Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61508  Engineer   17 Июля 00:53
61500 navigare

"у нас нет культа личности игроков , у нас есть культ команды."

Если игроки это не команда, то что тогда команда ?

Юра, а культ тренера у нас есть ?
#61507  Matrox   17 Июля 00:47
61503 navigare

Кодекс молодого строителя коммунизма получается...
#61506  Teoretik   17 Июля 00:46
Врoде былo "кaк прaвилo".



Кстaти, a ктo, крoме Юры Кoвтунa, деиствителънo умныи челoвек, a не прoстo "быстрыи и с дриблингoм"?
#61505  Козырь   17 Июля 00:46
Куда-то,Юра,ты отклонился,в "высокий штиль".Мы сейчас не о глобальном,а о частном.Итак,повторяю вопрос:будет ли настоящим Спартаком команда,в которой командные традиции будут передаваться от одного заезжего легионера другому?И не надо об НПС,эти легионеры понятия не будут иметь ктО это.В отличие от Паши Погребняка,от которого спешно "избавляется" тити,обуреваемый восторгом от очередной покупки.

А Парфенов...Как думаешь,Юра,доведись тебе с ОИРом беседовать - он бы тебе доказал игровую ценность Парфенова?Или ты бы ему доказал обратное?

Чего я хочу?Да очень малого - не растерять то немногое,что еще осталось от того самого Спартака,видеть хочу на поле людей играющих не только за бабки,нои за ромбик и для болельщиков,людей,которые не перейдут на двоекратную зарплату в какие-нить крылья, паровоз или динамо.
#61504  Джоркаефф   17 Июля 00:44
2 61438 boy

Виталь, sorry for delay:)))

Этот номерочек (кадастровый номер) означает следующее:

Первые две цмфры - код региона (77 - Москва), вторые 2 цифры - код налогового органа (33 - Тушино/Щукино СЗАО), далее 5+3 цифры - внутренний номер классификаторов в кадастре (10009-000) и последние 8 цифр - уникальный идентификационный номер объекта (00136216).

Вся эта галиматья означает, что 17 мая указанный земельный участок был отчужден из Госсобственности и поставлен на баланс г.Москвы.

Чтобы выпустить любой распорядительный документ, касающийся прав владения/распоряжения земельным участком или объектом в г.Мосвке, необходимо этой территории присвоить тот самый кадастровый номер, который далее и будет фигурировать во всех нормативно-правовых актах, издаваемых правительством Москвы.

В готовящемся постановлении, оглашению которого будет посвящена отдельная прессконференция, этот номер указан. В настоящий момент постановление находиться в правовом управлении Мэрии города Москвы.
#61503  navigare   17 Июля 00:42
61502 Teoretik

Должны являтся образцом интеллекта , скромности и порядочности для игроков других команд.
#61502  Teoretik   17 Июля 00:40
Navigare



Для кoгo нaши игрoки являются oбрaзцoм интеллектa, если не секрет?
#61501  navigare   17 Июля 00:24
Дополнение к 61500.

Следует читать "наши игроки , как правило, образец для подражания в плане интеллекта и порядочности".



61499 marcao

Это хороший вариант , интересный.
#61500  navigare   17 Июля 00:14
61491 Козырь

Леш,

ратовать за возвращение ОИРа и разговор о игровой ценности Парфенова ,согласись, несколько разные вещи .

ОИРа нужно возвращать не для того , чтобы сохранить оставшееся мясо , а для того что воссоздать МЯСО в очередной раз .

Если я буду видеть , что нынешнее супермясо Титов не дай Бог когда-то перестанет быть ценным команде ПО ИГРЕ , то первым скажу - спасибо Егор и досвидания.

Для меня ,Леша, МЯСО это Спартак . А не игроки СМ - они лишь часть этого мяса .

Я болею за ФК Спартак . Меня волнуют в первую очередь его результаты и качество игры. Если я , возможно в отличие от многих ( может я и неправильный болела на чей-то вкус) , увижу , что некий игрок не соответствует на мой взгляд уровню команды - скажу об этом открыто . И никакие соображения типа "да он мясной с пеленок" , меня не остановят . При этом всегда буду помнить заслуги этого игрока перед командой и уважать его .

Теперь о значении традиций.

Ты что понимаешь под традициями?

Я:

- "народность" , т.е. "чистоту и принципиальность" спортивных основ и непричастность к чисто государственным структурам .. Мы не продаем и не покупаем матчей , мы всегда играем честно . В меру своих сил и возможностей мы боремся с соперником без подлости . Нас можно победить в игре , но мы никогда не сдаемся . ;

- мы играем в интеллектуальный , основанный на комбинационном атакующем стиле футбол. Мы "интеллигентная" по стилю команда - мы берем умом и хитростью , мастерством и сыгранностью.

- наши игроки ,как правило , образец для подражания в плане интеллекта . Спартак - интернационален по природе , за него всегда играли и болели люди разных национальностей и религиозных убеждений . Спартак потому и "народен" , поскольку он срез народа . Не части - военных , мусоров , железнодорожников , с конкретного города - а именно часть всего русскоязычного народа . Для нас неприемлемы - фашизм , расизм , нетерпимость к людям иных культур . Я правильно понимаю заветы НПС в этой части или нет?

- у нас нет культа личности игроков , у нас есть культ команды.

С чем из вышеперечисленного ты несогласен?



А если вдруг согласен , то оглянись вокруг. Какие традиции СМ должен вернуть виртуальный приход Иваныча ? Много ли из болельщиков СМ на самом деле желают прихода Иваныча , как хранителя и продолжателя этих "ценностей" ? КБИ не в счет , это особый случай .

Последней "традицией" СМ в широком смысле был именно ОИР , которого те же болелы в части своей с удовольствием обсирали и обсирают.

Какие традиции ты хочешь вернуть?

Подумай сам ,Леш .

Зря подняли эту тему:(((
#61499  marcao   17 Июля 00:12
Вот так.

----------------------Кавенаги---------------------

----------------Титов-------------------------------

-----Алень---------------------Павленко---------

..........................................(Торбинс)..........

-----------------Томмази---------------------------

.....................(условно)...............................

--Клементе---------------------------Самедов---

-------Новый деф.-------------Йиранек---------

------------------------Видич----------------------

---------------------Ковалевски------------------
#61498  marcao   17 Июля 00:09
Сорри. Первый раз рисую. :)

-Торби под Павленко.

-Томмази - (условно).

-Самедов - направо.
#61497  marcao   17 Июля 00:06
Эх, не люблю я эти схемы рисовать, но не удержался. Как вы видите такую схему?

При наличии Клементе, закрывающего бровку, и сильных центр.дефов, можно Самедову правый фланг отат на откуп. Да и впереди кулак неслабый получается. Вместо Павленко (условно) можно второго форварда выпустить для усиления атаки. Паравозы примерно так "строятся" вроде. Или строились, я редко их вижу сейчас.

----------------------Кавенаги---------------------

----------------Титов-------------------------------

-----Алень---------------------Павленко---------

(Торбинс)

-----------------Томмази---------------------------

(условно)

--Клементе-- --Самедов---

-------Новый деф.-------------Йиранек---------

------------------------Видич----------------------

---Ковалевски---
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1