Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207636  Владимирский   17 Августа 12:49
207631 spektrowski

Спасибо что напомнил про Виктора Степаныча ;-) Смех продлевает жизнь.

Крылатые фразы Черномырдина:

http://www.ruforum.de/thread.php?postid=64393 
#207635  Botan   17 Августа 12:49
207624 spartak_oleg



Серьезные арги - но может получиться, как в "Динаму".
#207634  ВМ   17 Августа 12:27
207632 ilfedo

Этот ярлык Паша прилепил сам себе своим поведением еще в Спартаке. "Не попал в политику тренера" - открыл рот, потом попал в Томске - рот еще шире и грязнее, опять попал - словесный понос и болт на футбол, снова не попал....... Можно, наверно, пожалеть мальчика, но как-то все его высказывания о Спартаке не вписываются в образ "униженного и оскорбленного"...

Я видел вчера матч. Писдэц! Бедный Хиддинк...
#207633  Владимирский   17 Августа 12:09
207630 Jak

Нормальный перец этот Мутко.
#207632  ilfedo   17 Августа 12:06
207628 ВМ

..налепить ярлык"дерьмо" - очень легко..парень просто попал не в свою команду, а точнее не попал в политику тренера .Вот если б его покупали с согласия и при "участии" ДА, то все было б нармолЁк...
#207631  spektrowski   17 Августа 12:03
"...чтобы мы чьими-то руками кого-то здесь"... в лучших традициях ВСЧ :))))))
#207630  Jak   17 Августа 11:46
-----------------

Президент РФС Виталий Мутко в интервью «Труду» прокомментировал ситуацию с баннером на матче «Крылья Советов» – «Спартак».

«Я знаю ситуацию, в том числе со «Спартаком». Сколько жаждущих его крови по поводу этого баннера. То, что накажут клуб, это понятно, но крови никто не дождется. Чемпионат команда должна выигрывать в честной борьбе, а не искать каких-то нюансов, связанных с тем, чтобы мы чьими-то руками кого-то здесь. Все будет очень объективно, – заявил Мутко. – Нужно скорее завершать работу по концепции безопасности на трибунах стадионов, над которой мы работаем. В Англии она уже принята. И за 5-7 лет там изменили ситуацию в корне. Нужно сейчас делать все, чтобы концепция позволяла убирать тех людей с трибун стадиона, которые нарушают общественный порядок. Вот кто-то вывесил на матче в Ярославле свастику. Кто-то выбежал на поле, и его уводят под аплодисменты зрителей. Такие люди не должны посещать футбольные матчи. В новой концепции пункт, по которому будет запрещено посещать игры на срок от трех до шести лет. И мы потихоньку уберем со стадиона таких людей. Вы увидите, все это закончится через несколько лет».



---------------------------
#207629  Vagant   17 Августа 11:41
> А за что эта "группа" будет его гнобить?



Что значит за что? Мы тут горбатимся, а он стоит. Хотя бы за это.



> Так Аршавин сам совсем не герл-скаут.



Дык, как раз гнобят не герл-скауты.



> проблема чисто в Пашином характере



Ну, вот видите и сами еще одну причину указали:)
#207628  ВМ   17 Августа 11:27
207627 Vagant

А за что эта "группа" будет его гнобить? Не конкуренты, Текке уходит или уже ушел... Наконец-то поняли, что за гнилой человек этот ПП? Так Аршавин сам совсем не герл-скаут.

Тут, думаю, проблема чисто в Пашином характере: дерьмо-человек, да еще и постоянно ищущий каких-то личных врагов. Такой вот маленький Бышовец.
#207627  Vagant   17 Августа 10:50
2 alkuz



Журналюга, конечно, тот еще!



По суть то в то, что, похоже, у Паши появится еще одна нелюбимая команда.:)

Очень показателен момент вчерашнего матча, в котором Домингес прошел по краю, накрутив трех защитников, а Паша не сделал пару шагов, чтобы открыться – Алехандро со злости ударил с нулевого угла по воротам, а потом долго ругался (по-испански.?).

