Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91692  СааС   18 Января 12:59
Как информируют хорватские СМИ, полузащитник загребского "Динамо" Нико Кранчар не планирует перебраться в Россию и выступать за один из клубов премьер-лиги. Об этом сам Кранчар заявил в интервью местным СМИ. "Я не рассматриваю возможность перехода в один из клубов российской премьер-лиги", - сказал Кранчар.



Как уже сообщалось, Кранчаром интересуется московский ЦСКА, который готов предложить за футболиста €2,5 млн



Наверное оно и к лучшему:)))
#91691  vlad45   18 Января 12:56
Не,ну я х..ю дорогая редакция!

Один "умник" предлагает продать полкоманды(иди минералки попей,остынь слегонца!).Другой считает что Ковальчук ничего не показал,у третьего Дедура и Йенчи-молодые перспективные,четвертый-так вообще всех переплюнул-ему ,понимаешь,кого то там обещали,но не купили! Детский сад,бнх!-((((

Вы АНАЛитики хоть представляете себе ЧТО такое футбольная команда,КАК она строится и управляется,КАКИМ ОБРАЗОМ осуществляется подбор игроков и составляются с ними договора??????!!!!!!!!!!!!

На 100% уверен что нет! А туда же-клавиатуру тереть!

Ну вы то хоть внимательней Лешу Осина-(ака Лотарио) читайте! Ведь по полочкам раскладывает!

Сложно для вас? И навигэйр сложно? Идите camry и Мосфильма на ВВ почитайте-там кужда уж просто изложено!

Я не призываю петь дифирамбы.Но при АБСОЛЮТНОМ незнании предмета ,так БЕЗАППЕЛЯЦИОННО вешать "лапшу на уши"-(((((

Не-е-е. Я в этой вахканалии,даже не титизма(Эдика как раз уважаю за ЗНАНИЕ!),а хрен пойми чего не вижу никакого конструктива!

Точно говорят-иногда лучше руки чем другим занять...и голову тоже...((((
#91690  LOTARIO   18 Января 12:54


2 Гуд

То есть для Кави не показатель в том смысле, что он забил меньше, а для Ромы в том, что забил больше? )))


#91689  Good   18 Января 12:52
91687 LOTARIO

Не показатель для ВСЕХ форвардов и игроков, включая Кавенаги.
#91688  Good   18 Января 12:50
91684 rss2000

По поводу "был такой период". А что было время, когда тактика команды была иная, кады РП выходил в основе? Пивной кубок/турецкие сборы прошу в пример не приводить.
#91687  LOTARIO   18 Января 12:50
2 Гуд

Ну отчего же.....

Условия для всех нападенцев были равные и в этих равных условиях Рома сыграл.. не буду говорить лучше, поскольку это вкусовщина.... результативнее.

Кави-то кто мешал наколотить КрЫвомубассу пяток мячей?
#91686  Good   18 Января 12:46
91684 rss2000

Рома может ЗАВЕРШАТЬ атаки, в виду присутствия врожденного голевого чутья, но совершенно не умеет созидать на поле.

имхо
#91685  Good   18 Января 12:41
Лотарио

Пивной кубок не показатель, по ряду причин...

Оценивать Рому по игре с Кривымбассом, просто смешно.
#91684  rss2000   18 Января 12:40
91679 Good

Ну хорошо, был такой период. Но, моментов у него много всегда. Не умея "читать игру" столько моментов форвард не создаст.

Не совсем понял по поводу "голевого чутья". Откуда оно будет, если форвард "не умеет читать игру"? За счет каких других компонентов игры?
#91683  LOTARIO   18 Января 12:34
2 Спартак без Че

Ты словно на ярмарке Коньково гардероб обновляешь.))))
#91682  Rip van Winkle   18 Января 12:29
Здравствуйте... Вот вычитал - правда, ссылки дать не могу, но, может быть, небезынтересно:



"Hi, All!

В декабре тренер команды из нашего городка ездил на стажировку в "Реал

Сосьедад", и вот

интересный, на мой взгляд, отрывок из его интервью:



============================================================================

============

- Да, генеральный директор "Реала Сосьедада" Роберто Овьедо провел с нами,

российскими

тренерами, несколько весьма познавательных занятий. Также была организована

специальная

пресс-конференция со звездой сан-себастьянского клуба Валерием Карпиным,

после которой

удалось пообщаться с ним в неформальной обстановке. Согласно выкладкам

научной группы

"Реала Сосьедада" 35-летний Карпин пробежал во время матча с "Бетисом"

10220 метров

- больше всех в своей команде. Тогда я напомнил Валерию его давнее интервью

"У Бормана

в Освенциме", в котором говорилось о том, как предельно жестко Валерий

Викторович

Овчинников относился к молодежи, и к Карпину в том числе, будучи наставником

таллинского

"Спорта". Так вот, я сказал Валерию, что он вряд ли смог бы сейчас выполнять

такой объем

работы на футбольном поле, если б не прошел ту школу Овчинникова. И Карпин

согласился со

мной, ответив, что он благодарен Валерию Викторовичу."
#91681  Spartak_bezCHE   18 Января 12:28
Если хотим претендовать на выигрыш еврокубка то надо отсеивать



Иенчи, Шоаву, Родригеса, Дедуру, Рубина, Парфенова, Ковтуна, Тамаша, Пьяновича, Погребняка, Баженова, Самедова, Торбинского, Ребко, Павленко



Покупать 3-х защитников, Опорника, крайка и нападающего классом не ниже Титова с Видичем.



