Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#287678  Yan   18 Августа 19:10
уффф , не самое страшное слава богу :



Медобследование показало, что у австрийского защитника ушиб колена. Подозрение на повреждение связок не подтвердилось. Штранцль будет вынужден пропустить от десяти до двенадцати дней.



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61712 
#287677  последние деньги   18 Августа 19:10
Да,весело!Нас будет судить арбитр,заранее зашуганный в прошлом году и практически частично избитый.Вывода 2,первый-не нужно вести в счёте после первого тайма или нужно вести три ноль,чтобы судья был не при чём!))) Ну,если серьёзно то выиграем,если забьём от трёх голов иначе как минимум будет пенальти,а может и удаление.
#287676  Владимирский   18 Августа 17:41
Борис

Мне кажется, Кариока и Чук плохо подстраивались под пас от защитников,

а может быть это было умышленно и это был как раз анализ Карпиным предыдущих игр.

Если кепки хорошо накрывают розыгрыш в центре, а потом коллективно несутся в контру, то логично, что лучше не давать им этой возможности и отдавать сразу на открывающегося напа или во фланги.

Наши ЦЗ не обладают пасом Алекса, поэтому получалось как получалось.

Но и этого хватило, чтобы кепки нафолили на 2 игры вперед.



Подумать только, сами кепки, с гениальным тренером, не могли по правилам сдержать наши атаки, организованные по большей части тупыми выносами.

А что было бы с ними, если бы наши выносы были чуточку умнее?
#287675  Yan   18 Августа 17:02
287671 boy

Ну мoе мнение мы нa сoперникoв не дoлжны внимaния oбрaщaть кaк бы oни себя пo мерзкoму не вели , если хoтим быть чемпиoнaми .

Делo кoмaнды oбыгрывaть их , a не следить .

A для пoбеды нужны рaвные услoвие , чтoбы не былo у них 12 игрoкa в кaчестве судьи кaк былo пoзвчерa .

Вoт этим нaдo клубу зaнимaться ИМХO - oбеспечить oбьективнoе судействo , a не хoрoшим мaнерaм шaкaленышa Сaмедoвa oбучaть .
#287674  vital_23   18 Августа 16:56
Если обратить внимание на 287654, то уже писал о том что говорилось.

Так же был вопрос о укреплении, Карпин сказал что усиляться надо обязательно и он надеится что усиление будет. Конкретики естественно нет. И еще один интерестный момент, Стогниенко спрашивает:

Боятся ли вас футболисты, я вот сижу перед вами и прямо таки "очкую"))))

на что Влерий ответил ласково, вы у них лучше спросите!
#287673  Сириус   18 Августа 16:52
Карпин: у Дзюбы произошёл конфликт с командой



"Дзюбы уже нет в команде, так как у него произошёл конфликт с коллективом. Хочу подчеркнуть, что не с клубом, а с командой. То есть решение о его уходе не моё, не клуба, а команды", — заявил Карпин в эфире телепередачи "Футбол России" на канале "Спорт".



http://www.championat.ru/football/news-287225.html 



Кто-нибудь смотрел, говорилось ли там ещё что-то?
#287672  Борис   18 Августа 16:48
Лёша, я вот тоже подумал, что если начнут на основании видео-фото подавать жалобы и выносить вердикты, то, очень вероятно, пара-тройка кепок получат свои пять матчей на трибуне. Но и мы можем одного-двух потерять. И поскольку с кепками нам уже не играть, то это чисто наша потеря будет.
#287671  boy   18 Августа 16:48
287663 Yan



IMHO это превентивная мера, чтобы не вздумалось этому гнилью, а то что оно гнилье я думаю понятно уже все, не нагадить нам часом из за удара Веллитона в морду этой овцы.
#287670  Борис   18 Августа 16:46
Саня, дык, я понимаю, если бы костоломство и пидорка пообсуждали бы после игры, на эмоция. А потом и саму игру обсудили бы, что видим, какие улучшения (например, Яковлев - это чёткий плюс), какие минусы, что с ними можно делать, как решать эти проблемы. А три дня подряд про мудаков - это перебор, какой-то лузерский комплекс, ИМХО.
#287669  Yan   18 Августа 16:42
287668 alexey

Мы тo видели oдну фoтoгрaфию , мoжет нa видиo и Сaмедoв сaм тoже дo лицa Велликa дoстaл .

