Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#202921  ВМ   18 Июля 22:48
202920 Акелла

Типа ))

А инет - еще и нервную систему...
#202920  Акелла   18 Июля 22:46
202919 ВМ

Помню только, что "советские газеты нарушают пищеварение" ))
#202919  ВМ   18 Июля 22:39
202918 Акелла

Резюме всех Академиев по СМИ сделал век назад некто Ф.Ф.Преображенский(ака Булгаков М.А.) ;))))
#202918  Акелла   18 Июля 22:18
202916 ВМ

Ну вот, собственно, мы уже и находимся впредверии ЛЧ. А сравнивая контексты ответов НАСЧЁТ УСИЛЕНИЙ , какие выводы напрашиваются? Если, в итоге, усилимся, то я только хорошее в адрес причастных скажу за то, что без лишнего пиздежа делали своё дело.Но, опять же, возвращаюсь к тому, что "без сливов" мы уже давно дела не вели. По одному только Одемвинги столько разной куйни написано было. И теперь... Ну что сказать, Вадик...Прессуха не внесла не то, чтобы ясности - она не подкрепила какой-то надежды на то, что мы знаем, что нам нужно, и собираемся добиться этого (в вопросе усиления состава, опять же). Согласен: Стас не производит впечатления человека, который будет ныть о составе, но вероятный "слом" одного из лидеров в линиях и последствий этого никто не отменял.Не критикую Шавло, ни в коем случае. Я нифига его дел не вижу-не знаю, а критиковать за то,чего не знаю я не буду.



И по "истерике" (с) )).Каюсь, каюсь... Поди ж ты знай: кто мелет чушь, а кто приносит свежую реальную новость. И я "повёлся" на повседневный вывод из равновесия между всеми новостями-инсайдами между: "Да ну!Куйня..." до "так-так! Ну-ка гляну-ка, что тут у нас...".И несмотря на то, что каждому из нас хочется считать себя в меру рассудительным, куда , например, мне - простому болеле, знать, как там они ведут переговоры, и в какие дни у них выходной, который они проводят на яхте.Вот и читаю лажу разную. Академиев по анализу СМИ не заканчивал :))
#202917  vlad45   18 Июля 22:16
A зaчем гaдaть пo прессухе,пoслушaйте сaми,чтo былo:

http://rutube.ru/tracks/111829.html 



Пoнрaвился oтвет Быстрoвa.A ведь ктo тo считaл егo oчень недaлеким-)))
#202916  ВМ   18 Июля 20:40
202906 Акелла

Влад, давай сравним контекст прессух Федотова, Федуна и Черчесова по теме "усиления".

У Федотова - "усиление будет обязательно"... Чуть позже - одновременно с Федуном "усиливаемся к ЛЧ за счет дубля и Дзюбы"... "работаем на сбР, а не на сбБр", etc.

У Черчесова - "в принципе, работа ведется...но моя главная задача на сейчас - создать Команду... микроклимат... у меня хорошие игроки... я привык работать с тем, кто есть"

Какое дерьмо потом вылил на всех ВГФ мы знаем... Из слов Стаса(Ч) что-то непохоже, чтобы потом начались какие-то отмазы. Опять же, его австрийский опыт как раз подтверждает его слова.



И по "истерике". На меня за последние дни обиделись некоторые уважаемые мной сокнижнике за это слово. Но, извините, я не могу по-другому называть то, что всегда рассудительные люди реагируют на газетные закорючки и слухи. Например, Шавло с Черчесовым делают предложение Одемвиджи и Лиллю. Игрок, вроде, на всё согласен и клуб не против. Но они до 21-го в отпуске. И ответ конкретный будет именно 21-го, а не тогда, когда очень хочется мне, как и любому болельщику. Почему в этой ситуации Шавло - гавно? Он должен выловить яхту преза Лилля, силком его привезти в офис, заставить прочитать факс и в минуту принять решение? Или вызвать на дуэль Семина за крысятничество? Шавло должен "агрессивнее работать на трансферном рынке"(с) Как? Какими средствами, если всё контролирует и нехотя открывает мошну Федун. Сарсания - супер-селекционер, матьего, туда 20 лямов, сюда 20...а кули - Газпром. Если бы Фе был такой же щедрый, и мы бы дали Лиллю сразу 15 и потребовали завернуть в подарочную бумажку.

