Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98008  Тихвинский   18 Февраля 22:17
98006 vas07

Как думаешь, суркис любит больше деньги или "любит" СМ ? :)))
#98007  Агент Фирумянца   18 Февраля 22:16
97995 Yan

Аткуда знал?

Пиравильна висе армяни били. А ти думал ивреи? Зырт типе.

Левин мама знаишь кто ? Арусяк Варжапетовна Цатурян.

Что - иврейка , да?

Дуругие тожи висе нипроста если капай капай делат.

Яник-джан ти мине дуругой веш скажи лучи. На иврит злобний или злой или очинзлой как будит? Мине тут адин дурук пиравилна назват нада. Па братски.
#98006  vas07   18 Февраля 22:13
2 97903

 navigare

Юра , сугубо имхо ,но СМ будет последним клубом, куда суркис продаст гавранчича, хотя бы вспомнив сыча ващука и пр.кароче просто из "любви" к нам. Как говорится это очень личное.
#98005  Агент Фирумянца   18 Февраля 22:08
97959 Yan

Яник-джан "юзыки" чиво такой?
#98004  navigare   18 Февраля 22:07
97967 Сиддха

Содержательную часть коменнтануть?:) Да нет проблем.

Я так понимаю, что содержательная часть такова - "самому АПС опорник накуй не нужен , он и так доволен составом , а опорник это просто идефикс Фе и Пе , вот тренер им и поддакивает". Так , да?:))))

Крута:))

И игроки значицца тоже поддерживают "идею АПС" (с,твое) играть без опорника?:)

Праильна.

Посчитай сколько у нас АТАКУЮЩИХ центрхавов - Аленичев,Титов, Ковальчук, Павленко, Калина.ПЯТЬ.

А мест в зависимости от схемы одно или два. Остальные либо на фланг , либо курят , либо в ОПОРНИКИ матива , как ты говоришь.

Тебе понятно почему они все ПРОТИВ покупки опорника? Или нужно обосновывать?

Теперь что касается твоей гениальной , иначе не скажешь, версии , что АПС опорник накер не нужен, он просто корпоративно солидаризируется с суперспецами в футболе Фе и Пе.

Допусти , что это так. На миг допустим!!!

Но тогда тебе придется выбирать одно из двух:

- или твоя версия "АПСу опорник пох" верна , но тогда получается , что он вынужденно идет на поводу у НЕСПЕЦИАЛИСТОВ Фе и Пе, которым , допустим , ну просто захотелось купить опорника . Денег девать некуда , тренер не просит , ситуация не требует - но им хочется и все тут. Долбоебы они. Веришь в такое?:)

- либо твоя версия "АПСу опорник пох" совсем даже не верна и дальше говорить не о чем , а мне все это писать , только по дружбе с тобой пальцы об клаву отбивая.

Выбирай :)

Так что хоть по содержательной твоей части , хоть по какой - разницы нет.



97974 Прогульщик

Илья ,

а чего ты вдруг оскорбился? Я тебя пустозвоном назвал?

А когда ты меня им называл, не подразумевал , что я могу оскорбиться?

Или я это я , на меня говорить можно все что попало , а ты это ты - ты же прав , как ты считаешь? Так , да?

Коллега , ты разберись сам , я на тебя не в обиде , когда , кому и за что можно говорить . И главное - ЧТО говорить. Ты ,если я верно понял из твоего профайла , парень молодой . Я тебе завидую , потому что "молодость недостаток , который быстро проходит"(с) . Учись следить за содержанием того , что ты говоришь , и не защищай с пеной у рта ошибочную позицию. Извинись , скажи , что был не прав. Не все вокруг злопамятные , я уж точно не из таких. Мне вон видишь , Ян кровь пьет , а я все молчу, терпение тренирую с выдержкой :))))

И не злись, мы с тобой коллеги по болению. Удачи тебе.
#98003  mp   18 Февраля 21:59
Сиддха

Юр.В таких ситуациях пить вместе,да еще и поступательно,не рекомендуется.Может закончится поножовщиной:))))))))

Не знаю откуда столько оптимизма?Просто так хочется?Ну чтож,тоже вариант.

