Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91617  vlad45   17 Января 22:20
91607 demetrio77

Димa,ну чтo делaть?если прихoдят нoвые люди и зaдaют извечные вoпрoсы: Ктo винoвaт? и Чтo делaть?В aрхивaх есть мнo-o-oгo. Нo нaдo же пoтрудиться хoть изредкa их прoсмaтривaть,хoтя бы зa пoследнее время....



Вспoмнилoсь.Первый рaз нaписaл нa ВВ пoсле пoчти пoлугoдa читaния.Дaже не регестрирoвaлся пoнaчaлу...

Нa КБИ нaчaл писaть,кoгдa уже мнoгих людей знaл в реaле.И приблизительнo знaл o чем идут дисскуссии.Никoгo не призывaю пoступaть пoдoбным oбрaзoм,нo прежде чем o чем тo писaть-желaтельнo знaть oснoвные темы пoследнегo времени и oснoвные пoстулaты пo ним.ИМХO,естественнo.



91594 navigare



Пo ВВ пoнял.

Пo ЕA есть тoлькo oдин вoпрoс-вo чтo игрaл OИР,имея в сoстaве OДНOВРЕМЕННO нa пoле Тишу,Цилю,Егoрa и Aленя? При чем двoе из них левые пoлузaщитники,a двoе центрaльные!Пo мне,тaк oбoим нa пoле местo нaйдется-лишь бы oни свoей игрoй егo зaслуживaли!

Мне,нaпример сoстaв пoлузaщиты Бoяринцев,Кoвaльчук,Aленичев,Титoв не кaжется плoхим. При чем я не знaю,ктo из них будет игрaть нa кaкoй пoзиции.Пусть у AПСa oб этoм гoлoвa бoлит-o)))
#91616  Demetrio - 77   17 Января 22:18
91608 Andrew(KG)

Что ж теперь весь раздел выкладывать? :-))) Хорошо еще без комплексных. :-))) И почему это вдруг матан, а не теория чисел? Подозрительно... :-)))



Дабы не офф-топ.

Есть ли новости, что там с Неманьей? Тревожно на душЕ. :-)



Что же у нас с пропущенными мячами? От Сарая головой. Боруссия головой и после скидки головой. Мальме тоже, кажись, один гол головой забили. Рог сегодня один. Как же так? Ведь у нас в центре там Дедура и Видич - "системные старковские защитники за 190" (с, Navigare)? Какие мнения по этому вопросу. Может вратарю почаще на выходах играть, а?
#91615  mister-lion   17 Января 22:18
91612 Andrew(KG)

пока смешно читать все твои аргументы....
#91614  Lex   17 Января 22:17
А по нападенцам... таже история... народ у нас уже 5 форвардов... а вы хотите ещё, куда их девать будем??? не будет у нас как у Челси, Арсенала, Ливера, по 4 равнозначных форварда.. у них уровень чемпионатов другой, к нам поедут сильные игроки только, чтобы играть в основе, а не на лавке сидеть... Мы не можем позволить себе такую роскошь, и вообще должны быть счастливы, что к нам поехал Кавенаги... Спуститесь на Землю, мы даже не чемпионы, а крепкий середняк ЧР и кто в такую дыру поедет..??? да ещё и на лавку. Думаю нападенцев нам хватит или продавать кого-нить тогда...
#91613  slovesnik   17 Января 22:13
По мотивам спартаковских гостевых.

* * *

Не, я правда романенавистник!

Рома – правда, но не я – навистник.

Правда, не, не вистник я на Рома…

Рома, не, я правда ненавистник!

Правда, я – не романенавистник…

Правда, Рома я, но ненавистник.

Рома, я – неправданенавистник!

Не, неправда, рома- я -навистник!

Я – навистник! Рома – не неправда!



И так далее, между прочим…
#91612  Andrew(KG)   17 Января 22:12
91610 mister-lion

Какая разница. Не ставь деньги. Сделай любое альтернативное предложение.

