Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#374621  Vojtseh   18 Мая 15:31
374615 Aндpeй

С тобой сложно. Ты надысь мне утверждал, что Федун денег не дает, а так бы был лозунг: "Валера все купил"))). А по-главному, он завсегда денег вроде дает, открытый чек и т.д. Наверное, не зря подняли определенный баннер.



374619 vital_23

Да-да, делает. Избавился от Мукунку. Пусто место де Зуевом заполнил. Какая тебе разница, кем они место заполняют? Важно, кто на поле выходит. Макгиди? Ты видел его в форме? Комбарята? Один сидит, второй еле ходит (спроси меня, почему, земеля все ж?). А, Андрюша и Виталя, о селекции применительно к Федуну я говорю по наблюдениям многих лет, пиздить он умеет, причем, пиздить не просто так, а по поводу. А по поводу тех, кого, май
#374620  Jak   18 Мая 14:48
374614 vital_23

Сидеть на скамейке игроку сб.Аргентины в Российском чемпионате действительно как-то не с руки...
#374619  vital_23   18 Мая 14:44
374618 Aндpeй

Хотя бы за то что полностью избавились от наследия Че от непонятных котов в мешке, просмотров Луизанов Букас и Мукунк, стало все куда более профессиональнее не только в плане селекции, но и самом клубе, да есть легионеры, но и о собственных воспитанниках не забывается, что Федун понимает что на них в итоге не только навариться можно, но и то что без них тоже нельзя. Что меня не устраивает в Федуне?! Это его 10% про тренера, но думаю сейчас он уже так не думает. Все остальное он делает для России на достаточном уровне что бы не только бороться за золото, но и выигрывать его
#374618  Aндpeй   18 Мая 14:31
374616 vital_23

Ну у меня есть конкретный вопрос - Федун у нас официально 8 лет. Если не говорить о стадионе, за что ты можешь его похвалить за этот срок?
#374617  Aндpeй   18 Мая 14:29
374614 vital_23

Отдали бы в аренду его что ли. Каждое окно говорится о Рохо и Бенфики. До прихода Эмери вряд ли кто-то уйдёт.
#374616  vital_23   18 Мая 14:28
374615 Aндpeй

Когда заморозится тогда и скажем Фе все о чем думаем по этому поводу, на данный момент есть то что есть! И Федуну как бы совсем не выгодно перед ЧМ морозить то что начал, там он многое отобъет. Но хотя конечно ничего исключать нельзя вовсе
#374615  Aндpeй   18 Мая 14:25
374610 Vojtseh

А при чём тут Федун и селекция? Пример последних пары лет показывает, что Федун денег на игроков даёт. И, если есть желание, можно купить на них хороших игроков. Другое дело, что Федуну плевать на то, кто покупается и кто этих игроков тренирует. А без тренера вполне себе добротных Пареха становится посредственным игроком, Макгиди деревянным бегунком, Алекс ленивым нытиком и т.д. В большинстве случае, на том уровне, на котором игрок к нам приходит, он держится крайне недолго. А уж говорить о том, что кто-то прогрессирует, вообще не приходится. Вот в этом вина Федуна и только, ибо тренер у него всего лишь 10%.



374612 Corvus

А при чём тут это? Федуна никто не сменит. Просто вывод таков, что при нём нет никакого результата. Хозяин в таком случае не может быть не виноватым.



374613 vital_23

А если через полгода стройка заморозится, много лестных слов найдётся у тебя для Федуна? Вот какие плюсы вообще у него есть? Стадион, академия... Что из себя представляет академия мы знать не знаем, одни разговоры об этом. Вдруг это тоже самое, что тот первый камень на нашем стадионе, заложенный лет 7 назад)))

А стадион... У Валенсии тоже новый стадион есть, я даже ссылку прицеплю. И несколько лет он в одном виде. Так что, начало строительства ещё мало о чём говорит:)

http://img341.imageshack.us/img341/5008/img7531gj1.jpg 
#374614  vital_23   18 Мая 13:37
первый пошел?!

"Знаю, что "Бенфика" интересуется мною, и хочу перейти в этот клуб. Мой представитель сказал, что связался с кем-то из руководства, и теперь я жду новостей", — заявил 22-летний Рохо в интервью португальской прессе.

http://www.championat.com/football/news-1186734-rokho-khochu-perejti-v-benfiku.html 
#374613  vital_23   18 Мая 12:31
374610 Vojtseh

в догонку

т.е. фото стройки на доткоме это полный фейк и фотошоп?! Помоему стройка идет нормальными темпами, и опять же смотря с чем сравнивать?! Кони, Мешковск, Мусарня, сильно продвинулись схотя бы с этим процессом и уж тем более результатом?! да мы говорим о разных вещах, однако Фе далеко не самый плохой вариант собственника, а уж полсе Че так вообще бог.
#374612  Corvus   18 Мая 12:18
374610 Vojtseh

Думаешь, что лучше как Торпэдо, ФК "Москва", Сатурн? :)

Есть замена Фе? Где она? Почему не покупает у него Спартак? Авен? У него больше денег?

