Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#222953  alexey   17 Февраля 21:54
222949 troyan

Дим, мне Торбогандона не жалко. И забивать он там не будет, и феерить он там не будет. Ну а будет, и йух с ним, у нас таких потенциальных гандонов полно, пол дубля. А вот Кави жалко. Понимаешь, Спартак раньше был командой техничных игроков, а ныне вот один единственный был, и тот почему-то не прижился...
#222952  ВМ   17 Февраля 21:53
222949 troyan

Предлагаю свою версию... даже не версию, а конкретное убеждение - сам гандон. Он не виноват будет, а просто покажет свою гнилую натуру. Как показывал, окткровенно сливая матчи СМ, но играя уже ТОЛЬКО за сборную.
#222951  Rossi   17 Февраля 21:37
Как это называется - "баян"? Не скрою Кави в бытность нашим игроком мне очень нравился.да - не забивал,точнее забивал,но мало...но у нас...ушёл,что делать? Значит тому и быть.

Да - сейчас забивает,много,но...Не за нас...Что делать? жизнь остановилась? в конце концов "Спартак" на Кави НЕ закончился.Давайте сосредоточимся на том,что у нас есть - мы же за "Спартак" болеем,за тех кто есть.

С Торби - аналогично.Мне очень нравился.когда пошли разговоры о том,что свалит - не верил,до конца не верил...или не хотел...даже когда мне говорили о приснопамятном матче с "лохами" - не верил и не хочу верить,что сдал.

Ушёл...Что делать? Будет забивать? Наверное будет...Много? Х.З...да и пох - ведь не за нас...

=================

Вот такой сумбур...попытался сформулировать,не особо получилось.
#222950  troyan   17 Февраля 21:17
"идентифИцировать", сорри..
#222949  troyan   17 Февраля 21:16
222947 Demetrio-77

Нескромно предположу, что ругательным словом "знаток" пользователь RIV мог, также, идентифецировать меня..



Вот такая у нас, выходит, команда.. Мегазвезде Мирового Футбола Фернандо Кавенаги, видимо, лично Титов пообещал пендаль пыром за каждый забитый гол.. Но, слава Богу, парень теперь раскрылся в Бордо, где нет зависти и закулисности, а игроки - сплошь бескорыстные, милые, интелегентные люди с сорбонским образованием..

Джентльмены, позвольте заранее осведомиться, кто будет виноват, когда Торби начнет забивать за Локо?..
#222948  R&W   17 Февраля 21:03
"Кавенаги надо больше тренироваться"...
#222947  Demetrio-77   17 Февраля 20:49
222946 RIV

Если меня имеешь в виду, то вот он я. И что?
#222946  RIV   17 Февраля 20:39
Кави - 2 гола в матче против Монако.

Федун избавляется от талантливого игрока в угоду, местечковым звёздам, которые по его же собственным словам, сгноили парня. Любой бы адекватный президент послал бы нах полкоманды за подобное, наш же повёлся.. что в принципе, неудивительно.



Кстати, тут один всё интересовался ехидно, как там дела у Фернандо..

Где он, знаток?
#222945  Владимир-121   17 Февраля 20:32
Многие помнят фильм "Начальник Чукотки". Там акулы империализма обманывали доверчивых чукчей продавая трубы от патефона без самого патефона.



Покупка иностранных футболистов в нашу команду мне напоминает такой же ченьч.

Смотрим на игру Кавенаги в Аргентине - в среднем гол за 1,5 игры, даже за чуть меньшее время. Покупаем. У нас - гол за 4 игры. Говорим - заберите трубу.

Забирают во Францию. Включают - 14 голов за 20 матчей (в этом сезоне). Работает...

"Может что-то в консерватории подправить?"
#222944  vitalik   17 Февраля 19:24
Незнaю, мoжет ктo уже писaл- нaс скoрей всегo будут пoкaзывaтъ пo 5+ live
#222943  ВМ   17 Февраля 18:57
222939 vlad45

Бетис - супер-команда!!!! Я теперь их болельщик, как и Альмерии ;))

А ты видел как МЮ снасильничал Арсенал? Вот где игра! Причем без Роналду. Нани буквально издевался над ПЗ и дефами. А они со злости и от полного бессилия ему ломали кости. Пипец! Всегда уважал Арсенал - вторая для меня команда в АПЛ. Но после вчерашнего отношение резко поменял. Пусть чемп лучше Челски выигрывает накрайняк, чем эти тихушники-лузеры...
#222942  alex_isr   17 Февраля 18:49
Женя иди чини ручник:))))))))))))))))))))
#222941  Rossi   17 Февраля 18:20
222940 alex_isr

Ага...Пошли типа отмазы...Сколько раз я тебе говорил,что Реал...)))

Только "squadra azzurra" (да простит меня Акуна Матата) и "Спартак"!!!
#222940  alex_isr   17 Февраля 15:59
222939 vlad45

Влад каннаваро с рамосом это да,тока там еще марсело с сальгадо,а это пиздец просто

и травмы,травмы
#222939  vlad45   17 Февраля 15:21
Че та Книга сегодня таво,молчит-((

Как будто все работают или,наоборот,отдыхают-))



Вчера вот сподобился 2 футбола вечером посмотреть-Реал-Бетис и Парма-Милан...

Про итальянцев даже писать неохота.Очень профессионально,тактически безошибочно,смена темпа,правильные комбинации,минимум ошибок и...скука жуткая!Все всё делют правильно и...неинтересно смотреть!Даже Кака с Пирло выглядели какими то заорганизованными.

На их фоне игра Реал-Бетис,особенно первый тайм, смотрелась просто фейерверком!Причем с обеих сторон!Во втором тайме,правда,севильцы стали в 8-9 столбов и сбивали Реалу игру,но огрызались очень опасно.Нет,правда интересный матч!

Что характерно,Реал пропустил 2 гола - точная копия наших 2-х первых голов от Марселя.Обыгрыш на краю,подача в центр,а там центрнап или продавливает с ходу или перевисает 2-х центрдефов!А ведь там не Ковач со Штранцлем,а Каннаваро с Рамосом были!Видимо,наигранные комбинации такого плана грозное оружие многих команд....

Еще заметил.Пока Реал играл в касание,то и перемещаться успевали и адресатов море и моменты были.Как только Бетис перешел на прессинг на своей половине,Реал попросту перестал иметь простор.Игроки стали дольше с мячем возиться,пасы стали менее точными,моменты пропали.Как следствие - проигрыш...

Тем не менее,смотрите испанскую лигу.ИМХО,сегодня они и английская ПЛ впереди планеты всей.Уж по интриге и качеству игры,так точно....
#222938  Jak   17 Февраля 10:08
222935 Udralets

В маленьких канях у Третьяка внук играет,поэтому и хлопочет.
#222937  Jak   17 Февраля 09:14
Всем привет!!!

Ладно,физика физикой,будь она не ладна,но выучка то где???



23 января на КПК получаем выходы 1 в 1 - голы Реброва и Гусева.Нарабатываем в центре связку Ковач - Филипенко,заранее зная,что Филипенко играть в Марселе не будет.



13 февраля ,через 20 дней , наступаем на те же грабли,получая два выхода 1 в 1(вернее втореой 2 в 1),певый Стёпа спас,второй увы...



Отсюда вопрос,старый извечни русский вопрос ,вернее два - кто виноват и что делать??)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1