Просто "подопри" чем-нить свою "веру". А то смешно уже ))))))
#91611  Lex   17 Января 22:11
и ещё ... если защитник потерял форму (возможно Родригес из этого числа), то он её наберёт... И я не думаю, что олимпийским чемпионом Родригес стал случайно.... И если нас не устраивает игра того или иного, так надо подтягивать его уровень, а не бросаться сразу за покупками...
#91610  mister-lion   17 Января 22:08
91606 Andrew(KG)

деньги не ставлю,сорри
#91609  Lex   17 Января 22:06
Балин, народ, я может чего не понимаю, вы уж простите, но защита за несколько матчей не сыграется.. никак... А если защитник форму потерял, то насм надо сразу покупать чувака с формой.. и чтобы сразу всё было?? не понимаю.... Защита - это прежде всего стабильность. Они должны всё время играть одним составом... А не менять в каждом матче ,, даже по одному защитнику.. А у нас ??? Кто у нас играл вначале преджсезонного сбора в Анталье, и кто играл в последнем матче на данный момент??? И вы хотите, чтобы команда с любой защитой и прилюбой замене смотрелась безукоризненно??? не бывает чудес на свете.. И меня мало волнует сколько мы пропустили от "Кривых" да хоть 4 мяча - главное мы победили!!!!
#91608  Andrew(KG)   17 Января 22:05
91607 demetrio77

Спрашивали - отвечаем.

Именно так назывался первый раздел в курсе лекций по матану в МФТИ, который читал В.В. Голуб.
#91607  Demetrio - 77   17 Января 21:54
91583 vlad45

Влад! Ты с поразительным постоянством наталкиваешься на собеседников, рискующих сравнивать составы команд ПЛ! :-)



91596 Andrew(KG)

А зачем для доказательства 2+2=4 аксиоматика действительных чисел? :-)

Достаточно натуральных...



Всех с победой!

Не в курсе голы где-нибудь выложены/собираются выложить?
#91606  Andrew(KG)   17 Января 21:43
91605 mister-lion

Если ты отвечаешь мне именно на тот вопрос, который я тебе задал, а не на те, которые задаешь сам себе, то "Ромочка"(с)-твое. Т.е. я ставлю, что больше всех голов в минуту за ФКСМ в ЧР2005 из имеющейся четверки форвардов забьет Роман Павлюченко. Против твоей ставки на Пьяно. Готов поставить любую сумму до $1000.

Wait for confirmation )))


#91605  mister-lion   17 Января 21:26
91603 Andrew(KG)

проблема в том что мне важней не кто бомбардир,а кто лучший форвард!!

ОК,моя ставка Пьянович.

Твоя Ромочка?
#91604  mister-lion   17 Января 21:25
91602 Belkonti

у меня команда В:)))

не суть в буквах...

Пусть хоть форварды П и К,а команда С:)))
#91603  Andrew(KG)   17 Января 21:23
mister-lion

Кто больше всех забьет за ФКСМ в минуту из имеющихся у нас форвардов? В чем проблема?
#91602  Belconti   17 Января 21:21
91597 mister-lion

Лёня, ответ неверный. Садись - двойка. )))

Где ты отыскал у навигара форварда "А"? Там были форвард "Б" и "В".
#91601  mister-lion   17 Января 21:20
91600 Andrew(KG)

В минуту??я тебе эту ставку назову,после того кто у нас ОКАНЧАТЕЛЬНО 4 форварда,и кто первые 2...

Предположительно делаю на Кави или Пьяно...Мэй би это будет и Рома...

просто мне кажется ты так и не понял о чем я
#91600  Andrew(KG)   17 Января 21:15
mister-lion

Да че переливать из пустого в порожнее. Твоя ставка, кто забьет больше всех голов в минуту из наших форвардов в ЧР?
#91599  mister-lion   17 Января 21:14
91596 Andrew(KG)

отчасти я ответил и тебе в 91598.

Я правда не Рома не навистник.я был бы рад если б Кави пришлось ему бутцы чистить....но такого не будет.

нет у Ромы чувства игры...Рома может стать неким Блохиным(хотя тот атлет)...который будет тока калашматить,без мысли..но ему до этого....как до луны

Да бля,да вы все правы не видь я Роменой игры...ну правда...
#91598  mister-lion   17 Января 21:07
91595 rss2000

при розыграшах стандартов наигрывется,тк. он либо бьет прямым ударым(улар у него очень неплохой),либо на него навешивают,тепрь у нас появились игроки которые играют головой явно его не хуже....и следовательно число моментов сократится

ОН нападающий,единственный с трудом достойный и игравший стабильно(в смысле выходя на поле)..на него играла ВСЯ команда

теперь такого не будет,теперь и моментов будет меньше...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1