Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#329897  vlad45   16 Сентября 09:41
329895 bremensk

Сереж,ты это вон богенбаю расскажи,ага-)

А то у него хоть и радость,но все как то через губу.Игра "гавно-гавнищем"(с).



Сэм,ты игру Рубина видел в прошлой и в этой ЛЧ?Ты другие матчи тура смотришь?

Да у наших много не получалось,но разве непонятно,что ГТ засунул в жопу всю барселонистость и сыграл просто и прагматично,используя те немногие козыри,что у него были!

Я вот Лёшу еще жду.Ведь чистА выездную дырковскую модель вчера играли.С резкими и быстрыми контрами.

Неужели он опять ругаться будет?Ведь всё ж по Лобановскому!-)))

Или вы так все ненавидите Карпина(которого и я ругал неоднократно),что даже за правильно спланированный и проведенный матч,всё равно ругать будете?
#329896  Botan   16 Сентября 09:41
329894 boy



Вполне возможно, человек дал два-три односложных ответа по дороге из раздевалки в автобус. СпокойнЕй :)
#329895  bremensk   16 Сентября 09:31
Смотрел вчерась матч с фрицами, болелами Вердера, а ведь днем ранее смотрели их команду. Вобщем спартаковцы приятно удивили и их. Грят нихуа себе, не ссут выходить из защиты через мелкий пасик. Не ссут лезть в обводку против троих. Отметили игру ловухи и офуели, когда я сказал, что в защите играют 3 игрока молодежки. Грят ваши ребята сделали дело получше наших)) Я им - ЦЗ таким макаром играют впервые! Они грят очень солидно против жабоедов у них в гостях. Искренне поржали с голешника и с нетерпением ждут совместного просмотра с Челси)))



ЗЫ. Сижу на работе, думаю, какого хера я тут сижу? Пиво дома еще не кончилось. А то, в желудке еще не успело усвоиться)))
#329894  boy   16 Сентября 09:29
Пилять, это уже начинает напрягать



Капитан «Спартака» Алекс после победы над «Марселем» в эксклюзивном интервью ..... http://www.gazeta.ru/sport/2010/09/a_3420046.shtml 



Сколько можно пиздеть? Пиздит до матча, пиздит после матча, а выходит на поле и срет, как полковая лошадь. Уже скоро сезон заканчивается, а человек так и не начинал играть.
#329893  Jak   16 Сентября 09:27
329891 spektrowski

Ну ты сравнил какого-то Лучо ГОнзалеса с великим Алексом)))
#329892  Bogenbai   16 Сентября 09:17
Всех с победой! Я очень рад и щастлив. Но реально до сих пор нахожусь в акуе;) Игра - редкостное говнище; схеме 10-1 и сопутствующему ДОТу позавидовал бы не только Рубин, но и оборинский Амкар; ни одного гола не забили; простили нас неоднократно + великолепный Дикань. И выиграли! Чудеса случаются! И очень приятно, что случилось с нами.

Вперед, Спартак!



ЗЫ Очень надеюсь, что эти чудесные три очка не дадут все-таки повода Федуну продлевать контракт с Карпиным как ГТ...
#329891  spektrowski   16 Сентября 09:13
329885 Jak

Лучо Гонсалес тоже ничего толкового со стандартов не придумал, с другой-то стороны.
#329890  Jak   16 Сентября 09:11
Согласен с товарищами,которые защищают Макея.Он сделал максимум возможного в непростой позиции,Лучо находился в более выгодной позиции и мяч шёл ему на голову...Макей сумел максимально помешать удару,ну и немного везения конечно не помешало...
#329889  Jak   16 Сентября 09:05
Пошёл сейчас к французу одному,болеле Марселя в прошлом(сейчас он в религию ударился))),рассказал,что вернули должок 20-летней давности....
#329888  Jak   16 Сентября 08:57
Мне тут на работе начали рассказывать,что МАрсель якобы не тот,что в прошлом годе,и что заслужили они минимум ничейку...на что я им отвечаю,что везёт сильнейшим,да и Спартак далеко не тот,который должен быть...
#329887  Jak   16 Сентября 08:46
Веллика держали трое по ходу,тяжело ему было за мяч цепляться,в таких играх нужен столб - игрок способный выиграть игру вверху при забросе и зацепиться за мяч.Но всё равно молодец,почи забил после прострела Алекса.
#329886  Jak   16 Сентября 08:44
Остальные отпахали выше своих возможностей,молодцы.Особенно порадовал Мекеев(знающие люди говорили,что у него потенциал не хуже,чем у Жирка,надо развивать).



