Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158325  marcao   18 Мая 13:31
Последний раз Дедура играл за дубль 9 апреля с ФК Москва. После этого за дубль не играл, в "основу" даже в заявку не попадал. В чем причина?
#158324  mister-lion   18 Мая 13:27
158322 vlad45

лимит распространяется везде и всегда.



хз что ждет Газа, скорее по мне то он будет ждать игры в 4,именно иззаперестраховки нашей в связи с потерями Ковача и Йиранека... по этому надо играть в 3..

так же если мы играем в 3 дефа модель нашей игры более атакующая, а кони потеряли главного разрушителя, следовательно нам надо искать счастье в атаке..
#158323  marcao   18 Мая 13:27
158322 vlad45

По мне, так Дедура лучше Тамаша. Но он по-молему при Федотове ни минуты не играл. Да и при Старкове в последнее время только за дубль. Почему? Ведь, травмы не было вроде...

Думаешь, его выпустят в основе в финале?
#158322  vlad45   18 Мая 13:17
158321 mister-lion

В принципе вернo,вoт тoлькo пoтеря Ирaнекa для нaс OЧЕНЬ существеннa.

Пoчему тo кaжется,чтo в центре будут игрaть Дедурa и Штрaнцль,a пo крaям Клим и Йенчи.И никaких 3-х зaщитникoв,т.к. именнo этo oт нaс и ждет УБ..Скoрее всегo кривaя 4-4-2,с усиленным центрoм в виде Чук,Мoцaрт и Егoр,a впереди Никитa и Кaви.

Хoтя,если лимит нa КР не рaспрoстрaняется,тo мoгут быть Пьянo и Кaви.Кaви кубкoвый бoец,пoсему жду oт негo прoдoлжения бaнкетa!-))



A вooбще-чем хуже,тем лучше-) Нo тaк хoчется пoбеды!!!!!
#158321  mister-lion   18 Мая 13:00
158314 Jak

прости-ахинею пишешь...

Ну как отказатся?они выходят в конце концов играть и ради нас тоже...и болельщики готовятся к матчу,и команда все равно будет сражатся и стараться выиграть(и выиграет,блин)...

к сожалению эти 2 мудака-главы. а если мы не выйдем-получим техническое поражение,позор,и прочий бред... и кому это надо?!!

а вставать в позу надо было когда календарь составляли...причем всем.

Шавло и Федуну пора искать союзников в лице рук-ей других клубов.и боротся.. а так-все бесполезно...



п.с. если честно наши потери глубоко несмертельны и не серьезны,у нас состав хороший и скамейка сильная и длинная.. тут вопрос в самом приниципе.
#158320  админ   18 Мая 10:36
Новости.

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3904 



Благодарим Belconti.
#158319  ВМ   18 Мая 10:29
Здрасьте всем :)

Сплошные финалы...

1. Финал ЛЧ испортил судья. Сломал игру обеим командам: сначала принял бредовое решение отменить гол и дать КК вместо того, чтобы засчитать и дать "отложенную" ЖК (кажется, фифы с уефами рекомендуют именно так). Потом назналчил "левый" штрафной, с которого Арсенал забил... И вообще много непонятных решений. ИГРЫ не получилось, и великолепные команды в этом не виноваты.

2. Финал КР портят с самого начала все, кому не лень. Сроки, судьи, отношение к болелам... Какой тут, к еб..ням, оптимизьм!((((

Анекдот старый:

У юноши на кончике члена видна татуиуровка "ля". Когда его спросили, в честь кого это - Оли или Юли, он развернул хозяйство и показал, что там написано "Большой-большой привет из Севастополя".

Так вот, большой-большой превед тов.Мудко и Гнидеру за финал, достойный уровня российского футбола! ((((((((((((
#158318  Jak   18 Мая 10:27
По вчерашнему финалу - ещё раз подтвердилась старая истина:

Вратарь - половина команды.Леманн бы такого не пустил.

Да и Анри два раза не забил,а для финала ЛЧ это болеее даже ,чем очень много.
#158317  Engineer   18 Мая 10:23
Я не знаю, как это называется на журналистском языке... но видимо неспроста в СЭ появился такой момент. Может наши как-то начали действовать упреждающе ?

-------------

Интересно, если бы в России прокуратура задумала такую же масштабную акцию, как в Италии, что бы из этого получилось? Сколько высочайших голов в нашем футболе полетело бы? Только вот никто не верит, что такое расследование у нас когда-нибудь проведут. Потому и не будет в России в обозримом будущем "Барселон" и "Арсеналов". А в Италии, может, и будут.



Для УЕФА настолько важна чистота репутации, что вчера, в день финала, она пошла на беспрецедентную меру. Норвежский лайнсмен Оле Херманн Борган был отстранен от обслуживания матча "Барсы" и "Арсенала" за то, что днем ранее додумался попозировать для газеты Drammens Tldende в... сине-гранатовой футболке "Барселоны". Самое интересное, что оба тренера - и Франк Райкард, и Арсен Венгер - отнеслись к этому факту с юмором. В УЕФА люди оказались серьезнее. Сам 41-летний судья признал, что совершил несусветную глупость, но и это не спасло его от кары.



