Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#459802  RWSnake   17 Апреля 09:26
#459798 Alexey
Вообще после того, как меня все издания уверяли, как Валера возродил Спартак - уже лет 10 вообще не читаю спортивную прессу и не смотрю футбольную аналитику. Я знаю, что понимаю лучше их в сабже:)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Их надо разделить на проплаченных пиарщиков и проф.аналитиков.
Аналитиков практически не печатают,их мнения можно найти в енете.
А завсегдатаи теле-шоу под названием ""аналитические программы по футболу" это куча потраченного времени.Период такой,перерастут и все поменяют когда рейтинги совсем упадут.Из них всех только "свисток" и можно смотреть.туда приглашают профи и они разъясняют правила. остальное все валероверизм под разными углами.жаль что в спортивной журналистики мы попадаем под время дилетантов.
#459801  Aндpeй   17 Апреля 09:18
#459798 Alexey

Можно подумать, недалекий человек не может быть говном. Титов же, не смотря на куриные мозги, может, Дзюба тоже.
Ты не следишь за тем, что он говорит, но все равно выводы делаешь. То, что он говорит о секте, не важно. Я сомневаюсь, что он как-то смог бы объяснить то, что он имел в виду, на это просто не надо обращать внимание.
А вот тема судейства, это не просто брошенные необдуманные слова. И не попытка давить на судей, как, вероятно, это мог бы объяснить Admb. Это говно, это именно от характера.
#459800  Tolian   17 Апреля 09:13
Пилять....настрочил километровый пост и все ф пизду стерлось...
Если коротко..
1-Играть без напов можно только в крайнем случае, как вчера.
2-Жано и Попов какбэ -2, но парадокс в том что хотя бы один из них должен играть до 60 минуты и только потом выпускать второго Бонифация.
3-Надеюсь Мильгарехо подходит его роль в команде. На основу не тянет к сожалению.
4-Масимо принес в команду 2 важнейших фактора- эмоции и отбор мяча. Большинство наших мячей после отборов.
5-Федун на трибуне выглядит как будто он не имеет никакого отношения к тому что происходит. Он видать сам окуевает от того, что "у него" получилось.
#459799  magnet   17 Апреля 08:48
#459795 Alexey
По Тухачевскому вчера ж даже пояснение было).
А с задачей на сезон, походу, промахнулся я, там не Ле, а место в тройке было.
#459798  Alexey   17 Апреля 08:38
#459797 Aндpeй

Да мне вот пофиг, говно он или нет. Скорее всего просто не очень далёкий человек, который считает, что ухватил Бога за бороду. Титов с Аленичевым ещё большие говна, и это не на высказываниях видно, а на делах. За его высказываниями я не слежу. Помню только про тренеришку и нынешнее про сектантов. Причём в оригинале ничего особого в высказывании нет. А то что оттуда надёргали говно-журналисты никакого отношения к тому, что он сказал не имеет. Вообще после того, как меня все издания уверяли, как Валера возродил Спартак - уже лет 10 вообще не читаю спортивную прессу и не смотрю футбольную аналитику. Я знаю, что понимаю лучше их в сабже:)
#459797  Aндpeй   17 Апреля 08:17
#459796 Alexey

Можно считать это серьезным или несерьезным, но Дзюба от этого не перестанет быть человеком говно. Каждое, абсолютно каждое, высказывание сабжа это подтверждает. И началось это еще задолго до ухода из Спартака.
#459796  Alexey   17 Апреля 08:02
Прыжки на Дзюбу от вменяемых людей считаю несерьёзными. А сектантов сам бы лично розгами порол за соучастие во вредительстве Федуна последние годы. Нынешний тренер и место команды - всё вопреки их вредительству. К Лаврову кстати тоже относится. Всем, кто Аленичева лоббировал вопреки любому здравому смыслу, зажмурив от предвосхищения "короткого пасика" глазки...
#459795  Alexey   17 Апреля 07:59
#459794 magnet

Стас, ты последнее время одними загадками начал говорить. То какой-то Тухачевский, сейчас вот я опять ничего не понял. А так хочется понять))
#459794  magnet   17 Апреля 07:49
Доброе утро. Краснодар, конечно, поднасрал победой в посл. туре.
Так бы Алленаторе за 6 туров до конца смог бы выполнить задачу на сезон)
#459793  Troyan   17 Апреля 05:15
#459643 Engineer
Составчик неожиданный, но возможно это самый оптимальный состав с т.з. Массимо и с учетом травм. Значит будем побеждать без напов.
------------------------
Саша, снимаю шляпу, мощное подспорье Яше, который работал последние дни реально на пределе)
#459792  Troyan   17 Апреля 05:07
И еще. Через неделю в Ростове начинается новый чемпионат России.
Регламент прост: 7 матчей, кто одержал 4 победы - тот чемпион. Надеюсь, поучаствуем..
#459791  Troyan   17 Апреля 04:55
Парни, с победой!!!