Если цель все же стоит выиграть в России, то существующий состав вполне достаточен. Возможно и опорника не надо. Приобретя 1-2 х человек мы не получим КАЧЕСТВЕННОГО УСИЛЕНИЯ СОСТАВА. Потому что 80% команды - игроки не европейского уровня. Но для России этот уровень вполне достаточен.
#91680  LOTARIO   18 Января 12:22
2 Гуд

А в Турции на кого играла полузащита СМ какая есть? Рома забил четыре, а Кави- два. Пьян и у вовсе ни одного. Хотя Рома играл меньше всех....
#91679  Good   18 Января 12:19
91676 rss2000 18/01/2005 12:00:38

Если брать скала - период ( унд Чернофф), то имхо на Рому играла вся полузащита СМ ( ну уж какая была) отсюда и моменты. ( вся тактика сводилась к - попади Ромачке в голову). У Павлюченко есть голевой чутье, но имхо г.ч и чтение игры несколько разные понятия. Когда Рома Павлюченко в составе, весь потенциал команды, в игре на контратаках, сводится к нулю, т.к Рома в 99.99%... случаев принимает неверные решения, не говоря уж о его медлительности. Рома форвард - индивидуалист ( не работает он на команду ),что имхо никогда не приветствовалось В ФКСМ.
#91678  Jak   18 Января 12:09
Не сторонится общения лишь селекционер "Спартака" Сергей Шавло, два дня безвылазно просидевший в сокольническом манеже вместе с женой.



- Она сама вызвалась составить мне компанию, - с улыбкой признается Шавло. - Ей интересно. За годы совместной жизни давно полюбила футбол... Я же здесь ищу ребят для нашего дубля. Основа-то уже почти укомплектована. Да и не видел пока на "Содружестве" футболистов, способных с ходу ее усилить. Честно говоря, куда любопытнее следить за игрой юношеской сборной России и командами, участвующими в турнире Гранаткина. Там перспективных мальчишек намного больше.


#91677  ZEF   18 Января 12:09
Рома меня приятно удивил на сборах..... После кучи критики, потеряв беспрекословное прежде место в стартовом составе..... Молодец, что сказать... Выбор позиции, умение открываться - по прежнему при нем.... Над своими слабыми местами - прием мяча в единоборстве, сама "плотная" силовая борьба и реализация - продолжает работать... Посмотрим :)
#91676  rss2000   18 Января 12:00
91670 Good

Павлюченко плохо читает игру???

Охренеть, тогда откуда у него СТОЛЬКО моментов в каждой игре?

Может потому что он больше открывается и как раз отлично читает игру?
#91675  LOTARIO   18 Января 11:58
2 oki

Все, кого ты назвал с Ромой одного класса, о чем я говорил, утверждая, что он уступает только Сычу и Кержу. Да и в прошлом чемпионате он и голам проиграл только им из форвардов.

Количество моментов - вещь двояковыпуклая. Взять хотя бы эти сборы. Оба парня были в равных условиях. Кави даже сыграл больше Ромы, но забил он всего два гола, а Рома - четыре.

Если Амиго реализует два из двух, а Рома 4 из десяти, как определить кто играет полезнее? Как и было сказано прочие парни себе такого количества моментов не создают. И в этом их минус, который компенсируется плюсом - реализацией.

Алень порядочно порол на сборе, но никто не предлагает его отправить в Химки.

Я ж говорю отрицательный самопиар по поводу Ромы.

Трансферная удача Че не воспринимается народом
#91674  &-Ray   18 Января 11:56
продолжу, извините, случайно нажал.

Именно поэтому, наша команда так тяжело переживала уход Димы Сычева, именно поэтому так хочется, чтобы он вернулся обратно и доказал свой класс, который кстати выше чем у Барроша (мое личное мнение). Он идеально дополнит атакующий патенциал нашей команды. Ромка один из лучших нападающих в ЧР - это совершенно точно. Ты привел в примеры: Кержаков, Сычев, Лебеденко, Панов, но это просто другие форварды.

Кстати очень многое для меня значила фраза Егора Camry на ВВ вчера о том, что Ромка готов сидеть на банке, НО у нас и ХОЧЕТ, просто ХОЧЕТ играть, потому что ему нравится, потому что ему близок Спартак. Я изменил свое мнение о нем - и буду изо всех сил болеть за Ромку Павлюченко. Кстати, комбинация форвардов Павлюченко-Сычев, мне кажется, более удачной, чем Сычев-Кавенаги. Нужно ценить свое, а не смотреть в чужой огород с мыслью, что у них Кержаков лучше...
#91673  ZEF   18 Января 11:48
91666 Netop

По мне... так Ковальчук пока - клон Калины..... Техника - да... Скорость - есть.... Удар - может.... Но как-то пока бестолково.... Процент брака в передачах - как у Калины - катострофичен :( Поглядим....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1