Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#234275  RWSnake   18 Мая 19:43
234273 troyan 18/05/2008 19:27:09

... И, кстати, думаю не станешь отрицать, с Крыльями игру усилил..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отрицать буду.Не усилил.Прогресс в команде есть.Видна задумка тренера.Мы просто по разному смотрим на футбол.Ситуация с ЕТ в команде не здоровая..Давление проплаченных клакеров мешает раскрыться Павленко,Чуку.При его появлении на поле движение просто пропадает.Я уже писал что при своем появлении на поле он при первом же получении мяча коснулся его около 10(!!) раз, причем движение было поперек поля!Представ себе если одновременно выйдут на поле ЕТ,Калина и Моцарт.Это на каких же скоростях мы будем играть?Лучше бы молодежь из дубля подтянули.
#234274  Yan   18 Мая 19:38
234201 ВМ

По поводу "путанья" , ты Вадим тоже в разряд "всегда правых" и точно знаешь кто путает , а кто нет ?

Может и путаю , но все же думаю , что Сатурн так играл потому что хотел так сыграть и ждать своих шанса в контратаке , так решил Гаджиев , тотальное преимущество мы с Сатурном только в концовке имели. А вот КС со Слуцким решили по другому и наш хваленый 4-5-1 в бункер на четвереньки поставили, Шинник тоже не сильно тушевался даже вдевятером против двенадцати .
#234273  troyan   18 Мая 19:27
234267 RWSnake

По поводу говна.Я имел виду ситуацию в команде...

---------------------

Если это действительно так, то сорри за неуместную нотацию.



Вопрос. Кто это "мы" "не строим игру , а ищим место ЕТ"? И когда эта ситуация была в последний раз? Мне казалось, что за последние 3 матча Титов провел на поле минут 20.. И, кстати, думаю не станешь отрицать, с Крыльями игру усилил..

Имхо, ситуации эти в наибОльшей степени выдуманы самими болельщиками, судорожно ищущими причины неудач и возможные выходы из кризиса.



Я - не исключение, но причину вижу в другом. Игроки у нас достаточно высокого класса, особенно для уровня РФЛ. И отдельные матчи прошлого сезона (в конце концов мы не напрягаясь вышли из не самой слабой группы в КУЕФА) + нынешний матч в Казани, например, доказывают мою правоту. Значит причины в руководстве команды. На данный момент Стас не справляется с поставленными задачами, и самое печальное, что, в отличие от многих уважаемых мною сокнижников, я СОВЕРШЕННО не вижу прогресса.. В чем прогресс, объясните мне? Иранек вперед ходить начал? Ну так это входит в функции крайнего защитника. Перевели направо - начал ходить вперед. До этого тем же самым занимался Паршивлюк.. Ковальчук прибавил? Ну так его потенциал известен. И полагаю, что этот самый потенциал не используется пока и на 50%.. Так в чем прогресс все-таки?!..

Думаю, что Черчесов потенциально может стать неплохим тренером. На лицо - уверенность, вдумчивость, порядочность, безграничная вера в команду.. Но тот факт, что оказались "подопытными кроликами" - на лицо. И теперь предстоит терпеть и надеяться, что процесс обучения и экспериментов не затянется до конца сезона, а прогресс мы начнем наблюдать уже после перерыва..
#234272  zeedorff   18 Мая 19:18
А вот кстати позитивчик :) Павленко дает интервью что вызов в сборную шаг наверх и все такое. А Денисов шлет фсех нах и не является. Можно добавить в рубрику "их нравы", если такая где-то имеется :))
#234271  zeedorff   18 Мая 19:09
RWSnake

В сборной Молдавии он весьма конкурентно смотрелся против пз Италии. К нам пришел, вытеснил Титова, показал себя креативным, современным цпз с отличным обостряющим пасом вперед, ударом. Достаточно посмотреть те игры, когда он выходил основным при Старкове. Правда после случился первый акт пьессы "верните Титова", а у Старкова не хватило усов. Дальше он стал вингером, после защитником. Вот щас вернулся - в обороне уже не хуже прошлогоднего Моцарта, а в игре вперед ошибки имхо от неуверенности, что лечит доверие при здоровой конкуренции. Вот поэтому мне кажется что он засверкает. травм-бы не было..



