Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#153355  mister-lion   17 Апреля 13:40
153353 alkuz

в том то и дело что все для галочки(((

Вот ей б-гу когда Кави выпускали в конце матча с Лохами, я понмиал еще зачем, играли то нормлаьно,низом,комбинационно,но никак не могли замкнуть, и поле хорошее. а зачем вчера?! все равно йиранек тока вперед навешивал,где на линии с защитй стояло по 4 челвоека и т.д....
#153354  Jak   17 Апреля 13:38
153347 Botan

Да,правда,странная арифметика получается))

Родригес - сразу в основу,Ковач - сразу в основу,Погатец -сразу в основу,Моцарт - сразу в основу,Штранцль - сразу в основу...



И...Кавенаги - полтора года на адаптацию,Квинси - время на адаптацию...))))
#153353  alkuz   17 Апреля 13:33
153350 mister-lion

Хоть не мне, но вот она имхо логика замен.

Павленко - ну вы (болельщики, руководство и т.д.) же хотели, вот он,

Кави - а вдруг забьет,

Бояринцев - надо что то менять, вдруг.
#153352  mister-lion   17 Апреля 13:30
Друзья! Онлайн сегодня состоится только начало будет в 18.30 по МСК!

Прошу обратить внимание на это!

Вопросы и пожелания на почту еще принимаются apavlenko@spartak.org.il
#153351  alkuz   17 Апреля 13:29
Итак мое мнение о прогрессе регрессе игроков СМ за полтора года

Ковалевски - вырос, заслуги Старкова не вижу.

Иранек - лучше не стал - это точно. И на том спасибо,

Ковач - см. Иранек,

Родригез - этот хоть освоился. спасибо. Имхо, может играть лучше (сб. Аргентины как никак, опять же была)

Дедура - вот он вырос и теперь в дубле,

Иенчи - каким был таким и остался,

Тамаш - загублен, имхо неплохой еще деф - пока,

Моцарт - освоился в команде, о роли Старкова говорить не берусь

Быстров - за него Старкову стоит сказать СПАСИБО! Парень вырос, что будет дальше не знаю,

Павленко - не прибавил точно, был гоним, утратил мотивацию, имхо вина тренера

Бояринцев - был игрок замены сб. России, теперь ... вы сами видите, вина Старкова

Калиниченко - считаю,Макс как Мюнхгаузен вытащил себя сам. Плюс ЗАСЛУЖЕННАЯ удача.

Титов - надо посмотреть еще пару матчей, вроде прибавляет. Старкову спасибо за терпение. Хотя здесь много ньюансов.

Торбинский - губит он парня, может получиться как в 2005 с Павленко.

Ковальчук - усредняет он парня, видел я Чука в играх за сборную, ЛИДЕР (moldova поправит)

Рома - за прошлый сезон Старкову спасибо. В этом опять вернулись в 2004 год. Надеюсь пока

Пьянович - тут о вообще ничего понять не могу. Имхо. все зависит только от игрока. Хочет играет, не хочет ...

Кави - не смог использоват талант парня. Имхо, уедет будем локти кусать (я точно). Хочу посмотреть на него у другого тренера в СМ.

Баженов - пришел в СМ подающим надежды. В общем смотри Бояринцева, если не хуже.

Может забыл еще кого. если кто и дочитал, спасибо!
#153350  mister-lion   17 Апреля 13:28
153348 vlad45

При всем моем уважение и хорошем отношение к Диме, я вобще не понимаю даже что он уже хочет показать и доказать. Я его всю прошу обьяснить что ПС то хотел от вчерашней игры и логику замен и схему после 68 минуты, н оответа так и не было,не да ладно

Так вот,Влад, если игроки не пожимают руки тренеру даже и от него шаражуются? если в 1 матче с Локо все тут же отбегали от правой бровки в 1 тайме,как тока Апс пытался подсказать им, кроме Быстрика-он не имел права:)

Если вчера один из игроков показывает после матча большой палец на заряд Старков-гандон,Unity если захочет сама расскажет кто это было. Войцех увидя на матче с Локо выложенное "Дима Аленичев"-хлопает трибунам? это так из явного..

если тренер начал делать все не как видит,а лишь бы "не приебались"..все для галочки.. Влад,мы вчера первый раз играли в полузащите вобще ромбом!!!! у нас Калина и Быстрик бьыли не вланговые,а именно как часть ромба...

Очень будет интересно послушать например с каким заданием на игру выходил Павленко вчера...
#153349  Astrakhanec   17 Апреля 13:16
153341 тайцзун

Не можем мы играть глухо закрыто сзади и никогда не играли кроме нескольких матчей. В футболе есть ещё такой результат как ничья, и этот результат в матчах со Спартаком совершенно устраивает подавляющее число команд Премьер лиги, а нас уж точно не устраивает, а квалифицированных игроков для разрыва обороны малыми силами типа Керж-Аршавин, Сычёв-Бил,цсковские бразильцы, у нас просто нет поэтому мы атаковали и будем атаковать естественно при этом нарываясь на контратаки соперника иначе получится великое стояние на Угре:-)
#153348  vlad45   17 Апреля 13:15
153344 mister-lion

Лень,a вoт Димa этoт мoй пoстулaт o некoнтрoлируемoсти и неупрaвляемoсти кoмaнды тренерoм нaзвaл передергивaнием.

