Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#191096  vital_23   18 Апреля 20:49
191092 rid

Не согласен по Жедеру!!! Жедер ПЦЗ, зона в которую врывался Паштет за Штранцлем, так что притензии к Мартину/Кудряшову. Жедер сыграл прилично, как я уже говорил, и не надо вешать все голы на него!
#191095  Cyril   18 Апреля 20:44
А молодежь наша не может не вызывать восхищения! :) Вот что значит "правильные", наши наставники! Огромное им спасибо за это! Теперь надо не загубить ростки.
#191094  vital_23   18 Апреля 20:44
191089 Cyril

пропустил удар моцарта головой, когда и кого?

191091 swin_ger

может быть, но чего все таки Кудряшов в центре делал и перед штрафной ? Не его это место все таки...
#191093  vlad45   18 Апреля 20:43
А давайте еще чего скажу-))

Оказывается наша даже не подоснова,а просто лидеры дубля ВЫШЕ КЛАССОМ 11 миллионеров!-)

А неимеющий ни имени ни успехов в Европе ВГФ начисто тактически сьел Юриста!



Пойду ка я сотку накачу,а то с этой гребаной картинкой-все нервы попалил!

Ле-хаим,бояре!-)
#191092  rid   18 Апреля 20:43
Всех с победой, все более -менее хорошо!



Ну теперь по персоналиям:

Стипе - за последнее время первый раз у меня не поднимается давление во время корнеров у наших ворот. У нас появился вратарь, который умеет играть на выходе! Практически не хуже Дасаева. Ура!

Ну гол из-за Жедера, что в принципе уже привычно, опять вместо шага вперед, побежал назад закрывать Шаву, персональщик хренов. Но в остальном - очень хорошо.

Штранцль - это лучшее что есть у нас в защите на сегодня!

Кудряшов, Шишкин - не плохо.

Динеев - очень не плохо для первого раза.

Моцарт - мягко выражаясь не лучший матч.

Сабитов - нормально

Бояра - очень хорошо- идеальный игрок для выхода на замену во 2 тайме. Сами видели 2 момента создал

Калина - в центре играть умеет только при наличии на поле Егора. Сам заменить Егора не способен, что все видели еще при Скале.

Квинс - ну не его это место - фланг полузащиты, идеальный 2-й форвард он, при игре от обороны. Хотя за пас на Егора, сегодня многое можно простить.

Прудников - Супербизон, так держать! Только бы не зазнался.

Ребко - международный человек - загадка (ну ладно, не буду, не буду)



Ну а в целом хочу сказать что от обороны команда играть умеет, и неплохо. А вот первым номером - нет. В этом и есть основная проблема наша, т.к. первым номером нам играть 80% матчей ЧР.



Ну и еще раз всех с победой.
#191091  swin_ger   18 Апреля 20:34
191087 vital_23

Пo гoлу: врoде бы Кудряшoв прoигрaл силoвую бoрьбу, a Мaртин, пoхoже, считaл чтo тoт сaм спрaвится и зaпoздaл с выхoдoм нa пoдстрaхoвку :(
#191090  swin_ger   18 Апреля 20:31
Спaсибo bewolf зa ссылку! :)

Пoсмoтрел сo стoп-кaдрaми, зaнятнo! ;)



Кoмaнде СПAСИБO зa Пoбеду! :)



Пoсле игры у меня тoлькo oдин вoпрoс: чем кoрмили Бoяру?

Вo-первых - прaктически не срaл!

Вo-втoрых - сoздaл двa мoментa для Слoнa, если бы тoт не нa фoне дикoй устaлoсти...

И глaвнoе - пoсле егo выхoдa нaм не зaбили! (a кaк я мaтерил всех, кoгдa увидел Бoяру у брoвки при 1:1!) ;)
#191089  Cyril   18 Апреля 20:28
191088 vital_23

За что удалять? За умышленный удар головой соперника. А Хуяген меня меньше интересует, ему в этом сезона нашу майку не одевать (надеюсь). И потом, нам за этот эпизод "пеналем" вернули, если так будет угодно.
#191088  vital_23   18 Апреля 20:26
191085 Cyril

За что удалять? Кого нужно было удалять так это Хуягена и назначать пеналь еще в 1 тайме за борцовский прием против Штранцля!
#191087  vital_23   18 Апреля 20:25
По игре:

Степа- на уровне сверху все внял, все дальние удары брал намертво кроме одного, вообщем молодца!

Шишкин-Лучщий матч за последнее время.

Штранцль- вопрос только с голом Погребняка, а так отлично! Страховка сзади, игра вверху, боец. Мартин,по сравнению с прошлым годом небо и земля

Жедер- скала!!! От него отлетали все и Подъебняк и Аршавин. Появился первый пас.

