Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#398919  Jak   18 Мая 14:04
398917 MAI

Успел проставить за 2 минуты до дедлайна,но сайт не принял)))
#398918  vital_23   18 Мая 13:52
бой десантника где нибудь в германии закончился бы в 5-6 раунде по мед. показаниям. Но тут другая история, видимо много хрю со свитой поставил, на что то надеялся, да лебедев показал себя мужиком, но ему наконец то привезли не просто пенсионера а умелого дядю, так что все справедливо
#398917  MAI   18 Мая 13:43
Яша если ты здесь. У тебя еще 15 минут есть. Вполне можно успеть.
#398916  admb   18 Мая 13:35
398915 Vojtseh

Слушай,я ничего искать не буду.Я показал,как формируются "новости".Веришь-не веришь.Считай ,что "лесантура" победила.Это разговор ни о чём.



Вратарь очень редко обеспечивает результат.А в Спартаке ,тем более. Так устроен мир.Позиция вратаря не самая проблемная. Если мы и проиграли весной по вине вратаря,то и не проиграли вовсе,а сыграли вничью,и это было неделю назад.

не вижу чем Песьяков слабее Митрюшкина.Просто Митрюшкина ешё не было.Что бы появится,нужно время.Познакомится с партнёрами,съездить на сборы..учитывая что всё это не за горами,не вижу необходимости в пожарном подключении Митрюшкина в основе. Пусть,отдохнёт,попразднует..а не летит в Краснодар ,в команду,где обстановка ,думаю.нервная и предстоит очень важный матч.

Не согласен,какая разница? рама есть рама.
#398915  Vojtseh   18 Мая 13:16
398913 admb

Ну кинь ссылку на экспертов, зачем ссылаться на допинги?



Я и смотрю с позиции человека, отвечающего за результат. И понять никак не могу метаний. Это метания нашего человека. Это человек, отвечающий за результат поставил Писю. Это при нем играл одну игру Беленов, потом ему в доверии отказали.

У нас есть вратарь, который может обеспечить результат? На мой взгляд, пока да, но уже в годах. Но и ему отказывает в доверии человек, отвечающий за результат, а потом снова доверяет. У него вообще есть позиция? И есть ли обеспеченный результат.

Если бы у нас был основной вратарь, регулярно играющий и здоровый, какие вопросы? Но при Карпине я помню по меньшей мере 7 вратарей в основе. И на мой взгляд пришло время определиться. Тогда почему не молодой и перспективный, с задатками лидера и неглупой головой? Если пацанам доверяли раму великих клубов (говоря про Испанию, замечу, там оборона у всех проходная, моментов тьма), то раму середняка российской пл - сам Бог велел.
#398914  Athanasius   18 Мая 12:58
398908 Jak

В Химках есть правильный магазин с правильной рекламой, вот смотри - свежак самый, и кони как раз идут на стадио:

Видео
#398913  admb   18 Мая 12:51
398911 Vojtseh

Кто сказал? Вот ещё "новость"

http://www.sports.ru/boxing/149049322.html 

В новостях ещё говорят,что Лебедев проиграл из-за травмы.Это всё равно,что проиграть из-за большего количества пропущенных мячей).

Считал не я ,эксперты албокса.



Причём здесь Карпин? Право на ошибку имеется только при благоприятных условиях.Посмотри на это не со своей независимой позиции,а спозиции человека отвечающего за результат. Примеры Беленова и Заболотного ни о чём не говорят?

Это же демагогия.Какие факты ты от меня хочешь? По играм в ю17? Думаю,и у тебя их нет.

Сказать,что игра его поразила .не могу.
#398912  Vojtseh   18 Мая 12:39
398909 admb

Психологическая,физическая,техническая...

________________________________________

Я знаю эти прилагательные. Ты их приложи к фактам игры Митрюшкина, иначе это набор слов.
#398911  Vojtseh   18 Мая 12:38
398910 admb

Не в комментаторах дело. В новостях сказали, что после анализа судейских записок...

Или у тебя сейчас эти самые записки в руках лежат? Ты обладаешь информацией или так, сам что-то считал?



398909 admb

Примеров я привел тьму. Кстати, про Чеха забыл, который в 20 уже играл в сборной. Акинфеев не встал бы в раму, если бы все так поставлено было. Газза только второй сезон работал, так уж он успел все поставить? Это команда с поставленной игрой Вардару проебала?



Все названные мной вратари имели доверие, право на ошибку, талант.

Нет спора, что основная проблема не во вратарях. Но три основных вратаря за сезон, это пиздец. Так как доверие Карпина штука ебанистическая, конечно, парню к нему попадать не надо. А если придет тренер, то только Митрюшкин! Иначе так и будет ротация в раме, которая в жизни ни к чему путному не приводила.
#398910  admb   18 Мая 12:25
398907 Vojtseh

Меньше слушай совецких комментаторов.Это что-то.)))

