Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#22141  val94520   18 Марта 11:56
2 boy

Спасибо, напомнил о Лукьяненко. Вот сижу, перечитываю. Давно, кстати, на Мошкова не ходил.

Всё свободное время на ВВ провожу, да, тут еще с вами связался :)))

Нет бы на патио порядок навести...:)))
#22140  boy   18 Марта 11:37
Насчет Баранова.

Вот,что действительно смущает,так это походы Егора в его защиту.Ведь если ты капитан и тебя волнует,как играет команда на поле,то зачем стараться удержать человека,который не в ладах с режимом.Или микроклимат в бане важнее ?
#22139  Jak   18 Марта 11:10
Витaль,если не стёрли,чтo прoверю пoсле рaбoты,тo зaхoди.
#22138  Engineer   18 Марта 11:05
Из НФсВГ

"Спрaвa-слевa, спрaвa-слевa" - тaк мaрoккaнцы учaтся кoмaндoвaть спaртaкoвскoй oбoрoнoй.



Мне дo сиx пoр не oтветили. Кaкие мaтчи прoпустит Кoвтун ? Тoлькo в ЧР или в Кубке тoже ?



alex_isr

Никaкиx бункерoв, увы...
#22137  boy   18 Марта 10:40
val94520

Согласен.Кто то играет,а кто то воспринимает всерьез того,кто играет.

ИМХО,надо уметь четко провести черту.Вот и все дела.Так что наверное надо спокойнее относиться ко всему,хотя выводы некоторые можно сделать.Помнишь,как у Лукьяненко в лабиринте отражений ?Где оно истинное лицо ?В реале ,с его законами и сдерживающими элементами или в виртуальном мире,где от якобы анонимности можно наплевать на сфинктры и раскрыться во всей "красе".
#22136  alkash   18 Марта 10:33
Привет парни.

Посмотрел вчера НФсВГ, понятно что показали только отдельные моменты, но впечептление такое что этот ЧР будет далеко не пикник, даже внезависимости от состояния самого Спартака. Например, первый гол Зенита Сатурну, блин, контратака получилась просто обалденная, исполнили мешки ее просто на 5+.

Впечетление от коней тоже не утешительное, мощно выглядят, ничего не скажешь, раскатали соперника в чистую, тревожно одним словом.

С праздником всех, типа, Пурим самеах!
#22135  val94520   18 Марта 10:24
22127 boy:

Возможно, ты, и прав.

Просто, дело в том, что человек "в реале" и персонаж в Инете, порой, могут быть весьма не похожи.

Человек, по каким-то , одному ему ведомым причинам, выбирает некий образ,( имидж что ли), и в дальнейшем работает именно под этой маской.

К примеру, (не хочу называть имени, как-то нехорошо это хаять человека за глаза), одна одиозная личность выбрала себе маску эдакого цепного пса - Цербера, с криком и лаянием, бросающегося на любого, (по его мнения), сомневающегося в том, что Спартак - это посланник всевышнего на Земле, а Вася Баранов - пророк его.

На мой взгляд, персонаж - ну, не дурак, но и не умный, а так - полудурок.

Но, я вполне допускаю, что в обычной, реальной жизни он - "нормальный,адекватный перец".

Поэтому, считаю, что ничуть , в своём мнении, не переборщил.

Просто, ты говоришь о реальном человеке, а я о персонаже на ВВ.
#22134  boy   18 Марта 10:13
Jak

Яша,а ты записывал на кассету гусева ?Если да,то я тут как тут. )))
#22133  Jak   18 Марта 10:04
Пoсмoтрел НФСВГ,не знaю ,прoёп ярoшик или нет,нo две пaутины с рaзных девятoк oн снял.
#22132  Jak   18 Марта 09:54
Всем привет!!!

Тoв пaртaйгенoссе:A oнo тебе нaдo в штирлицев игрaть??Слили ,не слили,oпрoвергли,прям кaк в рaзведке нa переднем крaе.
#22131  BormanL-A   18 Марта 09:45
ОК.

Просто неприятно.Из-за того ,что плисса и дмг пошли на поводу у пары-тройки людей, о них приходится мнение менять.



Тему закрыли.
#22130  boy   18 Марта 09:35
BormanL-A

Саша,действительно,чего так переживать.Ну сольет кто то инфу,сольет однобоко,так и что с того ?Ты же не цензор в конце концов.)))И еще,я хоть и сам подключился,но как то уж очень неприлично выходит,вроде трем за глаза про людей.


#22129  alex_isr   18 Марта 09:30
привет

Борман ,Саш да и куй с ним с КБП этим:)

ну что инженер залез в бункер?:)
#22128  BormanL-A   18 Марта 09:22
22127 boy

Виталь.

Пойми,всю инфу я проверить не могу.Могу сказать одно.Эта инфа пойдёт в одностороннем порядке,однобоко.Как выгодно "сливателю".Теперь ему легко будет это делать.Ведь опровергнуть или поставить под сомнение теперь некому .
#22127  boy   18 Марта 09:16
val94520

Ну,насчет одного из них ты это переборщил.Я тоже знаком с обоими в реале.И без кажется,а просто уверен,что нормальные,адекватные перцы.Просто в сети иногда,порою,где то,да что там и так всем понятно.

BormanL-А

Саша,ты вот давеча написал,что теперь пойдет слив инфы и якобы будут верить.А что инфа заранее с приставкой дез ?Странно все это ?

Насчет Баранова,согласен,тоже странно,Илюху за два раза или сколько там было ? )))А этот перец,по слухам не просекает.С другой стороны Илюха и шухера мог навести,а этот может бухает себе тихонечко в шкафчике и всего делов.Ни хрена не знаю,только догадки.Ну,а мое отношение к Васе все знают,я кстати еще тогда писал,когда его все ушли,что никуя.Это наш Брежнев.А,если серьезно,то скорее всего заиграют его и накуй продадут,хоть какие то бабки вытащить.
#22126  BormanL-A   18 Марта 09:07
Самое главное.

Ребята,израильтяне.

Держитесь.Объявлен ультиматум.......ну вы сами знаете кому.Так что будьте готовы.Жена сейчас разговаривает с родственником,с вашим нынешним земляком,он с раннего утра уже не спит.В ожидании.
#22125  BormanL-A   18 Марта 08:11
Привет!

тити

Не переживай за меня. Хотя,спасибо большое.



Я сейчас про другое хочу сказать.Про футбол.Про "Спартак".

Нет,ну я просто болдею над адвокатами:((((((( В.Баранова в интернете.

И.Цимбаларя отцепили из команды за нарушение режима.Да,за неоднократные. А Вася чем занимается?Не этим ли? ИМХО, он уже Илюхину норму перевыполнил с гаком.Но почему то до сих пор в команде.

И можно ли сравнить мастерство Ильи и Василия?
#22124  MichaelZ   18 Марта 03:11
"Спартак" такая команда, что опасаться надо почти каждого игрока. Самое страшное, когда они начинают плести свои знаменитые "кружева". В таких ситуациях не знаешь, где в любую секунду может оказаться мяч, а это очень нервирует.



Из интервью Новосадова в СЭ
#22123  titi   18 Марта 03:01
Борман

Саша,за что ты пострадал?Маразматики с КБП подумали,что ты мне оттуда сливал инфу?Ничего,посмотрим,как они запоют теперь,когда я все онлайны ихней помойки буду на ВВ выкладывать.Интересно,кто следующим пострадает ;)))Не там ищут.

Ну а тебе извинения,за зря пострадал ;((((((((Не думаю,что ты много потерял, лишившись общения с невменяемым 'зрителем'.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1