Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51907  Jak   18 Мая 10:09
Не думаю так же ,что че такой дурак,что весь ацтой себе записывал,наверно только ведущих игроков,которых можно продать,а зой с прочим сбродом оставил за клубом.
#51906  Jak   18 Мая 10:04
ДА,видимо и с Сычёвым че хотел провернуть свой гешефт,да не вышло...
#51905  Jak   18 Мая 10:03
Всем привет!

А что ,вполне допустимая ситуация - че распродаёт бузинес по частям.Кому-то брэнд,кому-то игроков,кому-то базу,кому-то Алмаз,кому-то автобус,который от заварзина остался.



Сначала конечно продал брэнд,а потом кто больше даст,как на аукционе.
#51904  vlad45   18 Мая 09:39
Нет,я пoнимaл ирaньше,чтo Че герoстрaт....Нo тo чтo пoсле негo oстaнется выжженaя земля-((((((

Я думaю,тoлькo пoсле упoминaния слoвoсoчетaния ЧВР истинные спaртaкoвцы будут плевaться и мaтериться еще дoлгие гoды.....хoтя,ктo знaет,чтo нoвaя хунтa будет лучше?!!!

Все oни мрaзи!!!! И,честнo,не жду я oсoбых изменений-вoн сейчaс блядь рoстoвскaя дaвнo не рулит,a ктo скaжет,чтo стaлo лучше?

П.С. Ну пoчему все этo нa нaшу гoлoву?Нaвернoе,рaсплaтa зa гoды безрaздельнoгo гoспoдствa-((((( Зaкaт империи......хoтя были ли мы империей?
#51903  imhovich   18 Мая 09:23
Всем доброго времени суток



51867 navigare

Уважаемый Юрий Германович, про «пожилых» я написал в ответе Игорю, при этом ни его, ни Вас, не имея в виду :)) Что до меня, то я думаю, мы с г-ном Джоркаеффом примерно одних лет :)



51868 LOTARIO

Леша, с твоим «… а я не буду радоваться, если ОИР вернется (при всем моем к нему уважении и почтении перед прошлыми заслугами). Потому, что это один потерянный сезон минимум. Сценарий-то известен», честно говоря, не согласен, поскольку, имхо, сценарий даже со Скалой еще не известен. А уж что там сейчас с ОИРом происходит, это вообще тайна «покрытая мраком» :). Вот navigare утверждает, что он (ОИР) в прекрасной физической форме и смотрит лучшие матчи испанского, итальянского и английского чемпионатов. Может как раз учится?

Против ОИРа, как тренера СМ у меня только один, скорее метафизический, чем логический аргумент – он тренировал команду 15 лет, это очень много, это целая эпоха, до этого была эпоха Бескова, а всякой эпохе, как известно, рано или поздно приходит на смену другая, хотя иногда между ними умещается эпоха безвременья. Так что я живу ожиданием новой эпохи и это должно быть действительно что-то новое, а не повторение прошлого, хоть и славного.
#51902  MOLOTOV1   18 Мая 09:13
Главный финансист ЛУКОЙЛа стал председателем совета директоров ФК "Спартак"

http://lenta.ru/sport/2004/05/18/lukoil/ 



Особенно вот: "Но Червиченко владеет трансферными листами на многих футболистов, в том числе на капитана "Спартака" Егора Титова, которого в настоящее время он пытается продать в другой клуб."



Понятно что Червиченко делает попытку продат Титова к Заварзину в Динамо.

У них же диспечера нету, а Романцев на носу...



А по Титову это просто анекдот...

Потому, что трансфер Титова принадлежил в начале Заварзину и Есауленко.

И вот оказывается, что несмотря на громки скандал, Червиченко не поставил Титова на баланс Спартака, оставил трансфер Титова себе...Просто мрас...

Так он хотел провести делои с Сычёвым. Вот откуда тот скандал.

Я думаю Че владет и трансфером Кинка.

Вот почему Кинк отодвинут от команды, несмотря на неплохую форму.



"В московском "Спартаке" не знают, где в настоящее время находится нападающий Александр Данишевский, исчезнувший из расположения клуба на прошлой неделе."



....и цена Спартака было неболъшои...

Дам же кроме бранда ничего нету!

Даже офиса!

Вот тепер стали договориватся о игроках.

Червиченко говорит : продам Титова Заваризну, даите поболъше денег, тогда вам оставлю.

Вот Федун и думает, купит , не купит....



А то что они так долго ебалисъ?

Да имено потому, что продавался толко бранд , а не активы.



Типичныи ростовски бизнесс.

Долги оставили Спартаку, а активы себе.





А может и трансфер Данишевского у Че?

Но тут Че прогодал, Даня просто 0.


#51901  boy   18 Мая 09:01
51899 Yan

Согласен.

Надеюсь только Самедов,Павленко и другая талантливая молодежь не его.
#51900  Igor   18 Мая 08:37
51899 Yan



Соглесен. Я бы ему в нагрузу дал бы 90% нынешнего состава + всех тренеров, лишь бы свалил.
#51899  Yan   18 Мая 08:20
51898

Дa х... с ним пусть зaбирaет всех ктo ему принaдлежит и съебывaет пoскoрей.
#51898  boy   18 Мая 08:03
Всем привет.

Даже не верится,что осталось всего чуть чуть и мы дождались.



Андрей Червиченко, пока занимающий пост президента клуба, акциями "Спартака" уже не владеет: он продал свой пакет акций Леониду Федуну. Но Червиченко владеет трансферными листами на многих футболистов, в том числе на капитана "Спартака" Егора Титова, которого в настоящее время он пытается продать в другой клуб.



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2651 
#51897  Engineer   18 Мая 01:57
"Лестер" отпустил 13 игроков

17.05.2004 19:25

Английский "Лестер", вылетевший по итогам сезона из премьер-лиги в первый дивизион, расстался с 13 игроками, сообщила сегодня пресс-секретарь клуба. Среди тех, кто покидает "Лестер", есть ряд известных футболистов - в частности, игрок сборной Турции Мустафа Иззет, немец Штеффен Фройнд, а также Стив Гаппи, Билли Маккинли, Каллум Дэвидсон, Крэйг Хигнетт, Фрэнк Синклер и Эндрю Импи. Нападающему-ветерану Лесу Фердинанду, который восстанавливается после операции на колене, будет предложен новый контракт, а Рикардо Шимека и Пол Дикков ведут переговоры с несколькими командами, включая "Лестер".

Reuters



Спецы по англофутболу - что скажете ? Есть достойные кандидаты ?
#51896  Служба новостей КБИ   18 Мая 01:12
Согласно эксклюзивной информации от наших украинских коллег, московский Спартак готов уступить А.Данишевского за сумму, не превышающую 1 млн долларов. Причина, по которой москвичи не афишируют контактов с киевскими клубами, не разглашается. Не исключено, что эта сделка может являться одной из составляющих полюбовного решения финансовых вопросов между старыми и новыми акционерами.

(с) СН КБИ 18.05.2004
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1