Да и размер состояния владельца не всегда определяет безоблачность будущего клуба. См. пример ФК "Москва".
#374611  vital_23   18 Мая 12:16
374610 Vojtseh

Т.е. получается что кроме Эменике не было грамотных покупок?! Так что ли получается? Ахренеть просто раз, о чем тогда речь. Видич, Иранек, Алекс, Дикань, да хотя бы тот же Моцарт, не говоря уже о Веллитоне МакГиди да и братьях Комбарове вообще не стоит говорить
#374610  Vojtseh   18 Мая 11:55
374609 vital_23

Приведи пример грамотной селекции. Эми - попали с испугу. Надеюсь, людоед не сдуется, но твоя ссылка и убивает. Я боюсь выходить на улицу, я боюсдеь, я боюсь...

Где остальная цена-качество? "Где икра, пиздобол?" - видел этот баннер, поддерживаю.

По стадиону: я много лет слышал о желании разных властей, в т.ч. Фе, строить стадион. Потом (лет 5 назад) был положен первый камень. Далее была грандиозная стройка вокруг этого камня. Год назад начали реально копать. Я был около стадиона (не на нем, футбол в кресле не зырил) 3 неделе назад. Роют, оградили площадку, куча таджиков. Да, работа идет грандиозная, как вокруг любой дачи. Виталь, если ты внимательно читаешь мой посыл, то поймешь, что мы о разных вещах говорим и разные вещи считаем главными. Ты - процесс. Я - результат.
#374609  vital_23   18 Мая 11:33
374607 Vojtseh

Селекции не видишь?! Вот это реально смешно, она у Спартака если не лучшая то одна из самых лучших по соотношению цена-качество.

То что ты не был на стадионе Спартак, не говорит о том что он не строится и что до сих пор на обещаниях и витает в воздухе, работа идет и грандиозная.

академия должна была дать плоды через 2 года своей работы?!
#374608  vital_23   18 Мая 11:29
Видео


90-60-90 с Эменике! Душевный парень, но свалит он от нас, глаза у него какие то грустные! Ему бы девушку какую а то вообще захандрит
#374607  Vojtseh   18 Мая 11:28
374605 vital_23

Покажи мне этот стадион. Покажи мне воспитанников федуновских в составе. Покажи мне спартаковский (а не какой-никакой) результат. Тогда можно обсуждать хоть что-то. За 10 лет от Федуна я видел только декларации процессов, причем нередко противоречащие сами себя, а результата я не видел ни разу. Я не был на стадионе СПАРТАК, я не видел реальной селекционной работы, я не видел воспитанников академии (вижу воспитанников старой школы, в большинстве своем играющих где-то как-то, причем с обидами уходившими, то-то мы почти боготворим Парша и Тему). Ну скажи мне хоть один факт результата при Федуне. Вторые места (кому-то и 14-е результат) и победа на скандинавском турнире нещитово.
#374606  Vojtseh   18 Мая 11:20
374604 Акелла

На самом деле, по-разному работают. Анализируя 2 основных ежедневных издания, вот что скажу. Ранее абсолютно совсковский СС, читать было совсем неинтересно. Когда в 90-м появился небольшим тиражом СЭ, это был прорыв... Сбегал с уроков, чтобы в единственной в нашем городе точке продаж купить газету. Ныне отдаю предпочтение наоборот СС, так как СЭ после смерти идеолога Кучмия напрочь ушел от нормальной для журналистов провокативности и стал прилизанной газетенкой, а-ля Старков какбычегоневышло. Провокации СС много интересней, хотя в профессионализме качественно проигрывают, тупо количество опечаток зашкаливает, а также переверание фактов.
#374605  vital_23   18 Мая 11:14
374603 Vojtseh

а что смешного то?! Какой никакой а результат есть, да нет первого места, печалько, но разьве бабло не вкладывается и причем приличные что в команду что в академию базу стадион. Отдача будет , я надеюсь))))))))

Да Фе ебал мозг с тренерами, это безусловно, и мы как минимум 2 раза были в шаге от чемпионства, виноват ли Федун что ими не стали, виноват конечно, но как собственник клуба он делает довольно много и причем позитивного. По уровню вложений лучше Фе сейчас лишь ГазПром да Керимов, но у них бабло пускается просто на ветер, здесь же ситуация несколько иная, так что смеяться вовсе нечего
#374604  Акелла   18 Мая 11:06
374602 Vojtseh



Они не виноваты. Они просто работают бестолково, малоинтересно и, зачастую, не к месту провокативно.
#374603  Vojtseh   18 Мая 09:32
374599 vital_23

Даже не смешно. Федун владеет клубом почти 10 лет. Инфраструктура, стадион, детские школы... Результат хоть в чем-то есть??? Все это декларации.
#374602  Vojtseh   18 Мая 09:29
374598 Акелла

А причем здесь наши СМИ? Они сильно перед Валерой виноваты, а перед тобой в чем?



А по сути интервью... Знаете, я сильно люблю Эмери, как любил бы любого, кто пришел бы вместо мудака (до сих пор чую подвох, подозреваю, что контракт либо не попишут, либо аннулируют))). Но: «Что, вы и теперь не довольны? Так вы никогда и ничем не будете довольны!»... Чото прям Валерой попахивает)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1