Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#402449  Акелла   18 Июля 17:03
402445 Athanasius



А ещё лучше, вобще эти матчи не смотреть. Новости-матч-результат. Негатива минимум, свободное время появляется. Попробуй, не пожалеешь:).
#402448  nikolayII   18 Июля 17:02
402434 troyan



Эх Дима ну ты сравнил Ху с Яком. Давай сравним их возраст опыт зарплату опять же. Но Як то хоть пеналь сделал. Это еще если учесть что Паша не правый инсайд вообще ни разу был. Кстати как и Биля. Не ну Карпин его там пробовап пару раз но не шибко удачно. Опять скоко Паша отрабатывает в оборону и сколько Хурада. А плеймейкер у нас судя по количеству пасов все таки Глушаков. Вот это усиление для Валеры и Спартака однозначное
#402447  Athanasius   18 Июля 16:59
блин, удалите повтор... а то подвисло, я кликнул ещё раз, в итоге дубль получился...
#402446  Athanasius   18 Июля 16:54
402437 troyan

Дима, дружище, ты зришь в корень! Без шуток. По поводу нервов и даже стула:) - после матча он не стабильный на почве переживаний, как и игра Спартака:) В общем, для улучшения своего внутреннего равновесия начну как ты - каждый матч с нуля смотреть - попробую. Но мне больше нравится как сын на Playstation за Спартак играет - там и пас, и умные комбинации, и ЛЧ взята!:) Если более серьёзно - реально надо расслабиться с этими переживаниями. Здоровья не хватит. В общем, читаю только тебя на книге и Виталика-боя. И Женю-Нигму пожалуй. Виталик тут вчера тоже попытался выступить позитивно, но пока как-то не искренне у него это:) В общем, попрошу админов сделать мне фильтр на книге, куда я буду заносить только позитивных товарищей, чтобы не портить себе нервы от других и не читать их. Действительно, ну его на фиг... все эти переживания!
#402445  Athanasius   18 Июля 16:35
402437 troyan

Дима, дружище, ты зришь в корень! Без шуток. По поводу нервов и даже стула:) - после матча он не стабильный на почве переживаний, как и игра Спартака:) В общем, для улучшения своего внутреннего равновесия начну как ты - каждый матч с нуля смотреть - попробую. Но мне больше нравится как сын на Playstation за Спартак играет - там и пас, и умные комбинации, и ЛЧ взята!:) Если более серьёзно - реально надо расслабиться с этими переживаниями. Здоровья не хватит. В общем, читаю только тебя на книге и Виталика-боя. И Женю-Нигму пожалуй. Виталик тут вчера тоже попытался выступить позитивно, но пока как-то не искренне у него это:) В общем, попрошу админов сделать мне фильтр на книге, куда я буду заносить только позитивных товарищей, чтобы не портить себе нервы от других и не читать их. Действительно, ну его на фиг... все эти переживания!
#402444  Aндpeй   18 Июля 15:19
402437 troyan

А я научился представлять, что у нас с нового сезона новый, другой Карпин. Однофамилец. И еще вот-вот и он себя покажет..

---------------------------------------

Можно так Карпиных менять каждый тур и представлять, что у нового точно получится))

А ещё можно представить, что Спартак теперь играет в сине-красных футболках и руководит им уже не Карпин, а Слуцкий и радоваться, что мы чемпионы в прошлом сезоне)))
#402443  BormanL-A   18 Июля 15:18
402440 troyan

Вот именно.За неимением дворника,е...плотника (с).Живём лишь воспоминаниями.И надеждами,что может когда нибудь снова будем наслаждаться постоянно,как и прежде.А не в редких случаях,как сейчас,принимая за праздник.

Сейчас всего лишь ухудшенный фэйк Сельты.
#402442  troyan   18 Июля 15:08
402441 alkuz

Леш, Барса без Месси - это практически сборная Испании последних лет.. т.е. чемпион Мира и Европы..))
#402441  alkuz   18 Июля 15:06
Барса без Месси = мудовые рыдания, именно по этому нынешняя игра Барсы для меня совсем не эталон. Вот Баравия или Дортмунд куда интереснее, атак больше, скорости выше
#402440  troyan   18 Июля 15:04
402439 BormanL-A

Лихо в твоём сознании отложились слова Карпина о том,что "Спартак" будет стремится быть похожим игрой на Барсу.

-------------------

А что в этом плохого? Я бы хотел, чтобы Спартак играл, как Барселона.. И как, собственно, играл раньше, во времена Моста, Родионова, Гаврилова и Феди, Титова, Кечинова, Цымбаларя, Тиши, Мамедова и Аленичева.. Вот уж за подобные тезисы точно Карпина осуждать не берусь)



Что же до постоянства - это к владельцу. Он постоянен в том, что его Карпин устраивает. Вот куда уходят тонны лапши - уже даже у мамонта уши пообрывало бы.. Наше дело маленькое - ждать и выискивать с лупой "такие красивые комбинации и радоваться, как детям малым" когда находим.. Впрочем, вру, можно еще вступить в группу в Facebook "Карпин-аут", там уже 126 пользователей.. )
#402439  BormanL-A   18 Июля 14:51
402436 troyan

О как тебе понесло:))))))).Лихо в твоём сознании отложились слова Карпина о том,что "Спартак" будет стремится быть похожим игрой на Барсу.Что да,то да,лапшу на уши вешать он мастер.Барсы может быть и 20% моментов за матч,зато постоянно,красиво и результатиано..А мы такие красивые комбинации за счастье считаем увидеть.Радуемся,как дети малые,когда проходят.Только проходят к величайшему сожалению,ни в каждой игре, и даже не в двух вподряд.А прежнии поколения игроков под руководством обозначенных мною тренеров приучили нас к постояннству,в каждой игре.Наслаждаться одновременно игрой и конечным результатом.Как в упомянутой тобою Барсы на протяжении многих лет.
#402438  troyan   18 Июля 14:22
402432 Rip van Winkle

Только вернулся с Испании - там все первые этажи - нулевые (т.е. с номером "0").

