто не отбирает, никто не страхует, "линия" развалилась совершенно.
#162007  BormanL-A   16 Июля 23:53
Почитайте свежий СС.
#162006  Александр БМ   16 Июля 23:52
162002 imhovich

Никто там нас не душил, прочитай еще раз 161999, тем более Баскаков после того матча публично извинился перед болелами.

Да и после матча не все кричали, многие за первый тайм спасибо говорили.

Просто по совокупности и из за конфликта с Аленем многие уже не могли адекватно воспринимать тренера, не зависимо от того, в какой футбол играли.

И даже, когда выигрывали, то в этом никто заслугу Старкова уже не видел.
#162005  AlexKid   16 Июля 23:51
Жуков в разборки не полезет.

Тоже не ИМХО.
#162004  DimaGreen   16 Июля 23:49
В разборе сегодняшнего судейства и вообще ситуацЫей сложившейся в ПЛ надеюсь на первого Вице-Премьер правительства РФ. Г-н Жукова... Следите за новостями...

Не ИМХО...
#162003  slovesnik   16 Июля 23:48
* * *

Если б не было Молдовы,

Я бы выдумал его.

Отрезвляюще сурово

Голой правды торжество!



АлександрБМ

Саша, спасибо за предельно точную, с моей точки зрения, "раскладку".
#162002  imhovich   16 Июля 23:47
161996  AlexKid

Нет, Саш, это я к тому, что болельщицкая "любов" переменчива как "ветер мая".



161998  Владимирский

Эта "реакция" называется "пернуть в лужу". Имхо.



161999  Александр БМ

Коллизия та же - уверенно ведем, потом судьи "душат" и мы уверенно проебываем всё "накопленное".

Только вот в матче с Москвой болелы кричали "Пиздец позорище!" (команде), а сегодня, думаю, что что-нибудь про судью :)




#162001  ВИТАЛИЙ/ФОТО/   16 Июля 23:45
Типерь посмотрим как 21 с Сатурном сыграем?

Надеюсь будим играть а не катать
#162000  Yarri   16 Июля 23:40
161992 moldova

Спасибо за ссылку. Там написано.



It is not an offence in itself to be in an offside position. A player is in an offside position if:



* he is nearer to his opponents’ goal line than both the ball and the second last opponent.



A player is not in an offside position if



* he is in his own half of the field of play or

* he is level with the second last opponent or

* he is level with the last two opponents.

------------------------

Вот эти 2 и трактуются по-разному. Где проходит линия уровня? Логичнее что по любой части тела. В таком случае, стопа защитника, стартующего к центру поля и стопа нападающего, стартующего к воротам соперника по трактовке согласно строго букве закона находятся на 2 метра друг от друга. И не дай бог нос нападающего будет ближе чем пятка защитника :0))))) - офсайд!

А еще есть ситуации "толстый и тонкий", когда нап шире в 2 раза оборонца и когда они на одной линии стоят нап биже, поскольку его щеки шире, чем грудь защитника.



Так что означает "Он находится...."? Т.е. "он" понятие юридически растяжимое. Вот на этот счет и есть рекомендации. Про них по ТВ одно время терли.
#161999  Александр БМ   16 Июля 23:39
161994 imhovich

Дима, ситуация совсем не похожа на матч с Москвой, сколько бы ни сравнивали, и как бы тебе не хотелось.

ТОгда был великолепный по игре первый тайм, когда получалось все и моменты разбазаривались с такой легкостью, впрочем как и возникали, ведь были уверены, что забьют сколько захотят. И во втором тайме БАскаков просто пожалел "москвичей", поставив им левую точку, думал, что с игры они все равно не забьют, а так хоть гол престижу будет. И кто же мог подумать, что после ней все переменится, и тому же Баскакову придется отмазываться и просить поставить себе (и по справедливости) НЕУД.

Так ведь было.

А сегодня два гола в начале при не очень внятной игре были скорее подарком от соперников, и никакого преимущества не было, но играть почему то бросили, и намерено время тянули. Ближе к концу матча уже и осперник не верил, что сможет отыграться, они не могли - наши не очень хотели, и тут на авансцену вышел судья,хотя он и до этого не очень внятно трактовал правила в обе стороны.

Почему то почти все верховые единоборства заканчивались штрафным в нашу сторону, но концовка была просто театром одного актера.

Если уж Болтвадзе не видел нарушения при пенальти и не понял - из за чего не засчитали гол в конце, то это уж о чем то говорит. Он то в симпатиях нам замечен не был.

... А купили все до гинера, знамо кто...
#161998  Владимирский   16 Июля 23:39
161994 imhovich

Ситуации похожи, но Старков к тому матчу уже так зае%$л очень многих болельщиков фееричной игрой, что даже судейский беспредел вменили ему.



Кстати раньше не было демаршей, утирались от очередного плевка молча.

Теперь хоть голос подняли. Прогресс ;-)

Если еще и дела последуют, вообще будет замечательно.

Или зря рот открыли? Нужно было опять молча утереться руководству?
#161997  sviser   16 Июля 23:32
Да при Старкове ваще феерия была. Бывала глаз от поля не оторвать...
#161996  AlexKid   16 Июля 23:28
Дим, я не пойму ты все это под "Верните старкова" хочешь подвернуть, а?
#161995  ВИТАЛИЙ/ФОТО/   16 Июля 23:28
Привет!

Щас патрут потому что новеньким не знакомым визде вход закрыт)))



Вот судейство-судейство((

Да судье за такое судейство луче купить парик и свалить кудане буть))

Мы Спартак! Он судья!)

Думаю что сказал Жиляев правда а не пустые слова

Но играли мы вчера отвратительно(((
#161994  imhovich   16 Июля 23:26
И еще. Хочу напомнить матч с Москвой (3-3). Ситуации похожи как две капли воды (разьве что играли с Москвой получше). Но какая же разная реакция! Тогда было - "латвийское убожество", сейчас - "вселенский заговор".
#161993  imhovich   16 Июля 23:19
После первого пенальти - хоти верьте, хотите нет - я был уверен, что судья томичам должок вернет. Ну вот он и вернул :(

В который раз обращаю ваше внимание на то, что результат приносит контратака и стандарт (и он, в свою очередь - плод качественной контратаки).

Мы все это видели и раньше. И дырявую оборону мы, увы, видели раньше тоже.

Чего мы раньше (конкретно - при Старкове) не видели, так это тренерских демаршей на пресс-конфе и "Гинер фсе купил" от официальных лиц команды.



В общем, я полностью солидарен с Гару в оценке игры.
#161992  moldova   16 Июля 23:15
161990 torn77



не надо - все рекомендации есть в оф. доках фифа.

Что касается папы римского, то про автомобиль Марадоны во время Чм слышал ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1