Джонс вёл и по очкам. Здесь,вопрос к углу Лебедева-они хотели сделать псевдодесантника инвалидом?
#398909  admb   18 Мая 12:18
398889 Vojtseh

Психологическая,физическая,техническая...

Пример Касильяса -хороший.Но есть более приближенный-Акинфеев.Он дебютировал в команде,которая была на подъёме,имела поставленную игру.Ответственность, была была разделена с партнёрами.

Спартак находится на грани .Любая ошибка..и привет,Коля Заболотный.Какой смысл,сейчас его дёргать? За два тура до конца.да и,проблема не во вратаре.

И Митрюшкин обречён на основу..но не сейчас.
#398908  Jak   18 Мая 12:18
Хорошо кони к своим болелам относятся - чемпионский матч в ХИмках устоили...
#398907  Vojtseh   18 Мая 12:11
398893 Aндpeй

Жаль, что Лебедев не достоял. Мужик - потому что не описался от боли, а откровенно вел по очкам, пока нигер не завалил его.



Что касается Митрюшкина и его утопления. Я так скажу. Сторонники твоей позиции сгубили не один талант. Глянь, как мы постепенно молодежь вводим. Прошлый чемпионский юниорский состав полностью сгубили. Хули, постепенно вводим, да и воспитанием ребят никто не занимался. Тогда был тоже талантливый Помазан в раме. До сих пор сидит на лавке. Причем, когда Габул не может играть, просто здорово встает и заменят. Как ты думаешь, долго его еще надо постепенно вводить в состав.



Я тебе назову кучу фамилий известных вратарей, которые стали основными до 20 лет. Навскидку, Дзофф, Шумахер, Буффон, ван дер Сар, Касильяс, де Хеа, из наших Акинфеев, Харин. В 20 Кан, Дасаев, Бартез.

Назови мне столько сопоставимых вратарей, которых берегли и не кидали в пекло из-за слабой защиты.

К твоему сведению именно со спартаковскобездарной защитой самые высокие шансы на быстрый рост. Самые! Это тебе не 1 шанс у соперника за игру, попробуй не возьми. Это постоянный тонус на взрослом уровне.
#398906  Jak   18 Мая 12:04
Имхо,Митрюшкина надо наигрывать в основе.Задатки не хуже,чем у канифея...
#398905  Волос   18 Мая 11:51
nigma87, тут не хе-хе, а кого ему, Эмери, валера оставил в наследство, он же не купил ему Бокетти, Мовсисяна..., играл тем что есть, с инсультом в обороне, с Дзюбой в нападении..., что с "барского" плеча перепало от валерки с тем и играл, купил правда Челстрема и Ромуло, двух хромых, Кима правда поставили на ноги, а Ромуло до сих лечат, и то даже с таким составом Эмери умудрился в два раза больше забить чем при валерки...
#398904  alexey   18 Мая 11:42
398899 Athanasius



Ну вот и спроси у него всё за физдуна - что у него с головой, какая ориентация, ну и главный вопрос - доколе! Он то наверно в курсе, к тому же и как игрок Карпинсу фору бы дал, и как настоящий спартаковец!
#398903  nigma87   18 Мая 11:39
398902 Волос

Хе-хе, так у Эмери Кариока тоже незаменимым был.
#398902  Волос   18 Мая 11:27
nigma87, ну по крайней мере не плохо начинал, хорошее движение, работаспособность нормальная, Эмери его постоянно ставил, а вот Жано хватало, при быстрой эмеривской игре, на пол тайма, а Горбатенко у меня приятное впечатление оставил при Унаи, а вот валере по чему то кариока по сердцу, который пешком ходит...
#398901  Athanasius   18 Мая 11:21
398892

Денис Лебедев - мужик!!!

=====

Завалил коня подопечный спартаковца!

http://www.sovsport.ru/news/text-item/609559 

Да и неприятно видеть весь этот лубок с голубыми беретами - тьфу!

По данному бою - не Лебедев мужик, а его команда, включаю Цзю и врача - дятлы, снимать раньше надо было, так и инвалидом можно остаться... мало вижу тут чего-то геройского...
#398900  Волос   18 Мая 11:21
alkuz, намек понял...буду писать разборчивей...))

Я к тому что от Дзюбы от Жано уже 3-4 года все ждем, еще в дубле был хорват, то же все ждал когда же заиграет при валере, так и уехал к себе, выше дубля не поднялся, Саенко зачем то из Нюрберга сорвали, играл там спокойно, Гус даже его в сборную приглашал, как к карпу попал и пропал... Один кариока феерит только у валеры...)))) остальные как то сдуваются...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1