Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69995  vlad45   17 Августа 18:25
69991 Джоркаефф

Мой друк,хахол,ДК-шник с пеленок говАривал- Пирнай(ныряй),там не глЫбоко!-)))))
#69994  vlad45   17 Августа 18:22
69990 100gramm

Спешиал фо ю-))))

Виктор,Амависка,Канисарес,Миста,Луис Энрике.....это так,навскидку. А если внимательно посмотреть на составы Депора,Валенсии,Атлетико и прочих-уверен,еще минимум десяток громких имен найдется....
#69993  yankee   17 Августа 18:21
Млять, и сегодня не подписали Кавенаги... Де жа вю прошлой недели... Такое ощущение, что он еще и против мешков выйти "не успеет"! :(((
#69992  Lusoid   17 Августа 18:19
Oktav

Да, но я думаю 14-летний парень придя в магазин и спросив у продовца: -А что это за майка с вооон той надписью.. В ответ ему продовец скажет: - Как, парень, да ты не знаешь что это спартаковская звезда "Кавенаги"?? -- Нет (тупо)... и проигнорируя майки с Павленко, Самедовым и т.д. предпочтёт купить майку с более именитой фамилией.. и так повсеместно..
#69991  Джоркаефф   17 Августа 18:18
2 69986 vlad45

Влад, надеюсь, ты на меня уже не дуешься:)))

Так вот. Лично я хочу видеть сембиоз ТОГО Мяса с Результатами гипотетического Завтрашнего...

Влад, можно еще разочек на тебя наехать?... Или не надо?:)))
#69990  100gramm   17 Августа 18:13
Рэд-вайт браза

А мне абсолютно всё равно кто будет забивать за СМ. А все эти разговоры про своих гадко пахнут ксенофобией.

И скажи-ка на милость, где зазвездили сотни реаловских воспитанников, которые не попадали в состав из за звёздных иностранцев?

Морентоса можно не вспоминать, не тот случай.
#69989  Oktav   17 Августа 18:09
69981 Рэд-вайт браза

про "попереуходило" поверим тебе на слово :)) Из настругали я назвал Портильо, Рауля Браво, Солари. Это за пару лет последних.

Согласен с тобой в том, что маек Роналдо продается больше, чем маек Морьентеса. Но ИМХО провал Галактикос скажется на объемах продаж. И разница нивелируется. А вообще спрос на бренд, как на любой другой товар, нужно уметь формировать. При грамотном подходе из Павленко сделать как минимум второго Титова можно за пару лет (при условии, что играть будет), вложив в раскрутку 1 мегаевро. Аттрибутику покупают и на раскрученный бренд ходят массы, пена. А пена управляема и податлива. Сегодня наше фсе, завтра никто. Вчера молодой талант, сегодня звезда.

И потом, применительно к нашей ситуации, рынок для реализации бренда пока по большей части внутренний, а внутри Павленко и ко в роли мегастарз примут охотнее, чем полсостава аргов. Все-таки, свои - они и в России свои, или "тем более в России".
#69988  Lusoid   17 Августа 18:07
ezhoviy, BVB 09

У меня 7-знаков тьма тьмуща.. Я их не продаю, а просто дарю хорошим людям.. Не скажу что остались самые красивые, но приличные тоже есть.. Есть также и 6-знаки, но их я дарю только девушкам.. хыхыхы..
#69987  Джоркаефф   17 Августа 18:02
2 69970 Рэд-вайт браза

Старик, я тебя умоляю, не надо сравнивать Портильо с Рональдо... Это просто смешно, честное слово... Мегазвезда мирового уровня, стабильно играющий, без звездняка... Еще бы найк ему карьеру не портил "своими" женами...

А те 2 дефа, чьи фамилии ты не помнишь... Они под кем сидят? Если один из них сидит под Лысым, то и будет сидеть... Лысый - уже давно такое же олицетворение Реала, как и Рауль...
#69986  vlad45   17 Августа 18:02
69821 SS LAZIO

Самое многообещающие сообщение сегодня....

Именно такую программу я и считаю приоритетом озвучить.А затем уже подкреплять ее селекцией,тренерскими кадрами,стадионом,школой.Но это только МОИ мысли-о),в большинстве своем поддержки на КБИ не имеющие....



Можно вопрос всем? Вот в памятные бесковские времена,СМ выиграл 2(!) ЧСССР за 12 лет,ну там медали разные,КСССР.В Европе изредка рвал грандов,чаще проигрывал на стадиях 1\8-1\4. Но играл так,что любо-дорого! Многие из за этой ИГРЫ и болеть за него стали.Развил свой стиль,свою ауру.Теперь возьмем условный СМ 2006-08. Тренер-звездный перец,в составе минисборная мира. Достижения-уверен будут те же. Почему? Да потому что без самобытности(а мы ее потеряем и уже потеряли,априори) мы обречены быть только КОПИЕЙ реалов,миланов и прочих челсей!