А если глянуть трезво,то за весь Эфес Один момент-один гол+два гола без моментов+плюс 2 удара в створ+2 удара в сторону ворот.Всё.Это три игры.

Марбелья.Шахтер.Возня в центре поля+2 удара в сторону ворот+один момент-один гол.+плюс пропустили такое,что просто пиздюлей надо всем дать.Больше ничего.Скажу больше.Пусть это субъективно,но я впервые поймал себя на том,что глядя на экран,я смотрю как будто сквозь него.Не цепляет абсолютно.Тоска зеленая,а не игра.Ну дальше уже не так показательно,но соотношения голов,моментов,ударов точно такое же.Правда в проебанном матче с грузинами повеселей уже было,но поищи еще такую команду в ЧР,как грузины.:))

Вот все что было.Для оптимизма предпосылок пока не вижу.Ну если подключить всякие "если",то все может быть и будет в норме,но так уж без оглядки и походя говорить,что все отлично,мы вернулись-я бы не сиал.Просто поостерегся бы:))
#98002  Тихвинский   18 Февраля 21:56
Кстати по поводу нашему проигрышу Динамо Тб. не основным составом.

Дм переплюнуло наше "достижение" попав под команду 1 лиги "Луч-Энергия" (Владивосток)

"Португальская оборона "Динамо" не справилась

с претендентом на выход в премьер-лигу "Динамо" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:3"

СЭ
#98001  moldova   18 Февраля 21:51
97999 Yan



Молдавские фамилии это Куртиян, Мунтян и т.д... Ж-))
#98000  mister-lion   18 Февраля 21:43
Я думаю,что с этой фамилией я по свои каналм репатриировал его на замлю обитованную.

Так что......Наших людей не трож:)))))
#97999  Yan   18 Февраля 21:36
97998 moldova

а не молдавская?))
#97998  moldova   18 Февраля 21:35
97995 Yan 18/02/2005 21:30:37

97993 mister-lion

Погоди , ща придет агент фирумянца и скажет , что одни армяне играли ))

а гол все равно забил Левин ))

------------------------



Типично армянская фамилия ....
#97997  Сиддха   18 Февраля 21:32
97987 mp

Про поступательное движение обсуждать не будем.. когда разговор о субъективных оценках проходит между оппонентами, чьё мнение противоположно друг другу, надо много и поступательно пить вместе.. )))

А вот про руление Первака.. то, что он вмешивается, видно многим.. но как себя ведёт тренер? Очень мягко гнёт свою линию.. и линия видна, и результаты есть.. пойдут результаты в чемпионате, Первак перестанет вмешиваться.. то есть будет что-то говорить, но перестанет настаивать.. а результат будет.. САП действительно хороший тренер.. и, кажется, подходит ФКСМ.. ))
#97996  mister-lion   18 Февраля 21:30
97994 moldova

Я им в паспорта не смотрел просто:)))
#97995  Yan   18 Февраля 21:30
97993 mister-lion

Погоди , ща придет агент фирумянца и скажет , что одни армяне играли ))

а гол все равно забил Левин ))
#97994  moldova   18 Февраля 21:28
97993 mister-lion



а кто же ? Кощуг напрмер...
#97993  mister-lion   18 Февраля 21:26
97992 moldova

хм,почему?
#97992  moldova   18 Февраля 21:24
97989 mister-lion



В той Дине одни молдоване играли ?
#97991  mister-lion   18 Февраля 21:24
97990 Yan

Из моего колена:))))))
#97990  Yan   18 Февраля 21:19
mister-lion ,решающий гол за Россию забил игрок по фамилии Левин :))0
#97989  mister-lion   18 Февраля 21:11
97988 Jak

Я помню Дину всю того созыва,как она еще зажыгала....

Тут и Белого видел живьем не давно,за месяц до ветеранов приезжал тоже ко мне в Универ,мастер....

а из молодежи мало кого ща знаю в мини....

знаю есть такой Король,и то не знаю в сборной или нет,но считается лучший в исполнение стандартов

из СМ в сборной никого нет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1