Кудряшов- мне больше нравится чем Шоава, провалился лишь раз, пустил анюкова в штрафную! ну и в момент с голом почему то оказался против Погребняка?? Видно страховал, но вешать на него гол я бы не стал

Моцарт- не забил левый пеналь, простительно! Разводил атаки, иногда не все получалось...но есть движение, есть стремление играть лучше.

Калина- кто то видел как он вышел на замену? В игре его видел только вовремя стандартов не более...

Сабитов- первыйтайм выжигал, в отборе играет великолепно, во втором немного сдулся, видимо устал

Квинси- как всегда,играет сам с собой. Но вроде он кинул в проход Ильича которого потом сломал Ли ХоЯ.

Динеев- для дебютанта сыграл прилично! супер удар в девятку с 35 метров и именно Олег бил Штрафной полсе которого Слон забил.

Прудников- Отличный гол, красиво упал заработав пенальти, терзал оборону мешков весь матч,мог забить еще 2-ды не повезло! Вообщем форвард у нас растет...

Бояра- очень хорошо вышел на замену, создал 2 момента для Слона

Ребко- укрепил центр, держал мяч

А что самое главное 6 молодых российскихигроков, показали что российский футбол жив, и не всерешают деньги! Но укрепляться все таки надо

Спасибо Григорьичу, не один тренер мира не показал бы мне Динеева, Шишкина, Кудряшова, Прудникова, Дзюбу. Ну и спасибо нашему селекционному отделу,за то что работает так плохо:-)))
#191086  vlad45   18 Апреля 20:25
давайте признаем честно-3 раза подряд выиграть даже у команды типа Луча или Амкара-очень и очень тяжело!Мы из трех игр выиграли две+ничья.К тому же не то что полудублем-а с 3-4 опытными игроками в основе!

И травмв Титова-самое тяжелое что могло случиться!Ибо,именно ЕТ,тот стержень,вокруг которого весь этот "пионеротряд" обьединен!-(((

К тому же прикиньте наш график игр!Кто то говорил,что у нас перебор????



А перед ударом Моцарта-было чуство-не забьет!И картнка застряла,когда мяч в воздухе был!-(((Я по траектории подумал-выше будет!!!-(((

Тем не менее-все молодцы,никого ругать неохота.Надо только бомжовский гол пересмотреть-по моему единственная ошибка центрдефов была....
#191085  Cyril   18 Апреля 20:23
А Моцарта следовало удалять. Какой уже раз у него нервишки подводят...
#191084  spartak_oleg   18 Апреля 20:22
шaнс у Лугaчевa ..хвaлили егo все в Изрaиле
#191083  Козырь   18 Апреля 20:16
191075 Александр БМ

Калина капитанил.
#191082  pavel   18 Апреля 20:16
Помницца весь инет гудел недовольно, когда Плетикосу подписывали...

Мне соврать не дадут))) Говорил, что наш новый воротчик слегка отличается от Войцеха... Пока играет очень неплохо, а таких сейвов как в матче с Томью Ковалевский за все время так не разу и не сделал.. Хорошо отношусь к Войцеху, но Стипе просто выше классом. И школа просматривается достатоцйно отчетливо...
#191081  alkuz   18 Апреля 20:07
Шавло спасибо сказать никто не хочет? :)))
#191080  Jak   18 Апреля 20:03
Да,календарик будь здоров:

--------

22 апреля ЧР 6-й тур Крылья Советов (Самара) дома :

29 апреля ЧР 7-й тур Кубань (Краснодар) в гостях :

2 мая КР с Локо

06 мая ЧР 8-й тур Рубин (Казань) дома :

09 мая КР с локо

12 мая ЧР 9-й тур ЦСКА (Москва) в гостях :

19 мая ЧР 10-й тур Локомотив (Москва) дома :

25 мая ЧР 11-й тур Химки (Химки) в гостях :



И ,возможно,27 мая финал КР,если туда попадём,конечно.
#191079  СанТа   18 Апреля 20:01
Полудублем выстояли!

Молодцы!
#191078  AlexNS   18 Апреля 20:01
Весь второй тайм отбивались. Тревожно было. Но как-то старались просто так на отбой не играть. Но контратаки вырисовывались порой - решать надо было. Прудников очень устал, а свежим он бы свою пару, тройку моментов решил бы. ФФФууу.

Хорошая у нас молодежь. Главное не боится. У Динеева пушка ого-го!!!
#191077  Jak   18 Апреля 20:00
Кепки,считай уже в финале.Полуфиналы с лохомотами 2 и 9 мая.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1