КОмбарову действительно поболее наглости игровой,и его будут бояться как и ВБ...
#329885  Jak   16 Сентября 08:41
Кто немного разочаровал по уровню ожиданий ,так это Алекс,имхо,он должен быть лидером,вести команду за собой,решать матчи,когда у других трясутся коленки...

Да,он пахал,но для игрока его уровня это мало.Стандарт должен превращаться в гол в матчах такого уровня...



Маккиди,имхо,пока немного не в своей тарелке,тоже на среднем уровне,обязательно должен прибавить.



Парш немного разочаровал,думалось,что он уже взрослый мальчик...работать,работать и работать....
#329884  Jak   16 Сентября 08:36
Сыграли выше моих ожиданий,это уж точно...главное не останавливаться на достигнутом...впереди ещё более сложные матчи...
#329883  mister-lion   16 Сентября 08:33
Всех с победой!

Наконец мы заслужили немного удачи! Она безусловно была с нами, в сколкьих играх даже этого сезона Спартак был в роли вчерашнего Марселя?!! .. Но факт-результат есть. браво.

для меня Men of Match - Сухи! Он прочел все, вычистил наглухо, и еще феноменально выходил из под прессинга идя в обводку или через пас. он сыграл вчера как очень большой мастер. Безусловно очень сильный матч Парехи и Макея.



Макгиди сыграл не ярко, - не чувствует партнеров-это видно. При этом мне казалось что в такой ситуации когда раз за разом неп олучается отдать партнером, надо еще больше брать игры на себя..

Комбарик провел хороший матч, но при этом явно очень уважал соперника... ему быстровыского похуизма и бесбашенности - тогда он будет намного сильнее футболистом..

Не самая удачная игра Алекса, при этом никто помоему еще не обратил внимание какой объем движения он проделал. Он принимал мячи и слева,и справа,в центре.шел в борьбу.. вчера он был капитаном. Ему бы еще чуть перестроиться что здесь все еще быстрее чем в ЧР. Думаю он еще выдаст в ЛЧ яркие матчи.



Ибсон вчера был хорош тем, что пахал. а не играл в Хави..



парни вчера выложилось. и похуй что играли мы не важно. красивые победы еще придут. Нам щас просто нужны победы.
#329882  Jak   16 Сентября 08:21
ДИкань УЖЕ отбил свою трамсферную стоимость))))
#329881  Jak   16 Сентября 08:18
Ещё бы немного спокойствия,без мандража и обрезов в передачах,так вообще спокойно отвозили бы этот Марсель...
#329880  Jak   16 Сентября 08:14
Всем доброго утречка!!!!!

С победой парни!!!!

Лиха беда начало!!!
#329879  vital_23   16 Сентября 07:45
Марса пишет, мол Спартак сотворил главную сенсацию в этот ЛЧ день, добившись победы на велодроме.

Газета дела спорт, признает Диканя героем, и заверяет что Марсель заслужил как минимум ничейку, а проиграв очень сильно себе осложнил борьбу за второе место
#329878  Владимир-121   16 Сентября 07:40
Хороший текст на официальном сайте:

http://spartak.com/main/13/5861/ 



Интересно, кто это пишет - Леонид Трахтенберг?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1