Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#161871  Jak   16 Июля 18:52
161867 Engineer

Интересно было бы послушать,где по мнению Петракова судья ошибся в пользу Спартака?
#161870  Engineer   16 Июля 18:52
Ссылка к предыдущему

http://football.tomsk.ru/news/808 



Кстати, томские сиськи не понравились.
#161869  королев   16 Июля 18:50
161865 Garou 16/07/2006 18:45:35

Команда сколько не проигрывает? Сколько забил Кави в последних матчах, а? Тебе тренер не нравится? Ну тогда давай еще на одного поменяем. Их всего-то было несколько за три года. Самому-то не смешно?

Судья мудак в любом случае. Часть вины за такое судейство лежит на нашем руководстве. - Таких КАЛин "убивать" в "младенчестве" надо, чтоб другим не повадно было.
#161868  Jak   16 Июля 18:50
161865 Garou

После перерыва и игр с колхозниками,команда играет всё хуже и хуже.

та же оборона,в которой никто не поменялся,играет,как будто все в первый раз видят друг дуга.



Вова Быстров пока сдулся.Почти все единоборства проигрываются,а в воздухе так практически все.



Спарашивается,кто мешал забить со штрафного перед штрафной площадью,удар был метров с 18-ти,это должно быть как пенальти,а у нас безобразно засрано.
#161867  Engineer   16 Июля 18:47
Валерий Петраков, главный тренер ФК «Томь»:



- Мне понравилось, что ребята играли на высоком уровне все 90 минут матча. Претензий у меня к ним не возникало. То, что проигрывали 2:0 после 15 минут – это футбол. Причем, преимущества у «Спартака» не было, зато мы создали достаточно опасных моментов. Оценивая предматчевые расклады, я недоволен ничейным результатом, но учитывая, что мы проигрывали в счете 2:0, итоговый результат удовлетворительный.



- Спартак вас чем-нибудь удивил?



- Спартак – очень хорошая команда. Но, считаю, что в начале матча футболисты потеряли внимание и концентрацию. Мы имели неоспоримое преимущество, и вдруг получаем пенальти. Такое предсказать невозможно. Во втором голе была очевидная ошибка обороны. Я предупреждал ребят, что это Спартак. И Кавенаги и Павлюченко – это футболисты, которые могут в футболе буквально все. Но внимание на ошибках заострять не стану. Больше было хорошего.



- А что было хорошего?



- Ребята не остановились после двух пропущенных матчей. На протяжении всего матча демонстрировали отличный футбол, показали хорошую физическую подготовку. Особенно порадовало, что не сбились на примитивный навал, а продолжали гнуть свою линию, мыслить на поле. Это радует. Не каждая команда способна спасти такой матч, но Томску это удавалось и в прошедшем сезоне. Правда, сегодня чуть чуть не хватило до победы.



Что касается судейства, то арбитр ошибался в обе стороны. Но главное, что не было предвзятости. Парень отработал нормально.







Владимир Федотов, главный тренер ФК «Спартак»:



Я только могу одно: поздравить ПФЛ и судейский комитет за воспитание таких великолепных судей. Дело в том, что в нашем чемпионате играет очень много иностранцев, я боюсь, что после таких игр к нам они не приедут.







После этих слов наставник москвичей, демонстративно покинул зал, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.
#161866  Botan   16 Июля 18:46
161864 Engineer

6.+1
#161865  Garou   16 Июля 18:45
Вот что сейчас имхо делать не нужно-так это сосредоточитиваться на судействе. Об этом тоже стоит сказать, но...



1) Количество сдувшихся при новом тренере игроков уже начинает удивлять. Причин очевидных не вижу. Можно только предполагать, что столь критикуемый некоторыми треннинг с суперкомпенсациями был не так уж бесполезен. По единоборствам видно, что с анаэробикой проблемы имеют место быть.



2) Что касается тренера, еще пара таких игр Спартака, и Пекерман получит лично у меня полное прощение. Федотову, впрочем, можно посочуствовать; к тому же, он видимо потерял свои любимые часы.



3) Про оборону стоит сказать особо. Совершенно непонятно, почему те же самые защитники, игравшие очень неплохо в серьезных играх (кони,локо хотя бы, а не последние игры с отстоем), совершают раз за разом детские ошибки. Да что ошибки, верх в центре штрафной проигрываем с поразительным постоянством. Как бы 1-18 не оказалось не самым еще неприятным результатом.



4) В очередной раз оказывается, что мантры руководства и части болел о необходимости новых напа и дефа - не более чем выдавание желаемого за действительное. У нас отсутсвует средняя линия просто как класс. Пара-тройка хороших ребят есть, но часть сдулась, остальные играют от случая к случаю или не играют вовсе (видимо из-за личной неприязни; потому что думать о том, что классный хав не играет потому что не соотвествует какой-то там модели, просто не хочется, ибо идиотизм это полный).