Валера тоже испанец, так что это версия "2.1.11 light"..)
#402437  troyan   18 Июля 14:19
402431 Athanasius

Андрюха, я читал "баженовские параллели" с Карпиным, и даже ржал, поверь) Характеристика довольно меткая.



Знаешь, что нас объединяет кроме дружбы и общих интересов? - мы оба не в состоянии снять Карпина.. А знаешь, что разъединяет? - Ты не можешь с этим смириться и портишь себе настроение, аппетит, а также, предположу, стул и сон.. А я научился представлять, что у нас с нового сезона новый, другой Карпин. Однофамилец. И еще вот-вот и он себя покажет..

И если вот-так вот не предвзято, с нуля начать смотреть футбол, то очень даже симпатично мы начали чемпионат, считаю..)
#402436  troyan   18 Июля 14:09
402427 BormanL-A

Ну значит игра Барселоны на 80% состоит из "мудовых рыданий" (как говорят в народе), и лишь на 20 из "тех самых комбинаций"..)



Так не бывает, на мой взгляд, чтобы каждое владение мячом заканчивалось атакой Глушак-Парш-Коста. Но именно для рождения подобных атак и происходит то, что ты называешь "пустое перекатывание мяча пас ради паса". А именно подготовка атаки посредством владения мяча, "прощупывания" обороны соперника.. Барселона играет так. Мы, конечно, не эталон пока :), но к этому стилю стремимся, надеюсь.
#402435  troyan   18 Июля 14:04
402426 Bogenbai

А мне не насрать.

------------------

А мне насрать.
#402434  troyan   18 Июля 14:03
nikolayII

Коля, на Хурадо зря бочку катишь) Если уж по передачам, давай сравним его с Яком (ибо Хурадо номинально играл все-таки левого инсайда) - кто из них более полезно и активно сыграл? - катастрофический перевес у Хурадо.. Кроме того у него неплохой дриблинг, что для нынешнего Спартака большая редкость и удача.



Выскажу свое мнение - у Хурадо неплохие данные для плеймеккера - удар, пас, техника, видение поля и работоспособность.. Т.е. у Карпина вполне может появиться вариативность в схемах построений.. Правда вот Андронов сказал, что Хурадо не боец.. даже не знаю что думать теперь..)
#402433  Corvus   18 Июля 12:42
402432 Rip van Winkle

3,14дорас - у него версия. Для внутреннего пользования.



Кстати, протестую против сравнения Карпенса и Никитки. Никитка - человек хороший.
#402432  Rip van Winkle   18 Июля 11:14
402423 troyan

По нумерации: команда у Валеры за пять лет уже третья - значит и сам он не меньше третьей версии. А может быть, даже 3.11. Для рабочих групп:).
#402431  Athanasius   18 Июля 10:17
402423 troyan

Давай я тебе расскажу про слово "Баженов" в применении к Валерону, т.к. считаю это очень метким определением, данным не так давно одним из сокнижников. Похоже ты был в заслуженном отпуске и пропустил это замечательное изречение. Валерон - это Баженов от тренерства. "Карпин - это Никита Баженов от тренерства. Иногда выдает шедевры. Иногда побеждает принципиальных соперников или упирается против грандов. Но куда чаще мы все хватаемся за щщи". От себя добавлю - как и по Баженову, по Валерону можно сделать шедевральную кассетку игры Спартака в пору его тренерства, по которой можно бы было сказать, что они оба кудесники - один игроцкого, а другой тренерского цеха, но к сожалению это будет горстка кусочков шоколада из огромной бочки говна...



А вообще хорошо, что ты продолжил писать на книге. Вот вчера вечером читал архив за пару дней и подпитывался позитивом из твоих сообщени, замешанных с хорошим юмором типа "седых яиц Диканя" и т.д. Но к моему сожалению долго витать в иллюзиях мне не довелось, т.к. вспомнил последние матчи, да и товарищи по книге в дискуссия с тобой вернули меня "на грешную землю". И конечно же, проводить вектор по двум точкам - матчам с кротами и с крысами - оно конечно же математически можно... Но куда выбросить матч с ДК, который был между ними, да и немалую часть того же матча с КС? У меня что-то вектор за последние 5 лет получается совсем другой, к глубокому сожалению... Но всё равно мне нравятся твои сообщения, говорю без сарказма совсем, дают возможность "повитать в облаках", увидев позитив там, где я его сам не нахожу совсем:)))
#402430  Jak   18 Июля 09:23
402428 nikolayII

Самое печальное,что мы проигрываем по выигранным единоборствам и по отборам...с КС прошло,с другими не пройдёт..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1