Вoт я и зaмoлчaл,решил пoкурить-пoдумaть:чтo ж я передернул ,черт вoзьми?-(((

И дaй Бoг,имхoвич лучше прoчитaл ситуевину....
#153347  Botan   17 Апреля 13:12
153343 Jak

Кстати, заметил, что игрокам оборонительного плана времени на адаптацию у нас не требуется, а вот с атакующими начинается - "приболел", "учит язык" и т.п.:)
#153346  Botan   17 Апреля 13:09
153337 torn77



Не знаю, как насчет не любящих отрабатывать в обороне, че то я вчера и Быстрова и Титова видел стелящихся в подкатах по всему полю...а уж вся команда в своей штрафной при подаче углового - вообще находка тренерса давно...а по поводу количества опорников....да это просто нивелирование низкого уровня тренена, можно и трех "выжигающих" поставить. "Пока мяч у нас - нам не забьют" - слышал?:) Вообще мне кажется, те кто после таких матчей пытаются сделать виноватыми игроков - сознательно передергивают.





153341 тайцзун



Болельщики не будут "линчевать" того, кто

1. Поставит красивую игру

2. Даст результат



Это же просто...:)
#153345  alkuz   17 Апреля 13:04
153290 Акелла

Он действительно так сказал? Дурак он что ли?



Это ж сколько надо выкурить, чтобы поменяв Рому и отодвинув Титова назад играть навесами (или Бояру для чего другого выпускали?), при этом к выдвинотому вперед Пьяновичу добавить Быстрова, Павленко и Кави.
#153344  mister-lion   17 Апреля 13:02
153337 torn77

Стас, упаси б-же,ток не ОИР...

еще дохуя времени потеряем.



Еще раз, скажу напрмиер про себя, АПС должен уйти потому что он не контролирует,ситуацию,команду и прорчее, тут Влад все правильно написал.

а притензии типа про "игру" у меня конкретно за вчера...



а то что и следующему тренеру будет не легко,тут сначала вопрос кто он будет, и когда его назначат
#153343  Jak   17 Апреля 13:00
И ещё раз о наболевшем - адаптации Квинси ойебе))))
#153342  Engineer   17 Апреля 12:59
153337 torn77

Гм, кто б ему доказал, что в четверке дефов, тот который слева - вообще не защитник, который справа атаку начинает (впрочем и заканчивает) пулянием вперед, а два центральных не сыграны ввиду позднего подписания австрийца.
#153341  тайцзун   17 Апреля 12:56
УУУУУУУУУ какие здесь вчера дискуссии развернулись...

Вчера матч не видел, результат узнал сегодня утром. Почитал чего понаписано про матч... впечатлило

Пару мнений по вопросу: 1)Тренер заложник ситуации - для игры в атакующий открытый футбол нужна хорошая постановка игры в позиционной атаке. У нас такого нет уже 3-4года. Ситуация заставляет тренера играть именно по этой модели, в которую мы сейчас играть не можем. Да, тренер трус, потому что в вопросе выцарапывания очков надо бло играть по другому остро на контрах, глухо закрыто сзади. то что реально мы умеем сейчас делать. НО одно НО. Именно за это его линчуют болельщики. Потому что Спартак традиционно играет по-другому. а тренер поставлен в ситуацию, когда надо срочно доказать, что играть постоянно атакующе мы тоже умеем, а мы не умеем!

Этот тренер по спартаковски играть не будет. Наверное по этому он и уйдет. Точнее уйдет за то что будет пытаться делать то - чего не умеет.

Другой вопрос - кто следующий? Кого не будут линчевать болельщики - или мэтров Спартака, принесших ему славу или очень крутого иностранца, который априори ставит ярковыраженную атакующую игру. Из мэтров Спартака сейчас реально может тренеровать ОИР (Симонян, Бесков к сожелению не в том возрасте - здоровья Вам Константин Иванович!) Из ярких иностранцев - представители голландской школы(ЛВГ, МВБ, РК, ФР,), французы(ЖУ, РЛ, Ги Ру,). Леша ЛОТАРИО говорит, что условные Капелло к нам не поедут - пример Хиддинка показывает обратное. Да, будет очень дорого стоить, но и авторитет будет непререкаемый и свобода действий огромная. ИМХО
#153340  Cyril   17 Апреля 12:44
153336 DyG

"Квадраты" и на тренировках команд второй лиги можно встретить. Это все ж таки базовое упражнение.
#153339  mp   17 Апреля 12:33
Torn77

Ну вот и не правда это:)))

Для меня ОИР не кандидатура и тем более не единственная.

И рисунок игры мне не чужд любой.Но это должен быть рисунок,а не вот эта вот мудянка.

Кому это он там чего-то доказал про двух нападающих?Кому?Кто-то его это делать заставлял?Ну прекрати уже Стас!Если он комуто чего-то и доказал,то это себе,то что он не тренер для СМ.
#153338  Demetrio-77   17 Апреля 12:32
153337 torn77

Главное - чтобы он начал доказывать, что в нашем ровном чемпионате никто не застрахован от вылета. :-)
#153337  torn77   17 Апреля 12:27
153326 imhovich

Дим,а ты заметил что обьективные вещи спорящих с тобой не сильно то и волнуют!Они болеют сердцем,а сердцу как известно не прикажешь!И противники АПСа(в большинстве своем)не противники лично Старкова-они противники любого тренера априори!У них есть одна кандидатура-ОИР!Их не волнует ни какие другие рисунки игры-их интересует их молодость и их прежние сильные прияные чувства!Для них либо ОИР, либо клон ОИРа!Они истово в это верят.Посему,(имхо) спор с верующими бессмысленн-и вызывает у спорящих только раздражение!А Старков?Этот по моему хитрее чем принято об нем думать!Вчера я два раза смотрел наш матч-АПС кое-кому доказывал ,что 4-4-2 при трех не любящих отрабатывать в обороне полуз. это:Войцех вынимай(с)
#153336  DyG   17 Апреля 12:15
153332 imhovich

Ага, я это читал, оказывается. Помню, реально удивился, что все-таки играют "квадраты". Может это просто на публику было ? Так сказать, по заявкам ностальгирующих.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1