ну и по судейству. отрицать убийство глупо, но поплыл судья во втором тайме. Может, ему показали повтор пеналя и он решил, что ошибся, может просто с нервами не совладал, но поверить в корысть начинающего судьи (у которого все впереди вроде как), да еще и в рядовом матче не получается. подумайте сами, никто из врагов не заплатит такой суммы, чтобы надолго завязать с судейством, за харакири в проходной игре.



В любом случае, очень все скверно пока что :-(
#161864  Engineer   16 Июля 18:34
Отобрали победу наглейшим образом, закулисье рулит. По порядку.

1. Неудаление вратаря Томи за ФПН

2. Неправильная ЖК Роме в 1 тайме, откидки не было.

3а. Неназначенный пенальти на Роме во 2 тайме

3б. Неправильно зафиксированная симуляция и вторая ЖК, следовательно КК

4. Неправильно назначенный пенальти в наши ворота.

5. Неправильно отмененный гол Титова.

6. Неправильно, что этот судья уже почти 2 часа ходит непокалеченным.



Протест должен громогласным и идти до последнего... если хватит смелости.
#161863  alex_isr   16 Июля 18:33
и где Баженов?
#161862  alex_isr   16 Июля 18:30
Влад играли так же как с амкаром и шинником,на 15 минуте 2-0,ходили курили бамбук

а во втором тайме на арену вышел он,и все акуели

а Федотов заипал со своими адекватными заменами
#161861  Botan   16 Июля 18:25
Если местные хулсы не найдут этого ушлепка, а утрутся - значит фанатское движение Спартака это такой красивый миф.
#161860  vlad45   16 Июля 18:20
161833 Yan

Истину глaгoлешь,сыну!-)))



Игру не видел,еще нa рaбoте.Рaсстрoен,есснo...нo неужели ктo тo думaет,чтo из всегo шумa чтo тo будет????-(((

Переигрoвки не будет-этo тoчнo,a все oстaльнoе-лирикa.Еслиб удaлoсь ДOКAЗAТЬ,чтo судейкa куплен(ну тaм в перерыве с ним oбщaлся ктo,зaписку передaли или пo мoбиле oтзвoнили-тoгдa Тoми техническoе пoрaжение.

Нo кoнский сблев и тут oстaнется в стoрoне-(((



Нa финише нaм мoжет нехвaтить не тo чтo 2-х,OДНOГO oчкa! И ктo вспoмнит,чтo их прoстo УКРAЛИ!

Нo кoль СМ игрaл плoхo(судя пo вaшим же пoстaм),тo футбoльный Бoг был прaв! Не зaслужили пoбеду,видaть-((((

A дисквaл гoдикa нa 2-a(зa неумение) или пoжизненный(если прoдaлся) сoвсем немaлoе нaкaзaние.Тoлькo врядли будет-(((( Нaши мянмли вo глaве с Федунoм утрутся....
#161859  dol   16 Июля 18:18
161849 spartak23

Речь шла не о ненависти, а о не любви. Не любви к такому типу людей, как Павлюченко.

При Федотове он много еще чего натворит...
#161858  Jak   16 Июля 18:17
161857 Yan

Ян,имхо,у ВГФа есть своя система приоритетов,поэтому и Кави и Квинся.
#161857  Yan   16 Июля 18:15
161854 alex_isr

прихуел как и ты однозначно , особенно когда Рома сидел уже на желтой , а Кави был довольно активен ... Также вопрос почему именно квинся ...
#161856  Jak   16 Июля 18:15
161853 alex_isr

Сань,а Войцех нахрена бросился на бокового????



Понятно,что РОмин похуизм подвёл команду.
#161855  Jak   16 Июля 18:13
Кто-то из нас видимо не того(((



с газеты.вру

----------------------------

Генеральный директор ФК «Спартак» Сергей Шавло в последнее время пребывает в неплохом настроении. Красно-белые «рвут» всех своих соперников по российскому чемпионату и с оптимизмом ждут начала своей еврокубковой кампании.



----------------------------------------
#161854  alex_isr   16 Июля 18:10
меня честна говоря заипали замены Кавенаги,почему его?
#161853  alex_isr   16 Июля 18:09
Рома,конечно не виноват,но сам по отдельности,ну как бы помягче,заипал он

поведение его на поле,напрягает,я не говор про голы,я говорю про остальное,непонятные нарушения и пр.
#161852  dol   16 Июля 18:08
161845 vital_23

ты сначала заработай авторитет, как у Карвальи или Х.йВама, а потом веди себя соответственно. Забей в финале УЕФА или стыковых, а потом выеживайся.

Представь, какой был бы второй тайм, если бы вместо нашего героя вышел бы условный Баженов?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1