Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1653  Борис   18 Апреля 12:27
boy,

худшее, что сейчас может быть - это смена тренера.

В общих криках "Долой Нильсена!" все забывают, что столь желанный массами Каштан фактически просрал уже ЧИ. Что возглавляемая израильским тренером олимпийская сборная - сдула 0:3 болгарам. Что игроки у другого тренера не станут вдруг гениальными.

В Израиле есть игроки, из которых можно лепить сборную. Не гранда, но крепкого середнячка.
#1651  MichaelZ   18 Апреля 12:16
Я тут прoкoнсультирoвaлся... гoвoрят L=48 XL=50 XXL=52

(прoсьбa знaющим людям - пoдтвердить)
#1650  Борис   18 Апреля 11:20
Кстати, не совсем топик, но всё же - можно порадоваться за Смашнову, которая вчера у Докич выиграла. Этак она и в десятку попадёт :).
#1649  Athanasius   18 Апреля 10:22
Всем привет !



К сожалению у меня не получается оперативно реагировать на ваши вопросы (из-за работы), но стараюсь ничего не пропустить.



Итак был вопрос по размерам. Отвечаю: только что звонил потенциальным изготовителям - размеры надо указывать советские - помните такие? :)) - 46, 48, 50, 52, 54 и т.д.



По поводу образцов и сроков: можно сделать и образцы (всё равно цена розничная) - но срок изготовления образцов будет месяц-полтора, после Вы их можете посмотреть, а после будут делать и всю партию (им уже будет веселее) - недели три примерно. Всё это приблизительно пока, но порядок такой. Аналогичную форму мне могут показать и так в их офисе плюс цветной каталог.



Я задал подробные вопросы о форме тем, кто имеет опыт эксплуатации:) именно такой же формы, там же изготовленной - пока ответов нет, жду...



Счастливо.
#1648  Борис   18 Апреля 10:02
boy,

а я вот он уже - тут он я :).

Россию я не смотрел, кабеля всё ещё нет. Так что тут - без коментариев. Израиль же посмотрел. Это не покойник - это новорожденный (почти) младенец. Нильсен по сути с нуля сборную лепит. Я сперва хотел им повозмущаться (по ходу игры), а потом подумал, подумал - и понял, что нечем возмущаться. "Не стреляйте в пианиста - парень играет, как умеет". Я вот даже не представляю - кем можно было усилить сборную, за исключением отсутвовавших травмированных игроков (Гершон, Домб?, Беркович, Таль?). Проблема у нас не в тренере, а в игроках и в привычной для всех тактике игры. Вся игра строилась на технических возможностях 2-4 игроков. Беркович травмирован, Ревиво ушёл из сборной, Нимни давно пора в утиль сдавать (надеюсь, Банина уже окончательно сдали). Всё! Баста! Бенаюн? Вчера он был просто никакой, надеюсь, это временно. Но даже если он заиграет в свою силу - это не поможет.Надо полностью менять схему игры, исходя из подрастающмх игроков. Вот Нильсен и пытается. Пару светлых пятен вчера было - приятно удивил Ави Тиква (вот с кого надо брать пример большинству местных футболистов) и был очень неплох Бахар. Жутчайшее впечаиление оставил Бенадо - особенно на фоне той вони, которую подняли после игры с немчурой, когда его не выпустили.

Вобщем - в нынешнем виде сборная играет поганно. СтОит подождать пол-года, год - тогда можно будет сказать, получается ли что-то.
#1647  Толян   18 Апреля 09:36
Доброе утро!!

Товарищи.! Спешите сообщять ваши размеры и надписи на форме!
#1645  Engineer   18 Апреля 01:02
Boy

Тебя послушать, так если б не "распоряжение", то пропустили бы меньше 3 штук :-) Странно, рассуждаем о футболе применительно к государству, в котором спорт похож на какой-то плохой спектакль... Есть тут какая-то игрушечность, ненастоящесть.... Интересно, датские девочки приходили к израильским сборникам в номера ? :-)
#1640  Engineer   18 Апреля 00:37
О сборной Израиля все же несколько слов: "избиение младенцев - это жестоко"... счастье, что был праздник и наверно датчане об этом знали, вот и поменяли состав во втором тайме и прекратили играть. Иначе, повторилась бы история с немцами.
#1639  Engineer   18 Апреля 00:34
Наблюдение.

Что ни говори, а сыграли достойно. Конечно, Анелька забивал чистый гол, но по моментам особого преимущества чемпионов мира не было.

В начале второго тайма явственно услышалось с российской скамейки ".. один ... пошел ... БЛЯЯ" :-)))

Это наверно Павлов был :-)
#1638  Engineer   18 Апреля 00:31
Третий итог:

Пусть Бес не забил, пусть многое не получалось, но боролся, держал в напряжении защиту французиков.

Карпин завелся, но по-моему это началось еще в первом тайме, когда он поцапался с Десайи, а тот его лежащего ногой несколько раз пнул
#1637  Engineer   18 Апреля 00:30
Другой итог:

Нигматуллин хорош, ох хорош.. ну теперь-то хоть замолкнут овчинские пропагандисты.
#1636  Engineer   18 Апреля 00:29
Другой итог:

Нигматуллин хорош, ох хорош.. ну теперь-то хоть замолкнут овчинские пропагандисты.
#1635  MichaelZ   18 Апреля 00:28
И пожалуйста, ни слова о сборной Израиля!

О покойниках...
#1634  MichaelZ   18 Апреля 00:25
Карпина забыл!

После его заявления что в Испании существует тайный заговор против русских, я всерьёз беспокоюсь за его психику.
#1633  Engineer   18 Апреля 00:25
Итог матча: Онопко ЛУЧШИЙ !!!

Вырачал постоянно !!!
#1632  MichaelZ   18 Апреля 00:22
Буду краток:

Нигма - могуч, нет слов

Онопко - лучшая игра за последние несколько лет. Да - стар, да - нет скорости, но нету в России никого лучше в центре обороны.

Сенников понравился - неплохой дебют ( на ЧМ во второй игре может сыграть вместо дисквалифицированного Ковтуна :-) ).

Даева проходили все кому не лень.

Смертин - жалко клонирование запрещено

Мостовой - умница был везде и вовремя

Титов - он свой и поэтому я от него жду большего. Постоянно пропадал куда-то.

Измайлов - на левом фланге теряется, но не выпускать жалко - талант (должен быть доволен что в сборной проблема именно с этой позицией иначе его бы в защиту засунули)

Бесчастных - жаль... ну не идёт у него. (ИМХО он эффективнне как второй нападающий)
#1631  alkash   18 Апреля 00:15
Фу....не имею возможности написать сейчас подробно, поскольку накачался пивом до самой макушки, главное впечетление от игры у России есть команда!!!!! Не фаворит но поиграть смогут. Смертина хочется отметить особенно, парень играет на самом высоком уровне, Бес разочаровывает в который раз, защите былло тяжело, но она справилась, и главное Онопко сыграл очень прилично. Ну и Нигматуллин выручил не раз и не два, жаль что такой вратарь сидит на скамейке в заштатном итальянском клубе.

Сборная, ло встречи на ЧМ!!!!!!!!!!!!!
#1629  Толян   18 Апреля 00:08
Миша

Ок ,9-ый номер.
#1627  MichaelZ   18 Апреля 00:03
Мне бы всё таки номер 9 хотелось бы - мечта детства ( всё таки моим кумиром был Гаврилов )
#1626  Толян   18 Апреля 00:01
Сам удевляюсь.Вратарь баз практики так играть,,,,,,,!

Просто молодец!.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1