Так вот,А ЧТО МЫ В ПРИНЦИПЕ ХОТИМ????

Я не в порядке брюзжания,а в порядке выяснить для себя-ЧТО МЫ?КТО МЫ? и т.д...

Никого не агитирую ни ЗА ни ПРОТИВ...

Просто хочу уяснить-что народ думает? Несколько философски,но-))))
#69985  Lusoid   17 Августа 18:02
Облазил все новостные порталы и ни на одном ничего про Скалу и его интервью нету. Увы, но скорее всего Скала нас обманул, сказав что интересную инфу мы узнаем во вторник.. Теперь уже наверно в среду только узнаем. На тот случай если кто-то отыщет интервью первым - дайте ссылку..
#69984  BVB 09   17 Августа 18:00
69982 Oktav

Без понятия,скачал себе как-то аську с icq.com и всё всегда работало без проблем,только обновляю версии и всё,так всё отлично.
#69983  ezhoviy   17 Августа 18:00
ну чтоб выбор был наверное мож какие ассоциации навеют, а зачем нужно ты у Lusoid спроси :)) СЗОТ

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!
#69982  Oktav   17 Августа 17:59
69977 BVB 09

СЗОТ, но очень актуально.

У меня веб-версия аськи. Изначально она не запускалась с первого раза (но с 5-10 я заходил). Около месяца назад войти стало совсем сложно: иногда по полдня стучался. А теперь совсем не удается: за 3 дня пробился лишь раз к вечеру. Пи этом версия лайт на домашней машине коннектится на счет раз.

Может быть ты в курсе, как решить и эту проблемму?
#69981  Рэд-вайт браза   17 Августа 17:59
69976 Oktav

Браза ИМХО ставить не намерен. То что фамилий назвать не могу....ну тут ставлю ИМХО. Но попереуходило. Тут даже знать ничего не надо. Три года продолжается брэендовая эпопея Реала. И что, за это время одна из лучших школ Европы не настругала десяток дарований?

Морьентес свой. Уровень игроков один. Просто Роналдо стоит 30 муликов и раскручен. А Морьентес рабочая лошадка. Маек Роналдо продается 20 в день, а морьентеса 20 в год. Финансовую сторону видишь? Играть должен Роналдо.

Гути никогда нападалу не играл. Он атакующий полузащитник. В прошлом году после ухода Негра играл опорника. В любом случае при игре на брэнд свои таланты играют роль заплаток. Фигнево :(

А Павленко и не уходит, согласен, да только основы ему теперь не видать вообще.

Браза, да никто их не выпустит. Федуну нада майки с Клавой продавать, а не с Павленко
#69980  BVB 09   17 Августа 17:56
69979 ezhoviy

Почему я там и девяти видел,тоже продают,правда дёшево,но всё-таки,а ведь их можно вообще бесплатно взять.

Да и на хрена кому-то нужны 5 значные номера,это же чушь какая-то:-)
#69979  ezhoviy   17 Августа 17:55
69977 BVB 09

Продают 6 и 7 значные
#69978  Рэд-вайт браза   17 Августа 17:52
69975 torn77

угу, не армани же ;)
#69977  BVB 09   17 Августа 17:51
69969 Dreyko

Можно маленький офф-топик?

Один раз?:-))

На хрена везде продают номера аськи,если их спокойно можно взять на бесплатном сайте ICQ?!

Я никак этого понять не могу?

И что там у кого не работает?

Качаете новую версию аськи на оффициальном сайте и всё работает,в чём проблемы то?
#69976  Oktav   17 Августа 17:48
69970 Рэд-вайт браза

Портильо регулярно играл. Морьентес ушел сам, не выдержав конкуренции с Зубами. И бренд он тоже дай Боже! Гути играл нападающего, Макелеле - опорника, на место которого пришел Спайс Бой.

"Сколько их безвестных из реала уже попереуходило" - сообщи нам ты. Или поставь "ИМХО".

Титов (дай-то Бог), Аленичев, Павленко, Самедов, Павлюченко никуда пока не уходят. И никто им не помешает забивать Реалам-Арсеналам, если они будут на это способны так же как Кавенаги, Д'Алессандро, Рикардинью и т.д. А про перспективы молодежи - см. мессагу SS Lazio о политике работы с молодежью, которая вселила в меня лично бескрайний оптимизЬм!

Да пребудет с нами сила джедаев! (с)



69972

В 69967
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1