Судя по всему, в Зените сложилась некая группа Аршавин-Тимошук-Домингес, так что Пашу будут гнобить не только Адвокат.




#207626  alkuz   17 Августа 10:35
http://www.championat.ru/football/article-12881.html 

Статья пипец, "акулы пера" млять. Профессионалы.



"Дик Адвокат с первого знакомства с питерской командой не впечатлился возможностями Павла, что и привело к появлению на берегах Невы турка Текке."

(((((
#207625  ilfedo   17 Августа 10:18
..ну если посчитать сколько кепки потеряли очков из-за своего супер Адамова ..то покупка очень логична ...
#207624  spartak_oleg   17 Августа 07:15
гу,кепки нaш глaвный кoнкурент?)

Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Барселоны" Макси Лопес подписал четырёхлетний контракт с ФК "Москва". Наставник "горожан" Леонид Слуцкий заявил, что доволен этим приобретением. 23-летний форвард прилетит в Москву в воскресенье.
#207623  epee1979   17 Августа 03:53
Народ, привет...

Как я уже говорил, часто пересекаюсь со спорт 1 и Чарлтоном. Только что разговаривал долго с представительницей спорт 1. Не спрашивайте где я разговаривал с девушкой из спорт 1 в 3 часа ночи :)

Короче, вот что я узнал: Во-первых спорт 1 и Чарлтон не имеют между собой никакой связи, они конкуренты. Спорт 1 купил права на трансляцию российской премьер-лиги. Она долго говорила о том, как это никто не догадался до этого приобрести права на трансляцию, это было бы логично, ведь в Израиле столько русских!!! Стоимость этой покупки она не знает, но они очень надеются, что возрастёт количество абониментов на их 4 канала... 5, 5+, 5 голд и 5 live.

Я обьяснил ей по-поводу специфики российского чемпионата, сказал что все болельщики в Израиле или Спартака или дырки. Но так как украинский чемпионат они не показывают и показывать надеюсь не будут, потому что он очень слабый и неинтересный, там есть только 2 команды, дЫнамо и Шахтёр, котрые участвуют иногда в лиги чемпионов 9 (она их хорошо знает), а всё остальное нельзя смотреть, так что дырка не актуальна. Ещё рассказал про огромные вложения в российскую лигу и про подьём чемпионата. Попросил обратить внимание на то, что по первому российскому каналу транслируют один центральный матч тура и его не дублировать, она записала какой канал и на каком канале в Израиле его транслируют. Потом подошёл к главному моменту, спросил её как они собираются выбирать матчи на показ. Она сказала, что по интересу. Я говорю, что так как вы не очень разбираетесь в российском футболе, то вероятнее всего будете опираться на таблицу, но это неправильно. Например, если будет выбор между играми Москва - 123 зенитушка соси или Спартак-Сатурн, то по логике таблицы, будет выбран первый матч, но это неправильно, так как интерес со стороны зрителей несравним. Она улыбнулась и сказала, что они с этим знакомы и даже в испанских и других лигах, они выбирают матчи не по таблице, а по интересу местной аудитории.

Я обрадовался, и сказал какое огромное количество болельщиков Спартака и как смешно мало всех остальных: коней, мусоров, бомжей и прочих вместе взятых. Рассказал про нашу организацию и про сайт, она естественно этого всего не знала. Поведал какой огромный ажиотаж вызвало их решение показывать российский футбол.

Потом девушка рассказала мне, что вчера у нее была встреча с коментатором, который будет у них работать, я спросил как он выглядет? Она сказала что с бородкой, полноватый. Бавли, с дрожью в голсе спросил я? :) Она сказала что не помнит, но похоже что да... Далее следовал мой монолог минут на 5 :) поможет врядли, но хоть будут знать с кем имеют дело.

Вообщем сделал что мог.

Только Спартак, Тихонов и Ве11итон. НАЦИСТЫ СОСАТЬ!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1