Я не адвокатствую Шавло, а просто не понимаю претензий к нему именно по нынешним трансферным делам. Ровно так же как и по прессухе Стаса.
#202915  Ustas   18 Июля 20:38
Ребята, почитал вас. тут у вас в стописят раз приятней чем на вв. устал от тамошнего срача (((
#202914  alkuz   18 Июля 20:31
202911 Акелла

Новсти на канале Спорт.

Быстрову задают вопрос о административном ресурсе в предверии игры с Питерским Зенитом. Мол, Вова, не боишся ли ты что вас засудят. На что Вова отвечает (довольный такой):

- Я не Паша Погребняк и о подкупе судей ничего говорить не буду (примерно так).
#202913  Botan   18 Июля 20:28
202897 boy



Извини, но про негров и пр отвечать не буду. Что касается интервью – меня раздражает, когда вместо того, чтобы честно сказать - «прогнулся под босса, покупок не будет, верчу как хочу» - начинают приплетать душу, сердце и пр. и пр. «Какой дух? Работать надо!» (с) ОИР


#202912  alkuz   18 Июля 20:15
202908 Jak

Как говориться лучше бы не выходили. Сербам летят 5-2.

"Мы едем за победой" - так кажется говорил капитан Дзюба. Уже и молодые включились в гонку "кто больше интевью раздаст". (((
#202911  Акелла   18 Июля 20:10
202909 alkuz

Это откуда?
#202910  alkuz   18 Июля 20:10
ПО Спорту показали "подборку" голов Одемвиджи. Два гла с растояния пяти метров, один с паса, другой на добивание. Информатично :)
#202909  alkuz   18 Июля 20:04
Быстров красавчег!

Я не Паша Погребняк (с).
#202908  Jak   18 Июля 19:57
НА сколько я понял ,после 21 июля Дзюба и Иванов возвращаются в родные пенаты.

Коммент на игре Химки-лохо сказал,что выхода в восьмёрку сильнейших не было аж с 88 года,если я не ошибаюсь...
#202907  Jak   18 Июля 19:52
На 4-й добавленной минуте лохомоты на халяву забивают победный гол...
#202906  Акелла   18 Июля 19:43
202888 ВМ

ОК. Насчёт стенограммы согласен. Уже вижу, что каждая следующая версия прессухи разнится с предыдущей.По крайней мере, интонацией или категоричностью некоторых ответов.

А насчёт "долдонить"... Знаешь, я тоже не хочу всяких "мегаинсайдов", а "известность" того, что мы интересуемся напом и дефом на деле не помогает ни на йоту. Меня тревожит то, что ответы , звучавшие на прессухе, уж больно смахивают на "подготовку почвы" общественного мнения , на тот случай, если усилений не будет. Мне с ужасом представляется, что в случае невыйгрыша чемпионства, кто-то из тренеров\руководства начнёт сетовать на состав команды.

И при всех наших ОБРАТНЫХ пожеланиях, игроки наши , к тому же, БУДУТ травмироваться в играх.Это же необратимо.Павлюченко, Титов, Штранцль... Если, не дай б-г, травма...Этим потОм кто-то будет оправдывать проиграный чемп - уже проходили. Считаю, что нужно поуверенней вести себя на трансферном рынке.

Однако, признаю: я подвергся истерике.СМИ - сасать!
#202905  Yan   18 Июля 19:34
202903 ВМ

202902 alkuz

У них даже частенько кол-во угловых в конкретном матче не совпадает , не говоря уже о таких мелочах как удары по воротам )))
#202904  Jak   18 Июля 19:30
Россия сливает Сербии 1-3 между тем...
#202903  ВМ   18 Июля 19:26
202902 alkuz

PS: обязательно будут. СЭ традиционно сделает "литературную" правку, сглаживая углы. А СС наоборот - добавит "перчику".
#202902  alkuz   18 Июля 19:19
В общем прав BM. Необходимо дождаться ПОЛНОЙ версии пресухи. Правда она УЖЕ должна висеть на доткоме, но там вообще полная жопа.

PS: Вот будет потеха, если в СЭ и СС варианты пресухи будут разниться (чему я не удивлюсь).

Болеем дальше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1