Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#320740  Ромыч   17 Июня 15:26
320739 Athanasius

так там на сопкаст всегда ссылки есть

по-крайней мере на матчи росгосужаса я именно на блогспоте всегда беру
#320739  Athanasius   17 Июня 14:32
320736 Ромыч

Спасибо, но я искал именно sopcast... уже нашёл...

А так бы - smotrisport.com по-моему, самый лучший сайт...
#320738  zeedorff   17 Июня 14:26
ну если и аргентина-корея окажется говноматчем, тогда я уж и не знаю
#320737  Botan   17 Июня 14:13
320729 mister-lion



Имхо самое разумное будет.
#320736  Ромыч   17 Июня 13:59
320735 Athanasius



http://football-russia.blogspot.com 

http://livetv.ru/ 
#320735  Athanasius   17 Июня 13:53
Друзья, а где искать sopcast ссылки на трансляции?

Спасибо.
#320734  Corvus   17 Июня 13:51
Бедные негры столько про них уже сказано, тут Шишкина Петушок покупает, а вы про негров. :)))

Похоже его бездействие на протяжении полугода связано с датой истечения контракта.
#320733  Igor   17 Июня 10:18
320731 alkuz

Или звезда НБА М.Джордан. Сколько всего выиграл. А сколько запорол.

________________________________________________



Странное сравнение. В баскетболе 50% - великолепный показатель. Игрок который бросает за матч 30 раз и попадает 15 - суперстар. Кто лучше попадает тот больше бросает, а значит и больше мажет. Джордан - великий игрок по любым меркам.
#320732  Rip van Winkle   17 Июня 09:28
320725 oki

Никак не могу понять, какие ж такие очень сильные команды, на куски разрывающие всякие гондурасы, несправедливо не попали в Африку? Шведы? Ирландцы? Турки?

По-моему как раз справедливо, что они соревновались с равными себе, а не играли с Фиджами.. Потому что, если мы будем лицезреть вместо Новой Зеландии Албанию - вряд ли это усилит чемпионат:).
#320731  alkuz   17 Июня 09:18
320730 imhovich

Имхо, абсолютно нормально. Разные стороны одной и той же медали. Чаще всего созидающий игрок, стремящийся обострить игру запарывает больше других. т.к. работает с мячом чаще остальных. За примером далеко ходить не надо. Алеск в Спартаке.



Или звезда НБА М.Джордан. Сколько всего выиграл. А сколько запорол. И лично для меня самый запоминающийся момент его карьеры - пас на Керра (или Кара - уже нее помню, белобрысенький такой) на последних секундах финальной встречи с Ютой.
#320730  imhovich   17 Июня 08:59
320722 Акелла

ОК, смотрел, значит смотрел.

Тогда скажу просто, что это очень странная для меня точка зрения. Если бы ты сказал "создал 90%" атак, то я бы согласился. А вот насчет "запорол" - это вряд ли.
#320729  mister-lion   17 Июня 08:52
320728 Jak

Тогда уж, рейтинг фифа брать.

а самое реальное, в зависимости от рейтинга выделять кол-во мест на континент, аля система ЛЧ.
#320728  Jak   17 Июня 08:49
ТАк же ,допустим,автоматически попадает чемпион Африки или Северной Америки(ладно,из ЮА можно пару-тройку команд).Остальные играют отбор между собой.
#320727  Jak   17 Июня 08:47
320725 oki

Можно делать как в некоторых других видах спорта.

Допустим все полуфиналисты(четвертьфиналисты ЧЕ) проходят на ЧМ автоматически.Остальные команды играют отбор с Азией-Океанией.
#320726  oki   17 Июня 08:38
Сорри, пропустил в первом предложении:

"Пока же, справедливость в деле отбора стран на ЧМ страдает, я точно вижу...."
#320725  oki   17 Июня 08:31
Пока же, справедливость в деле отбора стран на ЧМ, я точно вижу необходимость что-то менять.

Собственно сам подход Блаттера к развитию футбола во всех уголках мира. С одной стороны он прав.

С другой стороны, эта проблема сродни спорам по лимиту в ЧР.

Ведь что говорят противники лимита: пусть молодые россияне растут в условиях свободной конкуренции с сильными легионерами.

Ведь сегодня механическое увеличение числа команд из Азии и Африки на ЧМ сродни лимиту.

А пусть бы попробовали Гондурасы, Кореи и К. конкурировать с сильными странами ВО ВРЕМЯ отбора!

Слабо?

Как это сделать?

Нужно думать.

Самый простой способ - убрать отбор по континентам и сделать смешанные группы.

Для начала Европа-Азия-Океания и Северная-Южная Америка-Африка.

Другой вариант - система подсчета очков для отбора. Например, учитывать коэффициент ФИФА в сумме набранных при отборе очков. По этой системе вполне на ЧМ могут выйти 4 команды из одной группы, и одна или ни одной - из другой. Если победитель оной, например, набрал мало очков и плюс имеет низкий рейтинг.

Ну и так далее.
#320724  oki   17 Июня 08:22
Выводы о нобходимости изменения формы ЧМ или правил игры буду делать после окончания группового этапа.

Судя по первым матчам что-то нужно делать обязательно.

Иначе скоро вся эта лафа для ФИФА закончится: зрители начнут игнорировать все эти гондурасы с алжирами, а спонсоры откажутся финансировать такие отстойные турниры.

И вся коррумпированость Блаттера завершистя.

Но пока окончательные выводы делать рановатро.

Есть вероятность, что слабаки через неделю поедут по домама, и зрители увидят, наконец-то, Футбол.
#320723  alkuz   17 Июня 06:47
320720 troyan

Чему удивляться? На матче открытия мы увидели практически то же самое. Там юаровцы пару тройку раз смогли выйти в контратаку. Плюс сумасшедший голевой удар (он так еще раз через пару лет попадет, если вообще сможет).

Индивидуальное мастерство на достаточно слабом уровне. Лидер сборной Пиенар насколько техничен, настолько туп и жаден. Про остальных вообще ничего сказать.



Вообще от афро-азиатских команд чего-то большего ждать не приходится. Пожалуй за исключением травмированного Дрогба этот сезон мало кому можно занести в актив. У игроков какой-то синдром молодого-перспективного российского юниора. В атлетизме европейцы к ним постоянно подтягиваются. Что они могут противопоставить тем же швейцарцам с амеркосами?



Пару строк по Рони. Имхо, прошедший сезон в Милане он провел на более качественном уровне нежели 08-09. Но называть его отличным и считать достаточным основанием для безапелляционных заявлений, что Рони нужен сборной Бразилии я бы не стал. В Барсе он был много интереснее.

С другой стороны Дунга взял совсем не блиставшего Мелло из Юве. Ну да это право тренера сборной.

Имхо, бразильцы будут главным разочарованием мундиаля. Я уже не помню когда они приезжали с командой, где сильнейшими игроками были вратарь и пара защитников.
#320722  Акелла   17 Июня 01:42
320706 imhovich



Представляешь, я вот со времён "ГуллитВанБастенРайкард" за Милан даже притапливал. И, к сожалению, посмотрел больше 20-ти игр Милана и в этом сезоне. Так что, про "божество" Рональдиньо (а точнее, игрока, запарывающего около 90% атак Милана) .... ну я даже как-то не знаю... был Игрок, стал - говно, а судя по вью, ещё и долбоёб. Такое вот мнение (мягко говоря). А на тему "смотрел ли я", не сомневайся.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1