Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#390950  Jak   17 Декабря 13:07
390945 alexey

Лёш,приезжай,тебе понравится.Даже у нас в горах днём до 15 тепла)))

А на море думаю и купаться можно)))
#390949  admb   17 Декабря 12:57
390941 alexey

Лёша,это вопрос денег.Пока в футболе будут "шастать" колхозные деньги,негр,как и очередной юг,будут предпочтительны,перед своими игроками.А свои игроки будут считать,что кто-то забирает их кровные.

Фонаты Зенита провозгласили идеалы любительского футбола,когда игра-выше денег.

Правда,команды друзей детства играют в 4-ом дивизионе ЛФЛ.Но это же не главное.
#390948  nikolayII   17 Декабря 12:53
Не та ссылка



http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_9028?p=291580 
#390947  nikolayII   17 Декабря 12:45
А чё Ловчев против Карпин в совспорте не смотрели что ли? Никто не обсуждает. Ладно у меня тырнет жпрс думал тут хоть узнаю как пообщались робята.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/576507 
#390946  admb   17 Декабря 12:37
Бомжи,еонечно,отожгли).

Особенно про свою идентичность). Где чухонцы?

Ну,и самое главное..ещё 15 лет назад зенит пылил в пердиве,а Гена Орлов,оппортунистки, комментировал Смену-Сатурн.). Всё приходяще.Если бы их земляки не отжали бы у вяхирева трубу,то их клуб не имел бы столько проблем).

Хотя,ещё есть про моральный кодекс игрока зенита.Вовка Быстров прочитал и..прослезился).
#390945  alexey   17 Декабря 12:31
Какая ща в Израиле погода? У нас вот минус 20. Жалко тура никакого уже в этом году не будет. Было бы прекольно, осень-весна. У меня в машине незамерзайка замёрзла. Незамерзайка! Вот такой оксюморон. А у них осень-весна. Дебилы бля...
#390944  Rip van Winkle   17 Декабря 12:25
390940 alexey

Системный подход в данном случае в том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:).

Конечно, лучше скупать не кого попало, а русских игроков, говорящих на одном языке и т.д. Особенно, когда вопрос цены никакого значения не имеет.(см. Бухаров, Корниленко и т.д. - не подойдут - пристроят).

А что вот делать, когда перспективные русские игроки заканчиваются, а плейофф ЛЧ - вынь да положь ежегодно? Воленс-ноленс всё равно приходится везти халков и витцелей.

В этом смысле у нас точно такой же подход, отличающийся только высотой трубы и густотой дыма:).
#390943  alexey   17 Декабря 12:25
Кто у нас негры? Веллитон, Эменике, Ари, Кариока - выбирайте любого кого под зад пырой. Можно даже жребий бросить - для игры команды похуй, а ветеранам заслуженная, немного запоздавшая премия. Да и нового негритёнка можно заранее в список включать. Ща немного побегает, а потом всё равно скуксится... Потом среди испано-аргов можно аналогичную децимацию провести...
#390942  alexey   17 Декабря 12:20
Взяли бы одного негра, любого на выбор уже, выставили из команды пинком под зад, а положеные ему по контракту миллионы раздали бы ребятам 1979 года созыва. Перед Родионовым и Черенковым не стыдно такую зарплату этим дармоедам платить?
#390941  alexey   17 Декабря 12:18
Пилят, у нас даже не самого большого ума Павлюченко что-то там на английском уже шпрехал, ПП за год на немецком уже изъяснялся, а сцука Кариока на кислых щщах до сих пор лупит грустными глазами сайгака, а по русски ни хуа. Или только хуа - наверно мат он осилил. С какого хуя ему столько платят, а ему всё холодно и фасоль не того фасона? Сцука, поубывав бы эту камарилью всю. Вот же рожа - чёрная наглая рожа миллионера из трущобы...И ни разу не расизьм...
#390940  alexey   17 Декабря 12:13
390939 Rip van Winkle

Жень, речь о чём? О Денисове, или о системном подходе? В команде двуязычия быть не может. Она должна говорить на одном языке. И этот язык не романский...И даже не американский... Сейчас Спартак напоминает мне наше студенческое общежитие, где был как Ноев ковчег каждой паре по твари. С одним "но" - самый распоследний вьетнамец или конголезец хотя бы обозначал русскую речь при необходимости...
#390939  Rip van Winkle   17 Декабря 12:04
390938 Jak

Конкретно в Питере из своих за 10 лет любовно взрастили только Денисова:). Ну, Файзулина, если он из Питера.
#390938  Jak   17 Декабря 11:55
390935 alexey

Так проще.Не надо своих растить.Купил-продал-купил.Нажился ещё при этом.Куда меньше головной боли,а удовольствия больше...
#390937  Jak   17 Декабря 11:52
------------

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о том, что не собирается вмешиваться в деятельность нового генерального директора красно-белых Романа Асхабадзе.

«У меня нет никакого желания это делать. Роман Асхабадзе — самостоятельный человек, — передает слова Карпина «Советский спорт». — Если бы я хотел, регламент можно легко обойти. Как, например Курбан Бердыев спокойно совмещает посты вице-президента и главного тренера. Меня удивляет другое. Неужели все думают, что это я решаю, кто будет командой руководить или тренировать? Я этого не решаю».

-----------------



Странно,а почему уборщицу из Тарасовки не назначили руководить государством???
#390936  Demetrio-77   17 Декабря 11:41
390935   alexey

не могу не согласиться, вообще довольно адекватный для фанатизма текст состряпали питерцы :)
#390935  alexey   17 Декабря 11:33
390934 Jak



Они во многом правы. Смотреть на одиннадцать негритят в форме любимого клуба удовольствия мало. А дай думаю волю сегодняшней хунте, и думаю это вполне вероятно... Дело даже не в расизме. Ну два, ну три легионера. А когда их больше половины, это уже зашкаливает.
#390934  Jak   17 Декабря 10:21
Так бамжацкие болелы ещё и расисты оказывается)))

-----------

Фанаты «Зенита» подготовили документ, в котором излагают свой взгляд на правила формирования состава команды. По мнению болельщиков, клуб следует отказаться от покупки геев и темнокожих футболистов. Также поклонники питерского клуба настаивают на невозможности трансферных отношений с принципиальными соперниками, к которым они относят «Спартак», ЦСКА и «Динамо».

--------------------
#390933  Jak   17 Декабря 10:05
------------

17-летний полузащитник владивостокского «Луча-Энергии» Илья Ульянов приглашен на просмотр в московский «Спартак», сообщает пресс-служба дальневосточного клуба. Хавбек примет участие в селекционном сборе красно-белых, который продлится до 21 декабря. Если Ульянову удастся произвести впечатление на тренерский штаб «Спартака», то ему будет предложено выступать за молодежный состав красно-белых

----------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1