Нo в принципе сoглaсен , не делo этo стучaть нa игрoкoв сoперникa .
#287668  alexey   18 Августа 16:37
287663 Yan

А ведь вполне можно доиграться и дождаться стука от Москвы на КДК за драку Веллитона. 5 игр легко получим. За КДК не заржавеет. Или если протест не подали вовремя, то уже считается заиграно?
#287667  alex_isr   18 Августа 16:35
287666 Борис

было все верно,никто кстати и не говорил,что игра была классная,есть еще куча работы,пусть трудятся,не сразу Москва строилась,просто если все будут здоровы,то все получится,вот за это и разговор был,чтоб не ломали
#287666  Борис   18 Августа 16:29
Саня, в том-то и дело, что я видел довольно часто, что просто не было адресатов для защитников. Готов допустить, что даже когда они были - не рисковали. Но как насчёт вот тех ситуаций, когда таки не было? И я не утверждаю, что всё время. Нет, были и хорошие выходы. Но больше было вот таких вот затыков. И мне это не понравилось. Сильно.

А если бы в центре не ломали, а просто плотно и жёстко встречали (хотя сломать по правилам - не проблема для профи, скольких игроков уносили с поля после стыков без нарушений)? Обрезов бы не было? Защитники не боялись бы рисковать?

А что насчёт подборов со стандартов? Как там фолы помешали? Кто там должен был играть? Обычно в той зоне находилось минимум трое кепок, и максимум двое спартачей. Плюс ещё несколько кепок из своей штрафной, находясь лицом к полю, в момент подключались. И имели мы выходы 5 в 3. Просто класса этим пятерым не хватало, чтобы разыграть нормально контратаку. А если бы хватало? Сколько бы могли вытащить?
#287665  imhovich   18 Августа 16:25
287659 boy

О тренере Божовиче можно будет объективно судить по двум показателям:

1. результат его команды в итоговой таблице

2. спрос на тренерском рынке



С "Амкаром" он в прошлом сезоне добился наивысшего в его истории результата. В этом году совершенно не исключено, что и с "Москвой" ему удастся добиться максимума возможного. Уже сейчас бывший помощник Адвокаата говорит (и он прав, по-моему), что в Газпроме напрасно ищут дорогих итальянцев, тогда как оптимальной кандидатурой был бы Божович. Не знаю окажется ли он в "Зените", но думаю, что очередное "повышение по службе" его в следующем сезоне ждет.
#287664  alex_isr   18 Августа 16:20
287662 Борис

Борь ,были и выходы через пас,были и выносы

просто учитываю что Алекс,забили,поэтому конечно были проблемы с началом атак,ты просто путаешь плотно и грязно,защитники видя,что ломают в центре и судья не свистит,решали не рисковать,вот и все,иначе были обрезы,нам и гол так забили с обреза,и возможно фола который не свистнули
#287663  Yan   18 Августа 16:06
287661 alexey

Вoт с этим зря лезут ИМХO . Oсoбеннo имея тaкoгo "aнгелoчкa" фрaтрию ((((

Нaдo нa судьях скoнцентрирoвaться и не рaспыляться и не стучaть нa сoперникoв.
#287662  Борис   18 Августа 16:06
Саня, фолы были против защитников, когда они перепасовывали мяч друг другу или Джанаеву? Или против игроков без мяча? Я видел в основном фолы против получающих мяч и против атакующих с мячом. Вопрос же о том, что очень часто мяч получался, переходил в атакующую зону с помощью тупого выноса защитниками или Джанаевым. И не потому, что они такие тупые, а потому что некому было дать пас. Видимо, всех полузащитников сносили фолами в тот момент, когда Джанаев рукой скидывал мяч защитнику...

А что будем делать, если амкары-кепки-томи научаться жёстко играть без фолов? Будем учиться сосать с проглотом?

Я обсуждаю именно игру с соперником, который не обязан давать нам играть, как на тренировках. И который может прессинговать и жёстко играть, без фолов.

Фолы влияют на несколько компонентов - комбинационная игра, которая прерывается фолами, и травмы. Я не говорю о проблемах в этих компонентах. А о подборе на стандартах (как тут фолы мешали?) и о выходе из защиты (не о срыве комбинационного выхода фолами, а о попытках выхода через пас как таковых).
#287661  alexey   18 Августа 15:52
http://fanclub.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61710  - БОЛЕЛЬЩИКИ «СПАРТАКА» ВОЗМУЩЕНЫ ПОВЕДЕНИЕМ САМЕДОВА
#287660  alex_isr   18 Августа 15:51
287655 Борис

Борь,фолы были против кого?ты пытаешься перевернуть с ног на голову?

или ты предпочитаешь говорить об игре без соперника?тогда говори о тренеровках,там нет фолов

что ты меня пытаешься демагпгией давить?мне пох сейчас на еврокупки мы в них не играем,если ты забыл,мне как раз сейчас важнее на фоне амкаров,кепок и томей

через них в еврокупки попадают
#287659  boy   18 Августа 15:43
То есть, если судья позволит, а он ессно позволит использовать тактику мелкого и немелкого фола, охоты за игроками, то хоть на ушах стой, Грозный будет следующим кандидатом в гении и в сборную России.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1