Это нереально круто, выебли газпром во главе с Дзюбушкой во все гогошары(с)..!!
Артемию Дзюббе хотелось бы выложить отдельную красно-белую залупу на голубой воротник. Ценил его как футболиста, но человечишко дрянь. Приличные люди хотя бы не радуются так бурно, когда забивают своей "альма матер"..

Игра получилась веселая, но мы их тупо вынесли. Счел бы любой результат оскорбительным, кроме победы.. Надеюсь, после сегодняшней экзекуции бомжики перестанут играть в "мотивируй соперника", а попробуют хоть немного потренироваться. Им еще за серебро/бронзу с конЯми и Краснодаром бороться, на всех соперников у "мюллера" денег не хватит.
#459790  admb   17 Апреля 01:15
#459777 Ambar
Так и с этого начал. Нет никаких типичных москвичей.Кто -то играет в тенис на Соколиной горе,а кто-то штурмует овощную базу в Бирюлево.
Тульская область-депрессивный регион.Север,вообще,стопервый километр.Разоренные деревни ,закрытые предприятия маленьких городов.Некий информационный ренессанс последнего года- возможный старт преемника самого в роли губернатора.
Денег больше,болий оборот,наверняка чем-то ещё приторговывали. И процентов 100- зарплата в конверте.
Точно,Ситидинк.Я там покупал монитор.А ещё рядом Неоторг. Так вот,всем им пришел кирдык.Конечно,дело перенасыщении рынка.Но ив том,что появились много магазинов в интернете,не имеющих инфраструктуры и не несущих дополнительных расходов..
#459789  admb   17 Апреля 01:00
#459774 Владимир-121
искать что? То что у Промеса были не лучшие матчи? Так это правда. При этом,то что он лидер не было сомнений.
Так он и второй гол соорудил.Не завалился ,устоял...Самедову надо было только попасть.
#459788  Владимир-121   17 Апреля 00:41
Вместо спокойной ночи.
Очень рад, что Леня Трахтенберг в команде.
Старичок - талисман.
Удачи Леонид!
#459787  bremensk   17 Апреля 00:34
#459776 Акелла

Влад, ты знаешь, мне кажется все проще. У этих ромашкинцев, вчерашних зажравшихся котиков, впервые в жизни появился тренер, который напомнил им о простоте, и, одновременно, смысле их профессии.
Не деньги, не тачки, не рестораны и медведи, не бляди и не медийный блеск ведет к вершине карьеры, а имено труд, цель, и четкое понимание своей роли. Попробую обьяснить.
Ведь давай вспомним, кто у нас был после Федотова.Таки индюк-недоучка (тогдашний статус) Черчесов, не считавший прямой контакт нужным, за ним был Датский прынц, в простонародье хуй-с-бугра, не понял ни разу куда попал, и что от него хотят. Затем Валера-1.0. Зажег, не дотянул, возомнил, обосрался. После него Эмери, слабый контакт с игроками, ж итоге последовал за датским принцем. Валерка-2 - индюк недоучка 2. Переплюнул даже Стаса, ибо тот хоть никого не прикармливал и асхабадз разных ж клуб не приводил. Про тренера-шурина "хуй-во-рту", и вспомнить нечего, затем очередной принц, турок из швейцарии, кстати, не тупой. Сразу пронюхал, что с ромашкинцами каши не сварить и ставил на кротовых, но ожидаемо обосрался, ну а за ним пришел профессионал... Сегодня грит одно, завтра другое, а шефам третье. Политик, хуле. Слава богу, обосрался и он. И вот уже, вернее на фоне всей этой тренерской требухи, проходимцев, (или случайных персонажей типа непóнятого многими Эмери), Каррера явился верхом тренерского искусства. Имея четкий план не на одну игру, а на месяцы, тесный контакт с игроками, клубом, дублем, СМ-2, отсутствие кланов или любимчиков. Никаких заигрываний с ПБ или ветеранами, редчайшие вью с говнопрессой. И, команда единомышленников в ТШ, а не грызня, как у наших легенд Валерки и Аленя.
Все это счастье свалилось на голову наших неудачников. Впервые в их карьере адекватность везде и во всем. Даже клуб закусил удила, выпиздив челоянцев и прочих псевдоболел из управления. Мы, ж смысле Спартак, сумел оттолкнуться от дна. Работа везде стала в кайф, и даже списанный нами ДК опять расцвел, в очередной раз. Этож надо...
Командой, как ты говоришь, они стали, но стали в процессе работы, а получать кайф от процесса, вернее научить получать кайф от работы, могут единицы. Здесь им, игрокам, с тренером, пиздетс как повезло. Ну, и нам тем более)))
#459786  Ambar   17 Апреля 00:26
надо в Ростов ехать - благо 470км всего
#459785  ric   17 Апреля 00:18
Как же все молодцы! Поздравляю всех нас! Расслабиться нельзя рано!
(подражая Виталику)
:))))
#459784  Jak   17 Апреля 00:09
#459783 Rossi

Женя держись))))требуй продоложения банкета)))
#459783  Rossi   17 Апреля 00:00
#459781 magnet
Спасибо Стас :) я вот уже подумываю билеты поменять и смотаться в Ростов . Во жена и на работе обрадуются ))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1