Будь УЕФА на месте РФС, там, может, обратили бы внимание, что лайнсмен финала Кубка России ЦСКА - "Спартак" Владимир Енютин когда-то работал видеооператором в армейском клубе. Это ни в коем случае не бросает на уважаемого арбитра тень. Но если в Европе обращают внимание на такие мелочи, как майка "Барселоны", то, может, и у нас стоило бы перестраховаться?



Дай бог, чтобы Валентин Иванов отсудил финал Кубка России так же безошибочно, как прошлогодний серебряный матч "Спартак" - "Локомотив". Но именно в противостоянии спартаковцев и армейцев у него уже бывали проколы, и это не может на него не давить. Иностранному рефери обслуживать такой матч психологически было бы гораздо легче.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?121406 

-------------



Довольно мягко, но все равно намек сделан. Непросто будет в субботу. И все же думаю, что судьба кубка только от нас (Спартака) зависит.
#158316  Jak   18 Мая 10:18
158303 RedWhiteDevil

Да шёл бы мудко со своими мыслями куда подальше...то что он думает,в Европе никого не интересует.
#158315  Jak   18 Мая 10:12
А если бы (хотя это уже и не важно,есть прецентент с Йеранеком),взяли бы Войцеха в сборную?Мы что ,с Лёшей Зуевым бы вышли играть,что ли???ДА ну их нах с этой гинер-лигой ...((((
#158314  Jak   18 Мая 10:10
158304 mister-lion

Лёнь,на месте спартаковскго руководства я бы отказался играть финал в эти сроки и всё,это проблемы мудко и гинера,что они финал на 20 назначили,вот пусть и разруливали как хотели бы.



А то получается мы под этих двух ублюдков прогибаться дольны и играть с канями без основного защитника,что ли .



Это и есть правила гинер-лиги.
#158313  Jak   18 Мая 10:08
158308 alkuz

Э,нет ,так не пойдёт,у каней не будет Рхимича,как и у нас Ковача из-за ж.к.,а Йеранека не будет из-за прихоти мудко и гинера,а это как говорят в одном южном городе,две совсем разные вещи.



Я бы ,например,отказался играть финал кубка без ведущего защитника.Ведь потом забудется что там и чего,а результат останется.
#158312  Jak   18 Мая 10:05
158309 Belconti

Да ты знаешь,много непоняток чего-то с финалом кубка:

1.Ну во первых,то что его гинер и мудко назначили на 20 мая,заранее зная,что у каней один Олич,да и то не выходящий в основе,может уехать,а у нас целая группа игроков,и если даже один Йеранек не сможет участвовать в финале(а он у нас основной защитник),для меня лично финал будет профанацией от футбола.

Даже не имхо,если бы у каней не могли играть жо и карвальо,то финал бы перенесли на другие сроки.



2.Судейское назначание енютина,работника пфк цска на финал кубка,за гранью моего понимания вообще.Как впрочем и назначение валиблятьиванова.Иностранец каням не понравился - честно судил,поэтому гинер всё вернул на круги своя.



Вот такие у меня мыслишки перед финалом.
#158311  измайловский   18 Мая 09:57
to 158308 alkuz 18/05/2006 08:45:01

У нас не будет Ковача и Иренека, у коней рахимича, имхо, практически равноценно.

=======================



угу: у них вместо рахимича дуду, а у нас........ даже продолжать не хочу.



я б все-таки в 3 защитника играл - чего уж тут терять:



Йенчи_Тамаш(или Дедура)_Штранцль

Моцарт_Ковальчук

Быстров_Титов_Родригес(или Павленко или Квинси)

любые - кто больше Федотову люб


#158310  alkuz   18 Мая 08:54
А оффсайда когда забивал Это'о не было? Мне так показалось что был.

Не думаю что финал ЛЧ оффтоп :-)
#158309  Belconti   18 Мая 08:46
Яше на заметку. ))) По вчерашнему финалу ЛЧ и нравах "Гинер-лиги". )))

"Оле-Херманн Борган, ранее назначенный помощником Терье Хауге на финал Лиги чемпионов УЕФА, матч между "Барселоной" и "Арсеналом" обслуживать не будет.

Заменит его, согласно решению Комитета УЕФА по делам судейства, другой норвежский лайнсмен Арилд Сундет. В Париж Сундет прилетит в среду утром. Борган же поплатился за позирование в майке "Барселоны" для одной из норвежских газет."

©uefa.com

----------------------

Человек футболку Барсы примерил - и сразу пинком под зад получил. А у нас Енютина на финал КР с участием цска назначают, Мутко в шарфе Зенита периодически на матчах мелькает. Сам финал на 20 мая назначают.

Веселуха. (((
#158308  alkuz   18 Мая 08:45
У нас не будет Ковача и Иренека, у коней рахимича, имхо, практически равноценно.
#158307  alkuz   18 Мая 08:43
ФИНАЛ ХОРОШ!!! Да же несмотря на судью. Сделал-то он все правильно, но как сказал комент "этот был бы высший пелотаж". Считаю ГРУБЕЙШЕЙ обибкой удаление Лемана и не защитание гола.
#158306  ric   18 Мая 08:41
Никаких посылов к субботнему траху конюшни не вижу,к сожалению...

Ну, если не считать, только это -"ну,блять,должны ж мы их наконец-то трахнуть!!??"



ЗЫ прошу прощения за мой плохой французский.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1