пока писал, увидел что уже есть похожее 234257 ВМ :))

имхо он больше Каррика напоминает. мне напоминает.. а на Харгривса похож тем, что как и тот вляется хреновым крайним защитником :))
#234270  Yan   18 Мая 19:05
234224 boy

В последнем матче ИМХО был апофеоз тренерской немощи Черчесова . Имея свободную замену не перейти на игру в 2 нападающих или хотя бы не заменить Павлюченко и в конце после липого пеналя заявить "есть результат, значит есть игра" . Начинают уже приходить нехорошие мысли , может он знал , что результат по любому придет (((
#234269  Yan   18 Мая 19:01
234201 ВМ

В последних играх никто по моему мнению хорошо у нас не смотрелся и если бы не судейкая помощь,то вышли бы из них с 3мя очками .Поэтому менять было необходимо не ради каких то персоналий , а ради игры и результата, которых по моему мнению нет (очки принесенные судьями , я за результат не считаю) .
#234268  RWSnake   18 Мая 18:57
2troyan

Извини , может слишком агрессивно ответил, но занесло меня сегодня на ВВ и прочитал там про говнофутболистов: Кави,Квинси,Родригеса,Майдану,Торби и пр.

Вообщем, завелся.Понятно с чьего молчаливого одобрения идет там эта дискуссия.

Гниет Спартак изнутри.
#234267  RWSnake   18 Мая 18:39
234265 troyan 18/05/2008 18:16:59

Это пожелание распространяется на всех игроков команды или только на забивших около 100?

По поводу говна.Я имел виду ситуацию в команде при которой мы не строим игру , а ищим место ЕТ.То есть занимаемся говнополитикой.И после этого предьявляем притензии к ССЧ.
#234266  troyan   18 Мая 18:30
Кавенаги продолжает "отбивать бабло"..))) :

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2727640.shtml 
#234265  troyan   18 Мая 18:16
RWSnake

Ничего, если я присоединюсь к пожеланиям Rossi и попрошу Вас, Виталий, в следующий раз тщательней обдумывать ругательные слова (в данном случае "говно"), которые Вы, как я понял, адресуете игрокам команды? Позвольте проинформировать, что человек, которого Вы так небрежно, и даже некоторым образом залихватски позволяете себе оскорблять, за последние 10 лет забил за Спартак около 100 (!) мячей..

Не хотелось бы выступать в роли этакого "морального кордона", но потрудитесь взрастить в себе хоть каплю уважения к ветерану, отдавшему команде всю (!) свою спортивную жизнь..

Заранее благодарен.
#234264  последние деньги   18 Мая 18:14
234260 BM Твенте за счастье,лишь бы не Атлетико.
#234263  последние деньги   18 Мая 18:12
234261 alexey Домечтаются!!!!!!
#234262  RWSnake   18 Мая 17:58
234257 ВМ 18/05/2008 17:47:39

Я помню его по сборной Молдавии.Очень нравился.Просто мотор в центре.И удар у него был.Но в СМ совсем потерялся.Куда все делось?Дай Бог чтобы заиграл.
#234261  alexey   18 Мая 17:58
234258 последние деньги

меж тем мы последние сеяные...

---------------------------------------

Думаю, почти все несеянные будут мечтать о том, чтобы жребий выпал на нас..и кому-то даже повезет:)
#234260  ВМ   18 Мая 17:53
234258 последние деньги

Только что туда добавился Твенте, обыгравший Аякс. Судя по матчам, что я видел в этом сезоне, Твенте - такой нынешний Амкар, дисциплинированный, организованный, с парочкой игроков хорошего уровня. Не подарок.
#234259  ВМ   18 Мая 17:48
234256 Rossi

За подозрения :)))) Тему закрыли.
#234258  последние деньги   18 Мая 17:47
Ладно,меж тем мы последние сеяные ,не хотелось бы играть стыки с Мадридом и Галатасараем.Просто хочется поиграть в группе для начала,а там посмотрим
#234257  ВМ   18 Мая 17:47
234255 RWSnake

Чук изначально был очень хорошим ЦПЗ. В Спартаке из него сделали "универсала" - левый ПЗ, опорник, левый деф и т.д. по списку - но никак не по "прямой" специальности. Более=менее нашел себя в опорниках, ополовинив свои возможности. Из-за травм совсем в фантом превратился. Сейчас пытается вернуться.

Ты видел игру Харгривза в МЮ и сборной? Вот примерно то же играет сейчас и Чук. У них даже манера бега одинаковая.)) Другое дело, что пахота по всему полю Харгривза дает возможность Скоулзу подключаться к атаке, а у нас и Моцарт занимается чистым разрушением и впереди совсем на Роналду с Руни (по манере игры и по скорости, а не по классу).
#234256  Rossi   18 Мая 17:32
234254 ВМ

Вадим за,что? )) Я высказал мнение,ты спросил,я ответил...))) Ну,а слово"г...но" - да действительно задело,зацепило,резануло слух.Для себя тему закрыл,лучше о футболе.))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1